Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы зеленых пилотов!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 24.12.2015 02:40
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от bobbi-kzdox:
релайнт уже сейчас бесплатно апается в эвенжер титан и назад когда захочешь.

я платил палкой но обычная виза вроде была тоже
Геморно с рук искать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mdnt87:
Да чаю пока заварил, уже загрузилась, а внутри нет подгрузок... Так что ССД не критично.



Видяху точно брать не стоит, НВидиа в марте выкатит обновки, ожидается прорыв. Ну и подешевение 970 карточки.
Попробую пока на простом, ссд чистить в лом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mdnt87:
Да чаю пока заварил, уже загрузилась, а внутри нет подгрузок... Так что ССД не критично.



Видяху точно брать не стоит, НВидиа в марте выкатит обновки, ожидается прорыв. Ну и подешевение 970 карточки.
Попробую пока на простом, ссд чистить в лом


Последний раз редактировалось Иллай; 19.01.2016 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Я понял что надо новый комп


Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от IliaDN:
Аврора и Мустанг. Какой лучше брать? Задумываюсь какой пак взять, собсно разница между шипами значительна?
Вставлю свои 5 копеек.
Покупал изначально пакет с авророй.
Аврора выбесила внешним видом, кокпитом, динамикой и управляемостью - до скрежета в зубах.
Проапгрейдил до саранчи мустанга. Вид стал попроикольнее, кокпит то же.
Скорость визуально не изменилось, манёвренность сугубо то же не очень. Пушки -пукалки отстойные, что на авроре, что на мустанге.
Полетал на арене против элементарных вандулов - никого не догнать, никого не убить. Даж хотел с игрой на время завязать, от некоего разочарования.
Проапгрейдил до Авенжера титана. - вот уже совсем другое дело ! Вчера налетался в РУ до усрачки ))
Сегодня заработаю реков, поставлю шайбы, что бы на крыльях пушки поворачивались. В ближайших планах - апнуть до Сабли(в конце месяца наверно), потом купить Вангарда(где нить к лету).
Мой бы совет был такой - покупать пакет с Авенжером сразу, или если купил аврору\мустанга взять апгрейд до авенжера. Разницу заметишь и я думаю тебе понравится. Если хочешь - можно зафрендица и покрабить - заработать реки для покупки пушек.
З.Ы. сначала для освоения полётов хотел сразу апнуть мустанга до гладиуса, но он отличается от авенжера лишь внешним видом и чуть большей скоростью, поэтому не стал.
Летал с челом( зафрендились на форуме) на его фрилансере - прикольно ) Но там обзор никакой ((
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Mischka-gammi:
Вставлю свои 5 копеек.
Покупал изначально пакет с авророй.
Аврора выбесила внешним видом, кокпитом, динамикой и управляемостью - до скрежета в зубах.
Проапгрейдил до саранчи мустанга. Вид стал попроикольнее, кокпит то же.
Скорость визуально не изменилось, манёвренность сугубо то же не очень. Пушки -пукалки отстойные, что на авроре, что на мустанге.
Полетал на арене против элементарных вандулов - никого не догнать, никого не убить. Даж хотел с игрой на время завязать, от некоего разочарования.
Проапгрейдил до Авенжера титана. - вот уже совсем другое дело ! Вчера налетался в РУ до усрачки ))
Сегодня заработаю реков, поставлю шайбы, что бы на крыльях пушки поворачивались. В ближайших планах - апнуть до Сабли(в конце месяца наверно), потом купить Вангарда(где нить к лету).
Мой бы совет был такой - покупать пакет с Авенжером сразу, или если купил аврору\мустанга взять апгрейд до авенжера. Разницу заметишь и я думаю тебе понравится. Если хочешь - можно зафрендица и покрабить - заработать реки для покупки пушек.
З.Ы. сначала для освоения полётов хотел сразу апнуть мустанга до гладиуса, но он отличается от авенжера лишь внешним видом и чуть большей скоростью, поэтому не стал.
Летал с челом( зафрендились на форуме) на его фрилансере - прикольно ) Но там обзор никакой ((
Мне для это игры надо сперва железку купить. Ченить еще года на 4 чтобы, с медленным апгрейдом
Бюджетдо 150к могу позволить. Если будут советы - буду рад
Можно и дороже но это уже пздц переплата, мне жаль бабла


Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от IliaDN:
Бюджетдо 150к могу позволить.
ну неплохо))
Я вот теперь хочу моник поменять - с 23 дюймов на что то большее.
Я думаю на 150 к найдёшь чё-нить, однозначно )
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопросы зеленых пилотов!
1. но могу понять decoupted mode , жму капс , корабль как летал ,так и летает ...
2. пытаюсь забендить рыскание

и тагаж

Вроде в настройках сохраняется , но при нажатии ничего не происходит ...
3. карта есть тут ?
4. Говорят добавили режимов стрельбы , сейчас летаю с Pip ами , как опробовать все варианты ? какой все таки краше ?
Все выше описанное делаю в Port Olisar , но там щиты не работают ,ловушки тоже почему то , может в другом месте все заработает ?

organic only
Аватар для Mau1er_renamed_1228413_22022024
Фанат
Регистрация:
26.12.2015
Re: Вопросы зеленых пилотов!
1. При нажатии капса надпись coupled в интерфейсе зачеркивается? Если нет значит что-то с управлением как и в пункте 2. Можно попробовать удалить папку user в папке с игрой(обнулит все настройки, и лишние файлы)
3. Карты внутри игры нет, да и пока не сильно нужна.
4. Смотря что подразумевается под режимами стрельбы. Если тип упреждения, то он меняется в настройках, либо можно задать кнопку и переключать на ходу.
И щиты и ловушки работают везде. Все же думаю надо подсистить User папку, и попробовать снова. И какой корабль кстати?

Для регистрации в Star Citizen - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-47XF-TCKF
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Mau1er:
coupled в интерфейсе зачеркивается?
да , чето пикает ,типо включен/выключен .
Сообщение от Mau1er:
2. Можно попробовать удалить папку user в папке с игрой(обнулит все настройки, и лишние файлы)
сбрасывал в дефолт игровыми средствами , ну раз были случаи ,вечером удалю .
Сообщение от Mau1er:
задать кнопку и переключать на ходу.
тык , как её зовут ? я так понял в разделе стрельбы ... не раз слышу ,что стрельба по pip проигрывает другому режиму ... вот только хз как его и де он .
Сообщение от Mau1er:
какой корабль кстати?
да я тока начал , аврора по моему ,но в Port Olisar можно же любой заказать , только ловушки со шитами от этого не начали работать почему то .

organic only
Аватар для Mau1er_renamed_1228413_22022024
Фанат
Регистрация:
26.12.2015
Сообщение от mendisabal:
тык , как её зовут ? я так понял в разделе стрельбы ... не раз слышу ,что стрельба по pip проигрывает другому режиму ... вот только хз как его и де он .
Сейчас у меня нет настроек передо мной, но как я помню: ... pip lead indicator в основных настройках и в настройках управления в разделе targeting предпоследний пункт(толи pip mode или reticle lead mode, короче какой-то mode)

В алисаре доступны только имеющиеся у тебя корабли, сейчас дали еще 3 попробовать, попробуй взять один из них(хорнет например) может баг в авроре, но для начала все же удали папку юзер.

Для регистрации в Star Citizen - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-47XF-TCKF
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от mendisabal:
2. пытаюсь забендить рыскание
Скорей всего биндишь не там, я тоже мучался как-то с этим, оказалось просто не в том разделе управления менял настройки.
Нет настроек перед глазами, но насколько я помню, там есть несколько одинаково названных действий для разных частей управления, просто посмотри внимательно там ли ты биндишь.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Mau1er:
удалить папку user в папке с игрой(обнулит все настройки, и лишние файлы)
Спасибо помогло
Только по чему то ,при смене корабля , некоторые бинды становятся дефолтными

organic only
Аватар для stalker123_renamed_27758_09012023
Фанат
Регистрация:
30.10.2005
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от IliaDN:
Мне для это игры надо сперва железку купить. Ченить еще года на 4 чтобы, с медленным апгрейдом
Бюджетдо 150к могу позволить. Если будут советы - буду рад
Можно и дороже но это уже пздц переплата, мне жаль бабла
игра сейчас процессоро зависима очень. рекомендую взять топовый проц i7 6700k + мамку на ДДР4 + 16гб оперативы.
это где-то 50-55к
+SSD от 256гигов очень желательно +10к

видюху я бы взял какую-то бушную типа radeon 280x-290 за недорого если найдешь. (от 3х гигов памяти и не очень древнюю)
новую сейчас брать жалко ибо я так полагаю в этом году Nvidia выпустит новую модель (возможно будет 4к тянуть нормально наконец)
считай +5-10к на временную видюху.

+корпус с блоком питания и хардами (если нет своих) - выбирается по желанию, бюджет остается с большим запасом.


Новым игрокам - ссылка для регистрации: (STAR-MRG5-2TBJ) - получи 5000 UEC (United Earth Credits) в качестве бонуса!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от stalker123:
сейчас процессоро зависима очень. рекомендую взять топовый проц i7 6700k
ну , тут бабка на двое , мой i7950 разогнан 3.7 Ghz первое ядро 100% загрузка , остальные 60 ...
так что думаю нынешнего не топового i5 хватит за глаза , а ценник куда приятнее , с разлоченным множителем чтоб потом погнать , конечно о 4к или s3d речь не идет т.к. там уже и к видяхе требования гораздо выше .

organic only
Аватар для stalker123_renamed_27758_09012023
Фанат
Регистрация:
30.10.2005
Re: Вопросы зеленых пилотов!
при таком бюджете экономить 10 тыщ на процессоре не резон


Новым игрокам - ссылка для регистрации: (STAR-MRG5-2TBJ) - получи 5000 UEC (United Earth Credits) в качестве бонуса!
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от stalker123:
Новым игрокам: (STAR-MRG5-2TBJ) - получи 5000 UEC при регистрации! (Игровая валюта)
Они останутся при релизе ?
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Да
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
И много эти 5к?
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Вопросы зеленых пилотов!
скорее всего этих 5к хватит на обойму дешевых патронов
Аватар для Mau1er_renamed_1228413_22022024
Фанат
Регистрация:
26.12.2015
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Nevada:
И много эти 5к?
5к УЕК = $5

Для регистрации в Star Citizen - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-47XF-TCKF
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Nevada:
И много эти 5к?
На данный момент ингейм это:
либо багги - https://robertsspaceindustries.com/v...y-Skins/Cherry
либо беспонтовая гимбл пуха второго размера - https://robertsspaceindustries.com/v...2-Gimbal-Mount

Ниочем по сути.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для Mau1er_renamed_1228413_22022024
Фанат
Регистрация:
26.12.2015
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от MimoKrokodil:
либо беспонтовая гимбл пуха второго размера - https://robertsspaceindustries.com/v...2-Gimbal-Mount
Это не пуха, а просто подвес для пухи

Для регистрации в Star Citizen - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-47XF-TCKF
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Mau1er:
Это не пуха, а просто подвес для пухи
сорри.
Тем более.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Подвес для пушки стоит 5$ ?
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Вопросы зеленых пилотов!
покачто ничего ничего не стоит. соответствие 1к=1$ было назначено эн лет назад без всякого дальнего прицела. а замкнуть экономику в круг явно не первостепенная задача. цены начнут образовываться (и есиественно и искуственно) с момента введения внутриигрового заработка и прекращения самовосстановление кораблей и патронов

дорого или дешево иметь подвеску для пушки за 5$ зависит от того что она будет значить. впринципе можно так подправить геймплей что подвеска эта будет ценнее шипа, самой пушки и патронрв к ней. на самом деле коглато это это все перетрясут и ессно будут обиженнные. акакже!

интересеый вопррос как именно лолжны сочетаться те или иные траты игррка ВЦЕЛОМ. ну посудите сами мыслимо ли чтобы в еве БШ стоил менее месячной лицензии пилота? то есть огромный корабль который должен давать владельцу море возможностей в тч и заработка стоит дешевле высранного за месяц говна? и не надо расказывать что типо он ничего не дает а умный игррк заработает и на нубофриге. это неестественный баланс цен

вас волнует 5 баксов потому что вы представляете себе тот кусок колбасы с которым прийдется расстаться. и было бы типо намного веселее сливаться стаями зная что игровой мусор ничего не стоит

а он стоит. игрового времени, коммуникации и тд. фактически стоит. покупатьивы его будете налолго и терять впустую не захотите. складов тысяч шипов создавать не сможете, лишнего покупать не станене. геймплкй выбора, ремонта и перепродажи. собрал со скрипом годный шип и держись за его. а не покупай ежедневно новую тенгу. просто отказавшись от булочки к кофе

что нетак?

Добавлено через 14 минут
забавная аналогичная ситуация получается с внутриигррвым скриптингом

абстрактный игрок видит что огромный БШ стоит дешево, практмчески даром. что естественно так как рн срстоит не из металла а из пикселей, хорошо копируемых и относительно не сложно рисуемых.

и тут неожиданно оказывается что годный скрипт (например внутрь этого бш) стоит многократно больше. людей это удивляет потому что они не понимают что скрипт состоит из совершенно реальной работы, в независимости от его размещения. как бы не пытались сократить этот разрыв - он наверное неустраним

это я к тому что внутриигровой скриптинг третьими лиицами вполне могут запустить через мобигласс. особено в свете обещанного открытого мода игры вцелом. и чтобы не было слишком сильных дисбалансов шипы не должны стоить дешевле ведра говна.

а вот сколько они должеы стоить? сколько стоит время игроков? это вопрос. вопрос построения геймплея не просто из козявок из носа гейммастера. а из чегото более оснрвательного

Добавлено через 12 минут
стоимость собранного шипа в пару сотен баксов будет приближать бои к азартным играм. готовы ли вы поставить пару сотенных бумажек на поле рулетки?

легко понять что вой по этому поводу будет выявлять школоту и нищебродов. потому что мы все знаем что желающие так провесии вечер есть и их не мало. а те кто жмут свою сотенку в потный кулачок просто ищут другие (внутриигррвые) способы провести время вместо рассусоливания о тру-пиратстве. что должно восприниматься естественно

и тогда флитком реально просравший флот будет реально идиотом. без кавычек. и охрана будет таковой тоже без кавычек. а все эти фальшивые КТА, когда никто ничем не рискует, нафиг. пусть все эти бессмысленные кэмпы, весело скачащие по гейтам, остаются в еве
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 14.02.2016 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Т.е я правильно понимаю, что по мимо отдельный платы за игру, в игре будут такие вот возможности закупать всё что хочешь, за наличные? Меняя их на эти самые уек?
Ваши права в разделе