Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Клац-клац или советы при покупки мыши.
Автор темы: Nalivai
Дата создания: 26.12.2015 22:02
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
за косарь я бы может и подумал, а за 2600 - это гавноедство. Купил гавнище за три тыщи(с)Хованский.
э слышь. але! слышь э

у меня друг играте почти идеально. (ну 2900 средухи на 54 на голде)

я его спросил что у него за мывшь он грит V8

я посчитал посмотрел про нее. а там риали годная вещь. лучше чем X7 - железно. гашение отдачи кfrjtnj то есть. и /// еще... скупой дважды платит. 50 баксов за мышь это реали пк-гейминга а 1.400 за Х7 - пфф. нафиг надо когда можно закинуть еще рубль и взять долеекачественное устрйоство. существенно более качественное.
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от НечтоХрустящее:
Если на столе стекло,то под лазерный сенсор коврик мастхев или не обязательно?
ковер вообще в любом случве обязательно. сейчас такие коврыф котрые позволяют навести курсор идеально точно. попиксельно. легко. стол с ковром и без ковра - небо и земля. ковер это маст хев. зачем играть если нет ковра?
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от НечтоХрустящее:
Если на столе стекло,то под лазерный сенсор коврик мастхев или не обязательно?
Я бы 100% брал коврик, даже не по той причине что могут быть лаги или что то подобное от соприкосновения со стеклом (хотя это должно насторожить), а потому что у мышек в основном тефлоновые ножки которые будут стираться достаточно быстро, за редким исключением если ножки алюминиевые.
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Денис Символоков:
млн нажатий
лол сейчас смотрел (до ответов в теме) и смотрю K-PEX и тут вижу чувака со спейси. слуш у тя случайн нет хороших фото голого спейси? непомнишь кто из русских селебрити обожает и любит кевина? какая то блодника непонмю
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Денис Символоков:
у мышек в основном тефлоновые ножки
я смотрел видео обзор V8 на ютубе. а может и не V8 там жесть сколько ноже было. по корпусу снизу расположены. и крупные такие. еще и материал специальынй и угол расположения. все такое..


напомни ксатти как мышь та на фотке называеться. которая белая. а тебя случайно не бесит то что она светиться?
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Кроханеплачь:
напомни ксатти как мышь та на фотке называеться. которая белая. а тебя случайно не бесит то что она светиться?
Corsair Gaming M65 RGB
Подсветка, нет не бесит она очень мягко светит на крайний случай ее можно отключить, сейчас эту RGB подсветку вставляют во все что угодно наушники, клавиатуры, мышки и даже в КОРВИК!!! razer умудрились ее засунуть (RAZER FIREFLY)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Кроханеплачь:
слуш у тя случайн нет хороших фото голого спейси?
сорян, но что то не дожил еще до голых фоток Кевина Спейси K-PEX
Последний раз редактировалось Денис Символоков_renamed_1228925_08052020; 03.01.2016 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Кроханеплачь:
50 баксов за мышь это реали пк-гейминга
только не за эту мышь. Cougar 230m - в 2 раза дешевле, сенсор тот же, сборка лучше, микрики омрон. А v8 за 2.6к - это без лоха и жизнь плоха называется.
Сообщение от НечтоХрустящее:
Если на столе стекло,то под лазерный сенсор коврик мастхев или не обязательно?
Сенсоры переварят нормально далеко не каждое стекло. Лучше взять ковер.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
микрики омрон.
что это такое?



Сообщение от Nalivai:
Cougar 230m
ну раз посоветовал то киньб ссылку на обзор что ли?? или картинку хотя бы?



Сообщение от Денис Символоков:
не дожил еще до голых фоток Кевина Спейси
а если я найду попозже мб ненмого фоток тебе их кинуть пару штук в лс?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Кроханеплачь:
что это такое?
механические переключатели под кнопками, производитель такой.
Сообщение от Кроханеплачь:
ну раз посоветовал то киньб ссылку на обзор что ли?? или картинку хотя бы?
она есть в первом посте темы.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
она есть в первом посте темы
ну не вижу я отсюда!!! зджесь можешь дать ссылку?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Кроханеплачь:
ну не вижу я отсюда!!! зджесь можешь дать ссылку?
Сообщение от Nalivai:

Мышь среднеразмерная, легкая и симметричная, подойдет большинству людей под любой хват. Сенсор и клики полностью отбивают свои деньги. Колесо - механика. Корпус - глянец. Провод - в оплетке без защиты от перегиба, поднят нормально - мешать не будет. При цене до 1.5к рекомендую к покупке.


Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
тырк
вот черт.. как же я кекнул.

бес! просто бесятский кек был. ужас. начнем с тгго что это даже не обзор. это крайне некрасивая картиночка с некрасивой мышкой. не вижу здесь обзора. аа значит -= придется самосу лично гуглить смотреть обзоры, отбирать их, искать.

но уже по внешнему виду она меня бесит. ясно??????

кажется что поверхности внешние - однородные. и из одного материала выполнены. хм.. что ще.. на вскидку .. форма.. глянгец.. ладно потом посомторю САМОСТОЯТЕЛЬНО. и ссылку адже в тему сделаю. все сам. все сам. чтож поделать (((((99 хех (((
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
тырк бырк пырк фырк

хирк бирк бырк рырк

роар рорар рррр
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Кроханеплачь:
но уже по внешнему виду она меня бесит. ясно??????
вот так большинство мышь и выбирает

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
вот так большинство мышь и выбирает
я описал тебе параметры далее. конкретно. почему что и как. как по внешнем у виду я поределили что это плохая мышь. тебе понячтно?? понятно я спрашиваю тебе?7 эй але слышь!! слышь эй але!! слышь!! але ей Слышь але
эй слышь але

кек


однородная поверхность проив разной для разных зон. дешевый пластик. дешевое качесвто. фекс брекс пес. ну я там выше уже написал. можешь почитаьь разобраться немного.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Кроханеплачь:
как по внешнем у виду я поределили что это плохая мышь.

Сообщение от Кроханеплачь:
однородная поверхность проив разной для разных зон
в руке сидит она лучше чем блади - у блади нет резинок по бокам. Да и там такой тонкий софттач, что он относительно быстро превращается в самый обычный пластик.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
обозр сюбда залей на ней и на блади а потом во тсравним что луше. чтож она тогда дешевле в двараза. кекс. пекс фекс.


и вообще
давай более подробно разберем устройства этих агрегатов, раз зашел разгор о них.

нам нужны обзоры. а также инфав оп сенсорам.


а про руку это ты зря написал без пруфов. тут даже её параметры не ясны. габариты всмысле
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
5 лет - нереальный срок работы для мыши, да у меня есть мышь которой 10 лет, но держать такой средний срок работы производителю нереально. Уже начинаю уставать это говорить - рейзер, как и остальные фирмы не делают полностью свои мыши - микрики и сенсоры закупаются у одних и тех же всеми производителями периферии, рейзер делают корпус и собирают все в кучу - и сборка у них хорошая, если ты не на подделку или редкий брак наткнешься. А негативные отзывы от алешек которые ни черта не понимают, берут мышь за 6к, им попадается брак и они выходят на орбиту на тяге своего пукана. И так как мыши резер покупают больше чем почти любого другого производителя - вот и негатива больше. А на а4тек все молятся потому что дешево, но сейчас уже не дешево, но они уже как сектанты.
__________________
Все думал как ответить на этот посыл, попытаюсь его разобрать.
Я не говорил что 5 или 10 лет такой должен быть средний срок у мышки, тем более что держать такой срок работы производителю нереально, и с этим я согласен на все 100%, но для меня золотая середина это года 3 для работы девайся за 5000 рублей, тогда буду чувствовать что потратил деньги действительно на что то стоящее. Опять же я написал что у меня есть на столе razer DA и работает она 5 или 6 лет и то сколько я её мучил говорит о многом, и это не я поставил эту планку на такого рода девайс это сами razer убедили меня как покупателя что их товар качественный, но после DA 2013 у меня нету желания покупать их мышки, но наушники я использую razer и доволен ими на все 100%
Сообщение от Nalivai:
Уже начинаю уставать это говорить - рейзер, как и остальные фирмы не делают полностью свои мыши - микрики и сенсоры закупаются у одних и тех же всеми производителями периферии, рейзер делают корпус и собирают все в кучу - и сборка у них хорошая
С этим я согласен и прекрасно это знаю, Omron Pixart или Avago во все мышки других фирм ставятся комплектующие этих производителей и из моего поста это понятно было ,потому что я выбираю именно этих производителей, но у других фирм как razer эти же комплектующие работают дольше!!! это значит что где то razer сачкует и делает что то не так.

Сообщение от Nalivai:
мыши резер покупают больше чем почти любого другого производителя
Это твоё личное мнение но как по мне оно ошибочное, потому что если взять razer и а4тек то продаж у а4тек или LOGITECH больше, потому что это средний ценовой сегмент и он подходит большинству покупателей нежели чем razer, но опять же лично мое мнение.
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
в руке сидит
хотя нет. отменяю все выше мной написаное по поводу тех мышей о котрых мы с тобой говорили.

вон выше чувак вкидыал идеальное устройство М65. лоджитек G100S сейчас не найти на другом бы я играть не хотел. цены - поменялись Genius net scroll стоит 500р. кек.

невижу смыла кушать эти средне-ценовые мышки за 1400-2850р.

вообще


зачем? просто тупо - зачем?

а вот та конфигурация с белой мышью на прошлой стр - она меня прельщает да. нестангу тратить время на х7 или подобное. и даже на блади V8



о чем здесь можно говрить.... только хай-вещи типа указаной белой мыши. вот о чем нужно говрить и на что делать вектор развития темы. пояснять пришедшим в тему за светом чт оетсь только 1 вариант.ю и все.

и все.

1 вариант. 1 нормальная мышь за 5600. все другие - не нужны. или 250р или 5600. остально не стоит времени, а главное - подведут вас в игре. вот что. главное что вас подведут. зачем мы обманываем людей говря об Х7 и прочих? кекс
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Денис Символоков:
но у других фирм как razer эти же комплектующие работают дольше
где пруфы билли? их нет. Возврат рейзер по гарантии по-моему на пару процентов выше, чем у других нормальных производителей, можно объяснить это просто большим объемом продаж. Я сейчас уже не найду эту ссылку по гарантийному возврату периферии.
Сообщение от Денис Символоков:
то продаж у а4тек или LOGITECH больше
Нормальные страны не знают что такое a4tech. Для них это какой то китайский ноунейм - последние года так и есть. А логи продают конторам дешевые мыши коробками - но я то говорю про профильные игровые мыши.
Сообщение от Денис Символоков:
DA 2013
нормальная мышь, вот только свичи там не омроны, а кал-хуа, емнип. Отсюда и многие проблемы.
Сообщение от Кроханеплачь:
остально не стоит времени, а главное - подведут вас в игре. вот что. главное что вас подведут.
мышь за 250р действительно тебя поведет. Но почти все мыши которые я описал в первом посте не уступают в надежности топовому сегменту(кроме пожалуй а4тек), просто хуже по начинка\материалам.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
где пруфы билли? их нет
Это мой опыт и опыт моих друзей и знакомых, скажем так факты моего окружения.
Сообщение от Nalivai:
Возврат рейзер по гарантии по-моему на пару процентов выше, чем у других нормальных производителей, можно объяснить это просто большим объемом продаж. Я сейчас уже не найду эту ссылку по гарантийному возврату периферии.
Есть такое понятие как "диванная аналитика" вот я ей не занимаюсь, и думаю что фирма не выложит такую инфу в сеть какой у нее процент брака, это абсурд который даже объяснению не подлежит.
Сообщение от Nalivai:
Нормальные страны не знают что такое a4tech
Увы я живу в такой стране где знают что такое а4тек и более того, это еще и покупают и будут покупать и завозить.
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Денис Символоков:
Есть такое понятие как "диванная аналитика" вот я ей не занимаюсь, и думаю что фирма не выложит такую инфу в сеть какой у нее процент брака, это абсурд который даже объяснению не подлежит.
да, тебе даже до диванного аналитика далеко)
процент брака показывает не производитель, а продавец или сц , в котором продается/чинится

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Nalivai:
Годы тренировок не пройдут задаром
Кстати забыл дописать 100% способ чтобы у вас правая рука не уставала, ибо сам им пользуюсь, ловите рыбу, масса замахов удилищем или спиннингом, тряска мормышки зимой или замахи при блеснении, у меня кисть правая просто железная после всего этого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от Skuchniy:
Кстати забыл дописать 100% способ чтобы у вас правая рука не уставала,
Скучный что за советы от бывалых.. С таким же успехом можно посоветовать передергивать чаще правой рукой, и будет тоже железная хватка да?

Re: Клац-клац или советы при покупки мыши.
Сообщение от PeMoHTHuK:
Скучный что за советы от бывалых.. С таким же успехом можно посоветовать передергивать чаще правой рукой, и будет тоже железная хватка да?
нет, ослепнешь же, зачем тогда мышка

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Ваши права в разделе