Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 05.12.2014 17:57
Аватар для jazzy robbery_renamed_1222221_17122020
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: Warcraft
Читая отзывы, трейлер, можно сказать, многим понравился

Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Warcraft
ксоф понимает, что даже не в разделе WoW, а в задущах, он в КАТАСТРОФИЧЕСКОМ меньшинстве, и все равно не верит в то что люди пойдут на фильм

Добавлено через 2 минуты
Не нужно забывать, что близы ГЕНИИ маркетинга. и реклама будет, что то типа "По самой кассовой игре всех времен и народов" БТВ
если уж фильм "по бестселлеру васи пупкина" уже привлекает внимание то тут сам бог велел "пойти посмотреть что там"

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 10.11.2015 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Маркетинг в бюджет не входит
"Профессионал" опять ворвался со своими откровениями...

Во-первых, бюджет большинства фильмов предполагаемый, его не всегда официально озвучивают (даже почти никогда).
Во-вторых, формула 50/50 - это формула российского кинопроката и то не всегда такая. По миру она сильно различается. В США формулы сложнее, по которым доходы первых уикендов идут прокатчикам почти полностью, а кинотеатры зарабатывают только на попкорне.
В-третьих, х2 от бюджета не означает провал фильма в прокате.
Сообщение от ksof:
Повторю, из блокбастеров, которые не сделаны по комиксам или старым франшизам, только дай бог 1 фильм в год не проваливается в прокате.

Интерстеллар - 4 бюджета
Город героев - 4 бюджета
Голодные игры. Сойка пересмешница - 6 бюджетов (первая часть - 9 бюджетов)
Рио 2 - 5 бюджетов
Малифисента - 4
Как приручить дракона 2 - 4
Ной - 3
Дивергент - 3
Геракл - 2,5

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от поп Гапон:
кинотеатры зарабатывают только на попкорне.
Не хило там, видимо, жрут попкорм
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Сумма?
500?

Сообщение от DiSp:
Не удивительно. Он затянутый и ляповатый.
Фантастика от самого хайпнутого режиссера о том, что люди могут все и главное стремится.
Как бы Нолан популярен среди небыдла, то есть ребят, которые стремятся быть не быдлом, дистанцируют себя от самого нижнего класса. В общем-то самая большая категория зрителей. И сам посыл фильм, что если не быть быдлом и стремиться к большему, то ты большего достигнешь. Это 100% формула для победы и фильм в общем-то победил, но это был 110% вин учитывая режиссера, актерский состав(макконахи прошлым годом с Даласским клубом, Детективом и Мадом зашел в топ5 самых популярных актеров) и сюжет.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Alik Gus:
ксоф понимает, что даже не в разделе WoW, а в задущах, он в КАТАСТРОФИЧЕСКОМ меньшинстве, и все равно не верит в то что люди пойдут на фильм
хорошо, что тут кармы нету




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 10.11.2015 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от ksof:
500?



Фантастика от самого хайпнутого режиссера о том, что люди могут все и главное стремится.
Как бы Нолан популярен среди небыдла, то есть ребят, которые стремятся быть не быдлом, дистанцируют себя от самого нижнего класса. В общем-то самая большая категория зрителей. И сам посыл фильм, что если не быть быдлом и стремиться к большему, то ты большего достигнешь. Это 100% формула для победы и фильм в общем-то победил, но это был 110% вин учитывая режиссера, актерский состав(макконахи прошлым годом с Даласским клубом, Детективом и Мадом зашел в топ5 самых популярных актеров) и сюжет.

Добавлено через 8 минут


хорошо, что тут кармы нету
Про карму да :)

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
500?
Если бюджет 180, то превышение планки в 400 лямов - это уже никак не фейл, так?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Если бюджет 180, то превышение планки в 400 лямов - это уже никак не фейл, так?
Я думал, он про сумму, на которую вы спорить будете
Re: Warcraft
Сообщение от Lexxx20:
Я думал, он про сумму, на которую вы спорить будете
Я на деньги принципиально не спорю и не играю, так что нет.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Если бюджет 180, то превышение планки в 400 лямов - это уже никак не фейл, так?
Ну там же кто-то скидывал, что активижен ждет, что Варкрафт проложит путь для будущих экранизаций видеоигр, а для этого ему нужно принести деньги.
Но можем забиться на, скажем, 428 лямов в общемировом?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Ну вот тот же "Железный человек":

бюджет $140 000 000
маркетинг $75 000 000
сборы в США $318 412 101
сборы в мире + $266 762 121 = $585 174 222


проложил...

