Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как пофиксить...?
Дата создания: 24.02.2016 21:03
Аватар для chepacheps_renamed_1224949_03062020
Читатель
Регистрация:
26.11.2015
Как пофиксить...?
Народ, я после 4 лет отсутствия в игре опять ее качнул и даже оплатил. Судя по всему, с оптимизацией ничего не поменялось с бета-теста, но мб как-то эта жесть фиксится? Вопросов много:
- Как пофиксить фпс? У меня практически все новые игры на ультра-настройках идут, а СВТОР проседает в нулину на варзонах. С 20-30 фпс играть нереально.
- Киньте ссылку на 64-битный клиент, в настройках лаунчера такой настройки нет.
- Как пофиксить таргеттинг через таб, чтобы было как в WoW(на кого смотрю, того и в таргет), а то берет рандомные цели без какой-то логики.
- Как пофиксить мышь? Есть единственная настройка, но она неадекватная и ненастраиваемая.
- Есть ли какая-то база аддонов, а то этот интерфейс меня угнетает.

В интернете нашел много чего, но там все советы 2012 года, поэтому не актуальны, да и не работают.

Спасибо.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Как пофиксить...?
Не ставь ультра настройки и убери тени. также помогает уменьшить отрисовку спецэффектов. Ибо проседает сильнее всего из-за тон свитоперделок.
Нет такого.
Логика там простая - какой ближе к центру экрана и ближе к тебе, тот и выделится первым. Дальше по очереди. Назад в этой очереди - шифт+таб.
Если мышь слишком быстрая. Попробуй уменьшить скорость самой мышки. Например у меня на мышке это настраивается.
Аддонов нету и никогда не было. Интерфейс настраивается через меню "настройка интерфейса". Внезапно.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Как пофиксить...?
Есть отдельная кнопка - выделить ближайшего, на кого камера. Забинди куда угодно, а табом пользуйся только для цикличного переключения, если вообще надо.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для chepacheps_renamed_1224949_03062020
Читатель
Регистрация:
26.11.2015
Re: Как пофиксить...?
Сообщение от PadLa:
Не ставь ультра настройки и убери тени. также помогает уменьшить отрисовку спецэффектов. Ибо проседает сильнее всего из-за тон свитоперделок.
Нет такого.
Логика там простая - какой ближе к центру экрана и ближе к тебе, тот и выделится первым. Дальше по очереди. Назад в этой очереди - шифт+таб.
Если мышь слишком быстрая. Попробуй уменьшить скорость самой мышки. Например у меня на мышке это настраивается.
Аддонов нету и никогда не было. Интерфейс настраивается через меню "настройка интерфейса". Внезапно.
Спасибо, попробую.
Ваши права в разделе