Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Иса или Альгиза
Автор темы: Вейреа
Дата создания: 07.02.2016 20:28
Аватар для Вейреа
Вейреа
Guest
Иса или Альгиза
Доброго времени суток! Нужна помощь с выбором.
Дело такое. Ушла еще до Богини и вот, решила вернуться. Встрепенулся вопрос выбора класса для продолжительной и комфортной игры. Душа лежит к саппорт классам (да и опыт имеется), и выбор стоит между Исой (варк или БД) и Альгизой (ЕЕ или ШЕ). И тут возникают вопросы.
1) онлайн у меня "плавающий", поэтому на КП особо не рассчитываю. За кого играть будет комфортнее в рандомках, кого чаще брать будут?
2) Олимп... вещь сложная, на хиро не заглядываюсь, но участвовать хочется. За кого оли будет интереснее? Я фанатка классов по "пианистее"; луки, конечно, круты сейчас с дикими критами, но это не то
3) И что по денежным вложениям? Деньги вкладывать буду, но в разумных пределах (буду смотреть по ходу прокачки, сколько денег надо будет вкидывать). Кого легче одеть в норм шмот?

И да, из пар БД\варк и ЕЕ/ШЕ, кого посоветуете?

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Иса или Альгиза
Бери глада, их берут везде и они на оли пыш пыш пыш всех
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Иса или Альгиза
Варк.

Re: Иса или Альгиза
Сейчас модно играть за профу «ТОШ». Хоть и на олимп не сходить, зато в инсты и даже в «ПВЕ КП» берут и нужно всего одну кнопку нажимать раз в 2 минуты
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Иса или Альгиза
ну а что, удобно, шмот не надо, пушку тоже, даже руки могут быть из жопы
Re: Иса или Альгиза
Пушку однозначно не надо. Максимум ц грейд.
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Иса или Альгиза
Сообщение от Вейреа:
Доброго времени суток! Нужна помощь с выбором.
Дело такое. Ушла еще до Богини и вот, решила вернуться. Встрепенулся вопрос выбора класса для продолжительной и комфортной игры. Душа лежит к саппорт классам (да и опыт имеется), и выбор стоит между Исой (варк или БД) и Альгизой (ЕЕ или ШЕ). И тут возникают вопросы.
1) онлайн у меня "плавающий", поэтому на КП особо не рассчитываю. За кого играть будет комфортнее в рандомках, кого чаще брать будут?
2) Олимп... вещь сложная, на хиро не заглядываюсь, но участвовать хочется. За кого оли будет интереснее? Я фанатка классов по "пианистее"; луки, конечно, круты сейчас с дикими критами, но это не то
3) И что по денежным вложениям? Деньги вкладывать буду, но в разумных пределах (буду смотреть по ходу прокачки, сколько денег надо будет вкидывать). Кого легче одеть в норм шмот?

И да, из пар БД\варк и ЕЕ/ШЕ, кого посоветуете?

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся
Чантов оконных дофига Хилу без КП тяжко
Мой совет взять самонера. На дуал кого душа пожелает.
Из чантов нужней ПП, из хилов ЕЕ.

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Иса или Альгиза
до 101 строго пох какой ис в рандомках. главное, чтобы рапсодию давал когда надо и дебаффы. после 101 конечно ПП. но за ПП на оли комфортнее с МИ, что делает его не очень интересным для рандомок. получается, что оптимальный ис и для оли(+выжигалка), и для пати(+рапс) – варк.
до 101 строго пох какой хил, после – Кардинал из–за хорошего отхила

Re: Иса или Альгиза
За ее проще держать рану на рб за счет отката, а отхил в рандомках только балансом из-за ТОШа, тут опять же ЕЕ лучше из-за отката.
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Иса или Альгиза
тут же вопрос не только за пве, но и за оли/пвп) опять же, в рандомках может и не быть тоша/раны)

Re: Иса или Альгиза
На оли лучше ШЕ, там безоткатный нюк убивающий по УЕ.
Re: Иса или Альгиза
забыли сказать самое главное, вложить хату
Re: Иса или Альгиза
Гаража хватит.
Ваши права в разделе