Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Танки на прокачку(какие выбрать)
Автор темы: Phorzen
Дата создания: 14.12.2015 10:48
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Танки на прокачку(какие выбрать)


Что же посоветовать начинающим игрокам, в какие дебри страданий их загнать? Да, именно страданий, потому что, практически, любой танк в начальной, базовой комплектации, как говорят «в стоке», не вызывает ни одной положительной эмоции. И только надежда на лучшее, на новую башню, орудие или мощный двигатель греет в нас надежду на скорую месть всем тем людям, которые имели перед тобой преимущество и заставляли нас засыпать с мыслью, что завтра-то я «нагну». И вот наступает долгожданный момент — «МС-1» элитный, но, увы, за ним еще девять «кругов ада». Опять будут «стоковые» башни, «гусли», двигателя и чем дальше, тем дольше, тем больше и страшней. Все для того, чтобы заполучить долгожданный десятый уровень и выехать на нем в бой. Там-то ты всегда в «топе», по-настоящему играешь в удовольствие.

В этом "гайде" хотелось бы рассказать о том какие ветки и танки качать вначале(новичкам) для удобства игры. Что бы желание играть на "приятном и комфортном" танке или же наоборот научиться играть у Вас не пропало.

Вы отыграли пару боев на разных танков 1-4-я уровней и перед Вами встает вопрос а к какому танку 10-го уровня мне стремиться дальше, какую нацию выбрать.

В игре огромнейшее количество танков в каждой из веток и мы просто не в состоянии все их тут оценить — будем рассматривать только некоторые из них. Игра World of Tanks состоит не только из случайных боев. Существуют различные клановые войны, ротные и командные бои, где используется и применяется определенная техника


  1. Вам нужен танк, способный попадать, а так же наносить хороший урон.
  2. Вам нужен танк, имеющий хорошую броню, прощающий многие ошибки, а так же чтобы дающий возможность научиться ей пользоваться.
  3. Вам нужен танк, который не разочарует вас сразу, и который впоследствии может пригодиться.
  4. Вам нужен танк с хорошей динамикой, т.к. в игре присутствуют множество танков, обладающих отвратительной манёвренностью, что сказывается на игре. Для опытного игрока не составит труда справиться с такой техникой и применить ее по назначению, но для начинающего важно хорошо двигаться.
И главное, вам нужно выбрать ветку танков, в которой наименьшее количество сложных для прокачки машин, и большая их часть подходит под предыдущие 4 пункта. Так же вам следует разобраться, какой стиль боя вы предпочитаете: атакующий, защитный, смешанный, разведывательный или стиль поддержки.

Преступим к обзору:

Тут над всем изобилием танков горой возвышается советский тяжеловес «КВ-1». Этот танк на своем уровне практически не имеет конкурентов. Поговаривают, что «КВ-1» — самый популярный танк в World of Tanks. Однако, после обновления 0.9.3 новичкам, играющих за СССР, придется пройти 2 пятых уровня, что, с одной стороны, неплохо, потому что позволяет подойти к высоким уровням с большим количеством боевого опыта. За «КВ-1» следует «КВ-1С», некогда гигант, «альфа» самец, пострадавший за свои амбиции. На пятом уровне он смотрится гармонично играть на нем приятно. Германия представлена проходным танком «VK3001H». Танк неплох, но и не хорош одновременно. У США на выбор есть 2 танка «Т1Heavy» и «М4», который, по моему мнению, занимает почетное 2-е место среди нашей «троицы»



Далее следует 6 уровень. Танки 6-го уровня участвуют в ротах «среднего формата» и укрепрайонах. Здесь когда-то безгранично правил грозный «КВ-1С», который сейчас является лишь блеклой тенью самого себя и, вообще, сменил ориентацию на «КВ-85», тем не менее, танк все еще неплох, но не более. США предлагают нам перейти c «М4» на «JUMBO». Опять же, танк почти во всем хороший, но низкий разовый урон вызывает вопросы. Германия предлагает нам очередную «VK» и на этот раз «3601H». Тяжелый танк с легендарным орудием «коником», который на сегодня берет 1-е место среди представленных «шестерок».



Седьмые уровни одинаково хороши, но «Тигр» Германии все-таки на каток впереди, благодаря хорошему орудию, динамики и очкам прочности, а второе место отдадим «ИС» и «T29». Не будем долго останавливаться на «семерках», так как этот уровень проходной и ни к чему не привязан, но, по мнению многих игроков, игра на седьмых уровнях, самая комфортных в условиях текущего баланса.

«Восьмерки» — уже самое интересное. Тут техника для командных боев и чемпионского формата. «ИС-3» сегодня побеждает всех, «Т32» серебро, но, я бы не сказал, что «Королевский тигр» чем-то хуже. Все три машины очень достойные, у каждой из них свой уникальный стиль игры и победа «ИС-3» обусловлена наличием орудия БЛ-9. ИС-3 сегодня основной танк «чемпионского формата» и любительских командных боев.



На 9-м уровне хорош Е75 — настоящий тяж, способный на многое. М103 Америки — один из лучших ДПМ танков на уровне, своего рода, универсальный солдат. «ИС-8» по нраву лишь опытным игрокам, имеет хорошее орудие, но по стилю игры ближе к средним танкам, отсюда и крайне низкие показатели и всеобщая нелюбовь. И все-таки, новичку будет проще играть на М103, победу среди «девяток» отдаем США.



Если же вы не совсем "новичок" и у Вас имеется хоть какой-то опыт игры.

Лучшие танки в своем роде я бы посоветовал такие как T57 Heavy. Тяжёлый танк (США) десятого уровня. Машина имеет мощное и меткое орудие, барабан заряжания и отличную динамику. К минусам можно отнести слабое бронирование (очень хрупкая боеукладка) и небольшое боезапас. Путь к открытию этого танка лежит через замечательную машину Т71 и средний танк Т69, который очень востребован в чемпионских ротах. Так-же отличными танками будут являться новый танк ЛТТП если вы его прокачаете то не пожелеете на стоковой пушке он уже многое что может.

Так-же я бы посоветовал французкую ветку пт начиная с 8 уровня, все танки в ней очень сильные и приносят хороший фарм, ну кроме 10. ИС-7 отличный танк! Его можно зделать буквально не пробиваемым подставляя под снаряды нужные углы брони. Ну и всеми любымый Т-54 танк отличный маневренный, рикошетный, вам понравиться. Ветка средних Немецких танков Е-50, Е-50М, отличные танки, имеют корпус от Е100 рекошетная башня, быстрая перезарядка, отличный урон!

Ну и сейчас я вам просто перечислю танки которые стоит качать, не пожелеете если послушайте меня. Т71, Т69, ЛТТП, Т57 Heavy, ИС-7, Е-50, Е-50М, Т-62А, Об-140, Вся ветка русских ПТ-САУ, Об-261, Ветка немецких средних танков начиная с Panther. Немецкая ветка ПТ-САУ, Также вся артилерия весьма неплохая. Так-же Т-30, Т-28 Prototype, Т-92, Все французы хороши. У китайцев хорошие средние и тяжелые танки начиная с 7-го лвл. Очень важно новечкам качать тяжелые танки на них вам будет легче всего играть, такие как КВ-2, КВ-1, Серия немецких танков VK, ПТ-САУ Британии очень мощные и веселые стоит освоить и пойграть. Из премиумных танков лучший как по мне это Е-25 скоростной!Быстрая перезарядка!Неплохая пробиваемость! Фановый танк, веселенький.И урона очень много можно нанести, отличный танк для фарма, но если вы любите танковать и принимать весь урон на себя лезть первым так сказать, то этот танк вам явно не подходит, один из хороших Тяжелых премиумных танков это ИС-6 при правельных углах от выстрела его тяжело очень пробить, но пушка стоит желать лучшего.


и т.д. ТЕМА В СТАДИИ РЕДАКТИРОВАНИЯ! И ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Последний раз редактировалось Phorzen; 28.01.2016 в 22:18.
Ваши права в разделе