Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.06.2015 17:22
Re: Вопрос-ответ
Ну, они нам в интервью говорили только про Америку.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Переход на следующую ступень, как я вижу, состоит из двух вариантов: производишь до упора, либо производишь до какого-то значения и докупаешь оставшееся за ЛП. Как грамотно распоряжаться ими? Может, стоит не тратить рано или наоборот.

Re: Вопрос-ответ
Я докупаю за LP, гриндить уж больно долго.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Я докупаю за LP, гриндить уж больно долго.
Только производящие? За убийства монстров вроде не так медленно идёт.

Re: Вопрос-ответ
Нет. С этим особая тактика, но без секретов - твинки.
Аватар для KPOT_renamed_1056863_06052021
Прорыватель
Регистрация:
24.06.2013
Танк
Re: Вопрос-ответ
Пара вопросов по этой игре :)

Я так понял соло тут особо делать нечего? Кроме фермерства и производства? Если я люблю монстров погонять и ПВЕ контент (соло и в группе) это игра мне подойдет?

По поводу безклассовости, с одной стороны это хорошо конечно, но мне непонятно как развитие происходит - прогресс некий есть все-таки, например по владению неким оружием, когда скажем мой маг сильнее новичка по каким-то параметрам (например по урону магией) или все решает только более мощный эквип? То есть если новичку одеть супер комплект и кому-то кто долго играл именно магом разницы никакой?

Заранее спасибо за ответы на глупые вопросы :)
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Нет. С этим особая тактика, но без секретов - твинки.
Если без секретов, то подробнее, пожалуйста, не понял.

Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Ажаг:
Если без секретов, то подробнее, пожалуйста, не понял.
На аккаунте можно создать двух твинков и активировать на них премиум, чтобы получить дополнительные LP. И делать так, допустим на основе открывать боевое ношение, , сбор, а на твинках крафт оружия или брони.

Но если делать прям только все для себя самостоятельно то возможно понадобится еще один аккаунт. Если прям очень быстрой прогрессии хочется и без сумасшедшего гринда. И разделять: Основа - ношение, твинк - крафт брони, твинк - крафт оружия, твинк - добыча и крафт инструмента, твинк - перекрафт ресурсов.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от KPOT:
Я так понял соло тут особо делать нечего? Кроме фермерства и производства? Если я люблю монстров погонять и ПВЕ контент (соло и в группе) это игра мне подойдет?
Почему? Подойдет. На самом деле, процентов 70 играют в PvE, торговлю и экономику. Можно с утра неплохо фармить данжи в зеленых или искать патьку в желтые в большой данж.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от KPOT:
По поводу безклассовости, с одной стороны это хорошо конечно, но мне непонятно как развитие происходит - прогресс некий есть все-таки, например по владению неким оружием, когда скажем мой маг сильнее новичка по каким-то параметрам (например по урону магией) или все решает только более мощный эквип? То есть если новичку одеть супер комплект и кому-то кто долго играл именно магом разницы никакой?
Билд решает безусловно больше. Cursed Staff, к примеру, немного сильнее прочих дальних оружий. На втором месте - позиционирование и эвип.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
На аккаунте можно создать двух твинков и активировать на них премиум, чтобы получить дополнительные LP. И делать так, допустим на основе открывать боевое ношение, , сбор, а на твинках крафт оружия или брони.
Теперь понял, в общем-то, всё как в Арчейдж. Но вот отдельные ЛП на каждого это как-то казуально.

Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Cursed Staff, к примеру, немного сильнее прочих дальних оружий.
Чем? Огненный пока нравится

Re: Вопрос-ответ
Fire Staff это хороший бурст, а Cursed - отложенный дамаг (доты), который превышает урон других оружий.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос-ответ
Есть смысл начинать играть через пару дней? Можно сказать в соло, там найду союз.
Вообще сильно отстану от топов? Не охота выходить в т3/т4 в красную зону, где будут ходить патьки зергом с т5+
Re: Вопрос-ответ
Против т5 у нас GvG было вчера, трудновато было. Все зависит от того, насколько качественно вам удастся гриндить фейм в свой прайм. Были и такие случаи, что люди врывались не сразу и выходили на хороший уровень за счет рвения.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос-ответ
Вообщем как повезет. А вернее если начну, то займу свое место на дне
Слышал, сказали что вообще нифига не вышло против т5 у кого то в т4. В итоге просто простояли.
Re: Вопрос-ответ
Это не у нас.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Fire Staff это хороший бурст, а Cursed - отложенный дамаг (доты), который превышает урон других оружий.
В ПВП лучше отложенный здесь? Усиление на скорость или силу заклинаний?

Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Ажаг:
В ПВП лучше отложенный здесь? Усиление на скорость или силу заклинаний?
В основном сейчас вижу Cursed, а вот на что не уверен, там есть умение по типу скиллшота у Fire Staff.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
В основном сейчас вижу Cursed, а вот на что не уверен, там есть умение по типу скиллшота у Fire Staff.
Окей, а что по кускам? Я вот в робу весь оделся, это же поди не очень?

Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Ажаг:
Окей, а что по кускам? Я вот в робу весь оделся, это же поди не очень?
Смотря для чего. В целом, под Cursed очень неплохо.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Смотря для чего. В целом, под Cursed очень неплохо.
Окей, спасибо

Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Дошёл до производства Light, Medium и Heavy Adept's и не совсем понял. То бишь, это та же самая роба, но с усилениями других материалов. В чем смысл? Выходит, что ветки отличаются только базовыми показателями материала, вроде брони, количества жизни и так далее? По какому принципу тогда не брать всем латы, если у них максимум, а способности можно в итоге ставить любые? Что брать магу?

Re: Вопрос-ответ
Light-ветка (4.1, 4.2, 4.3) - DD-ветка.
Heavy-ветка (4.1, 4.2, 4.3) - танко-ветка.
Medium-ветка (4.1, 4.2, 4.3) - средняя ветка.

Или о чем вопрос?
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Light-ветка (4.1, 4.2, 4.3) - DD-ветка.
Heavy-ветка (4.1, 4.2, 4.3) - танко-ветка.
Medium-ветка (4.1, 4.2, 4.3) - средняя ветка.

Или о чем вопрос?
Он хотел узнать разницу между этими вещами. Почему, например, нельзя одеть тяжелую броню на мага. Какие штрафы будут от этого.
Ваши права в разделе