Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О наемных рабочих в Albion Online
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.11.2015 16:18
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
О наемных рабочих в Albion Online
Сбор ресурсов играет ключевую роль в управляемой игроками экономике. Почти все, что может быть построено и изготовлено в MMORPG Albion Online, основано на ресурсах, собранных вами. И теперь, эта задача также легла на плечи рабочих, которые не являются игровыми персонажами.

Нанимайте своих рабочих

Естественно, для начала вам необходимо нанять будущего трудягу. Заплатив определенную сумму серебром, вы сможете выбрать место для вашего наемного рабочего – в доме игрока или в зале гильдии.

Численность рабочих зависит от размера вашего здания. Вы можете нанять собирателя, который будет занят сбором ресурсов, наемника или одного из четырех ремесленников. Через некоторое время после заселения, вы сможете отправить их на работу.

Примите к сведению


Рабочие предложат вам журнал, который связан с их специализацией. Вы сможете использовать эту книгу, чтобы давать указания рабочим. После того, как вы приобрели вышеупомянутый журнал, можно отправляться в дикую местность и начинать работать. Например, рубить деревья.

В то время, как вы рубите деревья, вы набираете уровень славы, а ваш журнал автоматически заполняется указаниями для вашего рабочего. Когда журнал заполнен, можно навестить рабочего и передать ему указы.

После чего, он уйдет работать, чтобы вернуться к вам через восемь часов и передать добытые ресурсы его специализации. Естественно, рабочий не принесет вам того, что вы не смогли бы добыть сами, но все же – это приятный бонус.

Наемники, в основном, приносят серебро. Ремесленники же предоставляют переработанные материалы (например, металлические прутья).

Важно то, что ваши рабочие не будут довольны, если вы ограничитесь их наймом и раздачей указов. В этом случае они будут несчастны. Чтобы этого избежать, вам достаточно предоставить им необходимую мебель.

Хорошая кровать, место за столом и то, на чем можно сидеть – в этом нуждается каждый. Удовлетворение нужд ваших рабочих должно быть соответствующим - мастер собиратель не будет довольствоваться сломанной деревянной табуреткой.

Если вам удастся удовлетворить эти потребности, то уровень счастья ваших рабочих повысится. Как следствие, счастливый рабочий может принести больше вещей.

Так же, как вы получаете уровень славы в мире Albion Online, так и ваши рабочие набирают его, выполняя ваши поручения. Становясь более опытными, они, в то же время, становятся более требовательными. В свою очередь, они предложат вам журналы более высокого уровня, которые позволят собирать лучшие ресурсы.

В конце концов, несмотря на свою требовательность, рабочие будут хорошим подспорьем в добыче ресурсов и крафте.

(c) GoHa.Ru
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Почему не сделали найм игроков-офлайн? Игрок бы выбирал профу, работая - прокачивал бы эту профу, получал бы зарплату, пока спит. Ещё один неплохой аспект. А то сделали ботов каких-то
Аватар для Maddevil_renamed_593909_30122021
Забанен
Регистрация:
25.01.2008
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от CreepingBear:
Почему не сделали найм игроков-офлайн? Игрок бы выбирал профу, работая - прокачивал бы эту профу, получал бы зарплату, пока спит. Ещё один неплохой аспек
Не додумались видимо.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: О наемных рабочих в Albion Online
возлагаю не малые надежды на эту игру
Аватар для Meph1sto_renamed_901983_06082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2012
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от DeaDKeDD:
возлагаю не малые надежды на эту игру
Я думаю не только ты на нее возлагаешь надежды))







Аватар для Wassa_renamed_1198867_15012021
Забанен
Регистрация:
14.05.2015
Re: О наемных рабочих в Albion Online
ОТо как мудрить начинают, херня получается.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от DeaDKeDD:
возлагаю не малые надежды на эту игру
Сообщение от Meph1sto:
Я думаю не только ты на нее возлагаешь надежды))
я тоже в неё уверовавший


Сообщение от CreepingBear:
Почему не сделали найм игроков-офлайн? Игрок бы выбирал профу, работая - прокачивал бы эту профу, получал бы зарплату, пока спит. Ещё один неплохой аспект. А то сделали ботов каких-то
Сообщение от Maddevil:
Не додумались видимо.
а по-моему они просто уже столько всякого вводят в игру и обещают, что такие "мелочи" их не беспокоят на данном этапе создания игры
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от Meph1sto:
Я думаю не только ты на нее возлагаешь надежды))
Сообщение от Teo:
я тоже в неё уверовавший
эх, мужики, молимся
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Ну для сокращения жопа часов и однообразного занятия вполне не плохо.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Я уж устал в ждуна играть.
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от Teo:
я тоже в неё уверовавший
Сообщение от Meph1sto:
Я думаю не только ты на нее возлагаешь надежды))
Сообщение от DeaDKeDD:
эх, мужики, молимся



GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Maddevil_renamed_593909_30122021
Забанен
Регистрация:
25.01.2008
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от Sargonder:
Я уж устал в ждуна играть.
Странно, - это ведь самая популярная на Гохе игра.
Аватар для Xe1_renamed_587136_19092023
Старожил
Регистрация:
02.12.2007
Re: О наемных рабочих в Albion Online
когда бета? релиз ?



all will be ok in the end
if its not ok its not end
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: О наемных рабочих в Albion Online
шикарно же) скорее бы)))
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от CreepingBear:
Почему не сделали найм игроков-офлайн? Игрок бы выбирал профу, работая - прокачивал бы эту профу, получал бы зарплату, пока спит. Ещё один неплохой аспект. А то сделали ботов каких-то
Наверно потому, что тогда все понаделали бы твинкоботов, чтобы фармить таким образом. Очевидно же.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Zz0d
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от DeaDKeDD:
Цитата:
Сообщение от Meph1sto
Я думаю не только ты на нее возлагаешь надежды))
Цитата:
Сообщение от Teo
я тоже в неё уверовавший
эх, мужики, молимся
эх, тоже в глубине души теплится огонек надежды, но что-то я разочаровался в современном игропроме.


RIP
Аватар для oneiromancer_renamed_1080931_28062020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2013
Re: О наемных рабочих в Albion Online
все еще хочу избавиться от комплекта основателя

Аватар для Cl4trap_renamed_840874_05052020
Спехмарин
Регистрация:
09.08.2011
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от Xe1:
когда бета? релиз ?
збт 23 ноября, обт в начале 2016.

Игра стоящая, ох у меня жопа от нее горела по ночам,когда меня раздели какие то гопники пока я (на тот момент в соло играл) бежал в город сдать нафармленные ресурсы.

фуллут,ничего не поделаешь.


Всех убить!Всё отнять!Мы викинги!
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от Cl4trap:
ох у меня жопа от нее горела по ночам,когда меня раздели какие то гопники пока я (на тот момент в соло играл) бежал в город сдать нафармленные ресурсы.
помню у меня так в Еве пука взрывался, когда я накрабил на свой первый более менее норм корабль и меня гопнули в нулях
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Если у кого есть ненужный комплект основателя легендарный. Пишите - куплю.
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от Blood Angel:
Наверно потому, что тогда все понаделали бы твинкоботов, чтобы фармить таким образом. Очевидно же.
Если твинков больше, чем игроков, то не каждый твинк найдёт работу. Очевидно же.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от CreepingBear:
Если твинков больше, чем игроков, то не каждый твинк найдёт работу. Очевидно же.
Очевидно что ты дурачек.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: О наемных рабочих в Albion Online
Сообщение от Blood Angel:
Очевидно что ты дурачек.
Железный аргумент, лалка. Скорей бы у вас шкетов каникулы закончились

Ваши права в разделе