Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.12.2015 11:52
ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»

Наконец-то появилась подробная информация об обновлении ArcheAge 2.9! Разработчик игры, компания XLGAMES, порадовала прекрасным сайтом-превью, но мы не спешили переводить его содержимое, дожидаясь информации с портала inven, который обычно откуда-то добывает еще много интересной дополнительной информации. Итак! ArcheAge 2.9 или «Завоеватели Ноарта», уже 13 января на корейских серверах.

Мой вольный перевод содержимого апдейта — ниже.



«Третья годовщина открытых бета-тестов ArcheAge совпадет с новым апдейтом, ведь 13 января 2016 года будет установлено обновление ArcheAge 2.9 «Завоеватели Ноарта».

Компания XLGAMES выпустила сайт-превью, изучив который, вы сможете узнать об изменениях, вносимых ArcheAge 2.9.

Будет добавлен новый босс в «Садах наслаждений», 7-й уровень обсидиановой экипировки, система усадеб и прочие изменения.


Обновление запланировано на 13 января 2016 года

Игроки увидят новую систему постройки и улучшения замка. Будет три этапа постройки, на каждом этапе владелец сможет добавить новые здания с NPC — торговцев, склад, рынок и прочие. Уровни построек также улучшаются постепенно (Прим. — возможно, речь об новых уровнях крафта в соответствии с текущим этапом).

Кроме того, будут добавлены здания, производящие строительные материалы, в которых вы можете выбрать только одно направление производительной деятельности (материал).


Улучшение замка

Склад замка используется для хранения товаров с рынка и для обмена выручки на золотые соверены. Эти монеты, кстати, теперь можно использовать для покупки сокровищ соверена (Прим. — непонятно, для чего нужны. Возможно, это какие-то выплаты). Кроме того, за них можно купить себе Виверну Лорда!

Обычные игроки (не состоящие в экспедициях), благодаря этой системе, также получат возможность купить золотые соверены. Однако, использовать Виверну Лорда может только владелец замка.


Виверна Лорда

Система усадеб и прочие изменения построек

Судя по всему, большая часть функций этих усадеб доступна за золотые соверены.


Строительная усадьба. Используется для производства материалов. С повышением уровня увеличивается скорость производства.


Фермерская усадьба. Там вы можете найти NPC с различными семенами. Используется для земледелия и садоводства.


Рынок. (Прим. — возможно, он также производит золотые соверены).


Усадьба Виверны. Тут можно вырастить самого сильного в игре маунта.


Усадьба фракции.


Новые костюмы. (Прим. — возможно, они приобретаются в усадьбе фракции).

В усадьбе фракции доступны «улучшения» фракции. Например, там можно получить квесты, благодаря которым вы сможете установить максимальное количество людей во фракции.


Кроме того, игроков ждут некоторые изменения в осадах. Увеличено количество золотых соверенов за победу и добавлены награды за различные цели (например, за то, что вы сломали какую-то стену), а также «Благословение Защитника» за победу в осаде.

Система торгов за осадный итем также была изменена.


Новая система проведения осад

Будет добавлен 7-й уровень обсидиановой экипировки. После того, как вы скрафтите 6-й уровень, вам будет доступно четыре варианта дальнейшего крафта.


Варианты крафта 7-го уровня обсидианового лука

В подземелье «Сады наслаждений» будет добавлен финальный босс, доступный только на самом высоком уровне сложности после убийства Арии.


Вам предстоит встреча с невероятной силой в «Садах наслаждений»

В «Ущелье кровавой росы» теперь пробуждается Кровавая армия. Это очень хорошо сочетается с проводимым там PvP-ивентом.



Игроки увидят в ArcheAge «Энциклопедию экипировки». Там вы сможете найти все разнообразие оружия, брони и бижутерии, которое только есть в игре.

Пользуясь этой функцией, вы сможете себе подобрать комплект, который вам удобен и задуматься о его приобретении.


Всю экипировку в игре вы сможете найти в «Энциклопедии экипировки»

Теперь игроки будут получать новые эмоции за достижения (например, «Ворчун», «Небрежный»).

Изменена система крафта, требующая разбивания рун на лунную пыль. Теперь руны не будут разбиваться на пыль, а пыль будет только крафтиться.

Место в инвентаре было существенно увеличено.


Всегда забитый инвентарь получит немного нового места

Новые дома

Наконец, давайте посмотрим на изменения для тех игроков, которые не только ориентированы на PvP.

Встречайте, новые здания и мебель, доступные только для морских островов!

В комплект новых зданий уже входит почтовый ящик и склад (для строений среднего размера).


Вы сможете встретить в игре башню-склад, в которой могут поместиться несколько сундуков (до пяти обычных, три для мебели и один — для книг).

Кроме того, добавлено 12 видов ковров и перегородок и 9 видов новой мебели.


(Прим. — остальная часть статьи касается подробностей запуска обновления и празднования третьей годовщины открытых бета-тестов ArcheAge в Корее, что нам не очень то и интересно)»



Ссылка на оригинал. Перевод и адаптация от Хидэо.
Последний раз редактировалось Unter; 02.01.2016 в 13:13.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
докинул скрин рб в ущелье

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Круто, спасибо

Shine on.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
блин про самое интересное не рассказали:(

Добавлено через 32 секунды
из-за того что не говорят что за т7 будет, я не знаю какие сапоги покупать
Последний раз редактировалось Кори; 31.12.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лисман_renamed_1215623_16012021
Читатель
Регистрация:
15.09.2015
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Планируется ли стрим корейской версии 13 или 14 числа?
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Стрима не будет, не умею этого делать да и комп не позволяет.

