Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 24.02.2016 14:09
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)

Мы продолжаем говорить о хорошем (хотя и не самом бюджетном) звуке для геймеров и сегодня предметом нашего обсуждения станут наушники KOSS Pro4S, а не обычная для нашего сайта гарнитура или периферия от сугубо «железных» производителей. Компания KOSS является одним из лидеров в производстве наушников всех ценовых диапазонов и мне посчастливилось в разное время познакомиться с различными представителями их продукции, так что к Pro4S я подходил с определенными надеждами на знакомство с действительно интересными наушниками и, забегая наперед, скажу, что в целом они меня очень даже порадовали.

Если вообще отвлечься и поговорить о том, что было, когда деревья росли большими а мы были еще маленькими, то именно наушники фирмы KOSS стали первыми в моей обширной коллекции, которые я купил сам по цене больше 10 долларов. Это была вам наверняка известная модель KOSS Porta Pro, пережившая вместе со мной 3 смены работы и больше 5 лет всяких приключений, поэтому с этой торговой маркой у меня ассоциируется достаточно много интересных событий в жизни.




Но не будем обо мне, давайте перейдем все-таки к KOSS Pro4S, ведь вы явно зашли в тему обзора ради этих наушников в первую очередь. Они выпускаются в скромной по виду светлой коробке из твердого картона, внутри которой в специальном кейсе и лежат сами наушники. Футляр этот жесткий и достаточно прочный, плюс почти совсем не прогибается — вы не повредите свои наушники во время поездок, если не поставите себе это за цель. Помимо Pro4S внутри этого футляра находится переходник с 3.5мм разъема на 6.5мм, а также сертификат с пожизненной гарантией (в пределах РФ гарантия идет только при отсутствии механических повреждений, во всем остальном мире это никак не оговаривается).

Перед самым первым знакомством с этими наушниками я предполагал, что как и многие профессиональные и полупрофессиональные мониторы они будут достаточно крупными, но на самом деле выглядит этот девайс совсем не внушительно, а скорее даже компактно.

Чашки наушников сделаны из не маркого черного пластика, на каждой чашке указан логотип компании-производителя. Никаких люфтов и скрипов нет, конструкция достаточно надежная, пластик толстый. Металлические детали в конструкции (механизм складывания и лента в оголовье) придают ему долговечности, так как именно на них будет наибольшая нагрузка при ежедневном использовании. Общее качество сборки радует.


Кабель, которым мы будем наушники подключать к источнику звука, не только отстегивается, но еще его можно подключить к любой из чашек — хоть к правой, хоть к левой. А когда вы подключите этот провод в одну из чашек, то можно будет в разъем на второй подключить еще одни наушники, тем самым «поделившись звуком» с кем-то еще.

Идущий в комплекте шнур весьма интересен. Наушники позиционируются производителем как профессиональные, подходящие для работы в студии, отсюда и длинный витой кабель и переходник на 6.3-разъем. Кабель почему-то у меня вызывает стойкие ассоциации со стационарными телефонами — но ассоциации приятные, хотя думаю, что те, кто работал «на звонках» где-то на предприятии попытаются заменить этот шнур на другой. Комплектный кабель к тому же толстый и достаточно тяжелый, из-за чего использовать наушники вместе с ним для мобильных устройств будет не очень комфортно — придется искать замену. Для РС же, профессиональных систем или игры на консолях он вполне подходит и так.


Pro4S полностью отвечает всем основным параметрам наушников-мониторов. Они отлично сидят на голове и нигде не давят, а благодаря D-образной форме чашек уши в них себя чувствуют даже удобнее, чем в обычных круглых чашках других моделей. Внешний звук отсекается тоже хорошо, причем другие люди, которые находятся со мной в одном помещении, тоже не слышат слишком много лишнего звука. После длительного использования более открытых наушников, которые были основными у меня в последнее время, это обстоятельство тех, кто живет со мной, особенно порадовало.

Также благодаря тому, что конструкция позволит повернуть наушник на 180 градусов, можно оставить одно ухо открытым, если вы работаете со звуком и вам нужно или слышать что-то, кроме музыки в наушнике, или же нужно быстро дать «ухо» кому-то еще, кто будет рядом с вами. Тем, кто занимается созданием музыки в студии или дома она будет очень интересна.

Звучат Koss Pro4S хорошо прямо из коробки. Более того, даже на встроенной в материнскую плату моего РС звуковой карте, которая не может похвастаться какими-то особыми позитивными свойствами, они выдают вполне неплохой звук и то время, пока ко мне ехал усилитель для наушников из предыдущего нашего материала, у меня была возможность послушать их «в бюджетном варианте», а заодно, что называется, «прогреть» динамики.


Так что, когда пришло время слушать Pro4S по-настоящему, я был готов. Конечно же, внешний усилитель (бед ЦАП) этим наушникам особо не нужен, потому что у них сопротивление всего 35 Ом, так что и без какого-либо усиления они звучат громко, хорошо и качественно. Но раз у меня на руках оказался в наличии хороший комплект с ЦАП, который позволяет получить более качественный звук, не воспользоваться им было просто глупо.

Максимально хорошо раскрываются наушники в связке с РС и хорошей звуковой картой или же с iPad Air (на телефоне 5S без ЦАП уже не так все красиво и гладко, а вот iPad выдает достаточно неплохой звук на наушники), но как я уже говорил выше, использовать Pro4S в стандартной комплектации с мобильной техникой не очень удобно из-за провода. На консоли PS4 и имеющемся смартфоне от Samsung 2-годичной давности звук в стандартном виде получился плоским и зажатым, причем на PS4 детализация звуковой сцены в этих наушниках страдает в высоком и среднем диапазонах, в то время как звуки выстрелов и взрывов выдают хороший детальный бас.

На РС же с соответствующей звуковой картой они раскрылись на полную. Звук очень хороший, хотя для получения качественной звуковой картины все же приходится немного «играть» с эквалайзером, потому что иначе высокие и даже средние частоты ощущаются неестественно «плоскими», что напрямую отражается на впечатлениях от прослушивания различной электронной музыки. Но немного подкрутив эквалайзер, обеспечив подъем на высоких нотах, можно добиться очень хорошего звучания.


Бас здесь очень четкий, но не бьющий по ушам и не бочкообразный. Ему не хватает глубины для прослушивания, к примеру, дабстепа, но если вы предпочитаете тяжелый рок или инструментальную музыку, то вам наверняка понравится детализация баса и то, что даже в самых «тяжелых» партиях хорошо слышны все инструменты, а звуковая сцена не начинает скатываться в однообразную кашу.

Музыка, кино и игры звучат в этих наушниках одинаково хорошо. Не могу выделить каких-то особых нюансов по последним двум пунктам, потому что любое кино в этих наушниках отлично смотрится и слышны все детали звуковой дорожки, а игры тоже «ведут себя хорошо» и, если это не инди-проект и качество звуковой сцены там отличное, то и звук в Pro4S вас не разочарует.

Субъективно добавлю, что я являюсь любителем инструментальной, а не электронной музыки, причем предпочитаю композиции с сильным вокалом, а не большим количеством басов, и звуком Pro4S я остался доволен. Единственный дискомфорт, который у меня был при прослушивании композиций — в партии Cries and Whispers от Jo Yeong-wook, которая является завсегдатаем моего плейлиста (как и весь OST к Oldboy), в пиковые моменты создавалось ощущение, что скрипка «не дожимает». Сугубо субъективное, конечное же.


KOSS Pro4S меня однозначно порадовали. Учитывая, что это не наушники «для аудиофилов» с невероятно завышенной ценой, а вполне себе широко распространенная модель со средним (для класса профессиональных мониторов, так и вообще практически бюджетным) ценником, очень хорошим качеством звука и необычным, но при этом строгим и не кричащим внешним видом. Но главное в них — именно хороший детальный звук, который подойдет в первую очередь для любителей инструментальных композиций.

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
случайно клацнул
1) косс и хороший звук?
2) геймерские наушники без микрофона?
3) где ачх?
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Я вот тоже ничего не понял....ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ...для какой профессии? Музыкальной индустрии? Они ни к черту не годятся, тем более для студии(как музыкант говорю). Для геймеров? Посмотрю я на бедного геймера в таких наушниках, как он в них часок другой продержиться(плюсую к посту выше "без микрофона"). Аудиофил хоть и не профессия, но и они не оценят их никак. Так что я не могу понять зачем они создавались, для кого и для чего. Да и сама фирма на уровне ниже среднего выпускает красивые ушки для молодежки, которые "не шарят", так, для понтов не более.

Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Видимо рекламный пост

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Были у меня KOSS pro 4AA.
С виду большие качественные мониторного типа уши.
На деле:
Звук хороший но при 80 ом нужен усил, со всяких айфонов и плееров не раскачать. Брал портативный усил shure.
Наушники тяжелые и после часа-двух, эксплуатации начинает болеть голова и уши.
Качество сборки и проводов как у китайского говна вроде defender. Всё началось с постоянных внутренних обрывов проводки на перегибах.
Закончилось тем что на ровном месте лопнул обод.

После взял sennheiser hd280 pro в итоге Ушам уже 3-й год и ни единого намека на повреждения итд при этом звучание в тысячу раз лучше.
Не берите KOSS дерьмо полное.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от qspor:
sennheiser hd280 pro
Сообщение от qspor:
при этом звучание в тысячу раз лучше
звучание у них весьма посредственное. Можно уши за 20 бачей взять с подобным звуком, филипсы какие-нибудь, которых полный днс.
Сообщение от qspor:
Не берите KOSS дерьмо полное.
Нет. Куча хороших моделей особенно в нижнем ценовом сегменте, но эту модель не видел\не слышал.
Сообщение от Tapik:
хотя для получения качественной звуковой картины все же приходится немного «играть» с эквалайзером, потому что иначе высокие и даже средние частоты ощущаются неестественно «плоскими», что напрямую отражается на впечатлениях от прослушивания различной электронной музыки
Не понял. Электронная музыка вообще не требовательна к ушам, достаточно даже дешевых, лишь бы совсем частоты в диапазоне 50-18кГц не заваливали.
Сообщение от plantiq:
1) косс и хороший звук?
прикинь, иногда бывает
Сообщение от plantiq:
2) геймерские наушники без микрофона?
Сообщение от Tapik:
наушники KOSS Pro4S, а не обычная для нашего сайта гарнитура или периферия от сугубо «железных» производителей
именно. Уши для геймера без микро. Лично я ненавижу гарнитуры.
Сообщение от qspor:
Звук хороший но при 80 ом нужен усил, со всяких айфонов и плееров не раскачать.
Ухи свои не жалко?

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от Nalivai:
звучание у них весьма посредственное. Можно уши за 20 бачей взять с подобным звуком, филипсы какие-нибудь, которых полный днс.
После слова "посредственное" и "уши за 20 бачей взять с подобным звуком" - Дальше можно не читать, всё понятно. Прежде чем писать такой бред, для начала надо знать о чем говоришь.

и еще.
Ухи свои не жалко?

Без хорошего усиля даже на не большой громкости весь частотный потонцеал наушников ты не раскроешь + нужна нормальная звуковая карточка. А на стоковой звуковухе у тебя и шуры с босами будут звучать как полное говно.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от qspor:
После слова "посредственное" и "уши за 20 бачей взять с подобным звуком" - Дальше можно не читать, всё понятно. Прежде чем писать такой бред, для начала надо знать о чем говоришь.
А ты проверял? Я проверял. Возьми домой парочку экземпляров да послушай. Потом вернешь в магаз. Из моделей на вскидку - филипсы с цифрой в названии то ли 2500, то ли 2600 что то такое, стоят рубля полтора и продаются в каждом днс. Из этих самых коссов тоже есть удачные модели, но их сложнее найти. шинхи хд 280про далеко не та модель на которую стоит ровняться по цене\качеству.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от Nalivai:
Не понял. Электронная музыка вообще не требовательна к ушам, достаточно даже дешевых, лишь бы совсем частоты в диапазоне 50-18кГц не заваливали.
не совсем, если это что-то простое, то да, там пофиг на чем слушать, но если брать какого-то Даррена Корба в некомпрессируемом варианте, то там много всякого звука идет на всех частотах и без некоторой манипуляции все идет однообразно, нет четкого "каскада" инструментов, переходы не так ощутимо звучат, не знаю, как еще описать)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от Tapik:
Даррена Корба
Это который для игр ещё музыку писал? Да у него инструменталки много, не одна лишь электроника.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от Nalivai:
А ты проверял? Я проверял. Возьми домой парочку экземпляров да послушай. Потом вернешь в магаз. Из моделей на вскидку - филипсы с цифрой в названии то ли 2500, то ли 2600 что то такое, стоят рубля полтора и продаются в каждом дня. Из этих самых коссов тоже есть удачные модели, но их сложнее найти. шинхи хд 280про далеко не та модель на которую стоит ровняться по цене\качеству.
А что мне проверять. У меня были Филипса HP890 в средине 2000-x когда играл в CS, да не спорю уши хорошие - Для игр. Наушники с накручиными низами и верхами. Слышны все детали но они искажены.

Были KOSS я уже отписался по поводу них.

Были beyerdynamics звук хороший качество не очень.

Я не буду тут говорить про топы типа Shure и Bose (original) - там звук очень качественный хоть немного и приукрашен но цена зашкаливает.
И не буду говорить про такое разпиареное гавно как Monster Beats и Razer.

Но из всех ушей которые себе может позволить человек со средним достатком это Sennheiser - при этом моделька HD280 Pro имеет чистый не приукрашенный звук, HD 215 болемение честный.

И надо учитывать что хороший звук выжимается только на хорошей звуковухе и нормальном усиле.
[IMG]
бесплатный хостинг картинок[/IMG]
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от qspor:
при этом моделька HD280 Pro имеет чистый не приукрашенный звук, HD 215 болемение честный.
относительно HD600 как оно?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от qspor:
У меня были Филипса HP890
Да я про совсем другие модели говорю. Я же не говорю что все филипсы огонь.
Сообщение от qspor:
Но из всех ушей которые себе может позволить человек со средним достатком это Sennheiser - при этом моделька HD280 Pro имеет чистый не приукрашенный звук, HD 215 болемение честный.
Так и было году в 2010 когда ассортимент был небольшой, а из-за бугра заказывать не хотелось. Сейчас очень много ушей дешевле минимум раза в 2 со звучанием порой даже лучше этих шинхов. Если мы говорим что hd 280 pro стоят 100 бачей(а кое где они даже 120 бачей). По звуку они серенькие, провалов нет, но не хватает четкости звука. И они неудобные, в них 14 часов не посидишь не снимая. Провод длинный и удобный, сборка норм, монолитные и крепкие. В играх они мне по звуку не понравились, мне было не супер удобно определять расположение противника, возможно от части из-за чудовищно неудобных для меня амбушур.
Сообщение от qspor:
Без хорошего усиля даже на не большой громкости весь частотный потонцеал наушников ты не раскроешь + нужна нормальная звуковая карточка.
Сообщение от qspor:
И надо учитывать что хороший звук выжимается только на хорошей звуковухе и нормальном усиле.
а 2+2=4. Просто ты говорил про раскачку. А под раскачкой я понимаю кач и громкость.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от klm:
относительно HD600 как оно?
омг. Это же реально огонь ухи, в отличии от хд280. Хотя они нереально дорогие. Про цену качество тут и говорит нечего.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 24.02.2016 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
HD600 не юзал ничего сказать не могу. Но недавно в BestBuy послушал новую модельку Bose QuietComfort25, мне очень понравилось, цена $299 не самая лучшая, про Shure SRH1500 серии вообще молчу, амбушюры отлично приглушают внешние шумы, звук сочный слышно каждый инструмент наверное одни из лучших но цена нереальна.

По поводу неудобства HD280 ну незнаю, наоборот это очень лёгкие и эргономичные наушники, + голова и уши в них не устают 3-года эксплуатации, я знаю о чем говорю, звук честный, я иногда провожу время в Ableton Live и честность звука при написании очень важна, также данные уши специально разработаны для DJ и устать в них надо постараться.

Про качество Синхов скажу одно в любом ценовом диапазоне качество супер, в отличие от тех же филипсов или баеров.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от plantiq:
1) косс и хороший звук?
да хороший, о бренде просто судят на премиум моделях, а не на бютжетках как ты.

Сообщение от qspor:
После взял sennheiser hd280 pro в итоге Ушам уже 3-й год и ни единого намека на повреждения итд при этом звучание в тысячу раз лучше.
в итоге взят бренд среднего сегмента, вместо бютжетки топового сигмента.


Сообщение от -Tatsuro-:
Я вот тоже ничего не понял....ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ...для какой профессии? Музыкальной индустрии? Они ни к черту не годятся, тем более для студии(как музыкант говорю). Для геймеров? Посмотрю я на бедного геймера в таких наушниках, как он в них часок другой продержиться(плюсую к посту выше "без микрофона"). Аудиофил хоть и не профессия, но и они не оценят их никак. Так что я не могу понять зачем они создавались, для кого и для чего. Да и сама фирма на уровне ниже среднего выпускает красивые ушки для молодежки, которые "не шарят", так, для понтов не более.
например у баердинамик, есть и геймерские уши, и даже капельки с вакуумниками. нет сейчас таких принципиальных брендов, которые только студийки делают.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
HD600 очень долго использовал, сейчас использую HD650. Единственный на мой взгляд возможный вариант если говорить о профессиональном звуке. Нет, есть еще Фокусрайты, но их любят те у кого мониторы Фокусрайт. Говорят, очень близко звучат, при работе удобно. А, еше есть Бейрдинамик DT770PRO. Весьма близок аппарат к HD650, но ощутимо дешевле.

А вот в дорогу возьмите с собой BOSE QuietComfort, модель выбирайте себе по ушам, оно в разном конструктиве бывает. Их шумодав прекрасен и на улице и в метро и в самолете. Время наедине с вашей музыкой или книгой вам будет гарантировано. Вообще не представляю как без них жить в нашем шумном мире. Вообще имею пару таких, так как когда первые наушники сломались, я страдал две недели пока они были в ремонте и страдал неимоверно :) Когда включаешь шумодав ощущение как под воду нырнул, ничего не слышно аж давление на уши, слышно как в голове кровь шумит. (там в голове есть еще мозг, но у меня он не шумит:)

Капли, выкиньте вообще, они убивают слух.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от ANDOR:
да хороший, о бренде просто судят на премиум моделях, а не на бютжетках как ты.
в итоге взят бренд среднего сегмента, вместо бютжетки топового сигмента.
Бюджетка за $200,

Очень бюджетно
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от qspor:
Бюджетка за $200,

Очень бюджетно
именно


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от ANDOR:
именно
действительно.
добавить пару баксов и купить новый камень\видео или гарнитуру без микрофона
отличный выбор
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Не знаю как звучат, но выглядят неплохо. Сам недавно сменил геймерское чудо Corsair Vengeance 1500 на ATH-M50. Различимо. Жаль страшненькие.

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от plantiq:
действительно.
добавить пару баксов и купить новый камень\видео или гарнитуру без микрофона
отличный выбор
я о том, что 200$ за звук, это не дорого, это даже не средне.
посмотри на досуге цены на баеры топовые с позолоченным штекером к примеру


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от ANDOR:
посмотри на досуге цены на баеры топовые с позолоченным штекером к примеру
зачем?
позвони и узнай сколько стоит отдельный капсуль для наушников средней ценовой категории 70-150 баксов
не хочу тебя огорчать но там выйдет 10 баксов за штучку
Последний раз редактировалось plantiq; 25.02.2016 в 21:37.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от plantiq:
зачем?
позвони и узнай сколько стоит отдельный капсуль для наушников средней ценовой категории 70-150 баксов
не хочу тебя огорчать но там выйдет 10 баксов за штучку
отличная идея, сидеть с капсулем в руках и провод ещё купить на рынке надо не забыть.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от ANDOR:
отличная идея, сидеть с капсулем в руках и провод ещё купить на рынке надо не забыть.
тоесть ты готов платить за пластмасску 200 баксов?
так вот они какие, эти аудиофилы
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: KOSS Pro4S (В поисках отличного звука, ч.2)
Сообщение от plantiq:
тоесть ты готов платить за пластмасску 200 баксов?
так вот они какие, эти аудиофилы
а колонки это ещё кусок бесполезного дерева по твоему? боже мой, эти "спецы" не перестают веселить


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Ваши права в разделе