Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Планы команды TERA на ближайшее будущее
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.11.2015 10:59
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от Isteri:
ПВП шмот добывается просто на изи. Кто то давно там не играл и походу не в курсе про пвп арены типо клетки, где идет матч 16 на 16. И там дамю много белки за победу до 2к, зависит от того скоко ты фрагов сделал. Если у тебя гавно шмот, то тебе дают усредненый на арену. И то там фраги делать изи если быть шахидом. На счет пве каждые выходные дабл дроп, и одеться там просто раз плюнуть, не в топовый шмот конечно, но предтоповый что в полне для новичка хватит. Если хош топ шмот то бери себе прем и ходи в поляну, где ресы падают на на крафт топ шмота)))))
Вы хоть игру то играли прям щас чем писать всякую ахинею, типо доната. Донат нужен там для особо ленивых жоп кторые хотят все и сразу за 1 день)))
после ввода нового континета тоже думал сварить пвп шмот. как глянул, сколько надо собрать камушков, травки, стало плохо. с учетом, что все за эти ресурсы убивали друг друга. потом подумал о пве шмоте, глянул видосы новых данжей, тоже говно. все боссы ваншотают, им класть на твой шмот, просто механика такая. про донат говорил не я, а задр теры
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от VET:
Ну до выхода БнС или как раз к его выходу придется сделать, чтоб не разбежались игроки. Поживем увидим.
Тут делай-не делай, а игроки разбегутся. Хотя я сам, честно сказать, захотел в теру вернуться, посмотреть что к чему там сейчас.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от Nefelim:
Ну на сколько я знаю, в Тере сейчас новичкам или тем кто давно не заходил сложно вписаться. Сложно шмот достать, а без него в инсты не берут...
Так в чем трабл? Зашел в трэйд раздел ниже темой - купил за копейки (2к+) одетого и вточенного перса с уже затаренными маунтами, костюмами, слотами и т.д. и вперед. Их там вагонами люди продают. Один фиг начиная с нуля у Destiny ты должен будешь влить гоооораздо больше этих 2-3к, чтобы одеть/точнуть достойно персонажа и играть с комфортом. Ну или корячиться и фармить какое-то время 24/7, но нах такое счастье - свое время гораздо дороже жалких 2к рублей.

Одна поправка : подобное, разумеется, подходит только людям, которые уже имеют представление о механике игры и т.д. Иными словами для людей с опытом, которые просто забили в свое время и хотят снова глянуть по фасту. Ибо полный нуб с купленным одетым персом - это печаль.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от SealEvil:
Так в чем трабл? Зашел в трэйд раздел ниже темой - купил за копейки (2к+) одетого и вточенного перса с уже затаренными маунтами, костюмами, слотами и т.д. и вперед
а играть тогда зачем?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от Fab:
а играть тогда зачем?
Ну в инсты походить, в которые так "не берут", аренку и т.д., на что там еще человек жаловался. А вообще там шмот чуть ли не каждый месяц устаревает с выходом нового патча, в котором уже новый грэйд эквипа. Так что в любом случае очень скоро все крабить по-новой придется.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kin2k_renamed_1219817_18052020
Фанат
Регистрация:
20.10.2015
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от SealEvil:
Один фиг начиная с нуля у Destiny ты должен будешь влить гоооораздо больше этих 2-3к, чтобы одеть/точнуть достойно персонажа и играть с комфортом.
С чего вдруг такие выводы ?



Сообщение от SealEvil:
Ну в инсты походить, в которые так "не берут", аренку и т.д., на что там еще человек жаловался.
Смысл тогда покупать акк за 2к рублей, если все равно будешь ходить в инсты ?
Логики ровно ноль.

Сообщение от SealEvil:
А вообще там шмот чуть ли не каждый месяц устаревает с выходом нового патча
К сведению, в патче с Броулером, шмот не устаревает + должно будет падать в данджах типа АПХМ в х2 раза его больше (хотя он уже сейчас должен так падать - по х2 шмотки с босса, но т.к на Ру дроп урезан на 300%, что не однократно было подмечено администрацией Руоффа, простые-смертные живут как на бобах, а дурачки вливают реал).
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
ап чара до 60 за 2400... да я лучше у близов в вовце за 3к чара апну

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от Kin2k:
Смысл тогда покупать акк за 2к рублей, если все равно будешь ходить в инсты ?
Логики ровно ноль.
Откуда я знаю? Спроси это у человека, который писал :
Сообщение от Nefelim:
Ну на сколько я знаю, в Тере сейчас новичкам или тем кто давно не заходил сложно вписаться. Сложно шмот достать, а без него в инсты не берут... Так сам хотел бы попробовать вернуться
Вот ему и легкое решение: не берут в инсты в плохом шмоте - купи одетого. В других играх под "одетым" подразумевается персонаж в ПвП-шмоте, которым сразу можно идти карать, а не крабить всякое говно. Кто ж виноват, что в Тере одеваются ради очередных походов в данжи, в которых тебе уже ничего не надо если ты и так одет?

А вообще некоторые даже в крабоТере ПвП находят, поэтому и покупают персов в готовом ПвП-шмоте.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kin2k_renamed_1219817_18052020
Фанат
Регистрация:
20.10.2015
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от SealEvil:
Откуда я знаю? Спроси это у человека, который писал
Так ты же писал про покупку чара
Сообщение от SealEvil:
Так в чем трабл? Зашел в трэйд раздел ниже темой - купил за копейки (2к+) одетого и вточенного перса с уже затаренными маунтами, костюмами, слотами и т.д. и вперед.
А потом говоришь про "ходить в данджи, на купленном чаре"...
Сообщение от SealEvil:
Ну в инсты походить

Вывод такой: купил чара за 2к рублей и идешь в дандж... переодеваться ?!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Перебранка между SealEvil и Kin2k удалена
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от Nature:
Уже в первой половине следующего года компания планирует сократить отставание от зарубежных локализаций до нуля, и, что наиболее вероятно, обогнать их.

я предлагаю не мелочиться, и не только перегнать остальных локализаторов, но и перегнать издателя)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от Nature:
новый класс — Крушитель
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от CTEnaHbI4:
не знаю, или вов или тера
норм вбросил, но целевая аудитория теры, которая в большинстве своем это читала, не поняла

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
ап чара до 60 за 2400... да я лучше у близов в вовце за 3к чара апну
вот вот, цены у дестини неадекватные
вон, на 100р дороже можно было вечный доступ к п2п-серверу в бдо купить, например

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Последний раз редактировалось blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023; 30.11.2015 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Можно будет по фану и Крушительницу вкачать Только вот последний ПВЕ контент - точная копия старого, только в других цветах. Ну не хотят корейцы никак что-то новое рисовать, кроме внешек конечно.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора

Ваши права в разделе