Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда Xbox представила сильнейшую линейку игр для Xbox One и Windows 10
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.03.2016 18:22
Re: Команда Xbox представила сильнейшую линейку игр для Xbox One и Windows 10
Ну вот теперь и нет смысла покупать хуан. Лучше уж комп проапгрейдить.
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: Команда Xbox представила сильнейшую линейку игр для Xbox One и Windows 10
Сообщение от МоховаяБорода:
Ну вот теперь и нет смысла покупать хуан. Лучше уж комп проапгрейдить.
А раньше смысл был?)

Ну не Дарк Соулс 3, так Дивижен. Странная история. Т.е. я могу купить на диске, ДХ11, в стиме, ДХ11, даже в самом Юплее - ДХ11, а в ВинСторе - бац! ДХ12?! Чушь какая то.

Я лично хотел вчера купить Гирз и тупо не смог, т.к. эта тварь ставит все не спрашивая мне на системный диск, на котором все занято. И откуда вообще такая маразматина с установкой игр по 50-60гб на системный диск?! Это придумали разрабы самой Винды? ЭПИКВИН! Папка с установленными играми в ВинСторе перемещается в другое место такими танцами с бубном, что можно прослезиться. Вчера пока это делал, сломал нахер Вин10, теперь магазин и все встроенные приложения не запускаются вообще ...

Т.е. не ясно одно. ДХ12 и так работает только под Вин10, какого хрена я еще и покупать только в ВинСторе должен?!
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Команда Xbox представила сильнейшую линейку игр для Xbox One и Windows 10
Сообщение от МоховаяБорода:
Ну вот теперь и нет смысла покупать хуан. Лучше уж комп проапгрейдить.
Одна видеокарта стоимостью в игровую приставку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Allonat:
Я лично хотел вчера купить Гирз и тупо не смог, т.к. эта тварь ставит все не спрашивая мне на системный диск, на котором все занято. И откуда вообще такая маразматина с установкой игр по 50-60гб на системный диск?! Это придумали разрабы самой Винды? ЭПИКВИН! Папка с установленными играми в ВинСторе перемещается в другое место такими танцами с бубном, что можно прослезиться. Вчера пока это делал, сломал нахер Вин10, теперь магазин и все встроенные приложения не запускаются вообще ...
Ну и после покупки видеокарты традиционное шаманство и танцы с бубном в качестве бонуса.
Последний раз редактировалось Alec; 03.03.2016 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Команда Xbox представила сильнейшую линейку игр для Xbox One и Windows 10
Сообщение от Kavank:
А что мешает выложить на торрент игру из Винстора? И дело даже не в этом. Что за развод по поводу DS3? Что в стиме без поддержки DX12 а в магазе мелкомягких эксклюзив с поддержкой?
Врятли получится :)
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Команда Xbox представила сильнейшую линейку игр для Xbox One и Windows 10
Сообщение от Vezdekot:
- С дивана играть на компе успешно и комфортно можно только имея специальны надстройки на диван на коленях клаву держать и мышкой по ворсу елозить ?
- Не поверю про комп собранный в 2011.
- Сила застоя из-за консолей ? Дружок, ты посмотри как выпускают железо в наше время. Каждый месяц новая херня чуть лучше другой не отвечающая заявленным данным. Это не застой из-за консолей, это разруха в голове потребителя и хамство со стороны продавца.
- Да, Хуан бесполезная железка с убогими эксклюзивными играми которые уже не эксклюзив.
Смотри, дружок:
- на пк можно играть в туеву хучу игр с геймпада. За последние год-полтора я прошёл несколько игра с геймпада, типа ведьмаков, фаллоут 4, ремембер ми и в ус не дул. Это что первое пришло в голову. К стратегиям и онлайн шутерам это не особо подходит, но тем не менее. На край клавиатуру всегда можно положить на колени, а под мышку подложить какую-нибудь поверхность. У меня девушка прекрасно играет в старкрафт 2 на ноуте, лежа в кровати и половина туловища у неё под одеялом.
- в апреле 11 года собрал комп со следующей конфигурацией: гтх 570, 8 гб ддр3, i5 2500. Собрал по подсказкам железной ветки на гохе. Периодически вбрасывал свою конфу там же, интересуясь, надо ли что-то менять. Мне только 2014 году написали, что менять надо только видеокарту, оперативной памяти и процессора хватает за глаза с запасом, нет смысла грейдиться ради небольшого процента профита. Можешь посмотреть мои сообщения на форуме, если не веришь. Тоже самое мне написали на оверклокерах. Понятное дело, что относительно 4к это не актуально. Но мне эти 4к не упали, так как система за 150к+ ради этих 4к - это не стандарт для гейминга, а ****оны.
- за жизненный цикл пс4 и х360 разработчики не раз жаловались, что они упираются в потолок по своим возможностям. Тоже самое с пс4 и хуаном. Причём жизненный цикл пс4 и половины своей вряд ли достиг. Разработчики ориентируются именно на возможности консолей, нет смысла латать игры с огромной разницой в графике для консолей и пк, слишком много времени и ресурсов надо. Яркий пример - The Division. Специально сравнивал версии на пс4 и пк. Существенная разница только в 60 кадров в секунду на пк. Картинка примерно похожа. Хотя по техно роликам было видно, что графон бета версии не является потолком для пк. Можешь, так же, посмотреть на пример гта, между выходом на консолях и пк прошло полтора года. Поэтому, нет смысла выпускать железки, которые не будут пользоваться спросом, так как системы, типа моей, будут тащить, по сути, жизненный цикл консолей. Который является 5-7 лет. С выходом консолей сразу же появлялись так называемые next gen, которые требовали новое железо. Совпадение? Не думаю.
- Хало и гирс оф ворс не были убогими эксклюзивами.

Ваши права в разделе