Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый раз в зал.
Автор темы: Confide_renamed_979947_03022020
Дата создания: 05.03.2014 09:23
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Имею такую же проблему, что не могу вес набрать. Пару лет назад тоже заморочился, пошел в зал, спортпита на n-сумму набрал, фулкомплект, жрал как порося по много раз в день, курочки творожки смехерочки всякие) и вот за пару месяцев были набраны заветные 10кг, да и сильнее стал. Но весь этот комбикорм дал обратный эффект по здоровью, вызвав язву желудка. Пришлось садится на таблы и с рационом для коней подзавязать, что дало тоже результат отрицательный, набранные с трудом 10кг по улетели в никуда, как будто и не было.
Во общем пролечившись я осознал, что все это фанатизм, ходить в залы по программе, жрать куру по расписанию, спускать бабки на всякие протеины, про тех кто химией курсит можно даже не говорить.
Сейчас ем когда захочу и сколько захочу, в зал хожу как только почувствую что боль из мышц ушла и организм восстановился, а то был случай перетрена.. Силовые начали падать, ну я и думаю надо тренить больше, и чем больше тренил тем слабее становился, ну и так вниз скатился) мыщца не успевает восстанавливаться и опять ее идешь разрушаешь. 2-3 раза в неделю в зал сходить за глаза хватает.
С полгода назад почти перестал мясное есть, очень редко. Ибо энергии на переваривание организмом много уходит. Чаёк обычный заменил на чаи всякие полезные, травы, экстракты. С утра ложку мёда. Мало же кто делает? а зря. Профит. Теперь о состоянии переутомленности можно забыть, поспать 7-8 часов хватает за глаза что бы выспаться и канителить весь день.
Кстати вес у меня хоть по малу прибавляется, зато силовые растут. Мыщцакачество. кочки в зале в шоке, когда я дрыщавыми руками больше них жму.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Первый раз в зал.
Начал ходить в бассейн.Происходит такая штука,когда уже приму душ и переоденусь,появляется такое ощущение,что от приема пищи блевану.Тошноты нет как бэ,но точно знаю,буду есть,вырвет.С чем это связанно?
Второй вопрос,как вообще надо плавать?
постоянно быстро,с редкими передыхами или все время умеренно без отдыха или быстро пока не устанешь,а отдыхать плывя на спине или еще может еще какие способы?цель снижение веса.
бассейн 50 метров,занятие 45 минут.
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
спускать бабки на всякие протеины, про тех кто химией курсит можно даже не говорить
Везде нужно подходить с умом.
Сообщение от Hazy:
вызвав язву желудка
Язва желудка из-за спорпита!? Серьезно? за пару месяцев?


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Re: Первый раз в зал.
Сообщение от dgt:
Язва желудка из-за спорпита!? Серьезно? за пару месяцев?

Думаю,что это невозможно..
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Chegevarra:
Думаю,что это невозможно
Думаю автор что-то недоговаривает. Печень через 10 лет, еще бы поверил.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Ploom:
Второй вопрос,как вообще надо плавать?
постоянно быстро,с редкими передыхами или все время умеренно без отдыха или быстро пока не устанешь,а отдыхать плывя на спине или еще может еще какие способы?цель снижение веса.
бассейн 50 метров,занятие 45 минут.
Надо бегать

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от thorr:
Надо бегать
Совмещать тогда уж, плавание очень полезно, правда я уже, как два года забросил посещение бассейна, больно далеко добираться.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ploom:
Начал ходить в бассейн.Происходит такая штука,когда уже приму душ и переоденусь,появляется такое ощущение,что от приема пищи блевану.Тошноты нет как бэ,но точно знаю,буду есть,вырвет.С чем это связанно?
Второй вопрос,как вообще надо плавать?
постоянно быстро,с редкими передыхами или все время умеренно без отдыха или быстро пока не устанешь,а отдыхать плывя на спине или еще может еще какие способы?цель снижение веса.
бассейн 50 метров,занятие 45 минут.
1. Узнай, как и чем очищают бассейн.
2. Умеренно без отдыха. Плавать кролем, ну, а если наращивание мышц тебя не интересует, то как душе угодно.

