Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кого выбрать?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 11.12.2015 18:15
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Кого выбрать?
Посоветуйте кем начать играть?

Мне больше всего нравится милишный архетип. Мейн дд или суппорт дд, не рога. Не танк. Может быть гибридный милишный класс. Насколько я понимаю в игре нет селф хилла у классов, так что милишник дебаффер или баффер меня бы вполне устроил.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Kirishu_renamed_1155781_30062020
Читатель
Регистрация:
23.09.2014
Re: Кого выбрать?
Если вас интересует мейн дд или суппорт дд, то советую взять БМа, КФМа или Дестра. В Пве эти три класса могут спокойно танковать и вносят неплохой урон. А дестр, ко всему, может взять на себя роль суппорт.
Так таковых бафферов и дебафферов (кроме варлока) в БнСе не существует, так что выбор мили дд класса - это дело чисто вашего вкуса
Аватар для Elfenok_renamed_1214497_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2015
Re: Кого выбрать?
Дестроер хоть и выглядит внушающе, но в игре есть кому танчить. Контролит противника, давая группе возможность влить урон.
Может отхилиться, если сильно прилетело.
Лёгок как в пвп, так и в пве.
Re: Кого выбрать?
Сообщение от skif:
Не танк. Может быть гибридный милишный класс.
Лин мечник же, если нет отвращения к пучеглазым лолям
Очень простой в освоении класс, может вообще все, обладает внушительным аое уроном и очень легко качается родным и привычным с бдо гринданом.
Также есть вариант с БМом и Дестром.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Кого выбрать?
Кстати на счет БМ'ов. Не многовато ли их планируется на RU? Слышал некоторые, игравшие за БМ'а, решили на синов пересесть. Причины этому пока не нашел. Правда, думаю, и их будет не меньше. Сам в других играх какое-то время бегал подобием мили-ДД со способностью танковать при необходимости. Потом пересел на чистых ДД ближнего боя. Отсюда и назрел ряд вопросов. Хороший ли урон у БМ'а? Если он не танкует, то пригодится ли в группе? Сильно ли будет полезен син в группе?
Аватар для AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
Маньяк
Регистрация:
29.06.2013
Re: Кого выбрать?
Сообщение от KaiNNight:
Кстати на счет БМ'ов. Не многовато ли их планируется на RU? Слышал некоторые, игравшие за БМ'а, решили на синов пересесть. Причины этому пока не нашел. Правда, думаю, и их будет не меньше. Сам в других играх какое-то время бегал подобием мили-ДД со способностью танковать при необходимости. Потом пересел на чистых ДД ближнего боя. Отсюда и назрел ряд вопросов. Хороший ли урон у БМ'а? Если он не танкует, то пригодится ли в группе? Сильно ли будет полезен син в группе?
На форса за дд садись, на сина чтобы пресс х ту вин в пве, котов и мечников будет как говна за сараем, инфа 100%
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать?
Сообщение от skif:
Мейн дд или суппорт дд, не рога. Не танк.
попробуй дестра. Сам пробовал играть сразу за БМа, не понравился. Взял Дестра - самое оно если хочешь агрессивного мили с брутальной анимацией, хорошим аое в пве и пвп. Дестр очень удобен в пве и масс замесах. Не дохлый, простой, фановый. Переиграл всеми (кроме варлока), понравились 2 класса - дестр и форс. Ну и под ник подойдет
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от skif:
Посоветуйте кем начать играть?

Мне больше всего нравится милишный архетип. Мейн дд или суппорт дд, не рога. Не танк. Может быть гибридный милишный класс. Насколько я понимаю в игре нет селф хилла у классов, так что милишник дебаффер или баффер меня бы вполне устроил.
ЛСМ лучший вариант. Хотя если не пугает сложность, то блейдмастер под описание тоже подходит. У обоих есть альтернативные билды и смена стоек, дебафы, хил-иммунка с долгим кд
Дестр, КФМ скучны и однообразны, гибридными их ну никак не назовешь. Да и по геймплею к привычному по другим игр танку они более близки, что также не вписывается в условие
Последний раз редактировалось Uill; 15.01.2016 в 05:30.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Кого выбрать?
В игре святая троица (а ля классические мморпг) или каждый сам за себя (а ля гв2) ?

Если первое, подскажите, лучший хилер для данжей/лучший дд по солотаргету/лучший танк для данжей?

Сегодня стартует на евро (кто пакеты купил), а я даже не знаю, с какого класса начать.
Заранее благодарю !
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от splinn:
В игре святая троица (а ля классические мморпг) или каждый сам за себя (а ля гв2) ?
Каждый сам за себя.
Аватар для Narsil
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать?
Сообщение от KaiNNight:
Кстати на счет БМ'ов. Не многовато ли их планируется на RU? Слышал некоторые, игравшие за БМ'а, решили на синов пересесть. Причины этому пока не нашел.
Причина проста - психология. Син - антикласс в ПВП БМ-у, по крайней мере у него для этого есть все предпосылки. Люди видят - омг меня за БМ нагибает син, сыграю ка за него. По факту - оба очень сильны на арене и стоят друг друга.

Я так понимаю топикстартер хочет мили-ДД без танкования - ваш выбор дестроер или лин сворд мастер.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от splinn:
В игре святая троица (а ля классические мморпг) или каждый сам за себя (а ля гв2) ?

Если первое, подскажите, лучший хилер для данжей/лучший дд по солотаргету/лучший танк для данжей?

Сегодня стартует на евро (кто пакеты купил), а я даже не знаю, с какого класса начать.
Заранее благодарю !
Ассасин - дд, мили (хороший дпс в соло таргет, слабое аое)
ЛСМ - дд, мили, саппорт (средний дпс в одну цель, сильное АОЕ)
Дестр - дд, мили, контроль боссов (средний дпс в одну цель, сильное АОЕ)
БМ - дд, танк, мили (хорош во всем, но АОЕ послабже профильных ЛСМ и Дестра)
КФМ - дд, танк, саппорт, мили (офигенный дпс в солотаргет, слабое аое)
Саммонер - рдд, танк, саппорт (танкует пет) (средний дпс в одну цель, сильное АОЕ, но аое не быстрое ибо ДОТ-ы)
ФМ - рдд, саппорт (хороший дпс в соло таргет, хорошее АОЕ, первый претендент на срыв агро :D )

Приставки "контроль" и "саппорт" весьма условны, я их добавил исходя из востребованности абилок классов для ПВЕ.
Последний раз редактировалось Narsil; 18.01.2016 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JexBest_renamed_1233550_11122020
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Кого выбрать?
Коротко и ясно, может поможет с выбором)
Re: Кого выбрать?
Посоветуйте кого выбрать между ЛСМом,СМом и ассасином.(Лин меньше в приоритете,так-как ненавижу кавайных петушков,а сам класс вроде интересный )

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кого выбрать?
Сообщение от MrAndersoOn:
Посоветуйте кого выбрать между ЛСМом,СМом и ассасином.(Лин меньше в приоритете,так-как ненавижу кавайных петушков,а сам класс вроде интересный )
Сообщение от Narsil:
Ассасин - дд, мили (хороший дпс в соло таргет, слабое аое)
ЛСМ - дд, мили, саппорт (средний дпс в одну цель, сильное АОЕ)
БМ - дд, танк, мили (хорош во всем, но АОЕ послабже профильных ЛСМ и Дестра)

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Soultaker:
Ну,там как бы не описано на сколько персонаж пианистичен

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от MrAndersoOn:
на сколько персонаж пианистичен
Не пианистичны только кот (везде) и дестр (только в ПвЕ).
Остальными надо уже серьезнее играть.
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Azazellz:
Остальными надо уже серьезнее играть.
Просто... я так посмотрел на комбы БМа... и у меня вообще не получается их как-то комбинировать.Когда вот у ассасина мне кажется все немного проще .Это конечно с позиции нубаса который только зашел в игру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от MrAndersoOn:
Это конечно с позиции нубаса который только зашел в игру
С позиции нубаса любой класс одинаков. Скиллов то нет почти.
Более-менее все скиллы открываются уровне на 36-м только, а классы раскрываются полностью на 45-м, и даже далее - с легендарками и ХМ-уровнями.
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Azazellz:
С позиции нубаса любой класс одинаков. Скиллов то нет почти.
Более-менее все скиллы открываются уровне на 36-м только, а классы раскрываются полностью на 45-м, и даже далее - с легендарками и ХМ-уровнями.
если с такой позиции выбирать между ЛБМом и БМом... то вху из мост фанни?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Кого выбрать?
кто угодно, главное чтоб не мышь

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Tarh:
кто угодно, главное чтоб не мышь
да я сам не любитель этого гейского "Анимешного" говна

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от MrAndersoOn:
да я сам не любитель этого гейского "Анимешного" говна
Ну мыша можно и брутального создать.
А так - разные классы. Мышиный мечник проще и повеселее имхо.
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Azazellz:
А так - разные классы. Мышиный мечник проще и повеселее имхо.
Ну,вот мне тоже он кажется забавнее... но в отличии от стандартного БМа тут нету блока... а блок вроде как нормчик так качепорит

Сообщение от Azazellz:
Ну мыша можно и брутального создать.
он мелкий,с ушками... и в нем нет ничего брутального .Вот были бы они похожи на бобров в приступе бешенства... от тогда было бы наверн прикона

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от MrAndersoOn:
Ну,вот мне тоже он кажется забавнее... но в отличии от стандартного БМа тут нету блока... а блок вроде как нормчик так качепорит
Там есть дефлект с вертушки.

Сообщение от MrAndersoOn:
он мелкий,с ушками... и в нем нет ничего брутального
В редакторе посиди подольше - там такого брутального лина с бородой можно сделать, что гоны просто отдыхают.
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Azazellz:
Там есть дефлект с вертушки.
вертушка жрет 2ци

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе