Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: Колдунья PvP - Разбор Комбинаций #2
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 15.11.2015 06:46
Аватар для Аутист
Фанат
Регистрация:
11.06.2014
Re: Black Desert: Колдунья PvP - Разбор Комбинаций #2
Сообщение от Ezengel:
Раньше играть было интереснее. Приходилось самому изучать, проверять, искать. Спрашивать в конце концов.
Щас в гуглю вбил, почитал, посмотрел, все. Ты как все.
О чем вообще речь? В любой игре с комбами, гайды всегда содержали комбы. Просто в ММОРПГ комб обычно не было - юзай 1 скилл, бафы по кд, и сейвы по ситуации.

Я помню гады по классу "убийца" в айоне и тере - там всегда были перечислены комбы, позволяющие держать врага в контроле.

В любом файтинге (жанг игр, где комбо - одна из важнейших составляющих) есть списки всеразличных комбо, начиная от bnb (базовые хорошие комбы) до очень сложных и ситуационных.

Я не играл лучником и варваром, может у них комба из "опрокинул" - "заспамил одну кнопку", и комбы не нужны. А вот сорка явно комбо класс, и описание комб нужно.

Отсутствие внятных комб могу объяснить двумя вариантами:
1. из-за механики "сопротивление" комбы часто не проходят, и каждый раз надо смотреть, что прокнуло, а что нет, и продолжать комбу по ситуации
2. люди, постигшие азы комб и контроля, видят, что многие игроки комбить не научились, и для упрощения своей жизни подобную инфу не публикуют, что бы проще было убивать нубов
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Black Desert: Колдунья PvP - Разбор Комбинаций #2
Сообщение от Lethal Energy:
Такая вот благодарность за труды, Бекз :)
Да я уже понял

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ДжорджЛукас
R1 PL
Регистрация:
13.01.2012
Волшебник
Re: Black Desert: Колдунья PvP - Разбор Комбинаций #2
Сообщение от Juez_BeKz:
Да я уже понял
Да не, материал-то хороший, просто если вынесешь отдельно иконки скилков, будет вообще конфетка.
Аватар для Testaburger_renamed_796610_07052023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2011
Re: Black Desert: Колдунья PvP - Разбор Комбинаций #2
Сообщение от Аутист:
люди, постигшие азы комб
Гайды у корейцев посмотрели, пока играли на Корее. Да и азами особо не пользуются я посмотрю, по крайне мере в ситуациях "Пришли отжимать слот". А ведь по большей части именно тут азы и нужны. Смотришь на этих топов с разных видео и видишь в них себя - растерянно прижимают все подряд, по крайне мере первые 30 секунд. Кто нанес удар первым и был готов к пвп, тот и нагнул, либо противник бежит со слота.
В масс пвп вообще клоунада, тупо прыгают вокруг друг-дружки так же прожимая все подряд, координации вообще ноль.
Помню смотрела гайд Гарро, где он прояснял за классы и говорил, что основная задача одних в масс пвп - контроль, других -домаг, но ничего подобного не видишь, видишь лишь как "кучамала" пытается бить, причем по одному противнику несколько человек, пока остальные их за спиной колотят, начинает уходить хп и те отскакивают, приходят в себя, и вновь бросаются выполнять задачи которые явно предназначены не для них. Почему? Да потому что "раскачены" для боя 1 на 1.
П.С. Хотя я просто одинокий нуб, что я вообще понимаю в масс пвп/пвп? Может это и есть азы которые мы должны постичь без помощи гайдов.


Juez_BeKz, спасибо за гайд, очень познавательный. Однако гайд с "куклами" воспринимался лучше. Делай еще.
Ваши права в разделе