Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.01.2016 09:08
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
В начале ноября в MMORPG Skyforge появилось Противостояние пантеонов, в котором активно участвуют крупные сообщества. Их игроки проходят квалификацию на PvP-аренах и убивают боссов в рейтинговых искажениях, делают ставки на территории и завоевывают храмы, сражаются за ресурсы на местности и зарабатывают очки для космической программы.

К сожалению, не все пантеоны способны в полной мере проявить себя в этих активностях. Небольшие сообщества испытывают трудности со сбором групп и необходимым числом игроков для прохождения искажений, участия в рейтинговых PvP-сражениях и битвах пантеонов.

Чаще всего отдельные игроки решали эту проблему самым очевидным способом — сменой пантеона. В результате этого небольшие сообщества теряли значительное количество участников, а то и вовсе прекращали свое существование, утрачивая весь прогресс: деньги на счету, постройки и ресурсы.

Чтобы помочь пантеонам, столкнувшимся с подобной ситуацией, разработчики добавят в игру новый функционал, который позволит объединяться двум и более сообществам в одно крупное. Такое слияние поможет сохранить основную часть достижений пантеона и заслуги его игроков.

Как происходит объединение?

На момент объединения в каждом из двух сливаемых пантеонов должно находиться как минимум два командора. Начать процесс позволяет Хартия объединения пантеонов — специальный предмет, который можно приобрести на торговой площадке.

Используя его, командор одного пантеона предлагает командору другого пантеона объединиться, после чего в этих сообществах запускается голосование. Пока оно будет активно, оба пантеона не смогут принимать новых игроков. Если голосование завершается успешно, пантеон-инициатор поглотит приглашаемый пантеон.

Поглощаемый пантеон перестает существовать, а его игроки переходят в состав принимающего. Вместимость пантеона-инициатора должна быть равна или превышать количество членов обоих пантеонов. Если после поглощения в основном пантеоне число игроков окажется больше положенного, принять новых участников возможно будет только после того, как для них появятся свободные места.

Процесс объединения можно повторять, но одновременно могут сливаться только два сообщества.

Что сохранится и что будет утеряно после объединения?

После объединения у игроков поглощенного пантеона сохранятся права командоров и сподвижников, однако титулы основателя и легионеров будут сняты. В интерфейсе состава участников в поле «комментарий» напротив имен персонажей будет указано название прежнего пантеона. Также в общем списке сохранятся данные о вложенных игроками кредитах, строительных ресурсах и очках сотрудничества.

Личный прогресс игроков в искажениях сохранится, а количество доступных для прохождения искажений будет зависеть от уровня анализатора в принимающем пантеоне.

Задания культа, связанные с пантеоном, продолжат обновляться по обычным правилам. Зарегистрированные для рейтинговых PvP-боев команды сохранятся и при первом пересчете рейтинга начнут учитываться в PvP-рейтинге нового пантеона.

Постройки поглощенного пантеона будут уничтожены, а 50% затраченных на них кредитов и строительных ресурсов будут возвращены на счет принимающего пантеона (ресурсы за незавершенную постройку не возвращаются).

На него же будут переведены все средства, ресурсы и очки строительства со счета приглашенного сообщества, которое полностью расформировывается. Оно перестает существовать в Skyforge и на портале, его герб, описание и изображение не сохраняются, а академия будет распущена. Также у поглощенного пантеона будет утерян прогресс в Противостоянии, ставка на аукционе и храм, если они имелись.

(c) GoHa.Ru
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Бред чистой воды, теперь какая-нить золотая орда с любой другой топ ги объединится в одну и в топе вообще шансов что-либо сделать не будет. Игра будет про то как все делает одна гильдия. Ведь как там написано, если кол-во человек в сливаемом пантеоне превышает в кол-во мест пригласившем, то тогда последний просто не сможет пригласить никого, пока не построит места. Но зачем их строить имея в своем составе кол-во двух пантеонов?
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Гениально!!!

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Neocronic:
Бред чистой воды, теперь какая-нить золотая орда с любой другой топ ги объединится в одну и в топе вообще шансов что-либо сделать не будет. Игра будет про то как все делает одна гильдия. Ведь как там написано, если кол-во человек в сливаемом пантеоне превышает в кол-во мест пригласившем, то тогда последний просто не сможет пригласить никого, пока не построит места. Но зачем их строить имея в своем составе кол-во двух пантеонов?
А зачем двум топ гильдиям объединятся в одну?
Аватар для clyam_renamed_848578_12102021
Маньяк
Регистрация:
20.09.2011
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
А коняшки все ездят по пвп...
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Это шедевР идиотизма
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов

Хейтеры-завистники такие забавные.

