Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Дата создания: 19.09.2015 13:14
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от falcon ?):
но ты же замечаешь что 90% обзоров - это варгейминг, мылору или азиатский трешак?)
зы: причем обзоры в стиле "10/10 игра года", а после релиза в неё играет полторы калеки
причем здесь варгейминг? у нас вопрос/ответы, руководства, етк - иначе говоря, вся полезная информация должна протектится модераторами жестче, а как на деле? Человек пишет гайд (обычно рассчитанный на новичков), в него подтягивается илита и разносит в пух и прах. Скажи, какова вероятность, что человек захочет писать снова и снова?..

Я сам ни в игры от мылору, ни в от варгейминг не играю, но просто логически - если это основные игроки, то конечно на них будут писать руководства - игры долгоиграющие же


Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от fixeel:
наших игроков мешают грязью на форуме, а поязвить любят над каждой игрой.
По той же причине многие наши авторы перестали писать обзоры
Всего этого обзорщик мог бы избежать, если бы демонстрируя игру, не давал бы свои комментарии в положительном или отрицательном ключе.
А большинство обзоров сейчас - это "вот я наконец-то зашел в этот треш" или "как я счастлив, что сама Фортуна подарила мне ключ от этой замечательной игры".
Если бы обзорщик держал личное мнение при себе, и просто демонстрировал ировые возможности с описанием. Может даже применяя конструктивную критику. И с плашкой "мнение может не совпадать и все такое".


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от Кристинка:
Если бы обзорщик держал личное мнение при себе
то есть вместо обзорщика писал робот?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от Chimera-Syber:
то есть вместо обзорщика писал робот?
Нет))) Но, чтобы не было "велкам в игру ААА класса дорогие друзья!", "фу отстой ПВП система, что курили разработчики", "графон, как в СоюзМультфильме"...
Мне интересно в обзоре про игру посмотреть, а не ловить плоские приколы а-ля Мэддисон.


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Человек то дело вам говорит, обзоры хейтят , т.к. про каждую игру пишут "10/10 ААА ХИТ, вов сосёт"

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от Кристинка:
Всего этого обзорщик мог бы избежать, если бы демонстрируя игру, не давал бы свои комментарии в положительном или отрицательном ключе.
Эм... Вы писали обзор/гайд, пробовали? Это в любом случае ваше личное мнение. Читатель/зритель либо согласен с ним (частично использует как мерило), либо нет.
И да - человек тратит время на руководства по тем играм, которые ему нравятся на момент написания и это тоже надо понимать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кристинка:
Таран? Тот няшка, знаем, знаем)))
У этой няшки все перевернется, когда он это прочитает
Фотку попроси.

Сообщение от Кристинка:
Назовешь игру плохой - встретишь хейт фанатов, назовешь игру хорошей, набигут хейтеры)) Держаться нейтральной стороны, а зритель-пользователь сам пусть для себя решит - норм или нет))
а это вообще какая-то бессмыслица человеку надо явственно понимать простую вещь - "стоит ли тратить на игру деньги". А вы предлагаете... ничего...


Последний раз редактировалось fixeel; 21.09.2015 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Я не планировала затягивать дискуссию на тему обзоров, да и название темы не располагает. Просто хотела поделиться своими соображениями на этот счет.
Фалькон лакончино расписал мои мысли (а то я привыкла к долгим речам). Спасибо ему.
Тарана я не очень хорошо знаю, так что пока стесняюсь)) С фотками мы потом разберемся)


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Фалькон, Вы хотите сделать хороший обзор по супер игре из Европы или да же России, и вам кто то это запрещает? Дайте мне имя того, кто Вам это запрещает, я с ним поговорю, разберусь!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Игры хейтят потому что это выигрышный вариант. Ты в итоге окажешься "прав", а потом гордо скажешь "Ну я же говорил". Говорю основываясь на личном опыте )



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Хейтят те , кто более ни на что не способен, а выпендритьсявсе же охота. Вот и выпендриваются таким примитивным способом. Хейт на форуме запрещен. Если есть желающие выпендриться - давайте ссылки на ваши посты с хейтом, буду раздавать преды. Вот так легко и просто вы увековечите свое имя, станете известными и знаменитыми и все наконец прозреют и увидят какой вы исключительный и необыкновенный. Итак, ссылки на свой хейт в студию!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от GoHa:
Хейтят те , кто более ни на что не способен, а выпендритьсявсе же охота. Вот и выпендриваются таким примитивным способом. Хейт на форуме запрещен. Если есть желающие выпендриться - давайте ссылки на ваши посты с хейтом, буду раздавать преды. Вот так легко и просто вы увековечите свое имя, станете известными и знаменитыми и все наконец прозреют и увидят какой вы исключительный и необыкновенный. Итак, ссылки на свой хейт в студию!
Бывает что хейт обоснован, т.е. по сути критика, но фанбойствующие модераторы раздают карточки. Помнится в теме "АА убийца л2" (что то вроде этого) мне выдали карточку за якобы хейт аа, причем хейт в сторону л2 не терся. А мои суждения об аа оказались верными, что и показало время



