Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор NWN Online
Автор темы: Дайске
Дата создания: 08.06.2011 16:01
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
NWN Online
Сайт игры открылся =3

http://www.playneverwinter.com/






<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Oreguru_renamed_755150_25092019
Фанат
Регистрация:
09.07.2010
Re: NWN Online
пахнет трешом. предвижу фейл.

Аватар для DemonKnight_renamed_769051_16122023
Знаток
Регистрация:
25.09.2010
Re: NWN Online
+1
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: NWN Online
Я уже писалв новостях. Что Криптик куплена Перфект Ворлдом, так что ))


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для HumanWarreor_renamed_733356_23092019
Фанат
Регистрация:
18.03.2010
Re: NWN Online
она разве не бравзерная?


надеюсь, жду
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: NWN Online
Сообщение от Senar:
Я уже писалв новостях. Что Криптик куплена Перфект Ворлдом, так что ))
Ну и правильно сделали, что выкинули их с их чемпионами и стар треком =3

Сообщение от AXXA:
Если видишь что автор темы Дайске - 100% трешфейл
иди ищи мморпг которую бы мог осилить твой мозг =3

Сообщение от HumanWarreor:
она разве не бравзерная?




Сообщение от Oreguru:
пахнет трешом. предвижу фейл.
АА твой фэилом будет =3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для HezAru_renamed_617408_15112020
Знаток
Регистрация:
06.07.2008
Re: NWN Online
ну а что, тут можно пописать, хуни блеат. треша хоть лопатой нагружай.

Lazee Feat Neverstore -Hold On (Matrix & Futurebound's Terrace Tantrum Mix)-офигенный трек;
don cartel - city of angels- забористая:
Whizzkids feat. Inusa Dawuda Rumours (Digi_digi) - заводная, нравится;

Аватар для RAMMSTEIN
RAMMSTEIN
Guest
Re: NWN Online
мб хня ?
Аватар для Oreguru_renamed_755150_25092019
Фанат
Регистрация:
09.07.2010
Re: NWN Online
что за АА?
а по теме, ДнД.. кооператив... сразу ограничения в классах будет рассах и абилах, в 4 рыла потосовочки ?

с офф сайта
Цитата:
Tell me about Neverwinter's developer, Cryptic Studios.
Cryptic Studios is a leading developer of massively-multiplayer online roleplaying games.
фейл. Всё их проекты херь полная, п2п с прикрученым айтем шопом впридачу чего только стоит :D
по скринам - ничего нового. всё что интересное может быть в этой игре это - "adventure creation tool" который их единственная надежда, но это все уже видно было давным давно в Ризоме томже. в результате каждый тихо сам с собой..

можно легко обкидать говном за интересы\предпочтения.. но смотря тотже трейлер - дежа вю одно на другом. то вов то рифт то ещё какая то херь.


p.s. на сайте инфы то..почти нету, а тотже список фич "1) это днд, и новый и старый, вии. 2) создай свое приключение чтобы нам не пыхтеть (хотя тул единственная надежда помоему ) 3) эпик сторис!!!1 4) это невервинтер!! "
будет наверное как daggerdale )

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: NWN Online
Фу бле дагердэил ппс полный, ну Криптов выгнали, хотя везде о них написано, это по крайней мере странно.
То что у них одни фэилы это я и сам знаю, поэтому их и выкинули, из-за убытков в бюджете.
Да я уже ознакомился, со всем на сайте.
Почему именно в 4е рыла? известно только то, что будет 4е класса, по стандартной системе рпг, но как они будут развиты не известно же, то, что игра будет на 4й редакции ДнД конечно не очень, но я кроме ДДО по ДнД ммо не видел хоть каких-то.
Понимаю, что папки ДнД сидят и играют в настолку или собираются 2-3 раза в неделю например, на моем бывшем шарде, делают квесты с ДМами и уходят, тру РП, но мне такое не подходит =3
Еще не было даже збт, что бы брать просто и опускать игру, лично я никакого рифта и вова не увидел.

