Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crew Skills
Автор темы: LuCeFer413666
Дата создания: 30.06.2015 00:30
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Crew Skills
Я получил PREFERRED STATUS, за покупку Cartel Coins'ов. И у меня 2 Crew Skills. Также написано, что я могу купить Unlocked: Crew Skills до 3-х штук. Я потратил где-то 400 CC, но у меня всё равно 2. Подскажите пожалуйста, как мне приобрести 3-й Skill без подписки...
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Crew Skills
Так он так и называется, Анлок:крю скилл слот. 420 стоит вроде.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: Crew Skills
Сообщение от Red Knight:
Так он так и называется, Анлок:крю скилл слот. 420 стоит вроде.
Да я в курсе. Я уже купил, но не могу получить третий Skill. На Republic Fleet к менторам подбежал взял 2, а третий почему-то не даётся...
Аватар для Exard_renamed_556229_10042020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2007
Re: Crew Skills
Сообщение от LuCeFer413666:
а третий почему-то не даётся
а ты случаем не 2 крафт скилла хочешь взять?
непосредственный крафт может быть только 1 (Artifice\Biochem\Armstech\Armormech\Synthweaving\ Cybertech).
Миссионные скиллы и сбор ресов могут быть в любых сочетаниях хоть все 3 слота.
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: Crew Skills
Сообщение от Exard:
а ты случаем не 2 крафт скилла хочешь взять?
непосредственный крафт может быть только 1 (Artifice\Biochem\Armstech\Armormech\Synthweaving\ Cybertech).
Миссионные скиллы и сбор ресов могут быть в любых сочетаниях хоть все 3 слота.
Я хочу собрать: Рыцарь джедай (Jedi Knight) – Изобретательство, Синтткачество, Биохимия, Кибертехнология. Получится иль нет? Здесь их 4, я думаю какие из них выбрать...
Аватар для p620_renamed_1035608_07082022
Писaтель
Регистрация:
05.04.2013
Re: Crew Skills
Сообщение от LuCeFer413666:
Изобретательство, Синтткачество, Биохимия, Кибертехнология
А автор перевода, надо полагать, надмозг?
Перечитай сообщение выше.
Аватар для Exard_renamed_556229_10042020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2007
Re: Crew Skills
Сообщение от LuCeFer413666:
Изобретательство, Синтткачество, Биохимия, Кибертехнология. Получится иль нет?
нет, конечно. на 1 персонаже может быть только 1 крафт скилл. Не знаю что такое изобретательство, но синтткачество, биохимия и кибертехнология - всё это крафт скиллы и тебе придется выбрать только 1 из них. Другие можешь взять на других персонажах.

п.с. вообще, для джедай найта в данный момент лучше взять либо Биохимию(biochem), либо Синткачество (Synthweaving), т.к. у него есть компаньоны с +5 к криту для этих профессий - у Киры синтвивинг, у Дока - биохимия.

НО очень вероятно что с выходом нового аддона в октябре все изменится. Т.к. у нас заберут всех компаньонов и не факт что всех вернут (скорее наоборот). Так что на твоем месте я бы брал ту профу, что хочется больше всего и не особо смотрел на бонусы компаньонов к крафту. Или вообще повременить с изучением крафта, вдруг его изменять гораздо сильнее чем просто уберут\добавят бонусы для петов.
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: Crew Skills
Сообщение от Exard:
нет, конечно. на 1 персонаже может быть только 1 крафт скилл. Не знаю что такое изобретательство, но синтткачество, биохимия и кибертехнология - всё это крафт скиллы и тебе придется выбрать только 1 из них. Другие можешь взять на других персонажах.

п.с. вообще, для джедай найта в данный момент лучше взять либо Биохимию(biochem), либо Синткачество (Synthweaving), т.к. у него есть компаньоны с +5 к криту для этих профессий - у Киры синтвивинг, у Дока - биохимия.

НО очень вероятно что с выходом нового аддона в октябре все изменится. Т.к. у нас заберут всех компаньонов и не факт что всех вернут (скорее наоборот). Так что на твоем месте я бы брал ту профу, что хочется больше всего и не особо смотрел на бонусы компаньонов к крафту. Или вообще повременить с изучением крафта, вдруг его изменять гораздо сильнее чем просто уберут\добавят бонусы для петов.
Изобретательство (Artifice) - http://the-old-republic.diary.ru/p170723826.htm?oam
Re: Crew Skills
походу теперь из крюскилов нужных осталось только фармопроизводство

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Crew Skills
У армортеха в новых рецептах синие адаптивные шмотки с рейтингом 200+ единственно что не модифицируемые.
Re: Crew Skills
так зеленку у всех убрали
другое дело что кроме аугментов у проф кроме биологии практического применения нет

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Crew Skills
Я к тому, что крафтовый шмот (особенно догнатый до фиолета) стал вполне кошерен для входа на эндгейм. Раньше только на запчасти для сверел шло, да буквально последние полгода - на аутфит
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Crew Skills
только чтобы скрафтить такой шмот надо неслабо так хаморочиться на счет фиолетового рега, который дают например за персонал конквест. Подозреваю, что еще дают за хардмоды в операциях.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Crew Skills
Сообщение от bhtrail:
Я к тому, что крафтовый шмот (особенно догнатый до фиолета) стал вполне кошерен для входа на эндгейм. Раньше только на запчасти для сверел шло, да буквально последние полгода - на аутфит
Это уг на 64-й уровень ? Ты должно быть шутишь, это шлачог проходной и крафт нужен тока если на аугменты. Да и видок у этого шлака соответствующий, шашки вообще обрезки трубы

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Crew Skills
Этот Шлачек можно разогнать до 220 уровня, если позволяют реги. Но скорее всего если реги позволяют, то ты и так уже одетый в 220 шмот скорее всего.
А внешку уже давно можно выбрать какую хочешь.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Ваши права в разделе