Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пред.заказ OverWatch
Сделал в тот же день
18 15.00%
Поведусь на Близз
7 5.83%
Где мой инвайт, сволочи!
47 39.17%
Как в это можно играть?
39 32.50%
Свой вариант [ответ в теме]
9 7.50%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Мыши жрут кактус
Автор темы: fixeel
Дата создания: 07.11.2015 22:29
Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от MrAndersoOn:
Я вот сижу и думаю... откатывать или уже куй с ним.С одной стороны 3к таки деньги и из-за бетки осадок дикий.С другой стороны мало ли... вдруг что-то номральное получится
Откатывай конечно. В бету всеравно инвайт не дают, а на релизе какой смысл играть уже

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Simplor:
на релизе какой смысл играть уже
ну,вроде "Поиграть" хватает,нэ?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Мыши жрут кактус
Если не понравилось, то о чём тут думать

Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Ажаг:
Если не понравилось, то о чём тут думать
Яхз... до меня бетка еще не дошла.Я же не аутист с 32битной виндой и радеоном 9600 .Вот сижу и думаю,близам по сути от моих 3к не горяче,ни жарко... но тем не мнее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,вроде "Поиграть" хватает,нэ?
Да эт сарказм был Возвращать имеет смысл только если ты не хочешь в это играть. Если ты посмотрел стрим и тебе понравилось - какой смысл. Всё равно придется на релизе покупать.

Тут только один важный фактор может быть - если для тебя эти 3 т. в данный момент важны и могут чем-то помочь в реальной жизни.

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Simplor:
Тут только один важный фактор может быть - если для тебя эти 3 т. в данный момент важны и могут чем-то помочь в реальной жизни.
ну... я эти 3к в другое гумно солью

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для jeicd_renamed_1154223_11032022
Фанат
Регистрация:
04.09.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от MrAndersoOn:
ну... я эти 3к в другое гумно солью
Eternal Crusade?

I am God, Сreator of Life. I am God, Enchanter of Death. Death - that now marks you. Life - that slowly pass away...
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от jeicd:
Eternal Crusade?
CrossFire .Надо перделку из коробки достать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от 2sexy2lazy:
1. Инвайт вам никто не обещал, как и F2P.
2. Зачем играть в бету? Лучше поиграть в законченный продукт, чем за выходные провести 40 часов онлайн и потерять интерес к игре
3. Все еще может поменяться. Лучше купить и ждать, чем что-то пропустить. Возврат средств можно сделать еще спустя две недели после релиза. Так что вернуть деньги можно без проблем.
4. Если захотите играть, то покупать придется все равно
5. Это больше клон SMNC чем симулятора шапок
Солидарности пост.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мыши жрут кактус
А зачем покупать и ждать?
Предзаказ уверен можно будет сделать вплоть до ОБТ или релиза. За это время 99.99% пришлют инвайт и уже под ОБТ можно будет понять, что именно за игра, нужна ли она или нет. Также уверен и форму монетизации объявят уже ближе к ОБТ. Там и посмотрим, нужен будет этот предзаказ вообще.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от heytor:
Предзаказ уверен можно будет сделать вплоть до ОБТ или релиза. За это время 99.99% пришлют инвайт и уже под ОБТ можно будет понять, что именно за игра, нужна ли она или нет. Также уверен и форму монетизации объявят уже ближе к ОБТ. Там и посмотрим, нужен будет этот предзаказ вообще.
В итоге может оказаться,что игра-таки ф2п,а предзаказ нужен для открытия всех героев. Люди,не сделавшие предзаказ, будут играть в игру с ротацией из 10 героев,внутри игровой валютой, за которую будут открывать остальных 11.
Вообще,чем больше я задумываюсь об этом овервотче, тем больше мне кажется, что в итоге получится какая-то хрень,к сожалению
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Skatner:
В итоге может оказаться,что игра-таки ф2п,а предзаказ нужен для открытия всех героев. Люди,не сделавшие предзаказ, будут играть в игру с ротацией из 10 героев,внутри игровой валютой, за которую будут открывать остальных 11.
Вообще,чем больше я задумываюсь об этом овервотче, тем больше мне кажется, что в итоге получится какая-то хрень,к сожалению
Ну да, я вот просто думаю, что если бы форма оплаты была бы 100% b2p. Об этом бы официально объявили на Близконе, зачем скрывать? Предзаказ есть, объяви, ан нет - почему то нет официального заявления. Поэтому, очень большая вероятность, что игра будет f2p. И в случае, если уж она будет b2p, то уже точно без инвайта или триалки брать её нельзя, это вообще получается кота в мешке, игра же абсолютно новая.
Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Мыши жрут кактус
Да не будет она b2p. Близы не идиоты, это им не Diablo или Starcraft, о которых знают все и вся, а значит 100% будут покупать. Овервоч это ТФ2-подобный шутер с другой рисовкой и динамичностью. За месяц до ОБТ или релиза скажут что игра будет f2p (с 5-10 ротацией героев) а те кто сделал предзаказ получат N-ых героев. Если бы они хотел сказать прямо - игра будет b2p, давно бы это написали, если не пишут - значит не надо этого писать. ИМХО.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Nickitee:
Да не будет она b2p. Близы не идиоты, это им не Diablo или Starcraft, о которых знают все и вся, а значит 100% будут покупать. Овервоч это ТФ2-подобный шутер с другой рисовкой и динамичностью. За месяц до ОБТ или релиза скажут что игра будет f2p (с 5-10 ротацией героев) а те кто сделал предзаказ получат N-ых героев. Если бы они хотел сказать прямо - игра будет b2p, давно бы это написали, если не пишут - значит не надо этого писать. ИМХО.
"There's not going to be a heroes store at launch" (С) JK
Если верить заявлениям разрабов (хотя они не так давно заявляли что соснольные версии пока не планируются, а потом оказалось что их пилили с самого начала) то на старте будет таки что-то похожее на б2п, а вот что будет дальше хз "мы сами не знаем".

