Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Конвертация денег с WMR в реал.
Автор темы: Two-faced
Дата создания: 22.02.2016 23:42
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Конвертация денег с WMR в реал.
Сразу прошу прощения за оффтоп, но не нашёл не одного подходящего раздела.
В общем следующая проблема:
Нужно срочно вывести деньги в реал с WMr.
Аккаунт у меня тут старый, в аттестат вбивались данные паспорта который я уже заменил в силу возраста.
Соответственно сейчас фотография нового паспорта у меня проверяется службой аттестации WM (а это с учётом праздников - около 4 дней займёт).
А вопрос по выводу у меня весьма срочный....
Яндекс туда сейчас временно тоже не привязать...а все системы автоматического обмена это требуют.

Может кто может подсказать сервис обмена WMR на ЯД или сразу Сбербанк работающий в ручном режиме и не трубующий праймера чека ? Ну или может кто сам поможет с переводом путём перечисления со своего кошелька ?
Спасибо.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Конвертация денег с WMR в реал.
Сообщение от Two-faced:
Может кто может подсказать сервис обмена WMR на ЯД или сразу Сбербанк
Есть простой способ.
Собственно, это легальный способ самой конторы по обналичивании их же виртуальной валюты
http://banking.guarantee.ru/Banking.aspx


Сообщение от Two-faced:
Соответственно сейчас фотография нового паспорта у меня проверяется службой аттестации WM (а это с учётом праздников - около 4 дней займёт).
Что касается срочности - придется тебе потратить недельку на аппрувы документов и сканов. если сам не затянешь.
После паспорта они будут проверять фотку твоей карты
если ты её еще не делал, не тяни
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конвертация денег с WMR в реал.
Сообщение от Zan:
Есть простой способ.
Собственно, это легальный способ самой конторы по обналичивании их же виртуальной валюты
http://banking.guarantee.ru/Banking.aspx

не благодари.


Что касается срочности - придется тебе потратить недельку на аппрувы документов и сканов. если сам не затянешь.
Я уже оформил там заявку - о5 же на рассмотрении.
А мне надо в течение 2 часов.


Сообщение от Zan:
После паспорта они будут проверять фотку твоей карты
если ты её еще не делал, не тяни
Тоже бред...сперва проверять паспорт, а потом отдельно карту....нет что бы сразу.
П.С.: фото готово )))




Кривой этот сервис у WM....с тем же ЯДом гораздо приятнее и проще работать.
Re: Конвертация денег с WMR в реал.
1 альфабанк умеет подсоединять электронные кошельки к банку. Просто переводишь онлайн туда и обратно. Ограничений на ВМ->Альфа нету. Ограничений на Альфа-ВМ = 15к в сутки.

Предполагаю, что большинство банков имеет этот сервис.

2 с новым паспортом го в ближайший офис ВМ , атетсат сделают сразу. Можно по почте - дольше и гиморнее но возможно.

3 вывод ВМ официальный
http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml
Re: Конвертация денег с WMR в реал.
Перевожу обычно за 2 дня с вм на карту сбербанка (ссылку давали выше http://banking.guarantee.ru/Banking.aspx). При оформлении необходим паспорт и ИНН. Правда комиссия есть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Two-faced:
Я уже оформил там заявку - о5 же на рассмотрении.
А мне надо в течение 2 часов.
Первый раз всегда долго потому, что банк проверяет данные. Потом в разы быстрее, но опять же подтверждение вроде в ручную ведется на стороне банка.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, еще зависит от суммы способ конвертации. Иногда больше 15 к перевести нельзя.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 23.02.2016 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе