Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Lineage Eternal - Видео
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 06.12.2014 18:18
Lineage Eternal - Видео
Трейлер (G*Star 2011 - Первый показ)


Трейлер (G*Star 2014)


Демонстрация системы динамически генерируемых подземелий (G*Star 2014)


Трейлер мобильной версии (G*Star 2014)


Геймплей (G*Star 2014)




Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 06.12.2014 в 21:28.
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Lineage Eternal - Видео
Интересно переделают они систему Поинт клик...на движуху WSAD и клик.

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для ZiGaZaGGa_renamed_810139_10092021
Фанат
Регистрация:
24.03.2011
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от Kaji Ryoji:
Интересно переделают они систему Поинт клик...на движуху WSAD и клик.
Ни в коем случае.


Аватар для replay35_renamed_755847_12012021
Фанат
Регистрация:
13.07.2010
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от Kaji Ryoji:
Интересно переделают они систему Поинт клик...на движуху WSAD и клик.
непонимаю, зачем?
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от replay35:
непонимаю, зачем?
Рдд классами в изометрии удобнее играть и кайтить с WASD, ибо туда сюда метать курсор из одного края экрана(что бы туда направить перса) в другой край(что бы атаковать цель) совсем не ахти. Милишники куда атакуют туда и бегут, для них кликтумув это норма.


Аватар для replay35_renamed_755847_12012021
Фанат
Регистрация:
13.07.2010
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от Darkaction:
Рдд классами в изометрии удобнее играть и кайтить с WASD, ибо туда сюда метать курсор из одного края экрана(что бы туда направить перса) в другой край(что бы атаковать цель) совсем не ахти. Милишники куда атакуют туда и бегут, для них кликтумув это норма.
Мое мнение, кайтить не разворачиваясь лицом к цели, оказуалит игру, так как управляя WASD и кликая в противоположном направлении движания персоонажа атаку для кайта, за тебя будет это все делать анимация, как в Д3 да и в л2 шифтом холдитьи будет тебе сказка.

Кто, ни будь, может описать какого черта она с фул столбом?
Трейлер (G*Star 2014)
www.youtube.com/embed/TwGhqnfcJ0s?&start=620
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от replay35:
Кто, ни будь, может описать какого черта она с фул столбом?
Свитки как в тере, респа :D вангую!

Barsaka
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lineage Eternal - Видео
рано ванговать

Аватар для Питачок_renamed_1109015_29122020
Маньяк
Регистрация:
24.01.2014
Re: Lineage Eternal - Видео
крошка супер хачю [IMG]
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от Питачок:
крошка супер хачю [IMG]
лицо страшное

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Lineage Eternal - Видео
изометрия






Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от Питачок:
крошка супер хачю [IMG]
покажешь сиськи, будут играть ананиськи? сиськт показали - значит взлетит...
Аватар для calvados_renamed_899444_15062020
Писaтель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от Kaji Ryoji:
Интересно переделают они систему Поинт клик...на движуху WSAD и клик.
Оно нафиг не надо.

Сообщение от Darkaction:
Рдд классами в изометрии удобнее играть и кайтить с WASD, ибо туда сюда метать курсор из одного края экрана(что бы туда направить перса) в другой край(
Поиграй в тот же Wildstar за РДД. Ты левой рукой управляешь WASD и при этом во время движения, этой же рукой должен прожимать скилы на кнопках 1-5. Либо ты стоишь на месте, прожимаешь скилы и отхватываешь люлей, либо ты просто бегаешь и изредка юзаешь 1-2 скила. Гриндить нереально.

Когда у меня сломалась мышка и я на 3 дня пересел на обычную за 300р, я себе чуть пальцы не переломал и игру уже удалять хотел. Без макросов и дополнительных боковых кнопок это неиграбельно вообще.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от calvados:
Ты левой рукой управляешь WASD и при этом во время движения, этой же рукой должен прожимать скилы на кнопках 1-5
Ну да все нормально бегам и юзаем все скилы на ходу


Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lineage Eternal - Видео
чет игра в которую можно играть на планшете не внушает доверия на что-то интересное

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Lineage Eternal - Видео
Возможно для планшета будет какая то обрезанная версия, в которой будут ограничения

Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lineage Eternal - Видео

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Последний раз редактировалось MaM6a_renamed_969191_14092022; 21.03.2016 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lineage Eternal - Видео



В прошлом месяце мы сообщали о том, что IBM создает концепцию реальной игры Sword Art Online — не только сеттинг, но возможность использовать VR-девайсы для погружения. И теперь компания приступила к тестированию данного проекта в Токио.

Аниме Sword Art Online представляет 2022 год, где тысячи людей подключаются к VR MMORPG с одноименным названием, потеряв возможность выйти из игры. В случае с реальной Sword Art Online подобное не происходит (пока), однако IBM позволяет геймерам ощутить себя в Sword Art Online, которая была разработана при поддержке облачного сервиса SoftLayer и когнитивной системы IBM.

Inside Games, что было подано более 100 тысяч заявок на тестирование, из которых отобрали лишь 208.

Ниже несколько кадров из тестовой сессии. Участники говорят, что были очень впечатлены достижением IBM.

Тестирование заканчивается 20 марта.











Последний раз редактировалось Nakki D; 21.08.2016 в 19:35.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от NakkiD:

В прошлом месяце мы сообщали о том, что IBM создает концепцию реальной игры Sword Art Online — не только сеттинг, но возможность использовать VR-девайсы для погружения. И теперь компания приступила к тестированию данного проекта в Токио.
вот это, кстати, крутая тема. наконец-то задроты набьются в тренажерные залы для поддержания физической формы

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lineage Eternal - Видео
даже не верится, что эта игра будет под телефоны))))
но выглядит, словно смотришь кино, которое ставится на паузу время от времени...и чтобы оно продолжалось, надо клацнуть по экрану пальцем)))
как игра-экшн совсем не чувствуется

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Lineage Eternal - Видео
помойка
Re: Lineage Eternal - Видео
Сообщение от rogue:
даже не верится, что эта игра будет под телефоны))))
Почему вы решили, что это игра для телефонов?
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Lineage Eternal - Видео
Новое из старого...


There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lineage Eternal - Видео
писта мышкам

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Ваши права в разделе