Это функция сугубо чтобы не терять прогресс пантеона и ресурсы затраченные для прокачки. По результатам каждого "противостояния" генерируется куча отборнейшей драмы. Тысячи игроков меняют пантеоны и десятки тысяч бомбят.
Теперь бомбежки будет меньше, ресурсы затраченные на пантеон не исчезнут полностью.
Все довольны кроме унылых хейтерков.
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
На счет объединения топ-ги, они не сольются точно, у них там такие словесные баталии на почве ненависти друг к другу, так что бояться этого не стоит, а вот шанс выжить более мелким ребятам и даже стать сильнее, просто не ливая с прокачанного ими пантеона,и не терять себя вливаясь в другой, и становясь там просто массой, очень даже неплохой. В игре много пантеонов, которые сильно потеряли в онлайне по разным причинам, там есть игроки, часто очень высокие по престижу и с руками, и для них это реальный выход...
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Можно как то слить пантеон с другим, если я единственный в пантеоне и не глава ги? Просто щас по сайту глянул что с моим пантеоном, там ровным счетом вообще никого онлайн за последние полугода не было.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Neocronic:
Просто щас по сайту глянул что с моим пантеоном
Ой не ври на сайте проф работы, ничего ты "щас" глянуть не мог

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
теперь какая-нить золотая орда с любой другой топ ги объединится в одну и в топе вообще шансов что-либо сделать не будет.
Какая-нить орда фулл заполнена, и так всех набрала к себе, теперь все ждут, как АСПы будут в десны долбиться с кем помельче

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 20.01.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
Ой не ври на сайте проф работы, ничего ты "щас" глянуть не мог
Вообще то я уже с декабря пытаюсь себя заставить снова скачать "это". И за это время я уже успел и глянуть что с пантеоном и что конкретно поменялось в игре, благодаря форуму. Так что щас, понятие очень растяжимое
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Может реально зайти посмотреть одним глазком, а то давно не играл в ммо)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Neocronic:
Вообще то я уже с декабря пытаюсь себя заставить снова скачать "это"
Зачем? Ну не хочешь играть, бросил, нафига себя заставлять? Я помню, как ты хейтил игру на ЗБТ, потом кинулся играть, потом бросил, в чем смысл?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
Зачем? Ну не хочешь играть, бросил, нафига себя заставлять? Я помню, как ты хейтил игру на ЗБТ, потом кинулся играть, потом бросил, в чем смысл?
В том смысл, что щас почти не во что играть из ммо. БДо почти надоел, да и нет щас времени в него активно играть. Остальное что я жду выйдет неизвестно когда в этом году. Либо вообще в 2017. Щас вытираю пыль со своих старых акков во всяких Рифтах, гв2, вот и про скайфордж вспомнил. К тому же судя по комментариям с форума у меня есть возможность купить коня, что щас гнет все на арене просто за скопившееся бабло с мая. Чем не цель зайти пофармить еще?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Neocronic:
В том смысл, что щас почти не во что играть из ммо. БДо почти надоел, да и нет щас времени в него активно играть. Остальное что я жду выйдет неизвестно когда в этом году. Либо вообще в 2017. Щас вытираю пыль со своих старых акков во всяких Рифтах, гв2, вот и про скайфордж вспомнил. К тому же судя по комментариям с форума у меня есть возможность купить коня, что щас гнет все на арене просто за скопившееся бабло с мая. Чем не цель зайти пофармить еще?
Ну тогда да, конь и правда гнет и бесит, садится патька на коняшек и всё, карнавал ракет

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для SexLexx
Гигант мысли
Регистрация:
23.08.2012
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Чоткий Поссан:
Тысячи игроков меняют пантеоны и десятки тысяч бомбят
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
Какая-нить орда фулл заполнена, и так всех набрала к себе, теперь все ждут, как АСПы будут в десны долбиться с кем помельче
Скажите пожалуйста как там поживает Эгида ? дух соперничества в ней еще остался? или после того, как покинули проект многие хорошие игроки, превратилась в среднестатистический пантеон не представляющий угрозы для таких титанов игровой индустрии как золотая орда и так далее?
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Neocronic:
Бред чистой воды, теперь какая-нить золотая орда с любой другой топ ги объединится в одну и в топе вообще шансов что-либо сделать не будет. Игра будет про то как все делает одна гильдия.
Думаю, это описано криво. Не должны такой фигни сделать, когда полностью весь интерес к пвп убивается и противников не остается. По идее места должны быть ограничены, тогда такая система будет создавать возможность мелким гильдиям кооперировать и что-то противопоставлять крупным.

Сообщение от Кушиэль:
Зачем? Ну не хочешь играть, бросил, нафига себя заставлять? Я помню, как ты хейтил игру на ЗБТ, потом кинулся играть, потом бросил, в чем смысл?
А ее много кто хейтил, она сыроватой выходила. А потом постепенно причесывали, добавляли что-то новое. Становилось приятнее играть и интереснее. Пвпшки там динамичные, кстати, особенно если без коней.

Сообщение от Nexrom:
Скажите пожалуйста как там поживает Эгида ? дух соперничества в ней еще остался? или после того, как покинули проект многие хорошие игроки, превратилась в среднестатистический пантеон не представляющий угрозы для таких титанов игровой индустрии как золотая орда и так далее?
Не особо слежу, но когда последний раз заходил в игру, эгидовцев выгнали с храма вроде. Хотя мб я совсем ослеп и тупо не заметил.
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Еще когда я играл в мае того года из нее ушел основной костяк, амистад вроде назывался или что то в этом духе. Потом как то тут на гохе результаты противостояний выкладывали. Там Эгиды вообще нигде не было.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Nexrom:
Скажите пожалуйста как там поживает Эгида ? дух соперничества в ней еще остался? или после того, как покинули проект многие хорошие игроки, превратилась в среднестатистический пантеон не представляющий угрозы для таких титанов игровой индустрии как золотая орда и так далее?
Топ конста ушла в ЗО, каков был дух Эгиды я не знаю, но пока был жив Сид, она не пользовалась популярностью, когда он исчез - все и развалилось. Даже на рейтинговых боях эгидовцы не оч, на аренках появляются редко и, чаще, малопристижные игроки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chains:
По идее места должны быть ограничены, тогда такая система будет создавать возможность мелким гильдиям кооперировать и что-то противопоставлять крупным.
Это написано в новости же, если хочется слияние, то нужно ровно столько слотов, сколько есть человек в поглощаемом пантеоне, хочешь сожрать 200 человек, будь добр найти 200 слотов, что при численности пантеона в 280 чел максимум, получается невозможным для топ пантеона.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Chains:
Пвпшки там динамичные, кстати, особенно если без коней.
долбаные кони всё испоганили

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 20.01.2016 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Chains:
эгидовцев выгнали с храма вроде
Они там что, торговали?
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
Это написано в новости же, если хочется слияние, то нужно ровно столько слотов, сколько есть человек в поглощаемом пантеоне, хочешь сожрать 200 человек, будь добр найти 200 слотов, что при численности пантеона в 280 чел максимум, получается невозможным для топ пантеона.
Ну покикают всякое мясо. Я точно знаю, что в топ-гильдиях регулярно чистки проводятся, меня самого так когда-то кикнули) Правда, тогда речи о слияниях нигде не шло даже.

Сообщение от Кушиэль:
долбаные кони всё испоганили
С другой стороны, этих коней может купить любой желающий вроде, они же на торговой площадке доступны постоянно, если я не ошибаюсь.

Сообщение от Cornelius:
Они там что, торговали?
Не знаю, поэтому лучше не буду ничего утверждать.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Chains:
Ну покикают всякое мясо.
В ЗО только консты остались, мяса и нет

Сообщение от Chains:
С другой стороны, этих коней может купить любой желающий вроде, они же на торговой площадке доступны постоянно, если я не ошибаюсь.
Могут, только лучше арены от этого не становятся. А самое интересное, на форуме ныли - дайте нам боевого маунта как в Алалодах, мы хотим пиу-пиу с маунта, дали и снова нытье - зачем вы нам его дали, мы не просили
Аренам писец пришел, даже в 3х3 есть отморозни которые садятся и портят нормальное ПвП

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
Могут, только лучше арены от этого не становятся. А самое интересное, на форуме ныли - дайте нам боевого маунта
Нытики всегда были, есть и будут. Судьба у них такая - терпеть и ныть, ныть и терпеть. Взять и затащить они не в состоянии, слабые просто.

Ваши права в разделе