Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тамер vs Ронин
Автор темы: HateMe_renamed_1151946_20052023
Дата создания: 20.11.2015 21:31
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от HateMe:
рык с 200% в спину?
Да. Без алхимки, чтобы ваншотнул.
Аватар для Rimpelltox
Фанат
Регистрация:
22.11.2014
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от Западло:
Меня интересует не математика, а живое видео. Особенно без всяких "допустим".
Посмотри все скиллы еще раз и думаю ты догадаешься, о чем идет речь
Последний раз редактировалось Rimpelltox; 22.11.2015 в 04:54.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от Rimpelltox:
Посмотри все скиллы еще раз и думаю ты догадаешься, о чем идет речь
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от Rimpelltox:
Посмотри все скиллы еще раз и думаю ты догадаешься, о чем идет речь
если это рык на 200%, тоже не интересует.
В соло пвп его просто не заюзать, а в масс пвп от тамера в основном контроль требуется а не урон, пусть лучники дамажут.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от Западло:
а в масс пвп от тамера в основном контроль требуется а не урон, пусть лучники дамажут.
Это кто сказал?Ты?Стереотипы такие стереотипы
По-моему посаны,которые не могут дамажить в виду своей криворукости/гавношмота так пытаются оправдаться,что тамеры не дд
Аватар для serna
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Тамер vs Ронин
ронин, как дагер в ла2 хроник так грации?
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от serna:
ронин, как дагер в ла2 хроник так грации?
Только есть блок

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от SuFeaR:
Это кто сказал?Ты?Стереотипы такие стереотипы
По-моему посаны,которые не могут дамажить в виду своей криворукости/гавношмота так пытаются оправдаться,что тамеры не дд
Потому что в масс пвп они не ДД , не сказать что я в большом кол-ве гвг участие принимал, но пользы от меня было больше когда я стирал до дыр Q и шифт+Q чем когда пытался изображать из себя ДД и кого то там ковырять....
Атаки на тот момент было 112, защиты 190. Упарываться в атаку при масс замесе и отлетать на раз-два явно не в моих планах.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Тамер vs Ронин
А я каждый день вижу в пати тамера,который шотает людей быстрее меня,если я дам контроль за сорку.При этом и он и я имеем и живучесть и урон.Зачем при этом от чего-то отказываться,я не знаю
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от SuFeaR:
А я каждый день вижу в пати тамера,который шотает людей быстрее меня,если я дам контроль за сорку.При этом и он и я имеем и живучесть и урон.Зачем при этом от чего-то отказываться,я не знаю
короткий фрапс, снял бы все вопросы.
Так же хочу заметить что мне не проблема убить слабо проточенных противников, 12-13 проточки. И весьма сложно прожать 15 по кругу. При этом я всегда бегаю под рыцарским + серендийским обедом. А в некоторых случаях не стесняюсь кушать алхимку, то же зелье палача на 50% урона по лежащим целям (на синее 100% урона меня жаба душит).
Зачастую в таком пвп, я банально выигрываю "по банкам".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от Западло:
А в некоторых случаях не стесняюсь кушать алхимку, то же зелье палача на 50% урона по лежащим целям (на синее 100% урона меня жаба душит).
Зачастую в таком пвп, я банально выигрываю "по банкам".
Кстати на счет банок. Какой профит от зелья палача? Это ведь идет практически только буст хлыста по опрокинутым целям? Не лучше ли жрать крит/удар в спину для всех скиллов? Правда они и дороже.

И еще что то не понял, почему комба захват - 1 ульта со 100% зарядкой не шла как воздушная. Думал повысить дамаг эликом доп урон по воздушным целям, но не получалось.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от с3м:
Кстати на счет банок. Какой профит от зелья палача? Это ведь идет практически только буст хлыста по опрокинутым целям? Не лучше ли жрать крит/удар в спину для всех скиллов? Правда они и дороже.

И еще что то не понял, почему комба захват - 1 ульта со 100% зарядкой не шла как воздушная. Думал повысить дамаг эликом доп урон по воздушным целям, но не получалось.
Потому что вменяемый урон мистик наносит только когда цель валяется на земле, опять таки апперкот когтями бьешь только по лежачей цели. Да и опрокидов у мистика хватает, я пробовал с зельем на крит, получалось хуже. Крит маст хев лучнице, и наверное в будущем чародею, но тут уже утверждать не буду.
Последний раз редактировалось Западло; 23.11.2015 в 12:13.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от Западло:
Потому что вменяемый урон мистик наносит только когда цель валяется на земле, опять таки апперкот когтями бьешь только по лежачей цели. Да и опрокидов у мистика хватает, я пробовал с зельем на крит, получалось хуже. Крит маст хев лучнице, и наверное в будущем чародею, но тут уже утверждать не буду.
Но как влияет дамаг по лежачей цели от апперкота когтями, если у скилла написано атака в воздухе?

