Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В поисках пвп
Автор темы: fatarimka_renamed_1048618_03072021
Дата создания: 13.11.2015 17:17
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: В поисках пвп
Сообщение от Verg:
Не уж то свторня и вправду ожила?
Кстати между прочем на фоне сватора, бдо выглядит на голову круче. Зрелищная нон таргет боевка, компетивное пвп в котором решают руки и только руки. Отличная графика. А самое главное издатель в россии очень качественно перевел игру и в целом свое дело знает.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: В поисках пвп
Сообщение от Tektonik:
Кстати между прочем на фоне сватора, бдо выглядит на голову круче. Зрелищная нон таргет боевка, компетивное пвп в котором решают руки и только руки. Отличная графика. А самое главное издатель в россии очень качественно перевел игру и в целом свое дело знает.

сложный прекол(с)
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: В поисках пвп
Сообщение от Tektonik:
Кстати между прочем на фоне сватора, бдо выглядит на голову круче. Зрелищная нон таргет боевка, компетивное пвп в котором решают руки и только руки. Отличная графика. А самое главное издатель в россии очень качественно перевел игру и в целом свое дело знает.
Хватит меня подъёбывать бдошкой, я бабки вернул
Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: В поисках пвп
Сообщение от Kustar:
тесо времен збт и тесо сейчас - две разные игры.
Ну дак расскажите в чём она изменилась,ибо я на ютьюбе не заметил.Они наверно пол игры перекроили и заменили анимацию персонажей,и самих персов с физикой игры?Т.е тепер ьстало збсь как в скайриме?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tektonik:
Кстати между прочем на фоне сватора, бдо выглядит на голову круче. Зрелищная нон таргет боевка, компетивное пвп в котором решают руки и только руки. Отличная графика. А самое главное издатель в россии очень качественно перевел игру и в целом свое дело знает.
Спс за рекламу десерта,но я уже купил за 2.5к,думаю люди щас посмеются на до мной.Боёвка там и не такая уж и крутая,а довольно таки деревянная.Про систему дропа с пк я вообще молчу,много минусов
Последний раз редактировалось FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020; 20.11.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: В поисках пвп
Сообщение от FreakPWNZ:
Ну дак расскажите в чём она изменилась,ибо я на ютьюбе не заметил.Они наверно пол игры перекроили и заменили анимацию персонажей,и самих персов с физикой игры?Т.е тепер ьстало збсь как в скайриме?

Добавлено через 4 минуты


Спс за рекламу десерта,но я уже купил за 2.5к,думаю люди щас посмеются на до мной.Боёвка там и не такая уж и крутая,а довольно таки деревянная.Про систему дропа с пк я вообще молчу,много минусов
Возвращай баблинское пока маза есть. Саня мультик всё промониторил и доложил мне, я вернул.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В поисках пвп
Сообщение от FreakPWNZ:
ибо я на ютьюбе не заметил
на ютьюбе сложно что то заметить, дружище. Но со времен збт она очень поменялась. До сих пор считаю ее одной из лучших игр в разрезе квестинга.



Сообщение от Tektonik:
Кстати между прочем на фоне сватора, бдо выглядит на голову круче. Зрелищная нон таргет боевка, компетивное пвп в котором решают руки и только руки. Отличная графика. А самое главное издатель в россии очень качественно перевел игру и в целом свое дело знает.
Свтор по сравнению с БДО унылое говно со светошашками. интереснейшие квесты вкупе с прекрасно проработанным миром и захватывающими квестами делают БДО игрой года, даже игрой десятилетия. А прекрасная система развития и заточек превращают ее в интереснейщий симулятор развития персонажа.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: В поисках пвп
Сообщение от FreakPWNZ:
Они наверно пол игры перекроили и заменили анимацию персонажей,и самих персов с физикой игры?
да
Ваши права в разделе