Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краш на боссе
Автор темы: Arronaks
Дата создания: 21.11.2015 17:04
Аватар для Arronaks
Читатель
Регистрация:
22.11.2013
Краш на боссе
Каждый раз, когда начинаю бить данного босса происходит краш клиента. Вопрос, как с этим крашем бороться и было ли у кого-то что-то подобное?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: краш.jpg
Просмотров: 143
Размер:	238.8 Кб
ID:	126915  
Аватар для Это Край_renamed_1222963_02062020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Краш на боссе
после недавнего патча пару раз сталкивался с такой ошибкой , лечится тем что уводишь босса подальше от места респа и бьешь его там.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Краш на боссе
такой краш часто на боссах с механикой буллетхелла (шарики которыми он спамит).
знаю только 1 вариант избежать краша.тупо стоять и не двигаться во время этой атаки , и убрать пета заодно. вроде разницы я не заметил когда стоиш вдалеке или танкуеш рожей.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Arronaks
Читатель
Регистрация:
22.11.2013
Re: Краш на боссе
Спасибо, получилось убить без краша. Попробовал убить через оба способа)
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Краш на боссе
ска, достала эта ошибка, не могу Брамбла добить из-за неё, всё время выпрыгивает, что только не перепробовал, даже в настройках всё выключил и настройки на минималки поставил.
Последний раз редактировалось SpardaTheDevil; 21.11.2015 в 20:57.
Аватар для Это Край_renamed_1222963_02062020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Краш на боссе
брамбла надо к зоне нпц отвести там убивается без проблем.
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Краш на боссе
Сообщение от Это Край:
брамбла надо к зоне нпц отвести там убивается без проблем.
Попробую, спасибо.
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Краш на боссе
Эта херня реально достала. Причем, началось это недавно, раньше у меня вообще проблем не было, в начале icbt2 (и у друга тоже). Мы вчера в пати новых персонажей качали, так эта ошибка вылазит на каждом боссе у которого есть rage атака, где он начинает стрелять шариками. Выкидывает сразу всю пати одновременно.

Нам помогает следущее - в 9 из 10 случаев мы забиваем боссов автоатакой (я еще отключаю в своем клиенте верт. синхронизацию). Если мы начинаем спамить АОЕ (например, пилар\флейм граунд, или тот же файрболл пиромансера) или другие какие то умения с визуальными эффектами, то почти наверняка выкидывает. Сначала петов еще отключали, но все равно выкидывало, так что скорее всего петы непричем.

Можно еще делать так - как только босс краснеет (значит rage mode on, и сейчас начнет стрелять) - прекращаем бить босса и просто бегаем кругами.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: Краш на боссе
первый раз эта ошибка на кактусе вылеза, но вроде быстро с попытки пятой его одолел.
Вчера второй раз на статуи гарпии вылезла, я замучился с попытки 10 наверное прошёл её.
И сегодня на последнем боссе в магической башне, её с попытки пятой тоже одолел. Она еще противная всё время спамит эти пульки. Она еще ватная ей остаётся чуток, и краш.
Надеюсь в патче во вторник поправят эту фигню.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Краш на боссе
у меня раз 5 вылетало, решил проблему тем что в настройках графику понизил убрал половину галочек ну и не вылетало больше:)
Аватар для Guy_renamed_1191045_27052020
Читатель
Регистрация:
30.03.2015
Re: Краш на боссе

Для тех кому способы выше не помогают ещё вот так можно извращаться, но думаю на хай левел боссах не прокатит в силу того что они дамажат норм и пока ждёшь - скорее рипнешься чем баг задоджишь.

Edit: Для тех кто не шарит как гейм в окне запустить: Steam\steamapps\common\TreeOfSavior\release ищем файл user.xml жмём правой кнопкой, изменить, и ставим в графе <Resolution mode="1" двойку вместо единицы.

Edit: Видео с канала удалил, суть: ставите игру в окне, и когда босс переходит в фазу атаки пулями - нажимаете на крестик справа сверху и ждёте пока фаза пройдет. Способ через раз работает + тайминг надо хороший иметь чтоб получалось.
Последний раз редактировалось Guy_renamed_1191045_27052020; 23.11.2015 в 00:08.
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Краш на боссе
Кактус конечно жжет больше чем остальные боссы. Выкинуло когда ничего вообще не юзали, просто бегали рядом -



А также выкинуло когда мы вообще были далеко от босса и тоже ничего не юзали -



В итоге, друг пиромансером соло автоатакой завалил, а я сидел в углу -



___

Жесть в общем. Я хз в чем причина. Какая-то рандомная ошибка.
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Краш на боссе
Сообщение от Guy:
https://www.youtube.com/watch?v=RPJjmTSHKU8

Для тех кому способы выше не помогают ещё вот так можно извращаться, но думаю на хай левел боссах не прокатит в силу того что они дамажат норм и пока ждёшь - скорее рипнешься чем баг задоджишь.

Edit: Для тех кто не шарит как гейм в окне запустить: Steam\steamapps\common\TreeOfSavior\release ищем файл user.xml жмём правой кнопкой, изменить, и ставим в графе <Resolution mode="1" двойку вместо единицы.
С решения проблемы проиграл.

P.S.После твоих "фанчик"ов, возникло ощущение что ты в нике букву перепутал.

P.S.S. Гц с первым постом.
Последний раз редактировалось SpardaTheDevil; 22.11.2015 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Guy_renamed_1191045_27052020
Читатель
Регистрация:
30.03.2015
Re: Краш на боссе
Сообщение от Berserk89:
С решения проблемы проиграл.

P.S.После твоих "фанчик"ов, возникло ощущение что ты в нике букву перепутал.

P.S.S. Гц с первым постом.
Шутки за 300 спс!


Оставлю это видео тоже тут.
Последний раз редактировалось Guy_renamed_1191045_27052020; 22.11.2015 в 19:12.
Аватар для daes_renamed_941493_06052021
Читатель
Регистрация:
22.08.2012
Re: Краш на боссе
всем кто мучается с этой ошибкой
1. вырубите в настройках FXAA
2. уберите пэтов
3. неюзайте скилы типа хил, флейм гроунд
4. старайтесь уйти от боса подальше во время булетраша имено из за нео ошибка
5. вобщем бейте боса авто атакой ))))
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Краш на боссе
вкинул садху 20 очков в Out of Body, теперь пати курит в дальнем углу данжа, а я за 3 версты дамажу босса. иногда маг подбегает кидает ауру, ну и свою тоже под ноги. проблема решена

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: Краш на боссе
Сегодня дошёл до финального босса в этом соборе на 145 уровне. И вылетел краш сразу же как он начал стрелять пульками. Подумал про себя и решил забить на него. Завтра надеюсь после профилактики поправят этот баг и тогда я пройду этого босса.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: Краш на боссе
Лол прошёл двух боссов после сегодняшнего патча, на которых у меня были эти краши.
А починили разрабы очень просто, отключили эти пульки. Ни один из этих боссов ими не пулял.))
Re: Краш на боссе

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: Краш на боссе
Сообщение от TopUpdate:
Лол прошёл двух боссов после сегодняшнего патча, на которых у меня были эти краши.
А починили разрабы очень просто, отключили эти пульки. Ни один из этих боссов ими не пулял.))
А ведь точно начали другим бить. На одном вместо пулек лазерная ловушка, другой АОЕ выборочное по земле.
Ну что же, компромисс по быстрому.

Не игры нет времени.
Ваши права в разделе