Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что для Вас главное в MMORPG?
Современная графика
84 35.00%
Интересный PvE
108 45.00%
Интересный PvP
146 60.83%
Интересный крафт
66 27.50%
Глубокий сюжет и эвенты
98 40.83%
Разнообразие контента
123 51.25%
Ролевая составляющая
75 31.25%
Социальный аспект
95 39.58%
Хардкор-элементы
63 26.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Что для вас главное в MMORPG?
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 22.10.2006 16:11
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Что для вас главное в MMORPG?
Можно выбрать несколько вариантов ответов.

Под "ролевой составляющей" подразумевается возможность интересного ролеплея.
Под "хардкор-элементами" подразумевается высокий уровень сложности, наличие хай-левл контента и всё то, что требует от игроков больших и долгих усилий.
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Для меня важно всё, кроме сюжета, ролеплея и супер-навороченной графики.
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Странно чуть опрос составлен.. Ибо в принципе большинство пунктов (за исключением как правило 2-3 нужно для ММО)
Если без ролевой составляеющей обойдусь, и без евентов как нить протяну, то остальное must have в РПГ, иначе игра все равно не полноценной получаеться...
И как пример - Современная графика - она не являеться _основным_ составляющем игра Жанра РПГ.... но в коряво нарисованные игры играть желания тоже нет... да и не для этого собираються Ultra High End системы, что бы играть в игры с 5 полиганами на персе...
ЗЫ. Как гласит народная мудрость - Встречают по одежке, провожают по уму.

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
для меня важно все кроме пвп, пве и крафта т.к. крафтить я не люблю а пвп и пве при всех остальных составляющих полюбому будет ок:)
ну а самое главное "Разнообразие контента " и его количество конечно

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Yubodoc
Yubodoc
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Всё кроме первого.
В первом пукте я больше на работу художников смотрю нежели на новые супир пупир технологии.
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Цитата:
В первом пукте я больше на работу художников смотрю нежели на новые супир пупир технологии
У каждого свои понятия о графике... о границе между сносно и супер, и самой графике... кто кидаеться на блестки, кто то видит красоту-привлекательность в деталях.

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Yubodoc
Yubodoc
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Ну под хорошей работой художников я подразумеваю ито чтобы картинка в целом подходила под выбранную интересную стилистику, и после досканасльного препарирования на части не разочаровала деталями...
А на супир реалистичные тени, воду итд. мне вобщемто покласть... топовой машиной все равно никогда не обладал)
Аватар для Bodhi_renamed_39790_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.03.2006
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
3 & 6

сейчас играю иногда в:
League of Legends, мобильный трешак и PS4.

играл/прошел все/забил/надоело в:
Ultima Online, Quake, Quake 2, Quake 3, Tribes, Unreal Tournament, Operation Flashpoint, Lineage 2, Counter Strike, World Of Warcraft, EVE, Dota, Heroes of Newerth, Dota 2

считаю лучшими из "пройденных и забытых":
Ultima Online, EVE, Lineage2 (до 4х хроник), League Of Legends, Counter Strike (1.6), Quake 2
Аватар для I8Psycho
Маньяк
Регистрация:
04.10.2006
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
главное чтобы развлекало... все остальное ето так.. добафки (3,4,5,6,7)

Все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
нет пункта "социальный аспект", т.е. гильдии, альянсы, пати, рейды и тд (в смысле необходимость объединятся с другими людьми и поощерение этого)
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Добавил пункт "социальный аспект".
Аватар для Yubodoc
Yubodoc
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
А почему процентов за каждый ответ ровно в 10 больше чем голосов?
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Мистика, блин.

А на сайте, кстати, нормально видно.
Последний раз редактировалось Ponovolk; 22.10.2006 в 22:33.
Аватар для Yubodoc
Yubodoc
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Оо, а сейчас не ровно в 10, но все равно гораздо больше 100% получается... может это изза возможности несколько вариантов выберать?
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Создатель голосовалки выбрал тип голосовалки, когда голосующий может за несколько или да же за все пункты одновременно. Этот тип голосовалки в корне отличается от стандартной, где Вам предлагается выбрать один пункт из нескольких.

