Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.12.2015 13:19
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Альфа-тестирование дополнения Legion для MMORPG World of Warcraft идет полным ходом. Небольшая группа игроков уже получила возможность опробовать новый класс — охотника на демонов, и сегодня разработчики открывают для тестирования новые зоны.

Участники альфа-теста смогут исследовать Штормхейм и Крутогорье, подземелье «Залы Доблести», а также играть за все классы персонажей, кроме шамана. Функция копирования героев пока заблокирована.

На этом этапе тестирования дополнения Legion от игроков не требуется принимать «Соглашение о неразглашении информации», поэтому вы можете публиковать в сети скриншоты/видео и вести трансляцию игрового процесса. Но помните, что Legion до сих пор находится в разработке, и то, что вы увидите в альфа-версии, еще может измениться в ходе подготовки к бета-тестированию.

Те, кто приглашен в альфа-тестирование, получат по электронной почте письмо со ссылкой для загрузки тестового клиента игры (из раздела управления записью Battle.net). Учтите, что мошенники могут прислать вам поддельное приглашение со ссылкой на «фишинговый» сайт.

Если вы не уверены, что ваше приглашение настоящее, авторизуйтесь на Battle.net, перейдите на страницу управления учетной записью и проверьте, прикреплена ли к вашей записи тестовая версия Legion (в разделе «Ваши учетные записи для игр»).

С чего начать?
  • Если вы получили приглашение, то за вашей учетной записью Battle.net будет закреплен доступ к альфа-тестированию.
  • Убедитесь, что у вас на компьютере установлена последняя версия драйверов для видеокарты.
  • Запустите приложение Battle.net. Если вы давно не запускали его, может потребоваться некоторое время для обновления. Если приложение у вас еще не установлено, загрузите его.
  • Когда приложение Battle.net установлено или обновлено до последней версии, выберите в списке игр слева World of Warcraft.
  • В выпадающем меню «Регион/учетная запись», расположенном над кнопкой «Играть», выберите пункт Aльфа: Legion (в графе «Тестовая версия»), а затем нажмите «Установить».
  • После завершения установки нажмите «Играть».

Как только вы запустите клиент Legion, нужно будет создать нового персонажа на основе готовых шаблонов. Вы найдете их в меню рядом с кнопкой «Вход в игровой мир».

Отзывы об игре
  • Об общих впечатлениях вы можете рассказать прямо в ходе игры (с помощью элементов интерфейса, предназначенных для отзывов).
  • Если вы хотите сообщить о некорректном прекращении работы игры, — сделайте это через меню, которое появляется на экране в таких случаях.
  • Об ошибках и неполадках вы можете сообщить с помощью функции «Сообщение об ошибке».
  • Если вы получаете сообщение о некорректной версии приложения, необходимо удалить и повторно установить клиент игры.
  • Вы также сможете обсудить свои впечатления об альфа-версии дополнения Legion в общем разделе форума, посвященном тестированию, а также в разделе для сообщений о неполадках (на английском).
Как подать заявку на участие?

Если у вас есть учетная запись Battle.net, к которой прикреплена хотя бы одна игра Blizzard, вы можете подать заявку на участие в бета-тестировании новых игр в бета-профиле. Просто отметьте те игры, в тестировании которых вы заинтересованы. Дальше вам останется просто ждать приглашения.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Новая анимация боя шикарна
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от Argonaki:
Новая анимация боя шикарна
Что за новая анимация ? Вроде у классов по "3 взмаха" всю жизнь было.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сильвана RIP
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Надеюсь хоть к концу беты получу инвайт, чтоб пройти всю сюжетку, и спокойно на лайве ничего не читая по фасту апнуть 110 лвл
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от evkOo:
Надеюсь хоть к концу беты получу инвайт, чтоб пройти всю сюжетку, и спокойно на лайве ничего не читая по фасту апнуть 110 лвл
Зареган на все беты что есть в акке, последний раз получат инвайт на ЗБТ катаклизма

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Фтп этой игре давным давно пора
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от THUGan:
Что за новая анимация ? Вроде у классов по "3 взмаха" всю жизнь было.
Они переделали полностью анимацию боя тобишь персы теперь бьют в мили \ в рейндже \ кастуют по другому и новые анимации шикарны

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от Argonaki:
Они переделали полностью анимацию боя тобишь персы теперь бьют в мили \ в рейндже \ кастуют по другому и новые анимации шикарны

Ну скинь ссылку, хватить балаболить и радоваться

Нашёл видео о разбойнике, там терь настоящий пират , в комбате Особенно ульта залп с пушек аля Ганкпланг из ЛОЛа , ну и выстрел из пистолета, только по анимации ружьё, хотя альфа думаю поправят.

ДАВАЙ ССЫЛКУ НА ВИДЕО С АНИМАЦИЯМИ , ИЛИ САМ СНИМИ : )

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от THUGan:
ДАВАЙ ССЫЛКУ НА ВИДЕО С АНИМАЦИЯМИ , ИЛИ САМ СНИМИ : )
тоже интересно смотрел пару стримов мили ханта, никакой новой анимации не заметил
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от Argonaki:
Они переделали полностью анимацию боя тобишь персы теперь бьют в мили \ в рейндже \ кастуют по другому и новые анимации шикарны
Вспомнил молодость когда играли на "ультра лоу", чтобы все видеть.

Видать а***..й аддон будет раз так все радаются анимации какого-то взмаха руки.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от Zikis:
Вспомнил молодость когда играли на "ультра лоу", чтобы все видеть.

Видать а***..й аддон будет раз так все радаются анимации какого-то взмаха руки.
Да парень нубас крч, там не анимация движений новая , а эфекты скилов новые. Анимация персов старая, дреноровская.
Вот например рога комбат \ пират

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от THUGan:
Да парень нубас крч, там не анимация движений новая , а эфекты скилов новые. Анимация персов старая, дреноровская.
Вот например рога комбат \ пират
https://www.youtube.com/watch?v=jb7kHG12Mnk
ну скиллы тож норм
но тут скорее просто они все новые, а не старые перерисовали
а рога пират
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от THUGan:
там не анимация движений новая
Ты бредишь, много новых анимок, достаточно посмотреть на фурика.

Аватар для mizzle_renamed_35300_24082020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2006
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Шаманам пока что новую иконку рисуют.

Когда нечестивцы будут посрамлены, призови меня, господи, в круг своих святых.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
В общем ясно чем близы будут заниматься целый год, рисовать иконки, всякие новые линии к скилам. Будет очень забавно, если овервотч не взлетит.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Это оху@нно!

Сообщение от evkOo:
и спокойно на лайве ничего не читая по фасту апнуть 110 лв
Зачем?


Сообщение от Argonaki:
Они переделали полностью анимацию боя тобишь персы теперь бьют в мили \ в рейндже \ кастуют по другому и новые анимации шикарны
Каст с посохами добавили?

Сообщение от Zikis:
Вспомнил молодость когда играли на "ультра лоу", чтобы все видеть.
Вроде как откопали функцию подсвечивания персонажа.

Сообщение от Yukkuri:
ну скиллы тож норм
Так же добавили эффекты попадания по противнику.

Сообщение от Zikis:
В общем ясно чем близы будут заниматься целый год, рисовать иконки, всякие новые линии к скилам. Будет очень забавно, если овервотч не взлетит.
Как бы ты не прав. По непрекращаюемому потоку датамайна складывается впечатление, что это будет самый объемный на контент аддон. К примеру новое подземелье, которое ты можешь глянуть выше - очень необычное, дизайн хрененный, боссы смотрятся интересно. Так же откопали новые сценарии, Война в штормграде, Маелшторм и титаны и куча всего прочего.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от xxxHOliC:
Как бы ты не прав
Я буду только рад, если ошибусь, еще хочется верить в чудеса.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Отвечу скопом:
1 Доступа у меня нету
2 Анимацию с видел ток по стримам( а там были дк \ пал \ пират )
3 Про магов выкладывали где то на mmo-champion
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Кстате по той же верхней видяшки Залов Доблести видно, что над эффектами и анимацией многих скиллов очень поработали. Тот же Монах просто офигенно все эти зеленые капли в сопартийцев кидает. Так же видел видяхи с паладином - скилл освящение просто невероятно крутую анимацию имеет! Мне очень понравилось. Вот.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Посмотрел видосы - новая анимация скилов шикарна, особенно фуривар вообще прекрасен. Если раньше я варом не хотел играть из за скудных анимаций и звуков то теперь из увиденного мной (монк, пал, пират, фростДк,сурв) я хочу выбрать фурика больше всего.
Какие же сочные, смачные звуки втыкания, рассекания, прям вырывания клоков из тушек врагов топорами....


З.Ы. У меня вопрос: кто знает можно ли будет энху артефактные молоты трансмогрифицировать в кастеты, ханту руже в лук(и наоборот) а паладину двуруч в копье?


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от Darkaction:
З.Ы. У меня вопрос: кто знает можно ли будет энху артефактные молоты трансмогрифицировать в кастеты, ханту руже в лук(и наоборот) а паладину двуруч в копье?
На Близконе сказали, что да.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Darkaction:
Посмотрел видосы
Я посмотрел видяшки по ДХ, ФДК, РетроПалу, оплот Хантов и Залы Доблести. И после того, чтоя увидел мне кажется, что в Дреноре близы немного схалтурили. Я бы даже сказал, что художники расписались в импотенции. Но в Легионе явно идут на поправку.

БОЖЕ МОЙ, Оплот воинов - просто ШИКАРЕН, ровно как и оплот Паладинов, они такие МАСШТАБНЫЕ, вот эта нордскольная гигантомания просто ПРЕТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ.

Жду не дождусь посомтреть на Хельхейм
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.12.2015 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от Darkaction:
Посмотрел видосы - новая анимация скилов шикарна, особенно фуривар вообще прекрасен. Если раньше я варом не хотел играть из за скудных анимаций и звуков то теперь из увиденного мной (монк, пал, пират, фростДк,сурв) я хочу выбрать фурика больше всего.
Какие же сочные, смачные звуки втыкания, рассекания, прям вырывания клоков из тушек врагов топорами....
https://youtu.be/MGsZx_ujCO4?t=18m9s


З.Ы. У меня вопрос: кто знает можно ли будет энху артефактные молоты трансмогрифицировать в кастеты, ханту руже в лук(и наоборот) а паладину двуруч в копье?
чет, как он и сказал, всё больше и больше на диаблу похоже
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Ни разу не получал доступ к тестам. Жалко.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Александр Лосев_renamed_1060737_13042022
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2013
Re: Начался новый этап альфа-тестирования дополнения Legion для World of Warcraft
Сообщение от Daminion:
Фтп этой игре давным давно пора
На фтп слишком большая конкуренция

Сообщение от Kriol:
Вайнеры не мамонты, вайнеры не вымрут.

Ваши права в разделе