Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Выбор игры: вопрос о вечном.
Автор темы: Divirgent_renamed_1225503_16052020
Дата создания: 01.12.2015 22:05
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Выбор игры: вопрос о вечном.
Сообщение от nORb Dragon:
И их уже не удивляет мой неизменный за последние полтора года ответ: оффлайню, ибо мморпг уже давно не выпускают.
Судя по деятельности топ-кланов ру-коммунити, им игры вообще не нужны, рассказывать окуительные истории кто кого овнил на теоне и меряться факторностью можно и на форумах, гоняя тетрис в соседней вкладке.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Выбор игры: вопрос о вечном.
Вместе кстати можно даже в Аллоды играть :3 так, что не такая уж это и трагедия и драматургия :3
Сообщение от nORb Dragon:
*полетел от греха подальше читать другие разделы*
Сюда лети пчелопук :3 *с* )))
Сообщение от nORb Dragon:
Дык сходи и купи. Спаси мморпг жанр от себя.
Бла бла, норби-горби :3

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Evola:
Судя по деятельности топ-кланов ру-коммунити, им игры вообще не нужны, рассказывать окуительные истории кто кого овнил на теоне и меряться факторностью можно и на форумах, гоняя тетрис в соседней вкладке.
Ну ГИ которые бегают из ммо в ммо, только что бы их на гохе по ютубу показали :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 03.12.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Выбор игры: вопрос о вечном.
Сообщение от nORb Dragon:
А я уже в этом топике писал, что для меня это больной вопрос. А, с учетом "понаехавших на модное слово", угробили вообще мморпг как жанр. Сидели бы умники себе в своих недомморпг коопах и сессионках за соснолями, и не выеживались. Так их еще не устраивает весь тот треш, который разрабатывался ради них и был выпущен в последние годы под лейблом "мморпг".

Мне даже не столько за себя злоба разбирает, сколько за согильдяев, кои все еще с надеждой ждут, что я найду подходящий проект. Проект, не подпадающий под понятие "мимопроходили на месяц".
Ладно уж, делаю тебе поблажку и не буду обижаться, потому что печаль твоя понятна...
сама ждала после развала первой игры чего стоящего.
Послушай моего мудрого совета и сокланов научи - не ждите ничего
- nolite credere noli timere ne repetas

Добавлено через 14 минут
У вас есть 2 варианта. Или забуриться в какую-нибудь старую но стабильную игрульку и сидеть там всю оставшуюся жизнь радуясь друг другу и своей хорошей компании, или прыгать по всяким однодневкам, но тогда есть вероятность растерять народ...
Другого варианта нет и не предвидится, злость и обида на весь игропром и его несуразных потребителей ничем тебе и вам не поможет...

Удачи в поиске.) Я для себя выбрала вариант прыжков по однодневкам, главное, чтобы она не раздражала, клан давно потерялся, самый костяк осел даже не скажу где - мне стыдно произносить это убожище))))) многие бросили играть вообще.
А хорошая компания всегда находится - люди везде остаются людьми, меняются только голоса и форма голосовой связи)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 04.12.2015 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Выбор игры: вопрос о вечном.
Сообщение от nORb Dragon:
Да! Для меня это больная тема, ибо вот мне конкретно, в отличие от большинства жалующихся на "недостаток недомморпг с возможностью потеряться от коллектива на месяц и никто тебя искать не будет", играть действительно не во что. Вокруг засилие казуального "ААА" треша с классами и "богатым сюжетом" для "месяцок погонять по квестикам и данжикам", а в интересующем меня направлении только робкие и унылые потуги инди-разработчиков на каком нибудь двигле а-ля "юнити" (грубо говоря, можно даже не глядеть в ту сторону, заведомо знаем судьбу и этих выкидышей игропрома).
Можно ли услышать, как по твоему должна выглядеть ММО игра ?
И какие есть (были) такие игры, как образец для подражания ?


Сообщение от Uicilo:
смысла нет ждать новые мморпг, когда вы уже понимать начнете Просто идете и играете в существующие, для людей ВоВ и его клоны
Что есть в вове такого, чего нету в сессионках ? (дота, вот, диабло...)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Выбор игры: вопрос о вечном.
Сообщение от Rikts00:
Что есть в вове такого, чего нету в сессионках ? (дота, вот, диабло...)
Это нужно простынь написать, а я не хочу Иди и поиграй, там фритуплей же есть до 10-20ур или еще проще ПИРАТСКИЙ сервер я уже недавно писал что там онлайн больше чем у других официальных игр
Ваши права в разделе