Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пред.заказ OverWatch
Сделал в тот же день
18 15.00%
Поведусь на Близз
7 5.83%
Где мой инвайт, сволочи!
47 39.17%
Как в это можно играть?
39 32.50%
Свой вариант [ответ в теме]
9 7.50%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Мыши жрут кактус
Автор темы: fixeel
Дата создания: 07.11.2015 22:29
Аватар для stormlister_renamed_1028409_31052020
Фанат
Регистрация:
13.03.2013
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Uriel Ventris:
Нет, спасибо я не хочу что бы тут начала кукарекать ещё и обиженная ракота с ЧШ и СС.
Что и требовалось доказать
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от stormlister:
Что и требовалось доказать



Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Uriel Ventris:
Скорее игры близзард отличаются тем, что в них могут играть аутисты размазывающие сопли по лицу и ищущие 3 клавиши на клавиатуре и чувствовать себя полноценными личностями, но почему они тогда забывают поставить на игре тэг "Для даунов"
Если все настолько просто, почему мы не видели тебя в финале WCS, ESL или DreamHack по ск2 ? Или на любом из чемпионатов по хотсу ? Неужели ты не освоил эти 3 кнопки ?

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Simplor:
Если все настолько просто, почему мы не видели тебя в финале WCS, ESL или DreamHack по ск2 ? Или на любом из чемпионатов по хотсу ? Неужели ты не освоил эти 3 кнопки ?
Эт чё предъява, лол?
Спасибо, но я не размазываю сопли по лицу и не балуюсь под хвост, что бы участвовать в подобном извращении.

Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Мыши жрут кактус
ОМГ. Ну ванильное-казуальное днище же этот проект. В общем ставим близам штамп в личное дело: "Фирма делает финю". Закрываем папку, кладем в стол на долгие времена.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Мыши жрут кактус
Когда поехавшие из EC, населяют овервотч

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Мыши жрут кактус
Посмотрели - не понравилось - прошли мимо Не нужно тут разводить срачи на пустом месте

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Medvedov:
Хомяки даже не в курсе шо их Зерги это Тираниды.
Ну теперь-то они узнали!

Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Medvedov:


Чей заплатили роялти Games Worshop и копируют спокойно. Хомяки даже не в курсе шо их Зерги это Тираниды.
Наоборот жеж, ведь это гв все стырили у близзов до того как они это придумали

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для stormlister_renamed_1028409_31052020
Фанат
Регистрация:
13.03.2013
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Gr1ff:
Наоборот жеж, ведь это гв все стырили у близзов до того как они это придумали
Вот и я думаю о чем эти сомнительные личности пишут, я уже молчу про убогую космо-пихоту, выглядят как ряженые клоуны в костюме из картона, дизайнер явно в глаза долбился когда делал этих чучел, и у них там в вахуразделе рейдкал что-ли?, фигли эти убогие обосранные беженцы из своего загона сюда понабигали?
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: Мыши жрут кактус
Slaughter Bulldozer нас покидает.
Medvedov - красная.
Вы меня не знайте ? Рад знакомству
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мыши жрут кактус
Уже обижены ? Ну ладно :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для stormlister_renamed_1028409_31052020
Фанат
Регистрация:
13.03.2013
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Myth:
Slaughter Bulldozer нас покидает.
Medvedov - красная.
Вы меня не знайте ? Рад знакомству
Их точно было в раза два больше
Аватар для DeMo_nick_renamed_1197327_29032023
Знаток
Регистрация:
07.05.2015
Re: Мыши жрут кактус
Не, тут фанбоев близзард нету, настоящих фанбоев, которые набрасываются на любого, кто скажет, что близзард уже ниторт.

