Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды
Автор темы: Jeneva
Дата создания: 26.03.2014 11:29
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды
P1_CruShield_norm_unique_01 (Name still TBD)
New Legendary Crusader Shield
Removes the cooldown of Condemn
Condemn now costs 40 Wrath
По ходу шахид билд возвращается, хорошо хоть мечик не распылил, можно будет потестить
Аватар для Kornabis_renamed_1152290_19122019
Писaтель
Регистрация:
19.08.2014
Re: Билды
А кто-нибудь создавал билд поджигателя?
Видела одного с таким билдом, не очень поняла систему, как выживаемость?
Аватар для Evilrust_renamed_1154060_08122019
Читатель
Регистрация:
02.09.2014
Re: Билды
Сообщение от SirMax:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/S.../hero/42432726
вот есть у меня крест, господа, что скажете? Пока я только плачу, меня обижают и чмырят на т1. И это в хэви и с щитом. Расстроен. Пытался сделать билд на максимум щилд блок, абсорб и отхил (ну фулл танк все дела), унижать стали еще больше, плакал =( Что подскажете по билду? Опускаться ниже т1 нет желания.

П.С. так же будет просьба рассказать про билд от шипов, много слышал, но у самого как-то не вышло.
А не подскажешь откуда у тебя такая аватарка?
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Билды
Что то как то уныло стало тут-))) Предлагаю освежить чуток. Понимаю что все это прекрасно гуглится, нов се же-))) Сколько есть актуальных билдов для креста сейчас? Я перепробовал много билдов, но самый удобный на мой взгляд на порицание. Хотя может кто то предложит что то интереснее.

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Re: Билды
Сообщение от jeneva:
Что то как то уныло стало тут-))) Предлагаю освежить чуток. Понимаю что все это прекрасно гуглится, нов се же-))) Сколько есть актуальных билдов для креста сейчас? Я перепробовал много билдов, но самый удобный на мой взгляд на порицание. Хотя может кто то предложит что то интереснее.
патч вот-вот - там видно будет


Ваши права в разделе