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Hazy:
Имею такую же проблему, что не могу вес набрать. Пару лет назад тоже заморочился, пошел в зал, спортпита на n-сумму набрал, фулкомплект, жрал как порося по много раз в день, курочки творожки смехерочки всякие) и вот за пару месяцев были набраны заветные 10кг, да и сильнее стал. Но весь этот комбикорм дал обратный эффект по здоровью, вызвав язву желудка. Пришлось садится на таблы и с рационом для коней подзавязать, что дало тоже результат отрицательный, набранные с трудом 10кг по улетели в никуда, как будто и не было.
Во общем пролечившись я осознал, что все это фанатизм, ходить в залы по программе, жрать куру по расписанию, спускать бабки на всякие протеины, про тех кто химией курсит можно даже не говорить.
Сейчас ем когда захочу и сколько захочу, в зал хожу как только почувствую что боль из мышц ушла и организм восстановился, а то был случай перетрена.. Силовые начали падать, ну я и думаю надо тренить больше, и чем больше тренил тем слабее становился, ну и так вниз скатился) мыщца не успевает восстанавливаться и опять ее идешь разрушаешь. 2-3 раза в неделю в зал сходить за глаза хватает.
С полгода назад почти перестал мясное есть, очень редко. Ибо энергии на переваривание организмом много уходит. Чаёк обычный заменил на чаи всякие полезные, травы, экстракты. С утра ложку мёда. Мало же кто делает? а зря. Профит. Теперь о состоянии переутомленности можно забыть, поспать 7-8 часов хватает за глаза что бы выспаться и канителить весь день.
Кстати вес у меня хоть по малу прибавляется, зато силовые растут. Мыщцакачество. кочки в зале в шоке, когда я дрыщавыми руками больше них жму.
Хозяин барин, но из-за спорта пита и того, что ты перечислил, у тебя изжоги никак возникнуть не могло, разве, что био которые ты употреблял были некачественные. А вообще, надо не ужираться, как свинья всем этим, а составлять программу питания, учитывая множество ньюансов, не можешь сам - обратись к тому, кто может.
Последний раз редактировалось huxor; 02.11.2015 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
Имею такую же проблему, что не могу вес набрать. Пару лет назад тоже заморочился, пошел в зал, спортпита на n-сумму набрал, фулкомплект, жрал как порося по много раз в день, курочки творожки смехерочки всякие) и вот за пару месяцев были набраны заветные 10кг, да и сильнее стал. Но весь этот комбикорм дал обратный эффект по здоровью, вызвав язву желудка. Пришлось садится на таблы и с рационом для коней подзавязать, что дало тоже результат отрицательный, набранные с трудом 10кг по улетели в никуда, как будто и не было.
Во общем пролечившись я осознал, что все это фанатизм, ходить в залы по программе, жрать куру по расписанию, спускать бабки на всякие протеины, про тех кто химией курсит можно даже не говорить.
Сейчас ем когда захочу и сколько захочу, в зал хожу как только почувствую что боль из мышц ушла и организм восстановился, а то был случай перетрена.. Силовые начали падать, ну я и думаю надо тренить больше, и чем больше тренил тем слабее становился, ну и так вниз скатился) мыщца не успевает восстанавливаться и опять ее идешь разрушаешь. 2-3 раза в неделю в зал сходить за глаза хватает.
С полгода назад почти перестал мясное есть, очень редко. Ибо энергии на переваривание организмом много уходит. Чаёк обычный заменил на чаи всякие полезные, травы, экстракты. С утра ложку мёда. Мало же кто делает? а зря. Профит. Теперь о состоянии переутомленности можно забыть, поспать 7-8 часов хватает за глаза что бы выспаться и канителить весь день.
Кстати вес у меня хоть по малу прибавляется, зато силовые растут. Мыщцакачество. кочки в зале в шоке, когда я дрыщавыми руками больше них жму.
По идее при правильном питании на массанаборной программе никаких проблем с желудком не должно возникнуть. Там же вся пища натуральная идёт и для мужика её кол-во нельзя назвать большим. Хотя все люди разные, конечно.
Ну а перетрен ты, скорее всего, из-за не правильно составленной проги словил.

У меня, кстати, проблема с набором веса тоже имеется. Метаболизм высокий. Но спортпит нормально помогает в принципе.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Язва скорее всего изза стресса для желудка, потому что ел как нормальный человек 3 раза в день, а тут начал в 2 раза больше и чаще жрать, перед сном обязательно творожок. хотя есть надо за 2 часа до сна. Во общем хз)

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от xDukex:
Там же вся пища натуральная идёт и для мужика её кол-во нельзя назвать большим.
В наше время натуральное это то что у тебя на огороде выросло)) максимум 40грамм белка за прием усваивается и то не у всех.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от xDukex:
Но спортпит нормально помогает в принципе.
Есть мнение, что как перестанешь его принимать, спортпит весь уйдет из тела))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от huxor:
Хозяин барин, но из-за спорта пита и того, что ты перечислил, у тебя изжоги никак возникнуть не могло
бсаа во время трени на голодный желудок кисленькие, могло разъедать
Последний раз редактировалось Hazy; 02.11.2015 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
В наше время натуральное это то что у тебя на огороде выросло)) максимум 40грамм белка за прием усваивается и то не у всех.

