Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Дата создания: 07.02.2016 20:25
Аватар для Роман Усов_renamed_1235780_21052020
Читатель
Регистрация:
03.02.2016
Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Не могли бы рассказать подробно о классе для pvp и pve.
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Все классы актуальны :) Пожалуй только танк в пвп не очень, а все остальные классы норм и там и там.
Паладин он же хил нужен всегда и везде, получает больше всего итемов с ворлд босов и всегда в топе на бг. В пвп большая консервная банка которую хер расковыряешь.Соло фармит элиток, но вообще соло качаться не очень :)))
Маг хорош в пве и в масс пвп засчет своих аоешек, в соло терпит от дагеров с остальными проблем нет. Весьма хорош на масс замесах и будет рулить на осадах.
Дагер шустро убивает мобцов в пве и на босах дает хороший дамаг, соло фармит элиток. Король соло пвп и небольших замесов типа 5 на 5, но в масс замесах в общем то ниочем и на том же бг 100 на 100 в конце рейтинга по дамагу :)
Лук хорош в пве и в пвп. Соло фармит элитку, с фармом в пве проблем нет, в пвп тоже норм, в общем обычный такой лук :) в масс замесах тоже норм :) про соло пвп луков не скажу ибо сливал их всего пару раз в соло.
Берс хороший фармер в пве и очень хорош в масс пвп, стабильно весь топ 10 на бг это 5 берсов 5 хилов :) тупо засчет своей пассивки когда у него остается 1 хп он 10 секунд неуязвим. В соло пвп тоже хорош из за своей пассивки :) Терпит только от магов :) В общем всем хорош, но есть у него 1 минус он ужастно скучный класс :)
Ну и наконец танк он же воин, большая консервная банка плохо убиваем, в пвп агрит на себя и чем хорошо контролит в пвп, но как он в пве и пвп не скажу, ибо зверь редкий.

Добавлено через 2 минуты
В общем качай пала, они очень нужны :) народ тут в ТСке палов сразу одевает и скидывает им итемы на крафт :)
Последний раз редактировалось Ximikon_renamed_606806_21112022; 07.02.2016 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Все фармят соло ворлд боссов, что-то тут нечисто

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Ximikon:
В общем качай пала, они очень нужны :) народ тут в ТСке палов сразу одевает и скидывает им итемы на крафт :)
Это ж где у вас тска такая Подойдешь к данжу, куда не плюнь - куча палов стоит
Аватар для Hels_renamed_836395_18062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2011
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Hotstepper:
Это ж где у вас тска такая Подойдешь к данжу, куда не плюнь - куча палов стоит
Что-то мне это напоминает))
Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Hels:
Что-то мне это напоминает))
Ну или мне везет на хилов или я играю в какие-то другие игры

upd: но по совести, когда собирали пати тупо из стоящих в данж, часто попадали и в 2 и в 3 пала. А вот танков реально дефицит.
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Кушиэль:
Все фармят соло ворлд боссов, что-то тут нечисто
Я те как маг скажу :) Не все фармят соло босов :) и я писал про элитку, а не про ворлд босов :)
По сути лучше всех элитку фармят, роги, луки. Остальные скажем так могут, но я бы не сказал что это простой и приятный процесс :)

Сообщение от Hotstepper:
Это ж где у вас тска такая Подойдешь к данжу, куда не плюнь - куча палов стоит
В ламповой ТСке расты :)

Сообщение от Hotstepper:
upd: но по совести, когда собирали пати тупо из стоящих в данж, часто попадали и в 2 и в 3 пала. А вот танков реально дефицит.
Ну так то у нас 42 и 43 данжики палы танковали и ничего норм было :) У них внезапно 3тья ветка танковая :) Не полноценный танк конечно, но тащит потихонечку :)
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
блин 1 на 1 тут конечно чувствуются жесткие камень ножницы-маги убивают палов-магов убивают луки-луков убивают роги-рогу может убить пал...если поймает...войны какие то вообще полные неудачники(может у них куча провок есть, очень редко их встречал), берсов вообще ни разу не встретил.

Аватар для Sheltie_renamed_1206061_07022021
Читатель
Регистрация:
24.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по Bless Online
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Hotstepper:
А вот танков реально дефицит.
Им в соло очень нудно качаться. Я попыталась и прям ощутила эту боль. Вернулась к луку.

Сообщение от Кушиэль:
Все фармят соло ворлд боссов, что-то тут нечисто
Вот нифига не все :( Ищу вот к кому бы притесаться, чтоб ходить по данжикам и боссикам. А они мне: "Ты не 40-я. Уходи!"


Сообщение от Grindcore:
блин 1 на 1 тут конечно чувствуются жесткие камень ножницы-маги убивают палов-магов убивают луки-луков убивают роги-рогу может убить пал...если поймает...войны какие то вообще полные неудачники(может у них куча провок есть, очень редко их встречал), берсов вообще ни разу не встретил.
Рогу расстрелять мне так и не удалось. Склизкий очень. На всяких берсов и щитоносцев я вообще не смотрю. Стараюсь стоять неподвижно и уходить в хайд
Маги и лучники уходят на "ура". В целом, я считаю, что всё вполне логично. Я даже не злюсь, когда приходится в очередной раз искать своё тело.
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
пытались в 3 человека пройти 32 данж. Пал 40,рога 38, лук 32...босы очень жирные, первого убили без проблем, 2му сняли 90%хп, он походу впал в рейдж и за один удар снес нам пала...думаю в 4 человека 40х можно будет пройти легко. Имеет ли только смысл?

