Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциальность
Автор темы: INOK
Дата создания: 17.02.2016 17:40
Аватар для sergu4o
Гигант мысли
Регистрация:
06.11.2007
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от Баловень:
не поднимали глаза из этого пластико-металлического куска
чего в этом плохого я так и не понял.

Правильно поставленный вопрос - половина ответа
Аватар для Archenix
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Джентльмен
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от Myckonid:
Одной датой ломает в кирпич)
И? Обычный баг и не в кирпич, можно или самому починить или с СЦ пойти. Да и кому нормальному 1970 год потребуется поставить?

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от sergu4o:
чего в этом плохого я так и не понял.
то что корова когда жует свое сено тоже не поднимает глаза
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от Баловень:
то что корова когда жует свое сено тоже не поднимает глаза
То есть ты когда читаешь свою книжку с великими русскими пейсателями, крутишь головой по часовой стрелке, а глазами против часовой?
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от CreepingBear:
читаешь свою книжку
или
смотришь в клоаку
вещи разные
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от Indeolok:
А для меня достижении в науке это космос, ракета-техника, завоевание Арктики арктическое кораблестроение, Атомные подводные лодки на службе родины и в научной работе в морских океанах, сомолеты которые разносят игил и военная техника самая совершенная в мире и это даже американцы военные признали.. Грузовые машины разных типов первые на любых соревнованиях и вездеходы которых лучшим в мире. Вакцина против Эболы и открытие гравитационных волн.. и т д .можно долго писать.

все что делается и строиться в нашей стране Россия можете смотреть на этом канале! Просто одни ноют и сопли распускают и не могут из кресла вылезти а другие делают и за ними будущие.вот и все
ага,я видел как вскрывали чёрный ящик самолёта который турки сбили)))Это такое позорище из 80.Мне реально стыдно было.Пилят баблосики пилят.
И у амереканцев нет чего то что есть у нас,я думаю, только потому что это в современной войне и нахер не надо никому.
Не говоря уже про то что ВВП нашей страны равен ВВП техаса и ещё пары шатов.О какой мощи ты мне расказываешь мой ватный друг?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от Usher:
Всё это тухлый пиар. Содержимое айКлауда Сайеда Ризвана Фарука, стрелка из Сан Бернардино -а именно о его айфончеге идёт речь в данном споре - было предоставлено в распоряжение ФБР немедленно по первому требованию. Как мы знаем, айОсь практически полностью копирует телефон в айКлауд.

Сейчас речь идет о доступе к памяти аппарата, заблокированной пин-кодом с последующим самоуничтожением информации после определенного числа неудачных попыток.
комуто не похер что там у тебя в мобиле?
за мной гнался малдер кстати сегодня и фбр но я ушел от них в пазике 17 под покровом ночи и газовой вони
Аватар для Archenix
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Джентльмен
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от Indeolok:
у меня даже корпус за 50000 американский не поверишь! Только игил боббят и раззёбыват русские самолеты, бороздят Арктику русские ледоколы, летают в космосе русские спутники, ракеты и станции, в глубины моря плавают русские атомные подводные лодки и научные подлодки снимают на глубинах титаник тоже русские!!!

так что твоё сомнительное достижение китайской индустрии не нужно называть американскими...

Добавлено через 18 минут


Как скромны твои взгляды на достижения науки.. В твоём понимание создание айфона это прогресс нации))) ты просто смешен больше такого не пиши не где! Не говоря о том разрабатывался и изготовляеться айфон в китае. На него тока лейбл клею аппле и все.

А для меня достижении в науке это космос, ракета-техника, завоевание Арктики арктическое кораблестроение, Атомные подводные лодки на службе родины и в научной работе в морских океанах, сомолеты которые разносят игил и военная техника самая совершенная в мире и это даже американцы военные признали.. Грузовые машины разных типов первые на любых соревнованиях и вездеходы которых лучшим в мире. Вакцина против Эболы и открытие гравитационных волн.. и т д .можно долго писать.

все что делается и строиться в нашей стране Россия можете смотреть на этом канале! Просто одни ноют и сопли распускают и не могут из кресла вылезти а другие делают и за ними будущие.вот и все

http://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos
Поехавший ватник в треде
1. Не надо врать, технику Apple только собирают в Китае и собирают очень качественно.
2. Apple самая богатая компания в мире а Россия сверхдержава которая в жопе. Многие "патриоты" этой страны продали бы ее за макбук, айфон и гринкарту

Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Блин, насколько же должны быть засраны мозги у людей в стране, если ЛЮБАЯ новость сводится к тупой политоте....
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Indeolok, подредактируй пожалуйста свое сообщение, удалив или спрятав медиа под коллапс.

Можно ведь словами все объяснить, не разворачивая полотна на пол страницы.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Тим Кук намерен отстаивать права клиентов Apple на безопасность и конфиденциально
Сообщение от Indeolok:
Стране нашей молодой не так много лет но мы развиваемся и станем еще сильней и военно и экономически только это мало кому нравиться на западе и в америке и потому такие как вы несете ватную пургу.
Стране молодой 1154 года. Америке 240 лет. Кто быстрее и успешнее развивается? Хотя заставлять вату считать, анализировать и сопоставлять факты наверное негуманно...

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Ваши права в разделе