In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Мыши жрут кактус
Совершенно не интересует.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Wenlis:
Посмотрели - не понравилось - прошли мимо Не нужно тут разводить срачи на пустом месте
Пацаны ну вы чо ваще я не понимаю, что за предъявы то на.
Чекаю темку там говорят обсуждают Оверватч, ну я гляну чо там как интересного думаю.
Захожу токой на уме смотрю 3к за сэссионку мультяшную, спрашиваю а за что такие деньги то собственно это же даже на трипл А не тянет то. А тут сразу начинают киберспорт, ты ничего не понимаешь, сперва добейся, пруф баттл нет аккаунта. Ну чо пришлось в стоечку то встать, не мы такие жизнь такая.
Я ж от души зашёл то по уму рассудить выяснить чо за цены такие, да и за что собственно. А тут сразу срач разводить давай, не ну чё вы как не люди то.

Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Мыши жрут кактус
Ну вообще я думаю что могу обсуждать продукты близов так как довольно долго играл в них. Если бы у нас в разделе ЕС банили за хайт например то гоха не досчиталась бы многих. К нам хайтить приходят даже с майнкрафта. А мы всего лишь скромно высказали свою точку зрения на проект. Уж простите если она не совпала с вашей.
Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мыши жрут кактус
У близов такой запас доверия, что хейт даже в плюс идет
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Vanderley:
Ну вообще я думаю что могу обсуждать продукты близов так как довольно долго играл в них.
Соглашусь, после выхода Каты начались закрадываться сомнения относительно способности близзард сделать, что то адекватное.
После выхода Панд эти сомнения просто исчезли.
Тут близзард вдруг анонсируют шутан, да ещё на основе закрытого "Титан" даже вдруг стало интересно, что они там сделают.
Но после близзкона одно лишь недоумения, цена явно не соответствует качеству продукта.

Сообщение от Myth:
Вы меня не знайте ?
Можешь не париться, история сообщений выдаёт в тебе близзардбоя, иные представления излишни.

Аватар для jeicd_renamed_1154223_11032022
Фанат
Регистрация:
04.09.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Uriel Ventris:
Можешь не париться, история сообщений выдаёт в тебе близзардбоя, иные представления излишни.
Сказал вахаёб

I am God, Сreator of Life. I am God, Enchanter of Death. Death - that now marks you. Life - that slowly pass away...
Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от jeicd:
Сказал вахаёб
И чо? Сути сказанного это не меняет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Haldar:
У близов такой запас доверия, что хейт даже в плюс идет
Не знаю не знаю. Мое доверие они исчерпали. Я понял на что они ориентируются, многим игрокам с таким контентом не по пути.
Последний раз редактировалось Vanderley_renamed_716786_30082021; 11.11.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от jeicd:
Сказал вахаёб
Почему бы и нет, моя безответная любовь к вахамиру позволяет мне адекватно рассуждать о других проектах.

Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от Uriel Ventris:
Захожу токой на уме смотрю 3к за сэссионку мультяшную, спрашиваю а за что такие деньги то собственно это же даже на трипл А не тянет то.
Захожу токой в темку батлфронта смотрю 5.5к за сэссионку мультяшную, спрашиваю а за что такие деньги то собственно это же даже на трипл А не тянет то.

Захожу токой в темку бф4 1.8к за сэссионку баганутую, спрашиваю а за что такие деньги то собственно это же даже на трипл А не тянет то.

Захожу токой в темку варфейса от мейсру – вот тут то все ****ись, как надо, с душой.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Мыши жрут кактус
Подпись у него козырная, агрит даже самых стойких

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Мыши жрут кактус
Сообщение от 2sexy2lazy:
Захожу токой в темку батлфронта смотрю 5.5к за сэссионку мультяшную, спрашиваю а за что такие деньги то собственно это же даже на трипл А не тянет то.

Захожу токой в темку бф4 1.8к за сэссионку баганутую, спрашиваю а за что такие деньги то собственно это же даже на трипл А не тянет то.

Захожу токой в темку варфейса от мейсру – вот тут то все ****ись, как надо, с душой.
Я так понимаю ничего кроме флуда тут разумного не услышу, ох уж эти близардбои, если сказать нечего сразу флудить и ярлыки развешивать.
Ещё Модератору пожалуйтесь, что злой Варфэйсолюб заставляет вас напрягать извилины и выдавать, что-то помимо флуда.

Ваши права в разделе