Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Советы по выбору крафта
Автор темы: geral't_renamed_572388_02102019
Дата создания: 12.12.2011 21:57
Re: Советы по выбору крафта
продавай

Аватар для Tannenfels_renamed_1200541_22022021
Читатель
Регистрация:
22.05.2015
Re: Советы по выбору крафта
Зашёл в игру с вертухи, взял 6 месяцев подписона. Качнул сита-воина, 47 лвл, ни одну из проф не взял. Что посоветуете?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Tannenfels:
Зашёл в игру с вертухи, взял 6 месяцев подписона. Качнул сита-воина, 47 лвл, ни одну из проф не взял. Что посоветуете?
советую отработать маваши, одной вертухой можно не осилить

зы если качаешь джагу или макаку, то лучше брать крафтовые профы на профильную бронь, хотя сейчас это не так уж и важно.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Tannenfels:
Зашёл в игру с вертухи, взял 6 месяцев подписона. Качнул сита-воина, 47 лвл, ни одну из проф не взял. Что посоветуете?
Если для прибыли, то с аука хорошо уходят ауги и дыроколы. Выбираешь профу, которая делает подходящие тебе ауги + вспомогательные для нее и вперед (это либо синт, либо армор, либо армстех).

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Советы по выбору крафта
Армормех, скаведжинг и слайсинг. Мейнстат ауги и дыроколы крафтить, барыжить ими. Слайсинг желательно на куче твинков еще пораскачивать, чтобы фиолет фармить на ауги.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Советы по выбору крафта
Крафт профильных бронек имхо


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Советы по выбору крафта
а ваще, для чего крафт в игре? ну, типа, можно скрафтить себе гипер бронь? или можно зарабатывать? нужно ли тратить на крафт своё время?
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от DeaDKeDD:
а ваще, для чего крафт в игре? ну, типа, можно скрафтить себе гипер бронь? или можно зарабатывать? нужно ли тратить на крафт своё время?
Абсолютно нужен. Первый заработок в игре это крафт. Советую взять Сайбертех\Скавенжинг\Ундерворлд трейдинг. Крафт всех видов гранат для пвп и пве, гранаты в пвп убер имба. Допольнительный масс стан с кд в 3 мин. Сайбертех также крафтит маунты, можно впаривать фритуплейщекам. Также абсолютно все профы крафтят гифты для компов, в свете прокачки альянса, тоже прибыльно. Можно замутиться биохемом, крафтить топовые стимы и адреналы для пве, ИМХО не так прибыльно как сайбертех. Крафт аугов и дыроколов, тоже прибыльное дело. Но все же по соотнешению затрат/профита, сайбертех вне конкуренции имхо.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Tektonik:
Крафт аугов и дыроколов
а для чего ауги и че такое дыроклы?)
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от DeaDKeDD:
а для чего ауги и че такое дыроклы?)
Ну что то вроде заточки, только без рандома. Берешь любую шмотку, берешь дырокол (аугментэйшн кит), ищеш верстак. Сверлишь в ней еще один слот под аугмент, вставляешь туда аугмент. И статы у шмотки увеличиваются. Аугменты бывают разные и с разными статами.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Tektonik:
Ну что то вроде заточки, только без рандома. Берешь любую шмотку, берешь дырокол (аугментэйшн кит), ищеш верстак. Сверлишь в ней еще один слот под аугмент, вставляешь туда аугмент. И статы у шмотки увеличиваются. Аугменты бывают разные и с разными статами.
ого, а я не знал, что оно так глубоко, думал ересь какая-то)
а ты в какой ги на тофне, кста?)
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от DeaDKeDD:
ого, а я не знал, что оно так глубоко, думал ересь какая-то)
а ты в какой ги на тофне, кста?)
Ну син у мя в qq'kaar, интернациональная тру пвп гильдия заправляет всем в которой дред джаггернаут Azheo, он же Аххмэд. Опер у меня в русской пвп гильдии The brotherhood of assassins, сижу также в ТСах республиканского Jedi Order и Ad victoriam, тоже русские гильдии.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Tektonik:
Ну син у мя в qq'kaar, интернациональная тру пвп гильдия заправляет всем в которой дред джаггернаут Azheo, он же Аххмэд. Опер у меня в русской пвп гильдии The brotherhood of assassins, сижу также в ТСах республиканского Jedi Order и Ad victoriam, тоже русские гильдии.
ого ты мультигильдийный
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Советы по выбору крафта
Короче что сейчас крафтить чтобы бабло иметь, не могу бегать чаром без профы) И кстати, куда мать его пропали все шмотки за планетарные комендашки? Я так понял вместо них какие то кристалы, но куда их девать? Продается на флоте одно говно зеленое.

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Roguer:
Короче что сейчас крафтить чтобы бабло иметь, не могу бегать чаром без профы
Дыроколы, аугменты, хилты/баррели 216+, уши/импланты 216(разучиваются из тренерских синих 208, но требуют фиолетовые ресурсы с конквеста).
По идее еще релики 216-220 можно крафтить, но на мой взгляд это невыгодно по dmc.

А дальше смотря как ты играешь. Проще всего на мой взгляд обдирать биоанализ и/или скавенджинг и лепить дыроколы.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Советы по выбору крафта
Ладно до этого еще далеко, до 216+ я имею ввиду) А куда реально девать планетарные комендашки(которые кристалы нынче)??

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Roguer:
Ладно до этого еще далеко, до 216+ я имею ввиду)?
Ну можно еще крафтить запчасти для конквестов из низкоуровневых ресурсов.

Сообщение от Roguer:
А куда реально девать планетарные комендашки(которые кристалы нынче)??
Не знаю, я мелких давно не качал. На левелкапе я их на подарки компаньонам меняю, но для этого сейчас надо новую сюжетку пройти, поскольку баг с "телепортом на Одессу" вроде бы пофиксили.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Kanut79:
поскольку баг с "телепортом на Одессу" вроде бы пофиксили.
Пофиксили, да. Правда можно через легаси купить за 200к анлок и портоваться туда сколько душе угодно.)

Вернулся в еку
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Kanut79:
Ну можно еще крафтить запчасти для конквестов из низкоуровневых ресурсов.
В душе без понятия что такое конквесты и что для них нужно))

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Roguer:
В душе без понятия что такое конквесты и что для них нужно))
Открываешь квесты, там будет вкладочка с конквестом. Но это в общем-то неважно, просто когда учишь профессию и прокачиваешь ее до 150, то у тренера можно выучить первый набор "конквестных" рецептов. Они там вроде бы даже так и помечены. А потом просто смотришь что из этого на ГТН подороже и крафтишь.

Но если быть честным, то по сравнению с 3.0 крафтеров сейчас сильно обломали. Особо много денег не заработаешь, так как на все приличные вещи нужны ресурсы либо с конквестов, либо с опсов. Так что сейчас деньги проще на героиках фармить, либо на слайсинге на явиновских коробках.

Может с февральскими изменениями получше станет.
Ваши права в разделе