Для этого типа голосований вычисляется какой процент от общего числа голосовавших проголосовал по каждому пункту.

Например: Цифра 49% означает, что за данный пункт проголосовало 49% от общего числа голосовавших. И так по каждому пункту.
Аватар для TipTop
TipTop
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Если самое важное выбирать то тогда так:
1) хардкор элементы
2) пвп
3) графика

вобщем для меня главное в мморпг это то, чтобы игра была не казуальная, красивая, с продуманным\интересным пвп, остальное тоже важно, но это уже добавки к главным плюшкам.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Да в принципе все компаненты важны.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
кстати щас пересмотрел имхо пункты из разных категорий несколько. а так в принципе всё важно ^^. но хард-кор и хороший ПвЕ и ПвП важнее
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Цитата:
хард-кор и хороший ПвЕ и ПвП важнее
Хардкор это что вобще в вашем понятии?
Убили, забрали вещь...
Ака Диабло на макс уровне сложности - убили, начинаем за ново (залутали, левела спали или еще чтонить)
или Хардкор это 20-22 из 24 варлорда на БГ в ВоВ фармить?
или Хардкор это это ежедневный рейд постороенный одетый готовый и с химией в 18.00?

Или хардкор? это... это что? или каждый голосует так как понимает его?


42% проголосовали за хардкор.
Когда в данный момент Хардкор ММО КРАЙНЕ мало... я бы написал что отсутвуют, да и небыло _почти_... но некоторые фаны обидяться..

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Spiderrr_renamed_12330_30082020
Маньяк
Регистрация:
20.03.2005
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Самое главное - социальный аспект лично для меня, так как после нескольких лет пвп и пве в продуманной игре (пусть хардкорной) и хорошей графикой, игрока удержит только социализация.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Сообщение от booster:
Хардкор это что вобще в вашем понятии?
Убили, забрали вещь...
Ака Диабло на макс уровне сложности - убили, начинаем за ново (залутали, левела спали или еще чтонить)
или Хардкор это 20-22 из 24 варлорда на БГ в ВоВ фармить?
или Хардкор это это ежедневный рейд постороенный одетый готовый и с химией в 18.00?

Или хардкор? это... это что? или каждый голосует так как понимает его?


42% проголосовали за хардкор.
Когда в данный момент Хардкор ММО КРАЙНЕ мало... я бы написал что отсутвуют, да и небыло _почти_... но некоторые фаны обидяться..
Хард-кор это когда то что ты делаешь трудно к выполнению, требует вложения усилий и времени (более усилий). т.е. долгая прокачка на сложных групповых мобах, длинные рейды на убер рейд-мобов, злостный масс-пвп и груп-пвп (не в отдельно отведённых местах, а повсеместно). короче должно быты сложно.

ЗЫ ЕКу2 после старта был относительно хард-кор, ЕКу1 (не играл правда =/) вроде до сих пор хард-кор.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Сообщение от Spiderrr:
Самое главное - социальный аспект лично для меня, так как после нескольких лет пвп и пве в продуманной игре (пусть хардкорной) и хорошей графикой, игрока удержит только социализация.
социализацию можно назвать частью хард-кора ;)
Аватар для hellpups
hellpups
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Для меня самое важное это ПвП, но ещё лучше, если в игре есть и отличная графика, хорошая музыка, удобный интерфейс, интересный геймплей и т.п. То есть игра основаная на ПвП.
Аватар для anton1979
anton1979
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
pvp для меня не важно как и навороченная графика. а вот из всего выбрал pve, ролеплей, контент, эвенты- всё это для меня делают игру привлекательной надолго.
Аватар для Ohot
Ohot
Guest
Ответ: Что для вас главное в MMORPG?
Низкие сист.требования и сюжет
Ваши права в разделе