Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 05.03.2016 18:56
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Кот и бм вдвоем проходят лабу 4
https://www.reddit.com/r/bladeandsou...uo_4man_bmsmn/
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от svarogg:
Кот и бм вдвоем проходят лабу 4
Естественно, они с овергиром.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от SadClown:
Естественно, они с овергиром.
с каким овергиром? овергир это легендарка, которая должна была там падать. Но её нету на евро.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
лаба - это последний актуальный данж, какой тут овергир может быть. Или её делали под профаны, инфернал бижу, и бопае с похваран? Надо вообще радоваться что в этом можно её проходить.
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Сообщение от chuma:
с каким овергиром? овергир это легендарка, которая должна была там падать. Но её нету на евро.
Овергир это финальный морф патча
Сообщение от dogs-q:
лаба - это последний актуальный данж, какой тут овергир может быть. Или её делали под профаны, инфернал бижу, и бопае с похваран? Надо вообще радоваться что в этом можно её проходить.
Если пати знает тактику, то любой данж можно будет пройти со средним шмотом, или ты думаешь новые данжи делают для финал морфа?
Аватар для atrial_renamed_1052060_11102020
Маньяк
Регистрация:
06.06.2013
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от PewPewFFS:
Offtopic:

Есть же 3-5-7 BS + 1-2-4-6-8 ET и 1-2-6 ET + 3-4-5-7-8 BS сборки идентичные по криту, но во второй больше доджа, а в первой блока и дефа.

Поэтому меня интересуют новые сборки соулшилдов с лабой. Ибо тратить тонны ансилок на ненужные куски это такое. Но видимо фейспалм всё обьясняет.


Добавлено через 3 минуты


У нас кот-гений "танчил" клоуна, вопя "Я умею, я могу". В итоге его тактично попросили ливнуть, после вайпа и форс взялся танчить аддов. Но нам было довольно просто, 2 роги - 2 тучки + купол самого форса, в итоге он урона совсем не получал, держа агро аддов
о, можно немног по коту? если кто знает, как там танковать? а то у меня кореш кота вкачал, пошли в лабу говорю пуль и кота в деф, вроде все сделал, но вайп... в итоге взяли по мобу и прошли.
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от atrial:
о, можно немног по коту? если кто знает, как там танковать?
А что там сложного? Влетаешь на бейдо котом, ставишь его (кота) в поклон, ады агрятся на кота, стараешься в перерывах межу поклонами держать кота на бейдо (офк прожимая TAB) что бы слегка облечить жизнь милишникам.
По билду: Z вкачивается тупо на максимум ибо кота в не поклона желательно хилять просто тупо по кд (5,1к хп/3,2к деф летят тычечки от адов по 13к в версии на 4), я получил много удовольствия когда в первый заход у моего кота за 4 секунды отсутствия поклона сожрало 80% хп
P.S: Всё что требуется от котовода что бы кот жил, всё что требуется от котовода, а от пати что бы не трогали адов. В целом ничего сложного но нужен гир, ибо тот что использовался к примеру мной для деда для лабы как то не очень подходит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PewPewFFS:
Поэтому меня интересуют новые сборки соулшилдов с лабой. Ибо тратить тонны ансилок на ненужные куски это такое. Но видимо фейспалм всё обьясняет.
https://docs.google.com/spreadsheets...lview?sle=true
Последний раз редактировалось -ЙоЖеГ-_renamed_1191577_23122020; 07.03.2016 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от Ask1n:
Если пати знает тактику, то любой данж можно будет пройти со средним шмотом, или ты думаешь новые данжи делают для финал морфа?
Я и не говорил что под финальный, но и не голышом. А тактика у этих чуваков не стандартная, богов танчить в 1 месте очень неудобно. И в этом патче должны были добавить новые оружия, но не добавили, значит овергира для лабы на евро впринципе сейчас быть не может, не?
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от Ask1n:
Овергир это финальный морф патча
Овергир - это значительные превышение уровня экипировки над тем, что задуман разработчиками для прохождения данжа.
Проходить гео с пушкой голодного духа на 45-м контенте - это овергир. Проходить 4 синих дажа с ней же - уже нет.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от -ЙоЖеГ-:


Спасибо!
Аватар для atrial_renamed_1052060_11102020
Маньяк
Регистрация:
06.06.2013
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
А что там сложного? Влетаешь на бейдо котом, ставишь его (кота) в поклон, ады агрятся на кота, стараешься в перерывах межу поклонами держать кота на бейдо (офк прожимая TAB) что бы слегка облечить жизнь милишникам.
По билду: Z вкачивается тупо на максимум ибо кота в не поклона желательно хилять просто тупо по кд (5,1к хп/3,2к деф летят тычечки от адов по 13к в версии на 4), я получил много удовольствия когда в первый заход у моего кота за 4 секунды отсутствия поклона сожрало 80% хп
P.S: Всё что требуется от котовода что бы кот жил, всё что требуется от котовода, а от пати что бы не трогали адов. В целом ничего сложного но нужен гир, ибо тот что использовался к примеру мной для деда для лабы как то не очень подходит.
о спс, подкину инфы пацану.

да я понимаю, что там не сложно только вот вроде кот сагрил, но чет там один черт все пошло по п...
а че по гиру должно быть? на тот момент он был одет в разный бред из синих кусков деда и пару кусков башни\эпик дед . у кота чет в раене 35к хп было.
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от atrial:
а че по гиру должно быть? на тот момент он был одет в разный бред из синих кусков деда и пару кусков башни\эпик дед . у кота чет в раене 35к хп было.
Я с вот таким гиром ходил... И мне было весьма сложно по причине лоу хп, одна ошибка равняется как правило ничем хорошим. Нужно больше хп
Аватар для atrial_renamed_1052060_11102020
Маньяк
Регистрация:
06.06.2013
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Я с вот таким гиром ходил...
на свои же статы пох, не? там же кот танчит, не ты. ну а получать плюхи по себе не простительно
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от atrial:
на свои же статы пох, не?
Первое. У кота агр 8 секунд 4 секунды агр держится на меин дпсере. Потому есть шанс получить урон.
Второе. Чем лучше одет котовод тем собственно жирнее кот, к примеру. +50 дефа на саммонере равняется 150 где-то дефу на коте.
Аватар для atrial_renamed_1052060_11102020
Маньяк
Регистрация:
06.06.2013
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Первое. У кота агр 8 секунд 4 секунды агр держится на меин дпсере. Потому есть шанс получить урон.
Второе. Чем лучше одет котовод тем собственно жирнее кот, к примеру. +50 дефа на саммонере равняется 150 где-то дефу на коте.
кк, спс.
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Сообщение от Azazellz:
Овергир - это значительные превышение уровня экипировки над тем, что задуман разработчиками для прохождения данжа.
Проходить гео с пушкой голодного духа на 45-м контенте - это овергир. Проходить 4 синих дажа с ней же - уже нет.
Прохождение Лабы и не задумывалось для онли тру пирата, он уже превышает задуманный уровень и для первых данжей гор, даже Шуру думаю можно пройти в пирате при должном пинге и умении.
Аватар для Velast_renamed_1134814_08032024
Старожил
Регистрация:
03.05.2014
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от Ask1n:
Прохождение Лабы и не задумывалось для онли тру пирата, он уже превышает задуманный уровень и для первых данжей гор, даже Шуру думаю можно пройти в пирате при должном пинге и умении.
а я уже было думал, что побегаю в пирате месяцок, а потом снова начнется 550+ап, 100%+крит и тд и тп


Губит людей не пиво, губит людей вода!
Аватар для atrial_renamed_1052060_11102020
Маньяк
Регистрация:
06.06.2013
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Йожег, после нюка шара на бейдо, агр спадает? ибо мобы начинают жарить рандом пацанов. седня вроде кот танчил, но потом хуяк и адды начали бить хз кого. (ну или люди были раки и били мобов)
Аватар для Ergrin OBrian_renamed_650164_09082022
Guinness for strength
Регистрация:
22.01.2009
Танк
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от Ask1n:
Прохождение Лабы и не задумывалось для онли тру пирата, он уже превышает задуманный уровень и для первых данжей гор, даже Шуру думаю можно пройти в пирате при должном пинге и умении.
Это вот кстати раздражает. Овергир на каче это даже хорошо, хотя есть мнение что им просто было в лом перепиливать систему морфа для странных бледных людей с запада. Но вот доступный овергир для свежего контента это конечно херь полная.

UO-L2-EQ2-WHO-RIFT-FFXIV

Эргрин\Ulfhedinn
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от atrial:
Йожег, после нюка шара на бейдо, агр спадает? ибо мобы начинают жарить рандом пацанов. седня вроде кот танчил, но потом хуяк и адды начали бить хз кого. (ну или люди были раки и били мобов)
Люди раки били мобов, ибо ничего не спадает.
PS Или просто кот кончился, что тоже бывает.
Аватар для atrial_renamed_1052060_11102020
Маньяк
Регистрация:
06.06.2013
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от Ceaser:
Люди раки били мобов, ибо ничего не спадает.
PS Или просто кот кончился, что тоже бывает.
да седня уже норм прошли. я просто капсом прописал, чтоб не трогали вообще мобов и босса до появления. а вот через ф8 ходить я хз. такая рулетка, просто нас 3 и 3 вагона так и не убили ласта, у меня тупо пуха сломалась, мой пердак и я ливнул
Аватар для Nlks
Старожил
Регистрация:
04.04.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от PewPewFFS:
Offtopic:

Есть же 3-5-7 BS + 1-2-4-6-8 ET и 1-2-6 ET + 3-4-5-7-8 BS сборки идентичные по криту, но во второй больше доджа, а в первой блока и дефа.

Поэтому меня интересуют новые сборки соулшилдов с лабой. Ибо тратить тонны ансилок на ненужные куски это такое. Но видимо фейспалм всё обьясняет.
в этой игре некогда не собирали на феф пироги, исключение толкьо ПВП было, и то там в приоритете ХП всегда было !
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Обзор нового инстанса Спиральный Лабиринт Нарю
Сообщение от Nlks:
в этой игре некогда не собирали на феф пироги, исключение толкьо ПВП было, и то там в приоритете ХП всегда было !
Эм, я не говорил про пирог на деф, я говорил про сборки пирогов. Ибо, как я уже писал выше были 2 сборки актуальные до лабы, одинаковые по криту, но с разными деф статами. Поэтому, говоря про сборку, я не имею ввиду макс крит потому, что это априори должен быть макс стат любой ПВЕ сборки, а вот вторичные хар-ки могу отличаться. И я как син хочу выбрать сборку с большим доджем, чем блоком и дефом.

Но вопрос отпал сам по себе т.к. с лабой 1 эффективный набор
Ваши права в разделе