Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение clickermann и frost lineage 2
Автор темы: lokirt
Дата создания: 24.09.2011 09:50
Аватар для lokirt
lokirt
Guest
clickermann и frost lineage 2
Вопрос таков банят ли за программу clickermann на руофе? я слышал такое что за кликеры не банят , только за бот-программу , подскажите плз
Аватар для AntiPWNZ
AntiPWNZ
Guest
Re: clickermann и frost lineage 2
Кликеромрази сгорят в аду!
Аватар для lokirt
lokirt
Guest
Re: clickermann и frost lineage 2
понятно
Аватар для Qaiders_renamed_787457_04032020
Старожил
Регистрация:
22.12.2010
Re: clickermann и frost lineage 2
хз какие кликер мэны не кликермэны, знаю что за простые кликеры вроде не банят но при условии что ты не будеш на этом кликере стоять и качаться в афк режиме
Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: clickermann и frost lineage 2
Сообщение от Qaiders:
хз какие кликер мэны не кликермэны, знаю что за простые кликеры вроде не банят но при условии что ты не будеш на этом кликере стоять и качаться в афк режиме
Не знаю, банят ли вообще, но если и банят, то далеко не всех.
Тот факт, что некоторые барыги (чары существуют весьма давно) спамят всю ночь одну и ту же хрень, как бы намекает.
Аватар для Qaiders_renamed_787457_04032020
Старожил
Регистрация:
22.12.2010
Re: clickermann и frost lineage 2
Сообщение от _3V:
Не знаю, банят ли вообще
про барыг забей, вот например если ты чара поставил на кликер на каче кто-то увидел и написал петишку если гмы вдруг проверят и не обнаружат хозяина рядом то гг
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: clickermann и frost lineage 2
кликерман -еврей ,на ормянских серверах бан моментально.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: clickermann и frost lineage 2
В Аионе не банят, хз. Походу, в Л2 тот же фрост.

Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: clickermann и frost lineage 2
ну если сам фрост не блокирует (тот же уопилот ща не пашет после апдейта, например), по идее не должны. разве что за афк кач при проверке гмом.

>>---(knee)--->
Аватар для Onlysong
Знаток
Регистрация:
15.07.2010
Зомби мутанта
Re: clickermann и frost lineage 2
кликермен

Сообщение от withdkd:
чантер который не умирает с 1 тычки - выживает
Аватар для lelikcr_renamed_847033_21052020
Читатель
Регистрация:
11.09.2011
Re: clickermann и frost lineage 2
Ребят тут 50 на 50 играю на класик ру играю кликерманом. то все гуд.

Добавлено через 1 минуту
Играю на класик ру все норм.
Всем привет. любителям ла2. Вот и меня понесло. ностальгия как говориться. Начну с того что кликерман я использую на сайтах где нужно кликать всякую хрень, и за это дают бабки. Но не суть сейчас не обетом. Нашел я значиться класический la2c4 думаю щас качнусь. Скупив в магазине НГ самое дорогое что можно. взяв нг пуху самою дорогую запас сосок до отвала пошол качаться. Но как то долго и не интиресно. Тут думаю а что и как привязать чтоб чар сам находил цель и рубился. И так для новичков этого дела постараюсь подробно. 1) На панели быстрого запуска виставляем как вам угодно, найти цель онже таргет, атака, и поднять придмет. 2) заметьте для себя под какими цыфрами это все. а лутше для начала запишите. 3) запускаем кликерман, выставляем горячие клавиши как вам удобною сварациваем. Запускаем ла2 в полное окно. 4) Кликаем начать запись. допустим у вас на быстрой панели в ла2 5-найти цель 1 - это атака 2 - поднять придмет. Записываем сценарий к присмеру 51112 останавливаем сценарий. запускаем. сценарий. То есть ваш чар находит цель бет 3 раза поднимает придмет. итак до бесконечности. Но внимание. не все так гладко. Во первых игра и мобы не предсказуймы. И сами игроки тоже. Меня 2 раза ночью пк. идиоты. прбуйте на слабых мобах. Могу посоветовать. с 1 по 20 в елфийской деревне в подзимелье ихнем. хорошо респ мобов. дожив до д шмота купив все самое дорогое и заточившись хотябы до +4 можно тп в глудин вилидж. там берем у леопольда квест на ол махумов. тп к олмахумам находим там 25 лвл и 29 лвл они должны быть возле палаток. и на них выпускаем всю мощь своего оружия. естествено после чего идем к леопольду и здаем накопленное. около 35 лвл можно ити к муравям в ант нест непосредствено в их пищеру. и там кач до 40 лвл. дальше сори сам не качался еще. ели что пишите в лс. ой чуть не забыл ходить чаром в комнате со стороны в сторону стрелочками или wasd
Последний раз редактировалось lelikcr_renamed_847033_21052020; 20.02.2016 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: clickermann и frost lineage 2
боже как это не очевидно было то та

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Ваши права в разделе