Но все отчеты будут.
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Виверна, браво. Прям ла2 сразу вспомнилась
А так игра всё хорошеет и хорошеет, это радует
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
где классовые изменения? нафиг


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Асарт
Писaтель
Регистрация:
21.04.2015
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Я б дракона купил для колекции :-)
Аватар для eMeres_renamed_751983_20052020
Писaтель
Регистрация:
23.06.2010
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Чувствую на РуОффе из т5 будем делать сразу т7 :D :D :D

Ramsheart Cardinal 8555/75555/7555/7555/7555/25cm ColdWater
Asmo Glad 53+ Lagged/Frosted/innowned
Луций - Лучник
Аватар для Асарт
Писaтель
Регистрация:
21.04.2015
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Ну и так норм, эрнард шмот владельцы в трауре так понял :)
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Сообщение от Асарт:
Ну и так норм, эрнард шмот владельцы в трауре так понял :)
логичней было бы еще апнуть эрнард шмот
Аватар для Асарт
Писaтель
Регистрация:
21.04.2015
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Мне как новичку в АА не логично, ето анальный донат или крабить пару месяцов ток на одну шмотку, а так уровняловка хочеш задроть , хотя задроть сильно сказано, вчера с другом посох1й епохи в последний грейд обсидана апнули, по типу эрнард релик но в 3 раза дешевле по ценам аука, да и фан накрабить ресы, он маг я милишник, почти идеал пати ток барда или хила нет постояного, и 1-3часа покрабить, остальное на ауке искать загоны и барыжить на етом :)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Новый РБ интересен, и чмот с него .
И почему у них скрины такие сочные ? А в игре всё как то блекло , нету такой насыщенности.
Вообще убийство монополизации одним кланом всего сервера радует. Возможно "болот" станет меньше.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Сообщение от THUGan:
Новый РБ интересен, и чмот с него .
И почему у них скрины такие сочные ? А в игре всё как то блекло , нету такой насыщенности.
Вообще убийство монополизации одним кланом всего сервера радует. Возможно "болот" станет меньше.
Какая монополизация? Какое болото? Чувак, успокойся и иди пей лемонад\сок\шампунь\боярышник. Новый год на носу, а ты на гохе
Аватар для Асарт
Писaтель
Регистрация:
21.04.2015
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
С графой норм, играю на сони смарте телеке, развитие радует, но хочу новых земель и квестов, земли уже отрисованы, те что по полконтинента в тумане и заворачивает, на пару метров залитал видно долины и строения, пока не заворачивал блок локаций, а вобше б побольше морского контента, пиратам кайф, и фракциям стимул, а то пока стимул всякие РБи их контроль, хочу морских войн :-)
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Когда гномы будут?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Асарт
Писaтель
Регистрация:
21.04.2015
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Добавлено через 19 секунд
Под 3+ апдейт подвезут, ето надо, локи, инссты и и данже склепать на их сторонке, весь шмот рихтануть а с ним проблема, у кошакоков хвост сквозь плашев и доспехов торчит, есть косяки , но пока можна накрабить без доната все устраивает, введут рунки с шопа +100500 к силе прошай АА, пока баланс на грани фейла с косюмамы, уровняловка что можеш на ауке купить или и жетоны, и хапнуть с шопа, ну и немногоимбаланс класов, мелишнок караю на 1кгс выше но смотря кого.
Последний раз редактировалось Асарт; 01.01.2016 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Сообщение от Vedeney:
Когда гномы будут?
в патче 9.11
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Сообщение от Хидэо:
12 видов ковров
Аминь.

Замки должны стать крутыми, я смотрю. Почти как в моих фантазиях на тему развития севера. Но еще есть куда расти, конечно.

Сообщение от kakal:
в патче 9.11


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Сообщение от Rynyashik:
Какая монополизация? Какое болото? Чувак, успокойся и иди пей лемонад\сок\шампунь\боярышник. Новый год на носу, а ты на гохе
Я в отличии от тебя без 5 минут 12 , старый год провожал


А монополизация всё равно есть , много серверов где 1 клан всех рб забирает , без шансов хоть что то получить более мелким кланам.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Megoluch_renamed_941239_15032022
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2012
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Все эти постройки замковые, рынок, производство материалов, виверна, прям герои меча и магии какие-то.
Не ну прикольно конечно.
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Не играл в АА больше полугода ,как видно из коментов выше ,игра живее всех живых по сравнению с болотом в БДО ? Как там сейчас ,одни паковозы остались или жизнь кипит ?

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Сообщение от Lector:
Не играл в АА больше полугода ,как видно из коментов выше ,игра живее всех живых по сравнению с болотом в БДО ? Как там сейчас ,одни паковозы остались или жизнь кипит ?
жизнь кипит, у паковозов

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.9 — «Завоеватели Ноарта»
Сообщение от Lector:
Не играл в АА больше полугода ,как видно из коментов выше ,игра живее всех живых по сравнению с болотом в БДО ? Как там сейчас ,одни паковозы остались или жизнь кипит ?
Сам не играю, но жена сидит все свободное время. Онлайн вроде там хороший, масс-замесы по 200-300 человек регулярные. Больше ничего не знаю

Ваши права в разделе