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от ksof:
428 лямов в общемировом?
а если на лимон ошибёшься? Может ведь и 429 собрать
Последний раз редактировалось Mirm; 10.11.2015 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Warcraft
Берите разбег в 10 лямов.
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
428 лямов в общемировом?
Ладно, 428 миллионов в общемировом. Кто присоединяется? Условия устраивают?

Сообщение от DiSp:
Проигравший месяц носит в подписи надпись "Я проиграл спор <список ников>". Жирным 12-м шрифтом! Причём розовым.
Никаких прятаний под спойлер и т.п., разумеется.

Мне, откровенно говоря, наплевать на этот ваш "Воркрафт", но надо же какой-то азарт в здешнее болото привнести.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
а если на лимон ошибёшься? Может ведь и 429 собрать
А так веселее. Мне нравится это число!

Сообщение от DiSp:
Никаких прятаний под спойлер и т.п., разумеется.
В подпись и все.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Ладно, 428 миллионов в общемировом. Кто присоединяется? Условия устраивают?
Ставлю на тебя одну панду!
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от DiSp:
Ладно, 428 миллионов в общемировом. Кто присоединяется? Условия устраивают?


Никаких прятаний под спойлер и т.п., разумеется.

Мне, откровенно говоря, наплевать на этот ваш "Воркрафт", но надо же какой-то азарт в здешнее болото привнести.
Я за :)

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Ставлю на тебя одну панду!
Пфф.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Warcraft
За какой период времени только?
Когда в Китае он выходит, сразу или через полгода?

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Пфф.
А что не так? Если Ксоф проиграет, я ему панду влеплю
Re: Warcraft
Суть пари: фильм "Warcraft" набирает в общемировом прокате не менее 428 миллионов долларов США.
За: DiSp, Alik Gus, Mirm, Dob, Adelard_aka_6eJIka, Loft
Против: ksof

Проигравший на срок в 31 день добавляет в свою форумную подпись строку вида "Я проиграл спор <список ников>" (жирный розовый шрифт, размер 4 в форумном редакторе).

Итоги подводятся спустя 8 недель после выхода фильма на экраны в РФ (или в США, если там выйдет позже).

Так нормально?
Последний раз редактировалось DiSp; 04.05.2016 в 17:14.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Суть пари: фильм "Warcraft" набирает в общемировом прокате не менее 428 миллионов долларов США.
За: DiSp, Alik Gus
Против: ksof
И меня посчитай
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Итоги подводятся спустя 4 календарные недели после выхода фильма на экраны в РФ.
не, ты чо. так фильм НИКАК не соберет столько денег. + у нас премьера за 2 недели до премьеры в штатах.
8 недель спустя премьеры в штатах при условии, что фильм будет в прокате китайском минимум 4 недели
но если будет такая же хуйня, как и с безумным максом, то ждать китайцев не будем и берем срок 8 недель спустя премьеру в штатах.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
не, ты чо. так фильм НИКАК не соберет столько денег. + у нас премьера за 2 недели до премьеры в штатах.
8 недель спустя премьеры в штатах при условии, что фильм будет в прокате китайском минимум 4 недели
но если будет такая же хуйня, как и с безумным максом, то ждать китайцев не будем и берем срок 8 недель спустя премьеру в штатах.
ну да , где то так

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
у нас премьера за 2 недели до премьеры в штатах.
Ого! Получите, пиндосы!
Re: Warcraft
Откорректировал.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ksof:
не, ты чо. так фильм НИКАК не соберет столько денег. + у нас премьера за 2 недели до премьеры в штатах.
http://www.kinonews.ru/movie_41843/warcraft
Пишут, что в один день.
Последний раз редактировалось DiSp; 10.11.2015 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе