Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 07.11.2015 14:48
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Орки на негров похоже с этими дредами
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Что увидел в трейлере - люди в пластмассовых доспехах дерутся с CGI. Ни кровинки, ни грязинки, ни пылинки, ни вмятинки. Все в духе метелицы последних 10 лет

От старой гримдарковой атмосферы 1 и 2 варкрафта осталось чуть меньше, чем ничего.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
Потому что все эти истории с плохим концом, замаранными в крови по уши персонажами и темными личностями, режущими детей в постелях перед камерой, успели порядком надоесть.
Надоесть кому? Публике или лично тебе? Это 2 большие разницы. Мне например надели уже фильмы с четким хэпи эндом. Нет никакой интриги, и все переживания за героев тупо ложные, ибо все равно будет в конце добро и бла бла бла. Давно уже не было фильмов по натуре похожих на "принц египта", где концовка вроде и хорошая, не хеппи эдом там и не пахнет. Или манерой Кинга.


Сообщение от серый кардинал:
Мне как раз доспехи категорически не понравились. Это кино, можно понять, что они сделаны из пластика, но если и выглядят как какая-то тонкая пластмасса, то это уже ни в какие ворота.
Такое же мнение.

Также я не понял, а где дварфы на грифонах, эльфы, тролли и тд? Они были еще в первом варике, а в трейлере ими вообще не пахнет Это все же варкрафт или как?

Опять же, трейлер больше похож на хроники нарнии, нежели на Варкрафт, имхо. Красивая картинка, несущая за собой нуль смысла.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Axumus:
Лучше бы делали фильм полностью на технологии CGI!
Такой фильм мало того, что окупить будет сложно(разумеется если мы говорим у фильме такого же уровня как, например, последний синематик к ск2), т.к. он будет стоить невероятных денег, так еще и в производстве все это будет настолько долго находиться, что все уже забудут про варкрафт к тому моменту
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
фильм отправится в могилу, следом за экранизациями по днд

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Makkiee:
Надоесть кому? Публике или лично тебе? Это 2 большие разницы. Мне например надели уже фильмы с четким хэпи эндом. Нет никакой интриги, и все переживания за героев тупо ложные, ибо все равно будет в конце добро и бла бла бла. Давно уже не было фильмов по натуре похожих на "принц египта", где концовка вроде и хорошая, не хеппи эдом там и не пахнет. Или манерой Кинга.
камон, это личные впечатления - мне надоели, я об этом написал - за всех я как бы не говорю тут, в личном разделе
И - давно не было фильмов с плохим концом? А ты точно кино смотришь вообще?


Сообщение от Makkiee:
Опять же, трейлер больше похож на хроники нарнии, нежели на Варкрафт, имхо. Красивая картинка, несущая за собой нуль смысла.
Хроники Нарнии - религиозная притча изначально, по кино - детская сказка с легким налетом нравоучительства и христианских ценностей. Но "нуль смысла"

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от man-of-zen:
От старой гримдарковой атмосферы 1 и 2 варкрафта осталось чуть меньше, чем ничего.
тут атмосфера ВоВ последних лет, что не удивительно как бы, это кор-аудитория, на которую расчет

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 07.11.2015 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
камон, это личные впечатления - мне надоели, я об этом написал - за всех я как бы не говорю тут, в личном разделе
И - давно не было фильмов с плохим концом? А ты точно кино смотришь вообще?
Мы же про фентази говорим? Игру престолов не считаем, ибо это сериал.

Какие годные фентази полнометражки за последнее время были с плохим концом?


Сообщение от Tapik:
Хроники Нарнии - религиозная притча изначально, по кино - детская сказка с легким налетом нравоучительства и христианских ценностей. Но "нуль смысла"
Нуль смысла, это про варкрафт. В трейлере его 0. Эмоций никаких. Актеры как первый день на площадке, сценарий просто баян баянский (хоть я и понимаю, что нужно познакомить людей с миром вк и все такое, НО! Фильм изначально расчитан на фанбаев, поэтому могли собственно взять любую историю и период).

Нарнию не читал, поэтому спорить не собираюсь. Кинцо хорошее, но они как бы изначально и били в ца детей, туда и попали.

Сообщение от Tapik:
тут атмосфера ВоВ последних лет, что не удивительно как бы, это кор-аудитория, на которую расчет
Тогда где остальные расы. Кроме людей и орков никого больше не увидел.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
впечатление как будто это новая часть планеты обезьян... вообще ролик не зацепил.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
Во-вторых, если уж упомянул о «клоунаде», особенно порадовало отсутствие в ролике однозначного «веселого» персонажа.
Если так - будет здорово. Ибо я один из тех, кто считает, что горлум и гимли испортили властелина колец (вообще, конечно, вина не в них, а в общей увесилительной стилистике 2 и 3й части властелина колец)

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для McMutkin_renamed_612409_16052020
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Судя по трейлеру можно сказать следующее: графика просто великолепна, но суть фильма тривиальна, диалоги дебильные, опять стандартно "нам нужно спасти *вставьте что-то из нужного фильма*" и "для этого нам нужно объединиться с *группа воинов/раса с нужного фильма*". Идти в кино, как по мне, следует только при сильном поражении мозга вследствие кучи проведённого времени в игре, если получаете оргазм от хорошей картинки и вам плевать на всё остальное, если вы не видели ни одного фильма такого жанра либо в том случае, когда ваше интеллектуальное развитие ниже тапочка.

TeddyBears #1 fanboy

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Кстати, орки размером с медведя. Как такого вообще человеком победить можно?

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Я не понял какой еще хэппи энд, первую войну люди слили
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Makkiee:
Тогда где остальные расы. Кроме людей и орков никого больше не увидел.
в 5 части

Сообщение от Makkiee:
Мы же про фентази говорим? Игру престолов не считаем, ибо это сериал.

Какие годные фентази полнометражки за последнее время были с плохим концом?
я в тексте говорю о том, что хочется яркого классического фентези, а не темного и хренового
это в целом, а не по фильму
а по фильмам - очень много фильмов разных жанров щас идет темных и с однозначно плохой концовкой - а хочется чего-то более лайтового


Сообщение от AndrewZ:
Я не понял какой еще хэппи энд, первую войну люди слили
мне кажется, фильм закончится до всяких таких вот вещей, где-то на полуслове, типа "to be continued"

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
мысли по поводу мыслей по поводу мыслей

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Makkiee:
Также я не понял, а где дварфы на грифонах, эльфы, тролли и тд? Они были еще в первом варике, а в трейлере ими вообще не пахнет Это все же варкрафт или как?
тролей, дворфов на грифонах, эльфов не было в первом Варике, ты путаешь со вторым. в первом только орки и люди, маги у орды призывали демонов, люди водяных каких-то или облочки, типа ульты было, самое сильное оружие - кто первый прокачался до призыва демонов у Орды или облочек у Альянса тот по сути и победил. из луков вместо тролей стреляли тоже орки
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Да подлили близзы масла в огонь.... ОЧЕНЬ неоднозначный трейлер... Всё, что Тапик написал, можно вывернуть на 180*. Посмотрев трейлер пару раз... так и не понятно , это окончателная картинка или будут причёсывать? по ЛоРу трейлер столько вопросов поднял, что лучше бы не показывали.... Видимо надо ещё два-три трейлера, чтобы стало понятно - в обёртке конфетка или каловая масса. Но в кинотеарт идти придётся....
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Простете, но достаньте голову из ностальгии и посмотрите на ВК сейчас. Графен там абсолютно устаревший, на низкополигональных кукольных троллей и варгов смотреть без смеха крайне сложно. Также как и общие планы армий выглядят крайне так себе на фоне нынешнего уровня графена.
По поводу графена в Варике можно сказать несколько вещей:
1)Его делают ИЛМ (Мстители, Пираты КМ, ЗВ). ИЛМ, так уж повелось, чуточку лучше ВЕТЫ(студия, которая делала Аватар, ВК, Хоббита) в плане качества текстурок и моделей.
2)ВЕТА, однако, гораздо лучше ИЛМ в плане анимации движений. ИЛМ в анимацию просто не может - всяко выходит тот же Халк с его неествественными компьютерными движениями.
3)Собственно, в трейлере Варика очевидно, что ИЛМ и на этот раз показала себя лучше ВЕТА в плане детализации модели и текстурок. Достаточно посмотреть на лицо Дуротана, когда он держит в руках Тралла, в движение его брови и живых зрачках. Его нельзя отличить от живого актёра. Это лучший мокап лица эва. И опять же - ИЛМ показали, что не могут в анимацию персонажей. Когда начинается экшон и орков захватывают в общих планах, они двигаются как те же компьютерные Халки. Малыш Тралл - это вообще просто неуважение, пропускать такое в релиз - пацан сбежал из Шрека 200? года.

Так что на графен можно смотреть двояко. Он имеет свои сильные и слабые стороны, типичные для ИЛМ.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от megarandom:
(нет)
Что значит "нет"? Для меня "Да" мне история Варкрафта поинтереснее будет старперских Звездных войн, от которых фанаты ссутя от одни только Крестокрылов. Кошмар, за 82(примерно да?) года хронологии кина там так и не придумали новых летательных аппаратов XD

Сообщение от heytor:
За Андуина сыграет Трэвис Фиммел, который играет Рагнара в Викингах.
Уже поэтому буду смотреть!
По-правде говоря мне этот герой не нравится. хорошо, что его убьёт в итоге Оргримм Молот Рока.


Сообщение от Tapik:
Потому что все эти истории с плохим концом, замаранными в крови по уши персонажами и темными личностями, режущими детей в постелях перед камерой, успели порядком надоесть.
Но ведь Андуина Лотара убьют. Чем не плохой конец? А потом Тураллион, запачканный по уши в кровь поднимет щит Лотара(окровавленный) и воодушевит войска Альянса. Хотя про резать детей в доспехах - не знаю, но Медиву голову отрубят, да.

Сообщение от Crusader_LL:
Где собственно сама война?
Эээ.. Повсюду? Ты что не видел последний синематик к Легиону? Там весь ролик посвящен войне.

Сообщение от Crusader_LL:
По сюжету, опять же, я не ожидал что будут такие соплежевания. Была надежда что близзы удивят, но они в последнее время разучились это делать. И поэтому на выходе мы скорее всего получим обычный "лентний блокбастер", который забывается уже на следующий день после просмотра.
Откуда вы беретесь, люди-думающие-что-фильм-снимает-близзард?
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
мне кажется, фильм закончится до всяких таких вот вещей, где-то на полуслове, типа "to be continued"
Ага я вообще считаю нефиг вот эту лору соблюдать. Ллейна убьет хз какой то орк, Лотар замутит с Гароной, Кадгара вообще не покажут, а кто это вообще такой? И зачем Дрека Тралла по воде спустила, что за Ветхий Завет они тут придумали
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от xxxHOliC:
... хорошо, что его убьёт в итоге Оргримм Молот Рока.
Далеко не факт.
По поводу персонажа хз, а как актер - он крут. Рагнара в Викингах он сыграл просто офигенно.
Викинги - вообще один из бест исторических художественных сериалов, как по мне. Хоть немного и переврали историю и мифы, но сделано оч круто.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от man-of-zen:
Что увидел в трейлере - люди в пластмассовых доспехах дерутся с CGI. Ни кровинки, ни грязинки, ни пылинки, ни вмятинки. Все в духе метелицы последних 10 лет
О, ещё один.

Сообщение от Makkiee:
Нет никакой интриги, и все переживания за героев тупо ложные, ибо все равно будет в конце добро и бла бла бла.
Я сломаю тебе интригу - половина актерского состава в итоге умрёт.
Ллейна - убивает Гаррона.
Лотара - убивает Оргрим.
Медива - Кадгар с лотаром
Чернорука - Тоже убьет Оргримм.
Сообщение от Makkiee:
Также я не понял, а где дварфы на грифонах, эльфы, тролли и тд? Они были еще в первом варике
Не было тролей, эльфов и грифонов в первом варике, не несите ерунды.
Троли появились толкьо когда Армию возглавил Оргрим, после того как он собственно освободил ВолДжина.

Сообщение от Makkiee:
Нуль смысла, это про варкрафт. В трейлере его 0.
Мда, покажи мне смысловой трейлер... Дохуа все такие смысловые...

Сообщение от PipBoy:
Если так - будет здорово. Ибо я один из тех, кто считает, что горлум
С каких пор Голум стал "комичным" персонажем. Ты из какой вселенной?
Сообщение от AndrewZ:
Я не понял какой еще хэппи энд, первую войну люди слили
Красавчик, ещё одну интригу обломал.

Сообщение от Aleksrwp:
из луков вместо тролей стреляли тоже орки
Они копья бросали.

Сообщение от lenbastard:
Да подлили близзы масла в огонь....
И ещё один.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от heytor:
Далеко не факт.
С хували не факт? Факт. Сходи к черной горе, там памятник стоит
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.11.2015 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Veronim_renamed_560115_05012023
Старожил
Регистрация:
09.03.2007
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
О чём тут говорить если в трейлере ТАКОЕ!




Освещение "зелёного задника" не совпадает с освещением актёров... в Азероте другие законы физики?

Денег не завезли на фильм, Метелица решила сэкономить... хоть спецэффекты и делала студия Лукаса, но получилось всё плохо, т.к. может они делали не всё или опять таки за дёшего...
Смотрится весь трейлер как дешёвый мультик с пластмассовыми солдатиками.

EK2rus (Barren Sky) Вероним - Гипнотизер ... frozen
Vanguard (Tharridon US FFA PvP) Veronim - Psionisist 30+ ... frozen
WoW ... не говорите мне про ачивы и вов в целом... и я не скажу куда вам идти! ... forever frozen, RiP
Age of Conan (Fury) Bear Shaman 80 ... frozen
Warhammer Online - RiP... ... frozen
SWTOR - frozen
WildStar - frozen


"Маги никогда не опаздывают и рано они тоже не приходят, они приходят точно тогда, когда это нужно" (с)


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от AndrewZ:
Ллейна убьет хз какой то орк, Лотар замутит с Гароной, Кадгара вообще не покажут, а кто это вообще такой? И зачем Дрека Тралла по воде спустила, что за Ветхий Завет они тут придумали
Ллейна убьет не орк. Ллейна убьет Гарона, которая в трейлере в клетке сидит с которйо Лотар вблизи разговаривает(мне кажется, что они просто шифруют какие-то планы, а не любятся). Кадгара не покажут? Вообще-то покажут, он и в трейлере есть в кадре с похоронами ллейна он стоит рядом с Варианом Рином. Ну и так далее...

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Veronim:
Метелица решила сэкономить...
И ещё один.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.11.2015 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
вообще я ожидал куда больше хейтеров по всем темам с близзкона, обычно их куева туча на Вов слетается на гохе, щас не так, видимо всё очень даже хорошо с роликами к фильму и к игре
Аватар для Veronim_renamed_560115_05012023
Старожил
Регистрация:
09.03.2007
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Aleksrwp:
вообще я ожидал куда больше хейтеров по всем темам с близзкона, обычно их куева туча на Вов слетается на гохе, щас не так, видимо всё очень даже хорошо с роликами к фильму и к игре
Хейтерам уже настолько плевать на это всё... что они давно забили на поделки, относящиеся к Метелице

EK2rus (Barren Sky) Вероним - Гипнотизер ... frozen
Vanguard (Tharridon US FFA PvP) Veronim - Psionisist 30+ ... frozen
WoW ... не говорите мне про ачивы и вов в целом... и я не скажу куда вам идти! ... forever frozen, RiP
Age of Conan (Fury) Bear Shaman 80 ... frozen
Warhammer Online - RiP... ... frozen
SWTOR - frozen
WildStar - frozen


"Маги никогда не опаздывают и рано они тоже не приходят, они приходят точно тогда, когда это нужно" (с)


Ваши права в разделе