Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Автор темы: STRANGER__renamed_1220467_14092022
Дата создания: 14.11.2015 12:38
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Numenorian:
напрягает что часть их дефолтных костюмов несовместимы с броней, начинаешь одевать наручи и бац он в одних труселях стоит и ищи ему новый костюм под броню а у кого-то нормально броня поверх одежды одевается
Мне наоборот нравится полностью комплектовать своих поселенцев и бойцов. Мужской половине населения я крафчу броню и оружие, женской - выдаю разные платья и юбки (а "королева базы" у меня ходит в синем костюме убежища 111)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!


Ну вы поняли
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!

Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Наконец-то успел вернуться на базу как раз к началу атаки на нее рейдеров.

Запомнил направление, с которого шли - поставлю туда дополнительные точки обороны.

Однако двое (мужик с бабой) все равно как-то умудрились просочиться на базу - замочил их в сортире (в буквальном смысле - в той комнате у меня был организован санузел). Потом несколько ходок сделан, чтобы вынести за территорию куски тел.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
http://imgur.com/gallery/ZPuYm
Што творит этот молодой человек

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
you're fucking doing it wrong

Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 20.11.2015 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от STRANGER_:
Однако двое (мужик с бабой) все равно как-то умудрились просочиться на базу - замочил их в сортире (в буквальном смысле - в той комнате у меня был организован санузел). Потом несколько ходок сделан, чтобы вынести за территорию куски тел
Если ты сильно далеко от поселения, то нападающие спавнятся прямо в центре твоего селения. Убрать этот бред - одно из первых требований на всех профильных форумах.

На следующей неделе патч. Подробностей нет.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от AndreGAS:
На следующей неделе патч. Подробностей нет.
Получив столько бабок с игры, они просто обязаны патчами довести её до конфетки.
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Возможности строительства, как то улучшаются? Я в том плане, что количество объектов, доступных для строительства, как то увеличивается? Смотрел стрим, заметил что у парня есть вещи, которых у меня даже в писке нет. И это не какие то особые штуки для заданий, а например светильники и фонарики.
Аватар для Smartly_renamed_774632_19112023
Старожил
Регистрация:
27.10.2010
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от PeppersTensei:
количество объектов, доступных для строительства, как то увеличивается?
Находил пару журналов, с заборами и еще чем-то
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от PeppersTensei:
Возможности строительства, как то улучшаются? Я в том плане, что количество объектов, доступных для строительства, как то увеличивается? Смотрел стрим, заметил что у парня есть вещи, которых у меня даже в писке нет. И это не какие то особые штуки для заданий, а например светильники и фонарики.
Практически уверен, что улучшаются.
Например, находил журнал на заборы. Очевидно, есть и еще.

Хочу заграждения, как у Братства Стали - на крыши ставить, от пуль прикрываться.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от PeppersTensei:
Возможности строительства, как то улучшаются? Я в том плане, что количество объектов, доступных для строительства, как то увеличивается? Смотрел стрим, заметил что у парня есть вещи, которых у меня даже в писке нет. И это не какие то особые штуки для заданий, а например светильники и фонарики.
Журнал на фонари на пивоварне лежит. По кв русских братьев из даймонд сити можно найти.
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Romk:
Поставь магазинчик с броней и они сами начнут одеваться
это шутка или и правда так?у меня все магазины стоят,но чет на поселенце это не повлияло никак.
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Rolton:
это шутка или и правда так?у меня все магазины стоят,но чет на поселенце это не повлияло никак
Стимулируй точку G

Matkaviestipalvelim kullinlutkuttaja
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Rolton:
это шутка или и правда так?у меня все магазины стоят,но чет на поселенце это не повлияло никак.
Думаю, что шутка.
Мне наоборот не нужен был бы такой "подарок", так как всех поселенцев одеваю и вооружаю так, как считаю правильным.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Rolton:
это шутка или и правда так?у меня все магазины стоят,но чет на поселенце это не повлияло никак.
Сложно сказать так ли это на самом деле. Я не видел процесс переодевания но в поселениях с максимально возможным количеством поселенцев и наличием магазинов 3 уровня люди вроде как одеты лучше чем в поселениях без магазинов хотя может это мое субъективное мнение. Точно могу сказать что поселенцы регулярно пользуются баром и полагаю что крышки в поселении генерирует не только бар.


Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Как провести линию снабжения? Местный лидер есть, поселения рядом находятся, при наведения на поселенца лишь команда переселить присутствует... Жму просто на Q - данный человек не может быть направлен на линию снабжения.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от huxor:
Как провести линию снабжения? Местный лидер есть, поселения рядом находятся, при наведения на поселенца лишь команда переселить присутствует... Жму просто на Q - данный человек не может быть направлен на линию снабжения.
После того как вы получите способность «Местный лидер», вы сможете организовывать между поселениями линии снабжения.

Чтобы создать линию снабжения, выберите жителя одного из поселений и нажмите [R]. Отобразится список поселений. Выберите то, которое хотите связать с текущим поселением.

Данный житель получит назначение – обеспечение снабжения – и будет регулярно курсировать между этими поселениями. Если вы захотите убрать линию снабжения, просто переведите этого поселенца на другую работу.

Линии снабжения выгодны сразу по двум причинам:
  • при строительстве объектов в мастерской вы можете использовать ресурсы из всех связанных поселений;
  • связанные поселения делят между собой ресурсы. это означает, что если в одном из них будет излишек еды, вы сможете связать его с тем поселением, где продуктов не хватает.


От себя могу добавить что выбор поселенца осуществляется через меню строительства [V] и лично у меня [R] это переселить а [Q] назначить на линию снабжения.

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от STRANGER_:
Думаю, что шутка.
Мне наоборот не нужен был бы такой "подарок", так как всех поселенцев одеваю и вооружаю так, как считаю правильным.
Одеваются + приходят новые одетые уже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Romk:
После того как вы получите способность «Местный лидер», вы сможете организовывать между поселениями линии снабжения.

Чтобы создать линию снабжения, выберите жителя одного из поселений и нажмите [R]. Отобразится список поселений. Выберите то, которое хотите связать с текущим поселением.

Данный житель получит назначение – обеспечение снабжения – и будет регулярно курсировать между этими поселениями. Если вы захотите убрать линию снабжения, просто переведите этого поселенца на другую работу.

Линии снабжения выгодны сразу по двум причинам:

при строительстве объектов в мастерской вы можете использовать ресурсы из всех связанных поселений;
связанные поселения делят между собой ресурсы. это означает, что если в одном из них будет излишек еды, вы сможете связать его с тем поселением, где продуктов не хватает.
Ага, у меня выплывает только подтверждение, хочу ли я назначить новый дом этому поселенцу.
Все остальное присутствует.
Последний раз редактировалось huxor; 21.11.2015 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от huxor:
Одеваются + приходят новые одетые уже.

Добавлено через 1 минуту

Ага, у меня выплывает только подтверждение, хочу ли я назначить новый дом этому поселенцу.
Все остальное присутствует.
Я дописал про кнопки [R] и [Q] в постскриптуме а сам текст это копипаста из интернета.

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Romk:
Я дописал про кнопки [R] и [Q] в постскриптуме а сам текст это копипаста из интернета.
Я в курсе всего этого... Ладно, буду искать проблему.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от huxor:
Ага, у меня выплывает только подтверждение, хочу ли я назначить новый дом этому поселенцу.
Все остальное присутствует.
Как я понял это и есть переселение так как я не мог создать торговую линию между 2 поселениями с максимальным числом поселенцев в каждом пока не выгнал одного.

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Romk:
Как я понял это и есть переселение так как я не мог создать торговую линию между 2 поселениями с максимальным числом поселенцев в каждом пока не выгнал одного.
Да тут косяк где-то в другом кроется, из 22 поселений уже походу не сделаешь сеть. Ладно, если не выйдет, то буду так таскать ресурсы.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от huxor:
Да тут косяк где-то в другом кроется, из 22 поселений уже походу не сделаешь сеть. Ладно, если не выйдет, то буду так таскать ресурсы.
Так ты вообще не можешь соединить или у тебя не получается соединить 22 поселения сразу? У меня всего одно соединение и оно работает а больше пока не планирую. Ради эксперимента назначил еще 2 линии из своего основного поселения. Я проверил каждое из подключенных к "сети" и выяснил что все 3 линии работают.

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Сообщение от Romk:
Так ты вообще не можешь соединить или у тебя не получается соединить 22 поселения сразу? У меня всего одно соединение и оно работает а больше пока не планирую. Ради эксперимента назначил еще 2 линии из своего основного поселения. Я проверил каждое из подключенных к "сети" и выяснил что все 3 линии работают.
Вообще не мог, сейчас вроде, как разобрался. Не хватает расширения территории, чтобы потихоньку можно было бы всю карту захватить. Думаю поставлю все таки мод, чтобы можно было бы всю карту в фоллаут застроить, тем более, что ресурсов еще наберу за миллион, минус, что снабжалка там вообще не работает.
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Наши цитадели. Построим новый мир в пустоши!
Пишут забавное - если складывать пушки/патроны в верстак - то поселенцы начинают таскать приглянувшееся.
У одного человечка так половину легендарок выгребли =)
Крестьянин с гауссом, охранник с 5 толстяками и тп.

----------------------
Ваши права в разделе