Я лично понимаю ситуацию так. Если на скилле написано атака в воздухе/атака по лежачим и тд, то эти скиллы будут наносить увеличиный дамаг, когда цель находится в этом состоянии.

Например если делать вниз+ф, а потом шифт+лкм, будет происходить кенсел в кулачок с надписью атака в воздухе и если на тебе будет висеть элик +50% дамага в воздухе, то этот дамаг будет выше. Соответственно я не понимаю, как влияет скилл с надписью атака в воздухе по лежачему персонажу с эликом дамага по лежачим

Может я что то не шарю
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от с3м:
Но как влияет дамаг по лежачей цели от апперкота когтями, если у скилла написано атака в воздухе?

Я лично понимаю ситуацию так. Если на скилле написано атака в воздухе/атака по лежачим и тд, то эти скиллы будут наносить увеличиный дамаг, когда цель находится в этом состоянии.

Например если делать вниз+ф, а потом шифт+лкм, будет происходить кенсел в кулачок с надписью атака в воздухе и если на тебе будет висеть элик +50% дамага в воздухе, то этот дамаг будет выше. Соответственно я не понимаю, как влияет скилл с надписью атака в воздухе по лежачему персонажу с эликом дамага по лежачим

Может я что то не шарю
Почему юзаю апперкот только по лежачим - все просто, так гораздо меньше шансов промахнуться, цель лежит, если повезет еще и за спину можно успеть забежать. А вот конкретно - идет ли у апперкота буст урона от опрокида или нет, банально не обращал внимания. Сегодня постараюсь проверить - такая вроде банальность, а глаз не зацепился, век живи век учись.
Почему использую палача - опрокидываю часто, а у той же Q как раз бонус по лежачим и урон наносится с бонусом, да и кнут под этим зельем уже не бесполезен.
Я в принципе побегаю, попробую еще с зельем на крит, потестирую, мб и изменю свое мнение.

ЗЫ вот, чем хорош форум, посидели, обсудили, пришли к выводу что не так всё однозначно - потестили - пришли уже к более реальному положению вещей
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от SuFeaR:
А я каждый день вижу в пати тамера,который шотает людей быстрее меня,если я дам контроль за сорку.При этом и он и я имеем и живучесть и урон.Зачем при этом от чего-то отказываться,я не знаю
не выпендривайся. у нас тут на удивление конструктивный раздел. есть что сказать по делу, говори, а нет - иди ищи эришку и пальцы гни, хоть пока не сломаются

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от Западло:
Почему юзаю апперкот только по лежачим - все просто, так гораздо меньше шансов промахнуться, цель лежит, если повезет еще и за спину можно успеть забежать. А вот конкретно - идет ли у апперкота буст урона от опрокида или нет, банально не обращал внимания. Сегодня постараюсь проверить - такая вроде банальность, а глаз не зацепился, век живи век учись.
Ну вот взять например кнут. Когда юзаешь его по стоячему там не вылетают слова атака по низу. Когда по лежачему - вылетают. Складывается впечатление, что дамаг растет тоже. Логично подумать, что под эликом палача дамаги будет еще больше.

А вот раскат и кулачок + первая ульта имеют дополнение атака по воздуху. Но такое состояние врага сделать не так легко.Поэтому бустить этот дамаг химией смысла вижу не много.

Крит урон и атака в спину мне кажется мастхев, но они дороговатые.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Тамер vs Ронин
атака понизу. атака в воздухе. атака в спину это специальные атаки урон от них х1.5 (есть камень в бошку, уворот от спец. атак.)
, Аперкот когтями для макс демага юзается сразу после Ешки. комба "разрез сна"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Тамер vs Ронин
Сообщение от pasadena:
Аперкот когтями для макс демага юзается сразу после Ешки. комба "разрез сна"
Дело не в дамаге, а в том что с этой комбой ты гарантировано даешь апперкот.

А вот то, что апперкот получает бонус, когда противник в воздухе, это круто, но почему то через комбу я надписей атака по воздуху не видео
Ваши права в разделе