Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Автор темы: tangar_renamed_565009_31072021
Дата создания: 12.02.2016 13:36
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
[видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Распаковка Ultima Online The Second Age, которую я купил в 1999 году и воспоминания о былом в самом незабываемом волшебном мире


Поностальгируем? )

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: [видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Хорошее видео. Ультима старушка жива до сих пор. Как на оффе, так и на многочисленных фришках.

Добавлено через 12 минут
http://relporuo.com попробуй поиграть тут. Шас много народу, плейстайл как на Uoforever. Народу очень много.
Последний раз редактировалось Jeedi_renamed_642793_25052020; 14.02.2016 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: [видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Да, в те времена так просто зайти на Origin и купить цифровую версию было нельзя
Я начинал играть на установленном с чужого CD клиенте.

А первой собственной копией стала коробка уже эры Renaissance. Стоила на 628 рублей, что было не так и мало по тем временам. Перевода на русский не было. Сзади было очень много информации про революцию в PvP балансе и скриншоты с показательной казни ПКиллера) Да-да, ивенты тогда были покруче нынешних раз в 10
Ну и рекомендации к скорости соединения подняли до модема 56k...

При чем, до покупки нового кода времени я сумел поиграть аж целых 44 дня... Схитрил) Не стал вводить сразу ключ из коробки, а активировал 14-днейвный доступ с раздела UO для новичков (тогда триал доступ, кажется, был полным) и уже потом активировал 30-дневный ключ. Были, кстати, копии Ренессанса без 30-дневного кода и стоили около 290 рублей в Москве.

Добавлено через 5 минут
ЗЫ: tangar, макросы во времена T2A уже были
Одна программка ОУ Экстрим чего стоила Инжекшен отдыхал

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Последний раз редактировалось ELDRAW; 15.02.2016 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crazyden85_renamed_1100627_01042023
Читатель
Регистрация:
11.01.2014
Re: [видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Сообщение от Jeedi:
Хорошее видео. Ультима старушка жива до сих пор. Как на оффе, так и на многочисленных фришках.

Добавлено через 12 минут
http://relporuo.com попробуй поиграть тут. Шас много народу, плейстайл как на Uoforever. Народу очень много.
Спасибо , что подсказал. Чето я на нём залип ) Очень дружелюбное комьюнити, нет доната . Сказка.
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: [видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Ну хоть что такое баунти борд полюбуешься=) На оффе, к сожалению, её больше нет

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: [видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Сообщение от ELDRAW:
ЗЫ: tangar, макросы во времена T2A уже были
Одна программка ОУ Экстрим чего стоила Инжекшен отдыхал
УО экстрим вроде был запрещенным на офек аналогом ассиста ) хз что там за функционал был, не видел. в 99 в ходу был разве что uoloop, на нем серьезных макросов не напишешь ) но магию мы на нем качали)

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: [видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ
Сообщение от tangar:
УО экстрим вроде был запрещенным на офек аналогом ассиста ) хз что там за функционал был, не видел. в 99 в ходу был разве что uoloop, на нем серьезных макросов не напишешь ) но магию мы на нем качали)
Экстрим был известен еще до ассиста и кто не пользовался им, тот не вкушал всех запретных плодов ПвП тех времен
Отследить использование Экстрима можно было только одним способом... Намеренной подставой, но не все попадались на это.

tangar, я создал специальную тему для старых скриншотов, пруфов и прочего... Если есть что-то в архивах - выкладывай.

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Ваши права в разделе