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Мыши жрут кактус
А я ещё мне не понятно, что они собираются делать 4 месяца до релиза? Вроде сейчас игра уже нормально пашет, баги есть - но их фиксят, как в любой другой игре. Или они собираются на протяжении этого времени с некоторой периодичностью выдавать стримерам инвайты и следить как набирается 30k зрителей на твиче?
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Мыши жрут кактус
ранкеда нет, матчмейкинга нет, социалки нет, play of the game кривой, системы прогресса нет, информации по убитым/живым союзникам/врага вокруг нет. в игре вообще нихрена нет, кроме самих пострелушек,а ты спрашиваешь что им 4 месяца делать? да они 100% опять игру недоделанную выпустят, как было с д3/хотс/хертстоуном
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Rezion:
ранкеда нет, матчмейкинга нет, социалки нет, play of the game кривой, системы прогресса нет, информации по убитым/живым союзникам/врага вокруг нет. в игре вообще нихрена нет, кроме самих пострелушек,а ты спрашиваешь что им 4 месяца делать? да они 100% опять игру недоделанную выпустят, как было с д3/хотс/хертстоуном
сейчас все так делают, вот и близзард решили попробовать как обычно все упрется в матчмейкинг и баланс, которые они будут делать вечно. Хорошо если им не придет в голову спектаторов запилить в игру, это "займет немного времени"
Сообщение от heytor:
А зачем покупать и ждать?
разделяю мнение. Вообще они довольно странно поступили, что с предзаказом нет доступа в бету. Везде есть, а в Overwatch нет.
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Rezion:
ранкеда нет, матчмейкинга нет, социалки нет, play of the game кривой, системы прогресса нет, информации по убитым/живым союзникам/врага вокруг нет. в игре вообще нихрена нет, кроме самих пострелушек,а ты спрашиваешь что им 4 месяца делать? да они 100% опять игру недоделанную выпустят, как было с д3/хотс/хертстоуном
Путен же сказал 2020 - ждем 2020


Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: Мыши жрут кактус
Ну че там, когда новая порция бета-выходных или близы решили отделаться одним инвайтом?
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от JunkyMonkey:
Вообще они довольно странно поступили, что с предзаказом нет доступа в бету. Везде есть, а в Overwatch нет.
А у кого-то в принципе есть сейчас доступ неограниченный? Если нет, то это бы объяснило сей факт.

Re: Мыши жрут кактус
Ребят,как сделать рефаунд?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Ажаг:
А у кого-то в принципе есть сейчас доступ неограниченный?
тем, кому приглашение в альфу пришло. Просто остальные игры практикуют приобретение с предзаказом участия в бете.
Сообщение от MrAndersoOn:
Ребят,как сделать рефаунд?
Если речь идет о возврате средств, то тебе сюда: https://eu.battle.net/support/ru/hel.../overwatch/915
советую дождаться сетевой чат или позвонить по телефону. Так проблема решится быстрее
Re: Мыши жрут кактус
Вообще, если вы не последователь ИговыБлиззард, советую не делать покупки до релиза. Бета это бета, а у них долгое запиливание функционала, который по идее должен быть базовым, это норма


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мыши жрут кактус
Что-то на этой неделе вообще глухо. Кто в бете, быстро противники ищутся?
Аватар для KitsuneAno_renamed_1117332_08082021
Писaтель
Регистрация:
16.03.2014
Re: Мыши жрут кактус
Предзаказ... Зачем?
Куда так спешить? Столько умирающих от рака, которые бояться не успеть поиграть до вайпа их персонажа в _этой_ игре?
Выдет в релиз или в вечную открытую бету - тогда можно будет посмотреть на вопрос приобретения, если она будет по b2p. В чем смысл занести деньги раньше всех и бежать впереди паровоза - так и не понять:
Все равно мост не перейти, пока до него не дойдешь.

По стримам, игрушка вполне себе ничего. Для тех, кто устал не играть, а работать: качать песонажа/технику/абилки/уровень/еще_какую-то_хрень, что бы потом докачавшись - наконец поиграть - этот овервотч самое-то.
Статодрочеров и малиноподштанников Биззарды, скорее всего, тоже не обидят.
Ваши права в разделе