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Ximikon:
Не все фармят соло босов :) и я писал про элитку, а не про ворлд босов :)
А, тьфу, я слепенький уже, буквы на ощупь читаю

Сообщение от Grindcore:
блин 1 на 1 тут конечно чувствуются жесткие камень ножницы-маги убивают палов
Вот прям так и убивают? Прям пыщь-пыщь, такие, по завышенному маг дефу и прям убивают А ты ему - уходи, плохой маг, уходи, у меня же дальность некоторых скилов больше твоих, и кулаком машешь.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Кушиэль:
А, тьфу, я слепенький уже, буквы на ощупь читаю


Вот прям так и убивают? Прям пыщь-пыщь, такие, по завышенному маг дефу и прям убивают А ты ему - уходи, плохой маг, уходи, у меня же дальность некоторых скилов больше твоих, и кулаком машешь.
маг с ледяными обилками и 2мя станами изнасилует любого пала.

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Grindcore:
маг с ледяными обилками и 2мя станами изнасилует любого пала.
Ты уверен? сколько лично ты унизил палов своего уровня?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Кушиэль:
Ты уверен? сколько лично ты унизил палов своего уровня?
я рога, убил пару палов, но мне проще уйти от них даже мне на роге, поймать нормального мага-довольно сложно, пал не поймает 100%

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Grindcore:
я рога, убил пару палов, но мне проще уйти от них
а, ну ясно, мы же обсуждали маг vs пал, но ты рога и не можешь убить мага, ну тогда понятно

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Кушиэль:
а, ну ясно, мы же обсуждали маг vs пал, но ты рога и не можешь убить мага, ну тогда понятно
как будто я не наблюдал пвп пал вс маг Раскайтить пала на лимит можно как 2 пальца обосфальт. Ладно я понял ты про, гнешь всех магов, а они наверно стоят на месте просто....

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Grindcore:
Ладно я понял ты про, гнешь всех магов, а они наверно стоят на месте просто....
Ладно, главное что все поняли, что ты настолько про, играя сином, что не можешь убить ни пала, ни мага, мало того, не играл за них, но ты видел

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
пал не убьет мага 1 на 1 никогда! как минимум потому что он не сможет его догнать из-за рута и блинков. у пала одно замедление и один стан! этого не достаточно для контроля мага! я даже не знаю почему я это объясняю. Пал чуть лучше война, тем что может нормально хиляться, войны по той же причине,не могут убить ни рогу ни мага

Последний раз редактировалось Grindcore_renamed_941847_06032024; 08.02.2016 в 18:21.
Аватар для Chereshenka_renamed_1176434_20122020
Писaтель
Регистрация:
22.01.2015
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
1 на 1 палом убиваю легко лучника,рогу,мага,берса... хз о чем вы
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Chereshenka:
1 на 1 палом убиваю легко лучника,рогу,мага,берса... хз о чем вы
ну это надо быть раком, меня за игру не убил еще не один пали войн, даже выше лвлом...билнк дым, выход из боя, реген, в это время пал под дотом с яда не регениться, 2ой заход...

Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Если маг в нормальной соло пвп ветке воды то пал отлетает на ура без вариантов, контроль, контроль и еще раз контроль :)
Под фаером, да тяжко. Тут момент что почему то маги любят качаться в фаере из за аое или из за илюзии критов с тильды я хз, однако если посмотреть на гайды коррейцев и тупо личный опыт, то все норм билды это онли вода плюс стан из огня и блинк из воздуха +- 1-2 скила по рандому.
В таком билде лично у меня проблемы только с дагерами, если увидел его первым, законтролил и прет на криты то рог отлетает :) ,если не убил сходу то он тупо уходит в хайд регенится и убивает тебя :) Ну и если эта радость увидела тебя первым и контролит из хайда то шансов в общем то маловато :) Одно радует что в масс пвп они ничего сделать не могут.
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Ximikon:
Если маг в нормальной соло пвп ветке воды то пал отлетает на ура без вариантов, контроль
Ну хз...зависит от обилок пала и того, что он возьмет из скилок
Пока что со всеми норм себя чувствую, кроме рог. Их за контролить тяжко

Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Ximikon:
В ламповой ТСке расты :)
А, я за другую сторону играю.)


Сообщение от Ximikon:
Ну так то у нас 42 и 43 данжики палы танковали и ничего норм было :) У них внезапно 3тья ветка танковая :) Не полноценный танк конечно, но тащит потихонечку :)
Да вот тоже думаю, что придется танковать дальше. Но и смысл тогда быть палом, если гард делает это намного лучше?
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Sairans:
Ну хз...зависит от обилок пала и того, что он возьмет из скилок
Пока что со всеми норм себя чувствую, кроме рог. Их за контролить тяжко
С рогами у всех проблемы :)
По магу он может подряд зарядить 5 станов, и это несчитая замедления и блинков и если первый контроль ты снимешь то потом уже нечем будет, а оно у мага откатывается достаточно быстро.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Какой класс актуален для PvP и PvE ?
Сообщение от Ximikon:
С рогами у всех проблемы :)
По магу он может подряд зарядить 5 станов, и это несчитая замедления и блинков и если первый контроль ты снимешь то потом уже нечем будет, а оно у мага откатывается достаточно быстро.
Даже у Берсов? Или имба сины вскрывают хеви и ехидно уворачиваются от всех тонсофдемедж скиллов дровосеков?

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Ваши права в разделе