Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководство Кунг-фу мастера
Автор темы: SpiritMG_renamed_1087559_14102020
Дата создания: 28.02.2016 20:11
Аватар для SpiritMG_renamed_1087559_14102020
Читатель
Регистрация:
15.11.2013
Руководство Кунг-фу мастера
Здравствуйте.
В видео я разобрал комбо и рассказал о Кунг-фу мастере.
Реальные комбо которые пожимаются и возможно использовать.
Причина гайда проста. Все то что есть либо не реально в исполнении, либо не использоются тем гайдоделом который о них рассказал.

Макросы для Кунг-фу мастера.
Последний раз редактировалось SpiritMG_renamed_1087559_14102020; 06.04.2016 в 23:57.
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Руководство Кунг-фу мастера
ууу 1-ый видео гайд слабоват на топ ПВЕ дпс... ПС делаю 4-ый заряд без уворотов за 6секунд с нуля.
К тому же X(простой удар с ладошки) наносит 8-ми кратный крит если сделал 4-ый заряд... что делает его слишком сильным ударом, для того чтобы использовать как разгон.
на практике с 397 атаки урон идет с 11к до 13к нажатием 1-ой кнопки.
Аватар для SpiritMG_renamed_1087559_14102020
Читатель
Регистрация:
15.11.2013
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от arris90:
ууу 1-ый видео гайд слабоват на топ ПВЕ дпс... ПС делаю 4-ый заряд без уворотов за 6секунд с нуля.
В пвп варианте показано по контролищемуся врагу, как набирать Х комбу за 4 Лоукика(скил на 3), в пве при желании секунды за 4-5 можно сделать. Но не все босы контролятся с 1го скила или вовсе не контролятся когда надо. Для этого надо уметь набирать стаки без "костылей" , правильно.
Да и оба варианта набора комбы показаны в видео. Я не считаю пользователей дебилами чтобы по два раза в разных частях видео повторять, кому надо может и перемотать, зачем повторятся.
Сообщение от arris90:
К тому же X(простой удар с ладошки) наносит 8-ми кратный крит если сделал 4-ый заряд... что делает его слишком сильным ударом, для того чтобы использовать как разгон.
Смотри внимательней, что в конце как-раз после разгона откатился Х(лодонью) и был применен. Тайминг для подсчитан.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от arris90:
на практике с 397 атаки урон идет с 11к до 13к нажатием 1-ой кнопки.
на EU больше из за бафа на крит (если дать баф на таб)


П.С. на босе можно при помощи двух смещений набить и всю комбу за 2-3 сек можно. Показывать 1000 и 1 вариант не имеет смысла и просто займет время, достаточно двух самый быстрый (без учето смещений), правильный без "костылей" и станов- эти два варианта в видео есть.
Последний раз редактировалось SpiritMG_renamed_1087559_14102020; 02.03.2016 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Если прокачать апперкот Ф по 4 ветке то после его использования появляется возможность использовать тот самый Х.
4 по левой ветке также прокает Х.


Аватар для Psychosocial_renamed_647950_28022023
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2009
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
Причина гайда проста. Все то что есть либо не реально в исполнении, либо не использоются тем гайдоделом который о них рассказал.



Цитата:
в прямом, у меня бот тупит ****ец
а сейчас мне товарищь говорит что у тебя как в аптеке всё чётко
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
В пвп варианте показано по контролищемуся врагу, как набирать Х комбу за 4 Лоукика(скил на 3), в пве при желании секунды за 4-5 можно сделать. Но не все босы контролятся с 1го скила или вовсе не контролятся когда надо. Для этого надо уметь набирать стаки без "костылей" , правильно.
Да и оба варианта набора комбы показаны в видео. Я не считаю пользователей дебилами чтобы по два раза в разных частях видео повторять, кому надо может и перемотать, зачем повторятся.
а я не набираю стаки с костылей, я по не законтроленному боссу делаю стаки... да и если подумать в битве с боссом я всегда нахожусь под бафом 1-4 ступени.
Сообщение от SpiritMG:
Смотри внимательней, что в конце как-раз после разгона откатился Х(лодонью) и был применен. Тайминг для подсчитан.
с учетом того, что я без костылей за 6 сек разгоняю баф до 4, мне нет дела до отката скила.
Сообщение от SpiritMG:
на EU больше из за бафа на крит (если дать баф на таб)
11-13к это без бафа, с бафом я не смотрел.

Добавлено через 8 минут
Вот наиболее правильный билд для ПВЕ, ХМ2...
https://bnstree.com/KF?build=4502002...09310604220031
Где разгон до 4-ой ступени идет через: Smite-X-Hellfire Kick-X-Comet Strike-X-X-X... в зависимости от пинга баф 4-ой ступени будет за 5-7сек, без каких либо контролей или уворотов.
Последний раз редактировалось arris90_renamed_975226_13082022; 02.03.2016 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Idu-sensei_renamed_1065724_26082021
Фанат
Регистрация:
16.08.2013
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от Psychosocial:
С пингом ~20 - возможно, с 80 уже тайминги сбиваются, что руками, что макросом.
Аватар для Psychosocial_renamed_647950_28022023
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2009
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от Idu-sensei:
С пингом ~20 - возможно, с 80 уже тайминги сбиваются, что руками, что макросом.
проблемы индейцев шерифа не*бут автор двух восхитительных кинофильмов удверждает что это нереально и "гайдоделы" такое не юзают, показывают и не юзают, понимаешь?
ЗЫ видел я кфмов спамящих 3 , обычно такие друзья поднимая тебя в аеркомбу стоят куда то кулаками машут пока ты приземляешься

Цитата:
в прямом, у меня бот тупит ****ец
а сейчас мне товарищь говорит что у тебя как в аптеке всё чётко
Аватар для Idu-sensei_renamed_1065724_26082021
Фанат
Регистрация:
16.08.2013
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от Psychosocial:
проблемы индейцев шерифа не*бут автор двух восхитительных кинофильмов удверждает что это нереально и "гайдоделы" такое не юзают, показывают и не юзают, понимаешь?
ЗЫ видел я кфмов спамящих 3 , обычно такие друзья поднимая тебя в аеркомбу стоят куда то кулаками машут пока ты приземляешься
Ты когда-нибудь в файтинги играл? Ситуация аналогичная.
Вариантов тут минимум 3:

1) Переезжать туда, где будет минимальный пинг.
2) Искать альтернативные комбы.
3) Менять класс.
С точки зрения альтернативы - видео хорошее. С точки зрения авторского фатализма - да, автор идиот.
Аватар для SpiritMG_renamed_1087559_14102020
Читатель
Регистрация:
15.11.2013
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от Psychosocial:
проблемы индейцев шерифа не*бут автор двух восхитительных кинофильмов удверждает что это нереально и "гайдоделы" такое не юзают, показывают и не юзают, понимаешь
Джейсунг на NA все что показывает в гайде и близко не юзает, Да и на Корее.В реальном ПвП.
Понимаеш показывает и не юзает, представь себе показывает и не юзает. (я сейчас о комбе Z+3+ЛКМ+X+(3+ЛКМ+F)4раз.+F ),

П.С. для справки "Use- использовать, использование, применение ит.д."

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от arris90:
а я не набираю стаки с костылей, я по не законтроленному боссу делаю стаки... да и если подумать в битве с боссом я всегда нахожусь под бафом 1-4 ступени.
Простите не всегда под бафом, а судя по вашим бохвальством всего 16 секунд.
Ну и дальше следующий баф 60-7*(число примененных скилов F).
ну и так как первые 6 сек набираются стаки и активно бить комбу 2+ЛКМ+F не получится, значит за 10 сек нужно нанести 6 раз F , =) ну скажим половина времени под бафом половина без него)))
Последний раз редактировалось SpiritMG_renamed_1087559_14102020; 02.03.2016 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
Простите не всегда под бафом, а судя по вашим бохвальством всего 16 секунд.
Ну и дальше следующий баф 60-7*(число примененных скилов F).
ну и так как первые 6 сек набираются стаки и активно бить комбу 2+ЛКМ+F не получится, значит за 10 сек нужно нанести 6 раз F , =) ну скажим половина времени под бафом половина без него)))
что за бред? написано же
Сообщение от SpiritMG:
под бафом 1-4 ступени
для особенных обьясняю "1-4" означает: 1 либо 2-ой либо 3-ей либо 4-ой ступени, так как каждая ступень дает более мощный баф, никто о нахождении под бафом 4-ой ступени ВСЕГДА не говорит...
Аватар для Guon_renamed_1048369_15112020
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
Джейсунг на NA все что показывает в гайде и близко не юзает, Да и на Корее.В реальном ПвП.
Понимаеш показывает и не юзает, представь себе показывает и не юзает. (я сейчас о комбе Z+3+ЛКМ+X+(3+ЛКМ+F)4раз.+F ),
Мы с тобой, по-ходу, какого-то разного Джаесунга смотрим. В первом же видео арена 1х1 вышеупомянутая комба или ты под "реальным ПВП" что-то другое подразумеваешь?
И да, ты ведь понимаешь, что в большинстве случае эскэйп отдается после того как кфм сливает Х или синий баф, поэтому фулл комба на хай рейте заходит редко?
Аватар для Ne0Zz_renamed_1238582_01062020
Читатель
Регистрация:
02.03.2016
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
Джейсунг на NA все что показывает в гайде и близко не юзает, Да и на Корее.В реальном ПвП.
Понимаеш показывает и не юзает, представь себе показывает и не юзает. (я сейчас о комбе Z+3+ЛКМ+X+(3+ЛКМ+F)4раз.+F ),
Ну как бы у Джаесунга на NA пинг 150+, временами 200. Он его ни как не сможет показать тот что показал на Корее, где у него пинг 10 максимум.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от Psychosocial:
ЗЫ видел я кфмов спамящих 3 , обычно такие друзья поднимая тебя в аеркомбу стоят куда то кулаками машут пока ты приземляешься
Дело в пинге и лагах, я почти всегда машу кулаками в воздух при подкидывании с таба, происходит это потому что из за задержки клиент визуально показывает одно а на сервере цель в момент попадания находилась в 2-3 метрах от этого места, как итог цель просто пропадает из таргета и щаче всего оказываясь подкинутой у меня за спиной так двигалась в мою сторону.
Аналогично происходит с комбинацией C-RB в начале боя против чарджившихся классов - оба с разгона летим друг на друга и у меня проходит ослабление первым и я визуально вижу как противник пролетает сквозь меня, и мой перс развернувшись ко мне передом делает С по противнику находящемуся межну им и моей камерой, далее пкм прожимаю на автомате пока липкий таргет не пропал, а когда противник подкинулся перс обратно разворачивается ко мне спиной глядя в прицел и теряя таргет начинает махать кулаками в пустоту по противнику который висит в воздухе у него за спиной.
Вот такой чудо пинг на евро.
В том же пве дпс в 1.5-2 раза меньше чем у евро отцов делающих видосы, тупо потому что они за время когда они делают 6 ударов у меня 3-4 от силы проходит.
Проблема афтора гайда в том что он не знает о влиянии пинга на частоту скилов, отсюда и говорит что такое не возможно.


Аватар для SpiritMG_renamed_1087559_14102020
Читатель
Регистрация:
15.11.2013
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от Guon:
Мы с тобой, по-ходу, какого-то разного Джаесунга смотрим. В первом же видео арена 1х1 вышеупомянутая комба или ты под "реальным ПВП" что-то другое подразумеваешь?
Когда перед тобой не моникен на арене который для записи стоит, а человек который спамит блок или другое умения. Зазор в 100мс или даже меньше в стане и все комба сорвалось.Ни в одно из видео тут нет реального боя(даже в моих , только что я просил спамить одуванчик для чистоты эксперимента).

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ne0Zz:
Ну как бы у Джаесунга на NA пинг 150+, временами 200. Он его ни как не сможет показать тот что показал на Корее, где у него пинг 10 максимум.
Кроме пинга(у меня 50), у меня твердое ощущение что на Корее с 50 патчем и теми скилами, тайминг скилов другой.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от arris90:
Цитата:
Сообщение от SpiritMG
Простите не всегда под бафом, а судя по вашим бохвальством всего 16 секунд.
Ну и дальше следующий баф 60-7*(число примененных скилов F).
ну и так как первые 6 сек набираются стаки и активно бить комбу 2+ЛКМ+F не получится, значит за 10 сек нужно нанести 6 раз F , =) ну скажим половина времени под бафом половина без него)))
что за бред? написано же
Цитата:
Сообщение от SpiritMG
под бафом 1-4 ступени
для особенных обьясняю "1-4" означает: 1 либо 2-ой либо 3-ей либо 4-ой ступени, так как каждая ступень дает более мощный баф, никто о нахождении под бафом 4-ой ступени ВСЕГДА не говорит...
Сообщение от arris90:
ПС делаю 4-ый заряд без уворотов за 6секунд с нуля.
Если сделать с нуля за 6 секунд то на вас будет 1 баф на 10 секнд и 6 сек время стакования.
Что все так с математикой туго , или ?
Всегда находится под бафом можно в моем варианте но не как не в 6 секундном.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от Darkaction:
Проблема афтора гайда в том что он не знает о влиянии пинга на частоту скилов, отсюда и говорит что такое не возможно.
Я знаю о влиянии пинга, так как я говорю на Русском, и делаю видео для Русскоговорящей аудитории, а у Русских что на евро что на Ру локализации средний пинг будет от 50(меньше у единиц мы же знаем нашу необъятную родину да и находясь в Москве не факт что будит пинг 0-1 скорее тоже 20+).
У меня на евро пинг 50 и все тесты показали что либо это не возможно либо получалось 1 раз из 5 и то когда все скилы в комбе были на макрос сделаны. я бы хотел подчеркнуть, имено все(по 8-10 скилов), а вот если с макросом 3+ЛКМ+F=цикл, сделать было невозможно. Без макроса можно даже не пытаться.
(V+3+ЛКМ+X+(3+ЛКМ+F)4раз.+F - не получалось и с макросом)
Добавлено через 2 минуты
П.С. Простите но сказано в видео, что "сколько мы не пытались", "сколько не настраивали", да и сказано что Корейцы "что-то там" и "где-то". Если вы можете то покажите, А не корейцами которые имею и клиент игры другой и условия.

Добавлено через 12 минут
П.С.С. Также хотелось бы обратится кто может найти, макросы корейские, достаточно тайминг. по идее они должны быть приложениям к видео , (без макроса ценность их гайда "ровна нулю") но почему-то ни где нет(.
Последний раз редактировалось SpiritMG_renamed_1087559_14102020; 02.03.2016 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
Если сделать с нуля за 6 секунд то на вас будет 1 баф на 10 секнд и 6 сек время стакования.
Что все так с математикой туго , или ?
Всегда находится под бафом можно в моем варианте но не как не в 6 секундном.
это ппц... короче я хз, но мне кажется чтобы мы дальше разговаривали, тебе необходимо выучить мат. часть за КФМа... во первых не 6сек а 8, во вторых пока прокидываешь 4 бафа успеваешь нормально разрядить Фкой, так что 18сек вполне хватает чтобы откатился первый, и да ВСЕГДА нахожусь по бафом 1-4 ступени... На выходных наверное видео-гайд запилю, про кфма где ты наглядно сможешь в этом убедиться, хотя все это ОЧЕНЬ легко сделать и самому.

Добавлено через 3 минуты
ПС когда я говорил, что могу за 6 сек с нуля без контролей и уворотов - я имел ввиду челендж(т.е. в данном случае на скорость)
Последний раз редактировалось arris90_renamed_975226_13082022; 02.03.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SpiritMG_renamed_1087559_14102020
Читатель
Регистрация:
15.11.2013
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от arris90:
это ппц... короче я хз, но мне кажется чтобы мы дальше разговаривали, тебе необходимо выучить мат. часть за КФМа... во первых не 6сек а 8, во вторых пока прокидываешь 4 бафа успеваешь нормально разрядить Фкой, так что 18сек вполне хватает чтобы откатился первый, и да ВСЕГДА нахожусь по бафом 1-4 ступени... На выходных наверное видео-гайд запилю, про кфма где ты наглядно сможешь в этом убедиться, хотя все это ОЧЕНЬ легко сделать и самому.
ну вот уже 8 с этого и начинай), то что можно находится всегда под бафом так я не против только сразу не нужно обманывать с таймингом(там не 8 скорее все 10 или даже 15), в моем варианте 20
без использования лишних умений с неподходящим откатом в 45 сек.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от arris90:
ПС когда я говорил, что могу за 6 сек с нуля без контролей и уворотов - я имел ввиду челендж(т.е. в данном случае на скорость)
Челендж на тои челендж, он для галочки и не нужен в цикле, и другое дело цикл там все размерено с правильным таймингом.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от arris90:
На выходных наверное видео-гайд запилю, про кфма где ты наглядно сможешь в этом убедиться, хотя все это ОЧЕНЬ легко сделать и самому.
Цитата:
Darkaction
"Если прокачать апперкот Ф по 4 ветке то после его использования появляется возможность использовать тот самый Х.
4 по левой ветке также прокает Х."
Что убеждаться вот ответ человека как сделать, для это го нужно два дополнительных умения использовать.
Когда будеш делать гайд ,сделай о всех вариантах набора X комбы, я этого не сделал она будет к месту.
Последний раз редактировалось SpiritMG_renamed_1087559_14102020; 02.03.2016 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
ну вот уже 8 с этого и начинай), то что можно находится всегда под бафом так я не против только сразу не нужно обманывать с таймингом(там не 8 скорее все 10 или даже 15), в моем варианте 20
без использования лишних умений с неподходящим откатом в 45 сек.
ты так и не понял ничего... 6сек это время за которое Я подымаю баф до 4-ой ступени на челенже, а 8 это максимальное время для поднятия следующего бафа... т.е. если сделать 2 стака и в течение 8-ми сек не прокинуть 3-ий то будет фейл.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:

Я знаю о влиянии пинга, так как я говорю на Русском, и делаю видео для Русскоговорящей аудитории, а у Русских что на евро что на Ру локализации средний пинг будет от 50(меньше у единиц мы же знаем нашу необъятную родину да и находясь в Москве не факт что будит пинг 0-1 скорее тоже 20+).
У меня на евро пинг 50 и все тесты показали что либо это не возможно либо получалось 1 раз из 5 и то когда все скилы в комбе были на макрос сделаны. я бы хотел подчеркнуть, имено все(по 8-10 скилов), а вот если с макросом 3+ЛКМ+F=цикл, сделать было невозможно. Без макроса можно даже не пытаться.
(V+3+ЛКМ+X+(3+ЛКМ+F)4раз.+F - не получалось и с макросом)
Добавлено через 2 минуты
П.С. Простите но сказано в видео, что "сколько мы не пытались", "сколько не настраивали", да и сказано что Корейцы "что-то там" и "где-то". Если вы можете то покажите, А не корейцами которые имею и клиент игры другой и условия.
Ты не значешь что на евро у тебя задержка не 50 а намного выше. Зайди в соседнюю тему https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1112361 и померяй какая у тебя задержка скилов. А все потому что на евро очень слабые сервера. У меня при пинге до евро в 60-70 общая задержка отклика скилов доходит до 417мс.
У Инновы сервера гораздо лучше, плюс сам пинг до них будет меньше(у меня например 18 вместо 70 на евро).

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SpiritMG:
П.С.С. Также хотелось бы обратится кто может найти, макросы корейские, достаточно тайминг. по идее они должны быть приложениям к видео , (без макроса ценность их гайда "ровна нулю") но почему-то ни где нет(.
И не будет, все видео с комбами которые ты видел и использовал в качестве примера делались авторами руками без макросов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от arris90:
а 8 это максимальное время для поднятия следующего бафа... т.е. если сделать 2 стака и в течение 8-ми сек не прокинуть 3-ий то будет фейл.
Почему 8?
10 сек длится Х, и как раз получается откат хелфаеркика 9 сек а на 10(последнюю)секунду продлеваешь Х добавив очередной стак. То есть можно постоянно держать баф на одном лишь хелфаер кике без других активаторов.


Последний раз редактировалось Darkaction; 03.03.2016 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psychosocial_renamed_647950_28022023
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2009
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Сообщение от SpiritMG:
Джейсунг на NA все что показывает в гайде и близко не юзает, Да и на Корее.В реальном ПвП.
Понимаеш показывает и не юзает, представь себе показывает и не юзает. (я сейчас о комбе Z+3+ЛКМ+X+(3+ЛКМ+F)4раз.+F ),

П.С. для справки "Use- использовать, использование, применение ит.д."
у Джайсунга на НА пинг 150+ лол , понятное дело что все это делается при хорошем пинге и даже с ним не каждый может выполнять ротации 3рф 2рф и связывать с ними контроли идельно, но это не невозможно. Выберешься из золота и попадешься на кфма - тебя ждет разочарование.
К слову Редейза , до появления в башне, я частенько видел в локациях с жирными мобами, который пинал их с кастетами 1 ап, и его уровень игры и умение выжать из чара все заслуга не пинга ( у него он 35) а постоянной практики.

Цитата:
в прямом, у меня бот тупит ****ец
а сейчас мне товарищь говорит что у тебя как в аптеке всё чётко
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Все кфмы на платине+ сидят на макросах.
Аватар для gas1984_renamed_718168_23022022
Писaтель
Регистрация:
31.12.2009
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по B&S
Re: Руководство Кунг-фу мастера
Спасибо за видяхи)
Ваши права в разделе