Есть мнение, что как перестанешь его принимать, спортпит весь уйдет из тела))
1. Смотря, что за пища.
2. Смотря какой спортпит, тебе нужен тот, что быстро восстанавливает мышечную ткань и тот, где легкий белок. Большого по сути для не профи и не нужно. Остальное ты получаешь из обычной здоровой пищи, которую ты должен употреблять по графику, ровно, как и спортпит(хотя и без него проживешь).
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
В наше время натуральное это то что у тебя на огороде выросло)) Добавлено через 46 секунд

Есть мнение, что как перестанешь его принимать, спортпит весь уйдет из тела))

Добавлено через 1 минуту
Ну понятное дело, что выращенная своими руками еда будет лучше). Но даже из того, что есть в магазинах, не мало действительно качественных продуктов.

Не знаю, куда может уйти протеин самый обычный или гейнер. Это же не синтол в конце концов).
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
Совмещать тогда уж, плавание очень полезно, правда я уже, как два года забросил посещение бассейна, больно далеко добираться.
Что бы плавать для похудения нужно плавать очень быстрые спринты. Конечно жирок поплавиться, но минимально. бег будет намного эфективнее.
Ну что плавание полезно - не спорю)

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от thorr:
Что бы плавать для похудения нужно плавать очень быстрые спринты. Конечно жирок поплавиться, но минимально. бег будет намного эфективнее.
Ну что плавание полезно - не спорю)
Я лично в центре города живу, не имею желания бегать по загаженному выхлопными газами городу, только по выходным выбираюсь в дубраву, а там только в кайф, ну и еще более менее зимой можно в трескучие морозы. По сути получается 2-3 раза в неделю по 1,5 часа. )
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от thorr:
бег будет намного эфективнее.
да где ща бегать то?
кругом слякоть.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Ploom:
да где ща бегать то?
кругом слякоть.
Проблема не в слякоти, если бы было так, я б каждый день круги наяривал.
Так то, если тебя зашквареный воздух не останавливает, то затычки в уши и погнал.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Первый раз в зал.
Можно сбегать в зале на дорожке.)

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от thorr:
Можно сбегать в зале на дорожке.)
А я вот не могу в зале на дорожке бегать. Через 5-10 минут я начинаю задыхаться перегретым потным воздухом от собственного тела. Может беда в вентиляции, которая это должна сдувать. Но мне проще бегать в парке. Или на других кардио тренажёрах, на которых я так не греюсь.

Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Nazeroth:
Может беда в вентиляции, которая это должна сдувать. Но мне проще бегать в парке. Или на других кардио тренажёрах, на которых я так не греюсь.
Скорее всего в вентиляции, я бегаю и ниче)
Летом я тоже бегаю по набережной

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Nazeroth:
А я вот не могу в зале на дорожке бегать. Через 5-10 минут я начинаю задыхаться перегретым потным воздухом от собственного тела. Может беда в вентиляции, которая это должна сдувать. Но мне проще бегать в парке. Или на других кардио тренажёрах, на которых я так не греюсь.
Думаю ,что проблема в вентиляции) два раза в неделю у меня кардио тренировка и бегаю на беговых дорожках и все отлично )
Летом бегаю по лесу )

Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Re: Первый раз в зал.
Народ , кто как рассчитывает калории и БЖУ на день?

Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Alex_1:
Народ , кто как рассчитывает калории и БЖУ на день?
Я этим сайтом пользуюсь: http://www.ambal.ru/calories.php
Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от xDukex:
Я этим сайтом пользуюсь: http://www.ambal.ru/calories.php
Спасибо за ответ , сейчас посмотрю там , что есть )

Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Re: Первый раз в зал.
Кто-нибудь использует фармакологию ?)

Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Первый раз в зал.
Ну че, ема, кочки, как подкачать запястья? Че купить для домашних условиях, а то сейчас понял, что выгляжу нелепо, плечи с бицухой норм, а сами руки как-то медленно обрастают.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Первый раз в зал.
В домашних условиях сжимать кистью мячики для тенниса, газету кистью сминать, отжиматься на пальцах.
Все приблуды что продают - треш) что только не покупал

Success doesn't come to you…you go to it
Ваши права в разделе