Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
лучший ПВЕ класс
Автор темы: sanchokrft
Дата создания: 15.01.2016 20:02
Аватар для Capacity_renamed_1224216_11082020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: лучший ПВЕ класс
Сообщение от Narsil:
Я глянул эти "лютейшие" фракционки на ютубчике Все те-же яйца только в профиль, даже разочарование берет. Мини-боссы из башни, ледника и лабиринта... Создателям даже лень новых мобов придумать было, вытащили пару штук из данжей в опен-ворлд... Впрочем, удивлятся нечему, это не первая гриндилка от НЦСофт где на разных уровнях одинаковые мобы, им только уровень меняют и иногда цвет.
Котом играть скучнота, а варлоков на РУ и ЕУ вроди не завезли...
А то что скиллы этих мобов разнообразны довольно сильно никого не волнует да? И дракон так то уникален ибо он такой один на всю игру.
Джигурдецкие кроме притяжки и АоЕ еще кастуют кучу разных скиллов зависящих от плюшки которая висит у них над башкой (возвратка,яд,цепи и другие "ништяки"). Вы еще не видели крысу которая уебагет под любым контролем, с которой дропается голд с шансом от 1 голд до 5к.
Играйте форсом если вам скучно котом
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: лучший ПВЕ класс
Сообщение от Gaari:
Не бывает плохих и в тоже время популярных классов. Они и популярны из-за того, что сильные или простые и т.д и т.п.
Они популярны потому что их разрекламируют сильные игрокив руках нубов такой класс может быть говно как обычно и выходит
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: лучший ПВЕ класс
Сообщение от Narsil:
а) Вы можете быть третьим БМ-ом в группе, могут и не взять (имба, попса, все дела)
б) Умеете ли вы танковать, если да - всегда возьмут и еще во френды попросятся. Надо отметить, что танкинг за БМ хоть и намного прощще, чем за КФМ, всеже требует некоторой сноровки и знания тактик.
Давно я так не смеялся

Добавлено через 18 минут
по теме, смотря что считать имбой

Если хотите играть простым классом: в соло ПВЕ это кот и варлок, в пати ПВЕ - кот, варлок, форс
Если хотите дамажить: ФМ(в некст патче баф), кот(в некст патче нерф), ЛСМ(в некст патче нерф), БМ(в некст патче баф), Син (при наличие лег)
Если хотите быть полезным:
Варлок, кфм - полезны со всеми
ЛСМ, дестр, кот, БМ - полезны в некоторых комбинациях
син, форс - самые бесполезные

Сообщение от Narsil:
Фракционки я делал всеми классами, и могу сказать всеми классами они делаются очень легко и весело и в соло
Под фракционками я подразумевал 50 лвл, за ближние классы в лоу гире фармить там просто ад

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Yufule:
А теперь слушай про то, что будет на "Не том сервере". Там будет адский дракон, который ваншотает всех милишников, кто не в ладах с его ротацией
При танке знающем ротацию все что нужно остальным это доджить аое раз в 15 секунд, которое и близко не ваншотит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Winster:
В белых горах боссы на фраках ваншотают (ну +/-) и! пробивают блок, нужно ловить отскок.
Сам сочинил?
Последний раз редактировалось Uill; 21.01.2016 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: лучший ПВЕ класс
Сообщение от Uill:
кот(в некст патче нерф)
И сильный?))
Re: лучший ПВЕ класс
Сообщение от Uill:
Если хотите дамажить: ФМ(в некст патче баф), кот(в некст патче нерф), ЛСМ(в некст патче нерф), БМ(в некст патче баф), Син (при наличие лег)
А что там занерфили то у кота? Ибо пока ньюсмейкеры не перевели увы
http://www.freedomplays.com/blade-so...kungfu-master/
P.S: В корейском чейнджлоге я вообще не могу найти 소환사 =_=
Аватар для Winster_renamed_1201133_14062020
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: лучший ПВЕ класс
Сообщение от Uill:
Сам сочинил?
Спешиали фо ю
Ваши права в разделе