Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 17.10.2015 20:28
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от Loire:
Сколько я уже гайдов посмотрел... у всех свое мнение... Однако есть точки соприкосновения.
именно) Игроки то разные, и у каждого свой взгляд, в итоге стоит почитать, послушать, посмотреть разные источники.
На их основе начать, разобраться в ньюансах, И, СДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ:)
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от Западло:
именно) Игроки то разные, и у каждого свой взгляд, в итоге стоит почитать, послушать, посмотреть разные источники.
На их основе начать, разобраться в ньюансах, И, СДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ:)
Так и нужно делать. Играть по чьему либо шаблону все равно не выйдет на то есть много причин, а вот побольше узнать информации и сделать свои выводы исходя из источников самое то

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Slipdi_renamed_1008236_23042020
Читатель
Регистрация:
21.01.2013
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
По поводу сетов.
Никто не заставляет вас точить два сета вопрос в том на что вы рассчитываете в приоритете масс пвп или мидл. В масс пвп даже единичка важна, а брать мистику черные боты глупо.
По поводу магический и блейдеров автору прекрасно известно, а также про мобильность варваров и воинов, но .... Варвар в масс пвп не мобилен, воин также , блейдер бесполен более чем тамер как впрочем и сорка, как не странно в мидл пвп ситуация мало меняется. Говорю это на основе опыта масс и мидл пвп Кореи.
Первый Билд который обсуждался в видео имеет ограничение в 400 сп что крайне мало потому смотрим Билд на 600. Качать сразу удар ужаса смысла мало ибо в пвп он мало эффективен из-за своей очень долгой анимации, некоторые топ тамеры вообще советуют забыть об этом скиле в пвп, я имею несколько отличное мнение. А для пве этот скил важен именно наличием волн.
Рык используется в фарме но крайне редко после получения 50 лвл. Про ратам, смысл использовать рык если при оружии заточенном на +12 они кладутся с потустороннего удара, плюс рыка на ратамах в удобстве того что они не стоят скопом.

Кстати сорок как и воинов на Корее можно неделями не увидеть ни одной. Для всех сорок в скором времени будет сюрприз ввиде медии.

Добавлено через 4 минуты
Хотя частично я со многим согласен )) вообще в медии все пере оденутся в грунил )))

Добавлено через 5 минут
Кстати видео там не со мной к сожалению не имел и пока не имею привычки снимать видео. Недавно вот снял видео с фармом без использования банок для одного идиотика который меня уверял в пользе вспышки

Добавлено через 6 минут
Кстати видео там не со мной к сожалению не имел и пока не имею привычки снимать видео. Недавно вот снял видео с фармом без использования банок для одного идиотика который меня уверял в пользе вспышки
Сообщение от kotenok:
Кстати сорок как и воинов на Корее можно неделями не увидеть ни одной. Для всех сорок в скором времени будет сюрприз ввиде медии.
м
Кстате если не затруднит ответить че же с сорками и варами такого будет ? что кореяки за них перестали играть, просто выбор ребром тамер или сорка ) что за сюрприз в медии ждать?)

Ваши права в разделе