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Хейт - всегда плохо.
Разумная аргументированная критика - не наказывается и не возбраняется.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Ты наверное не видел фанбоев модераторов



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от Таргет:
Бывает что хейт обоснован, т.е. по сути критика, но фанбойствующие модераторы раздают карточки.
Хейт обоснованным быть не может, потому что это не аргументированная критика. Посты, содержащие нормальные аргументы, а не: "ололо, ваша игра говно, разрабы кривожопые петушки, вы все инвалиды" не относятся к хейту и, соответственно, не удаляются.

Насчет модераторов рекомендую с конкретными случаями обращаться, например, к Юнтеру.
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Если модератор нарушает правила форума (в том числе про хейт) можно (и нужно) обращаться к Unter, Skif, Goha.
Но только со ссылками на конкретные форумные посты.

Модератор, нарушающий правила, очень быстро перестает быть модератором.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от 4ertik:
Хейт обоснованным быть не может, потому что это не аргументированная критика. Посты, содержащие нормальные аргументы, а не: "ололо, ваша игра говно, разрабы кривожопые петушки, вы все инвалиды" не относятся к хейту и, соответственно, не удаляются.

Насчет модераторов рекомендую с конкретными случаями обращаться, например, к Юнтеру.
Это не хейт, на такое среагирует только дебил. Имхо хейт это негативные суждения опирающиеся на псевдоаргументацию или ложные факты. Слова ни на что не опираюшиеся это просто слова

Добавлено через 13 минут
Сообщение от GoHa:
Если модератор нарушает правила форума (в том числе про хейт) можно (и нужно) обращаться к Unter, Skif, Goha.
Но только со ссылками на конкретные форумные посты.

Модератор, нарушающий правила, очень быстро перестает быть модератором.
В ходе дискуссии формально нарушить правила не сложно, за что и дают карточки. Вон ниже человеку дали карточку и закрыли доступ за слово дерьмо. На мой взгляд это смешно, но формально скиф прав, но тогда он не последователен. Если такова позиция админтстрации, то давайте ро во всех разделах всем хейтерам. Я вот помнится писал про тему об иннове про ни дня без фейла, так там 9 из 10 ро давать надо, но что то ро не давали там.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 22.09.2015 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Вы пытаетесь переопределить значение термина хейт.
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от falcon ?):
Человек то дело вам говорит, обзоры хейтят , т.к. про каждую игру пишут "10/10 ААА ХИТ, вов сосёт"
Я такое ни разу не писал))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Нет, не пытаюсь. Это мое мнение, у администрации может быть другое, но на мое мнение это не влияет.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
В правилах форума дано определение хейта. Мы модерируем основываясь на данное определение.

Вы можете переопределять значения терминов как Вам угодно, но правила форума от этого не изменятся.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от GoHa:
В правилах форума дано определение хейта. Мы модерируем основываясь на данное определение.

Вы можете переопределять значения терминов как Вам угодно, но правила форума от этого не изменятся.
Ок, по правилам:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.

В теме ниже человеку дали ро за пост который не подпадает под данное определение. И считаю что скиф дал ро не по правилам и к нему надо применить наказание в виде модерирования темы геополитика в дз, которую он и временно закрыл на модерацию месяц назад



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Если вас не затруднит, отправьте цитату последнего поста и ссылку на тот пост за который дали РО в приват мне и скифу.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
По теме:

Есть дополнение для хрома https://chrome.google.com/webstore/d...tm_source=plus

Пользуюсь сам, доволен. Работает чудесно, если множество настроек позволяющих настроить "под себя". Не мешает работе сайтов, или юзабилити.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
Сообщение от Taran:
По теме:

Есть дополнение для хрома https://chrome.google.com/webstore/d...tm_source=plus

Пользуюсь сам, доволен. Работает чудесно, если множество настроек позволяющих настроить "под себя". Не мешает работе сайтов, или юзабилити.
Большое спасибо, добавил в свой любимый хром.

И в правду, стало гораздо удобнее + можно ещё и настроить под себя, что ещё больший плюс.
Аватар для elnino30_renamed_1223143_03052020
Читатель
Регистрация:
09.11.2015
Re: Добавьте кнопку вверх на заглавную.
цвет кнопки нужно поменять - они сливаются с общим фоном. Имхо)
Ваши права в разделе