Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как сбросить перки?
Автор темы: Стресс
Дата создания: 13.11.2015 17:21
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Как сбросить перки?
Сила восприятие, перки совершенно не нужные, как сбросить? в игре не предусмотрено?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как сбросить перки?
Сообщение от Стресс:
Сила восприятие, перки совершенно не нужные
одни из самых нужных характеристик. Сила открывает модификации брони, восприятие дает взлом и точность в ватсе, ибо эпик врага на выживании в риал тайме валить жопоболь. Сам дальника играю 3-8-1-1-3-6-6

ps сброса не видел нигде.
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Как сбросить перки?
Играю ближником без ВАТСа, восприятие 1, все ок. Вблизи по голове бить легко, ВАТС не всем нужен
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как сбросить перки?
Сообщение от GopStar:
Играю ближником без ВАТСа, восприятие 1, все ок. Вблизи по голове бить легко, ВАТС не всем нужен
супермутанта-камикадзе ударь по голове
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Как сбросить перки?
Сообщение от Numenorian:
супермутанта-камикадзе ударь по голове
я их со слабенького песта разминирую Ну еще не оч удобно на больших открытых площадках, где противники с разных сторон, но выходы находил всегда. Были свободные поинты, решил сейвонуться и качнуть стрельбу, попробовать с карабином пробежаться - быстро я сдался и нажал ф9. У меня 3 характеристики в начале игры были по 1 и играть было в разы легче и веселее чем в "сбалансированном" билде. У меня полный экшн, никаких ватсов.
Re: Как сбросить перки?
Сообщение от GopStar:
Ну еще не оч удобно на больших открытых площадках, где противники с разных сторон, но выходы находил всегда. Были свободные поинты, решил сейвонуться и качнуть стрельбу, попробовать с карабином пробежаться - быстро я сдался и нажал ф9. У меня 3 характеристики в начале игры были по 1 и играть было в разы легче и веселее чем в "сбалансированном" билде. У меня полный экшн, никаких ватсов.
Там дальше вожди пойдут с улучшенными мининганами - удачи


Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Как сбросить перки?
гуглим fallout 4 reset all perks

есть програмка, там можно перераспределить все перки, минус только в том, что она не учитывает пупсов



Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Как сбросить перки?
Сообщение от speeker:
есть програмка, там можно перераспределить все перки
можно все сделать через консоль вручную, задать новые параметры статов и снять прокачанные перки, добавить новые. Только количество очков постоянно надо в голове держать, если нет желания получить читерское преимущество.
Уже пробовал так ребилдиться. Новых персов качать влом, а хочется и снайпера посмотреть и стелс-мили и стрелка без ватса и т.д. На новый билд уходит несколько минут, но после 30го лвл лучше где-то на листочке сумарное количество поинтов отмечать с учетом статуэток.
Ваши права в разделе