Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Умения и их изучение
Автор темы: Kaska
Дата создания: 19.09.2015 06:01
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Скилы
Сообщение от DobermanDi:
Юзаю: 3,4,1,2,1,2,1,2,4,6,G,3,4. Обычно выношу за эту комбинацию
что то говорили син самый дамажный, а судя по написанному, он слоупочнее мага. маг убивает на этих лвлах моба за 4 скилла. или син потом дамажным становится?
Аватар для DobermanDi_renamed_1232309_01082021
Фанат
Регистрация:
21.01.2016
Re: Скилы
Сообщение от Кушиэль:
Внимание вопрос - почему этот скилл такой слабый? Отнимал еле-еле хп у обычного гнолла
Хз, иногда проходит летал и моб ложится с 2-3 обилок, по ходу еще дорабатывать и дорабатывать =)
Сообщение от inTr1zz:
или син потом дамажным становится?
Ну судя по скилам 30+ должен больше наносить. Макс дамаг, который у меня проходил, летальный, забирал порядка 2 к НР.

Тут связки важны, иногда тыркаешь малявку, а хп на месте стоит, а бывает 3 скила юзанул и моб слился. Кстати где в настройках можно поставить чтоб в чате дамаг показывал.

AMD FX(tm)-9370 Eight-Core (Vishera)/ 4.4GHz/ NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2GB/ SSD/ HDD1TB / DDR3 2x8GB


Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Скилы
Сообщение от DobermanDi:
Макс дамаг, который у меня проходил, летальный, забирал порядка 2 к НР.
у меня на 30м криты летят по 1.5-2к дамага.
а вообще хочу до капа качнуть мага, лука и сина, все не могу решить, кто больше по душе
Аватар для DobermanDi_renamed_1232309_01082021
Фанат
Регистрация:
21.01.2016
Re: Скилы
Сообщение от inTr1zz:
у меня на 30м криты летят по 1.5-2к дамага.
Ну согласен, но и мобы то толще))). Лук чет не впечатлил, мага качну - если успею)). До капа это скоко?

AMD FX(tm)-9370 Eight-Core (Vishera)/ 4.4GHz/ NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2GB/ SSD/ HDD1TB / DDR3 2x8GB


Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Скилы
Сообщение от DobermanDi:
До капа это скоко?
вообще сейчас вроде 45, но смущает условие реги на бг - "25-60 лвл"
либо сразу на будущее сделали, либо после обт кап снимут и станет 60
Re: Скилы
Готовые билды от корейцев

http://bless.inven.co.kr/dataninfo/simulator/
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Скилы
Сообщение от inTr1zz:
либо сразу на будущее сделали, либо после обт кап снимут и станет 60
слухи были, что на релизе сделают 60 ур, ибо крафт шмотья есть для 60, арены для 60.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для DobermanDi_renamed_1232309_01082021
Фанат
Регистрация:
21.01.2016
Re: Скилы
Сообщение от inTr1zz:
вообще сейчас вроде 45
Сообщение от Кушиэль:
слухи были, что на релизе сделают 60 ур, ибо крафт шмотья есть для 60, арены для 60.
Ага, понятно.


Сообщение от AsmiE25000:
Готовые билды от корейцев
Спс, на досуге прочту.

Я тут обнаружил скил , при его удачном использовании сносит 3-3,5 к хп, тобиш в 2а скила мона тыркать, если пройдет.


Все больше и больше прет играть сином ;))) Комбинации "сростаются" и тактику вырабатываю - мобы уходят оч быстро)))

AMD FX(tm)-9370 Eight-Core (Vishera)/ 4.4GHz/ NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2GB/ SSD/ HDD1TB / DDR3 2x8GB


Последний раз редактировалось DobermanDi_renamed_1232309_01082021; 01.02.2016 в 20:41.
Re: Скилы
вопрос. Что дает статус Bleed и отличается он от wound? и что делает статус Hold?

Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Скилы
Сообщение от Grindcore:
и что делает статус Hold?
если конкретно на примере мага (потому как других пока не качал), холд, он же в народе рут, не дает тебе бегать и разворачиваться на месте. в руте ты можешь бить врага, но если зайдут тебе за спину, то только аоешками
Re: Скилы
Сообщение от inTr1zz:
если конкретно на примере мага (потому как других пока не качал), холд, он же в народе рут, не дает тебе бегать и разворачиваться на месте. в руте ты можешь бить врага, но если зайдут тебе за спину, то только аоешками
да уже заметил, не понятно только снимается ли он блинками(маговский холд я не мог снять). У ассасинов читерный удар-шадов слэшь. С веткой ассасина откатывается 4с, вешает холд(с 5 марками смерти на 6секунд, как я понял на людей статусы действуют меньше, но все равно 3 секунды кде то, а это много), так + кэтому пасивка срабатывает на 30% доджа, после этого.

Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Re: Скилы
Сообщение от inTr1zz:
я тоже решил поюзать воздух и тогда уже решить, в каком билде гонять. ульта там интересная, 5 секунд все скиллы воздуха инстант-каст. надо только докачаться бы.
но в любом случае, контроль всегда важнее дамага, как минимум в локальных пвп 1х1 2х2 и т.д., а массовые я просто физически не потяну, лаги будут жуть
Ты абсолютно прав лед нужен больше для пати и соло, а огонь как раз для мас замесов там много массовых скилов. по этому тут каждый билд необходим под определенные действия, про воздух не чего не могу сказать еще не пробывал.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от inTr1zz:
что то говорили син самый дамажный, а судя по написанному, он слоупочнее мага. маг убивает на этих лвлах моба за 4 скилла. или син потом дамажным становится?
Син не самый дамажный, син нужен ток для фана 1 на 1 в пати на пати, он можно сказать еще нужен, но против берса и танка врядли вытянет всех остальных шьет при условии что син грамотный, в мас пвп от сина нет толка, если только откуда нибудь со спины с боков забегать хз в мас пвп син быстро умирает не успевая даже не кого толком по коцать.
Последний раз редактировалось CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022; 11.02.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе