Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Leaderboards / fullparty
Автор темы: Immotaru
Дата создания: 28.08.2014 00:48
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Leaderboards / fullparty
http://eu.battle.net/d3/ru/rankings/era/1/rift-team-4

Давайте обсуждать фулки, как их готовить и с чем их есть.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Последний раз редактировалось Immotaru; 29.08.2014 в 03:26. Причина: разобрался)
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Leaderboards / fullparty


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Re: Leaderboards / fullparty
Сообщение от Immotaru:
Ребят, кто шарит в этом, объясните правильно ли понимаю надпись Tier 29 - 12.3:3.850
http://eu.battle.net/d3/ru/rankings/...dcore-crusader


Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Leaderboards / fullparty
Выскажусь ка я тут, в некоем смысле, пригорело ... народ в пабликах (а иногда и в приват-пати) абсолютно шаблонно мыслит или не мыслит вовсе.

Некоторые наблюдения:

* Сильно улыбают ч0ткие и дерзкие с 1.5к пара, с болезненным чсв ... они никак не поймут, что успешная фулка - это командная работа, а не 4 отдельных нагибатора, которые шпилят каждый в свою калитку ... а когда рифт начинает сыпаться, ливают прям из боя с метасообщением "вы говно, а я в белом"

* Люди, которые кроме одного пати-билда ничего не знают и знать хотят ... если они не видят 2 хота барба и хил-монка в пати, они ливают, даже не посмотрев профили ... ну, туда им и дорога

* Странные персонажи, которые инвайтят тебя из канала на какой-то конкретный рифт в приват-пати, а потом начинают лечить ... тут тебе не там, пушка у тебя не крутая, смени это на то. Не хочется грубить в ответ ... но какого х%*я? Мы играем для удовольствия, а не для того, что бы кто-то мне мозг полоскал ... не нравится, зачем инвайтил тогда

* Высокий пара не показатель... смотрите профили, перед тем как акцептить гр"ы 60+

* Загадочные ребята на гимп-классах/трэш конфах, предлагающие и идти на 65+ ... сесть на шею и ножки свесить еще остаётся

Пользуйте фрэндлист, это добавит комфорта в ваш игровой процесс и избавит от вышеназванных багофич

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Re: Leaderboards / fullparty
отключил паблик чат в 12 году, ниразу еще не пожалел, о чем речь вообще?
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Leaderboards / fullparty
***** я понимаю можно пригорать в дотке но в диабле это пздц
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Leaderboards / fullparty
Сообщение от Immotaru:
* Люди, которые кроме одного пати-билда ничего не знают и знать хотят ... если они не видят 2 хота барба и хил-монка в пати, они ливают, даже не посмотрев профили ... ну, туда им и дорога
На данный момент самые эффективные пати под пуш: вд/монк сап/вар сап/cвк, более эффективная сборка вместо вд брать генератора статик, но там лагов в разы больше на крупных паках.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Leaderboards / fullparty
Ого, в это еще играют

Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Leaderboards / fullparty
Сообщение от huxor:
На данный момент самые эффективные пати под пуш: вд/монк сап/вар сап/cвк, более эффективная сборка вместо вд брать генератора статик, но там лагов в разы больше на крупных паках.
Собственно про то и разговор ... я периодически пытаюсь поиграть в рандоме на палм-монке (в подписи, это мой мэйн чар) ... единицы понимают зачем такой монк нужен и как следует рашить в самом рифте, что бы быстро и эффективно заспавнить босса

Дошло до смешного, с какими-то рандомными испанцами закрыли 70 в 3 монка+вд ... а это просто ребята, которые налету подстроились друг под друга. 3 монка !!! ... сам не поверил, что у нас получилось

p.s. На счет отключения чата, пригораний и т.д. ... может быть произошло недопонимание - конечно мне, по большому счету, фиолетово на эти пикселы и 99% игроков (их психо-эмоциональные и иные закидоны). Мы уже тут в каком-то топике флудили на тему мотивации в играх (кто, что и зачем в них забыл) ... не хочется опять начинать. Все супер, если коротко

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: Leaderboards / fullparty
Сообщение от Immotaru:
Собственно про то и разговор ... я периодически пытаюсь поиграть в рандоме на палм-монке (в подписи, это мой мэйн чар) ... единицы понимают зачем такой монк нужен и как следует рашить в самом рифте, что бы быстро и эффективно заспавнить босса

Дошло до смешного, с какими-то рандомными испанцами закрыли 70 в 3 монка+вд ... а это просто ребята, которые налету подстроились друг под друга. 3 монка !!! ... сам не поверил, что у нас получилось

p.s. На счет отключения чата, пригораний и т.д. ... может быть произошло недопонимание - конечно мне, по большому счету, фиолетово на эти пикселы и 99% игроков (их психо-эмоциональные и иные закидоны). Мы уже тут в каком-то топике флудили на тему мотивации в играх (кто, что и зачем в них забыл) ... не хочется опять начинать. Все супер, если коротко
Испанцы кстати наиболее адекватные поцоны в д3, тоже 65+ рифты с испанцами изи закрывал, как попадают горячие славянские парни... так поехало, паки мобов не собирают, все время какой нить олень бежит в перед или начинают бить элиту... или еще два три элитных пака соберут и ложатся под ними(обычно в куче лазеров) >.< скипать элиту этож для труосф! играю хил-монком в основном потому что норм дд сет не собран, а без древнего сета баластом бегать не привык. Да и собрать более менее нормальную группу просто через авто-поиск почти нереально, на 700 парагоне уходит по 20 минут скакания по группам, и то обычно народ хватает на 2-3 рифта, редко на 4+ рифта идут.
Хотелось бы нармальный лфг в диабло с окном набора групп а не как сейчас заходишь куда послала тебя система, которая вообще собирает бывает по 3-и хилмонка в группу.

Сообщение от huxor:
На данный момент самые эффективные пати под пуш: вд/монк сап/вар сап/cвк, более эффективная сборка вместо вд брать генератора статик, но там лагов в разы больше на крупных паках.
По кпд самый эфективный - это монк в генераторах на молнию + 3-и сапорта на экспу.
Ваши права в разделе