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: NWN Online
Сообщение от Дайске:
Еще не было даже збт, что бы брать просто и опускать игру

а когда она будет , всем будет глубоко пофиг или перегорит

зачем делать еще один дагердэйл ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NWN Online
Очередная хрень в попытке срубить бабла на известной лицензии. Даже по ролику видно что это не нвн а линейка, посмотрите на дизайн на наплечники теже, корейский след, что для исключительно европейского средневековья - ржачно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дайске:
то, что игра будет на 4й редакции ДнД конечно не очень
То что игра будет основана на КАСТРИРОВАННОЙ и урезанной в говно во всем 4й редакции, стоит добавить. Это не говоря о не олдскульности и не тортовости самой редакции, хотя она и неплоха.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.06.2011 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: NWN Online
Сообщение от Skuchniy:
То что игра будет основана на КАСТРИРОВАННОЙ и урезанной в говно во всем 4й редакции, стоит добавить. Это не говоря о не олдскульности и не тортовости самой редакции, хотя она и неплоха.
В Baldur's Gate: Dark Alliance 1\2 играли же)) "фанаты" и этот нвн скушают, как и прошлые части нвна)))


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: NWN Online
Скушали уже DSIII, который один в один что ваш Dark alliance, так же мало отношения к предыдущим частям.

Цитата:
то, что игра будет на 4й редакции ДнД конечно не очень
то, что игра будет инстансовым поинт-н-кликом в ф2п редакции и отсидкой в невервинтере все остальное время - вот ЭТО неочень.
А правила уровня днд в игре я бы как-нибудь съел. Только ведь не делают больше, сволочи.

Круче ф2п ммо по нвн может быть только ммо по wizardry, но та катится под горку уже не первый год, ей не привыкать.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: NWN Online
Сообщение от Senar:
В Baldur's Gate: Dark Alliance 1\2 играли же)) "фанаты" и этот нвн скушают, как и прошлые части нвна)))
Не скушаем

Такое предпочитаю сразу похоронить, что бы потом были хоть какие-то положительные эмоции от вышедшего в итоге треша.
R.I.P. NWNOnline
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: NWN Online
Сообщение от Flec:
Такое предпочитаю сразу похоронить, что бы потом были хоть какие-то положительные эмоции от вышедшего в итоге треша.
Для меня вот первыми были БГ1\2 и до них Глах бехольдера и остальные.
И серия нвн. лично по мне, это не рпг, а какашка в модной в то время 3д упаковке. Напоминающее коридорность Руинов Миф Драннора. с одной поправкой - Руины были хорошим конструктором подземелий.

А фанаты нвн, для них серия БГ - это ерунда. зато их любимая нвн шедевр.

И где тут истина? Мне вот вспоминается фраза из Секретных материалов.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: NWN Online
Сообщение от Skuchniy:
То что игра будет основана на КАСТРИРОВАННОЙ и урезанной в говно во всем 4й редакции, стоит добавить. Это не говоря о не олдскульности и не тортовости самой редакции, хотя она и неплоха.
Мне если честно, все равно на какой редакции, мне главное, что бы игра была в сеттинге ДнД, я уже как нибудь подстроюсь, всем не угодишь. Игрокам нужна игра, деволперам деньги, школьникам графика и т.д и т.п Что бы делать, что-то стоящее нужно на 100% быть уверенным, что оно пробьется на верх и принесет доход, а как туда пролезть если вокруг: вовы, оёны, ладвы и клоны.
Мне лично, хочется верить, что получится, что-то стоящее =3


Сообщение от Senar:
В Baldur's Gate: Dark Alliance 1\2 играли же)) "фанаты" и этот нвн скушают, как и прошлые части нвна)))
Я лично НВН прошел один раз, самый первый без дополнений и то из-за интереса, думал Арибет можно спасти, а хрен =3 Важен для мя по настоящему был только мультиплеер не понимаю, к чему только ты это сказал, я уже говорил, что хорошие ДМы делают игру отличной, а в НВН тулсет замечательный, что хочешь то и делай, да и зачем сравнивать мморпг с синглом?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Senar:
А фанаты нвн, для них серия БГ - это ерунда. зато их любимая нвн шедевр.
Ну ты не прав.

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 08.06.2011 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: NWN Online
Ну извини. Я общался с тем кто вырос именно на нвн. Для них БГ и подобные игры были, омг, они же не 3д. Омг, тут же партия из 6 человек и надо думать! И т.д., и т.п.
Сообщение от Дайске:
НВН тулсет замечательный, что хочешь то и делай, да и зачем сравнивать мморпг с синглом?
Запросто. Урезанные онлайновый нвн, как раз где то на уровне сингловой нвн. Только в сингле ДнД не урезали.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: NWN Online
Вот что за игровые ролики пошли.. даже не понятно как игровой процесс будет выглядеть. Дизайн в стиле всех проектов Криптиков, что конечно не радует, но на безрыбье.. Но вот новость про PW Ent. вообще все и так скромные + портит.

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: NWN Online
Сообщение от Senar:
И где тут истина?
Истина в том, что БГ и НвН "чуть чуть" разные и хороши обе.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NWN Online
Сообщение от Senar:
В Baldur's Gate: Dark Alliance 1\2 играли же)) "фанаты" и этот нвн скушают, как и прошлые части нвна)))
Не играл к счастью)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дайске:
Мне если честно, все равно на какой редакции, мне главное, что бы игра была в сеттинге ДнД
Какая разнциа в каком сеттинге говно? Оно от этого не пахнет чтоле? День побегать поглядеть на Невервинтер китайской реализации и забить потому что сама игра говно, зачем?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2011 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: NWN Online
Сообщение от Senar:
Запросто. Урезанные онлайновый нвн, как раз где то на уровне сингловой нвн. Только в сингле ДнД не урезали.
Ладно, чего объяснять, не важно, что за *игра* была в сингле, у нас делали *игру* ДМы, у нас были обычные квесты, плеер квесты, ДМ квесты, в процессе которого если ты умрешь то плак плак *чар удаляется* не от моба естественно, а по сюжетной линии. Были строжайшие правила. Я могу так много рассказывать, но, а смысл.

Сообщение от Senar:
Ну извини. Я общался с тем кто вырос именно на нвн. Для них БГ и подобные игры были, омг, они же не 3д. Омг, тут же партия из 6 человек и надо думать! И т.д., и т.п.
Ну, значит это обычные фанбои НвНа, я играл лично в таком порядке: НВН, Дэил, Миф Дранор, Планскейп, БГ ну и на эмуляторах в старые совсем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Какая разнциа в каком сеттинге говно? Оно от этого не пахнет чтоле?
Давай ты не будешь за слова цепляться? Кроме ДДО скажи мне еще мморпг в ДнД сеттинге?

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 09.06.2011 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NWN Online
Сообщение от Дайске:
Что бы делать, что-то стоящее нужно на 100% быть уверенным, что оно пробьется на верх и принесет доход, а как туда пролезть если вокруг: вовы, оёны, ладвы и клоны.
Чтобы делать что то стоящее нужны не деньги а талант, пример Eador.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дайске:
Давай ты не будешь за слова цепляться? Кроме ДДО скажи мне еще мморпг в ДнД сеттинге?
А с каких пор заводу Лаборгини нужно выпускать бюджетные модели? накой хрен?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: NWN Online
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы делать что то стоящее нужны не деньги а талант, пример Eador.
Обычно у тех у кого есть талант, нету денег.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
А с каких пор заводу Лаборгини нужно выпускать бюджетные модели? накой хрен?
Мы сейчас не о Ламборгини говорим.

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 09.06.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NWN Online
Сообщение от Senar:
Только в сингле ДнД не урезали.
ДнД всегда урезанный на компьютере и иначе быть не может, потому что система для настольной игры с живым человеком вместо компьютера)
Но урезка разная бывает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дайске:
Мы сейчас не о Ламборгини говорим.
А какая разница? Система настольная жива и жить будет, ну перенесли на компьютер - сумели сделать несколько достойных игр, ну а что дальше? Зачем делать онлайн? Для чего?

Я это о том что нам он как игрокам не нужен именно потому что ничем от линейки какойнить не отличается, современные онлайновые игры не смогли взять от обычных ролевок самое ценное(куски сюжета в Лотре можно записать со крипом, и все наверное), так что зачем Лаборгини выпускать запорожец не ясно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2011 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе