Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Смехота v2
Автор темы: TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Дата создания: 01.07.2012 14:09
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2
Сообщение от SpringJasmine:
Это его фича?
да, он намеренно делает эти глупости
из разряда dumb ways to die

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Смехота v2
Сообщение от Neekopol:
dumb ways to die
Хорошая игрушка.
Аватар для Бог_renamed_1116935_02052020
Забанен
Регистрация:
13.03.2014
Re: Смехота v2
Сообщение от Neekopol:
dumb ways to die
ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2
Сообщение от Wjirik:
Хорошая игрушка.
Сообщение от Бог:
ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
я имел ввиду мультяшный ролик

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Бог_renamed_1116935_02052020
Забанен
Регистрация:
13.03.2014
Re: Смехота v2
Сообщение от Neekopol:
я имел ввиду мультяшный ролик
Запрещен на территории российской федерации как пропагандирующий суицид, между прочим этот "безобидный" мультяшный ролик дебют Роскомнадзора. Ты только что стал экстремистом.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2
Сообщение от Бог:
Запрещен на территории российской федерации как пропагандирующий суицид, между прочим этот "безобидный" мультяшный ролик дебют Роскомнадзора. Ты только что стал экстремистом.
С него сняли "бан".

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Бог_renamed_1116935_02052020
Забанен
Регистрация:
13.03.2014
Re: Смехота v2
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Смехота v2
Сообщение от Neekopol:
я имел ввиду мультяшный ролик
По большому счету то же самое.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2
Сообщение от Wjirik:
По большому счету то же самое.
ништяяяк
надо себе такую качнуть

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Смехота v2
Вечер 31 декабря 2015 года. Пустое ночное небо и чистая от снега земля, словно где-нибудь в Африке. Но это Россия. Нормальной зимы здесь не было уже четыре года. Новогодняя суета уже закончилась, и лишь редкие компании пьяных подростков напоминают о главном празднике - Новом Году. В парках затихли торжества, население города Москва разошлось по своим тесным квартирам. Садовое кольцо опустело, в метро проезжают лишь редкие поезда для тех, кто решил встретить Новый Год на главной площади страны. Разбитую дорогу скромного дворика по улице Ленина освещает лишь старый советский фонарь с красной отцветшей звездой, которую когда-то повесили в этом дворе как "медаль" за благоустройство. Сейчас же тут лежали лишь покрашенные покрышки ЗИЛов, когда-то служащие клумбами. Квартира дома 51, окна которого выходят в тот бесцветный дворик, заполнилась запахом дешевого шампанского и оливье. Населяли её трое жителей России - Виктор Плетенёв, Елена Плетенёва (по матери Карпова) и их сын - Николай Плетенёв. Виктор еще с утра выпил две бутылки пива, несмотря на возражения жены, которые он прервал одной мощной пощёчиной. К вечеру у супруги красовался смачный синяк. Его сын Коля, которому исполнилось в октябре 15 лет, ничего не мог возразить. Отец и так был на него зол за его оппозиционные взгляды и жалобы от учителей на то, что тот не хочет коротко стричься. Подросток проводил этот Новый Год, как и прошлые, у компьютера, на сайте анонимного общения, со своими друзьями из Украины.
Сейчас Плетенёв старший, по праздничному одетый в красную новогоднюю шапочку и тельняшку, доедал салат, сделанный побитой женой, обильно заливая его стопками отечественной водки. Елена сидела напротив и допивала бокал шампанского, которое уже выпил её муж.
- Мож позовём Кольку, Вить? Что он там сидит один? Скучает, наверное.
Муж одобряюще промычал, случайно выплюнув немного салата в тарелку. Его онемевший от алкоголя рот этого, впрочем, не почувствовал.
"Коооооляяяя!", крикнула Лена.
Спустя 30 секунд дверь соседней комнаты отворилась и из неё вышел одетый в старую дырявую футболку подросток с сальными волосами до плеч.
- Чего надо?
- Ты как с матерью разговариваешь?! - сказал Виктор, из-за чего из его небритого рта вывалилось еще больше оливье, который мужчина в этот же миг снова отправил внутрь и убрал тарелку на дальний конец стола, ближе к телевизору, по которому что-то шутил Иван Ургант. Накатил.
- Отстаньте от меня. Дайте спокойно посидеть!
- Мы тебе друзья, сучок, что ты нам тут указывать будешь? Сел за стол. Вырастили, ****ь, невесть что.
Ребенок, дабы не накалять обстановку, сел за стол. Мать наложила из полуопустевшего тазика в измазанную майонезом тарелку, из которой недавно ел отец, салат и подвинула её сыну.
- Я не буду есть из грязной тарелки!!
- Ты что, совсем охренел? Деды, ****ь, в Сталинграде тарелки вылизывали, животных жрали, ****ь, домашних, а ты тут еще перечишь, сучонок! Жри!
И Коля начал есть. Из его глаз прорывались инфантильные слёзы. Но проявились они скорее не от слов отца, а из-за того, что он не сможет встретить Новый год с виртуальными друзьями.
- Пидорахи... - прошептал он. Пьяный в хлам отец, к счастью, не услышал. А матери было всё равно.
Пять минут молчания.
- Ну когда уже там? - устало сказала Лена.
- Подождать не можешь? Ща Путин соберется, приготовится и всё будет.
- Это записанное обращение, он сказал, что будет отмечать Новый Год с семьей, - тихо сказал сын.
- Ты самый умный, ****? Президент в прямом эфире ВСЕГДА говорит! На то он и президент!
- Я просто...
- ***сто, ****ь! Закрой рот!!! - Виктор перешел на крик. Послышался стук по батарее от недовольных соседей. Николай замолчал. Вдруг картинка по телевизору сменилась на вид на московский Кремль.
- Начинается!!!! Лена, гаси свет! - проорал старший в семье и снял красную шапку, оголив свою короткостриженную голову.
Послушная жена тут же вскочила и щелкнула выключателем. Всё замолкло. Даже привычный топот четырехлетнего капризного ребенка сверху остановился.
Все в комнате предвкушают обращение президента, даже сын вольно не вольно хочет послушать Владимира Путина. Но торжественная музыка, как в прошлых обращениях, не звучит. Вид сменяется на пустой флагшток московской крепости. Виктор краснеет, и это заметно даже в полумраке.
- Вот суки уборщики, даже не могли флаг нормально повесить! Ух, Вова им влепит потом! - нервно сказал тот.
Проходит еще тридцать секунд, ракурс сменяется второй раз. Снова пустой флагшток.
- Могли бы пустить прошлогоднюю запись Кремля, каждый год одно и тоже... - прошептал Николай. Отец, как ни странно, ничего не ответил.
На скромном экране телевизора появляется надпись белыми буквами "Новогоднее обращение президента России Владимира Путина". Проходит десять секунд, экран темнеет. И, наконец, лицо Владимира Путина развеивает все опасения. Виктор выдыхает и нервно ухмыляется. Встает с табуретки. Сын повторяет за ним, потом и мать.
Владимир Путин в этот раз стоит не на фоне Кремля и не на фоне Москвы. Он сидит за мраморным столом с малахитовыми принадлежностями. Сзади него новогодняя ёлка, флаг России и шторы цвета того же малахита. Одна его рука лежит на столе, другая где-то на коленях. Лицо его, что сразу заметно, незагримировано, покрыто старческими пятнами и морщинами, но в нем всё еще чётко узнается тот самый Путин, отчасти благодаря ботоксу. На лице его застыла безразличная расслабленная полуулыбка. Молчание продолжается около десяти секунд. Это самые длинные десять секунд в жизни Виктора. И вот молчание развеивается. Президент кашляет и начинает речь. Без бумажки, смотря в камеру и почти не моргая:


"Дорогие москвичи, дорогие россияне. Это первое обращение вашего покорного слуги без заранее подготовленного текста, еще и в прямом эфире. Эксклюзивно для третьего часового пояса. Думаю, вы хотели бы услышать здесь мою привычную речь о том, как был тяжёл этот год, и что следующий будет лучше. Но этого не будет."
Молчание. Президент мимолётно смотрит куда-то выше камеры, но быстро переводит взгляд назад. Проходит пара секунд. В кровь Виктора окончательно впитался этанол, но это не мешает ему вслушиваться в каждое слово Путина и понимать смысл сказанного. Жена молчала. Она была далека от всех этих мужских тем. Подросток же пребывал в отстраненном от реальности состоянии, на его лице проскакивала неловкая улыбка, но тут же скрывалась в ожидании удара от сидящего напротив отца. Атмосфера накалялась. Спустя пять мучительных секунд президент снова заговорил:
"Я пришел к этому чину в 1999 году, тоже в Новый Год, вернее мне его подарил старый обессиленный Ельцин. Теперь я понимаю его. Только я не пил за свой срок. Зато я занимался другой дурью. Россияне, понимаю, что для вас это будет сложно, но я хочу вам рассказать всю правду. Весь свой срок я воровал. Я прикрывал друзей-воров. Я продвигал пропаганду, чтобы вы не понимали, в чем дело, скупал каналы, медийных личностей. А потом я решил возродить советский союз. Страну, в которой я вырос, которая меня воспитала. Но это у меня не удалось. Мои старческие приемы, весь этот Крым, Украина - бред. Украина вообще нас не касается, а Крым был сделан лишь чтобы завысить мой рейтинг до небес, чтобы вы меня любили, как своего отца. Как и олимпиада, как универсиада, как чемпионат по лёгкой атлетике, в которых нам принесли победу только допинг и огромные деньги на покупку зарубежных спортсменов. Моя партия, Единая Россия, так же является лишь кучей ворья. Вы будете думать, что это не Путин вам говорит, что это подделка, но нет, это я, и я устал. Я устал от защиты ворья, я устал от этих геополитических бредней. Из-за меня нашу страну ненавидит весь мир. Я думал, что хуже, чем в 99 году не может быть, что Ельцин своим бездействием довел страну до конца. Но я сделал еще хуже. Теперь нас еще и ненавидит весь мир, мы враги с нашими соседями. Вы только задумайтесь над этим. Русские и украинцы всегда были друзьями, вспомните, что вам говорили в союзе. Я уже не говорю об отношениях с США и Европой. А я уничтожил всё. И устал от этого, от этой вины. Я не из тех людей, которых покрываю, поверьте. Раз я делаю то, что сейчас делаю, значит у меня есть совесть, я думаю. В любом случае, Бог мне судия. Саша, стой!". Последнее предложение Путин крикнул, зло взглянув выше камеры. Из его глаз проступили слёзы. Продолжил речь:
"Россияне. Я хочу вам оставить последнее моё сообщение. Никогда не верьте тому, что я вам насаждал. Россия должна стать демократическим государством, а не тем, во что я хотел её превратить. Европа - наши друзья, США - наши друзья, Украина - наши друзья. Урезайте армию, не ведите войны. В нашей стране такая жизнь не из-за мифических врагов, а из-за нас самих, из-за меня, из-за Медведева, из-за Единой России, из-за коммунистической партии, из-за госдумы, из-за совета федерации, из-за ВАС, потому что вы бездействовали, пока я покрывал ворьё. Но теперь я не покрываю его и призываю вас к действию. Сделайте с ними то, что они сделали с вами. Они достойны суда Линча. Я заканчиваю это обращение как Борис Ельцин в 99 году, но не отдаю власть чекисту, я отдаю власть ВАМ. Я ухожу. Будьте счастливы. Вы заслужили счастье. И с Новым Годом."
Президент России выдернул всё это время находившуюся вне видимости руку, в которой оказался пистолет, приложил дуло к виску, последний раз улыбнулся, зажмурился и нажал на спуск. На всё это у него ушла едва ли секунда. Раздался грохот, эхом отозвавшийся от мраморных стен. Послышалось приглушенное "****ь" съемочной группы. Трансляция оборвалась чёрным экраном, который тут же сменился на куранты.
Виктор закричал на весь дом, как загнанная в угол собака. Он заревел и одновременно истерично смеялся. Жена не понимала реакции мужа и, включив свет, взяла вилку чтобы продолжить есть салат. Коля встал и убежал в комнату с компьютером, чтобы поделиться счастьем с интернет-друзьями. Виктор, еще немного покричав, схватил бутылку и кинул в новый стеклопакет, на который мужчина копил почти год. Тот с грохотом разбился. С улицы слышались смешанные крики, одни ликовали, другие повторяли Плетенёва старшего.
- Ты что творишь, ****ь?!?! - завизжала жена.
Муж выбежал из комнаты и ворвался на кухню, не глядя схватив нож. Елена побежала за ним, спотыкаясь на праздничных каблуках и совершенно забыв про салат. Виктор с разворота полоснул жену по горлу лезвием клинка. Раздался сдавленный крик, тут же перешедший в кровавое бульканье. Обмякшее тело жены упало. На её лице навсегда застыл удивлённый взгляд и приоткрытый рот. Виктор, наполненный ненавистью ко всему живому, продолжал резать горло супруги. Через минуту он наконец осознал, что та мертва, и побежал к сыну. Выбив дверь, тот набросился на застывшего в ужасе отпрыска. Первым ударом он проткнул лёгкое и вместо отчаянного крика помощи раздался лишь хрип. Провернув нож между ребер, второй удар он нанёс в череп. Натренированные советскими гирями руки легко пробили кость. Николай был мёртв. На экране его старого компьютера застыл юбилейный "Обезумевшего рубля тред №1500". Мужчина попытался вытащить переломившийся нож из черепа, но тщетно. Забив на это дело, тот встал и вернулся в комнату с телевизором, надеясь на то, что увиденное неправда. Квартиру уже заполнил мороз, идущий из разбитого бутылкой окна. Виктору было на это плевать, благодаря этанолу в крови. Как было плевать и на соседские удары в дверь. Тот прильнул к экрану телевизора, а по нему шли экстренные новости в связи с суицидом первого лица государства. Так он сидел десять минут. После встал, подошел к разбитому окну и вышел в него. Падение с одиннадцатого этажа оставило кровавую кляксу на асфальте, которую вскоре припорошило. Шел первый снег в две тысячи шестнадцатом году.
Последний раз редактировалось Абдулов; 26.12.2015 в 05:41.
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Смехота v2
Дарт Вадер!


Горячии парни из ИГИЛ (да-да, организация запрещенная в олигархическо-чинушеской стране солнцеликого путина)


И великие штаты)

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Смехота v2

Добавлено через 26 секунд
Последний раз редактировалось Абдулов; 24.01.2016 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Смехота v2
Арамазамзам

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2
Сказка 21+

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Смехота v2



Добавлено через 5 минут
Последний раз редактировалось Enlightenment_renamed_849450_03062020; 29.01.2016 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2
страна реакторчан

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Смехота v2


КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Смехота v2
Падение Трои

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Смехота v2
Ваши права в разделе