Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Актуальность воина
Автор темы: Akumura_renamed_931098_10032023
Дата создания: 11.10.2015 22:39
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Актуальность воина
Хочу играть воином ибо всю жизнь за него играл. Но прочитав некоторые посты и сообщения я пришел к выводу что воин юзлесс как класс, надеюсь я не правильно понял, обращаюсь к ветеранам бдо, с кореи и збт, подскажите, стоит ли играть воином вообще или забить на него?
Аватар для WWQ_renamed_1080218_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2013
Волшебник
Re: Актуальность воина
можешь стартануть воином, а потом прыгнуть на валькирию, тот же воин только с дальними абилками и хилом (гораздо полезнее)

[email protected]\ 32gb ram\ 1080sli\ 950pro 512\ Sabertooth x99\
Re: Актуальность воина
Что означает "прыгнуть"?
Аватар для shaaarfiki_renamed_984162_20022021
Фанат
Регистрация:
19.11.2012
Re: Актуальность воина
Сообщение от GoHa:
Что означает "прыгнуть"?
Думаю он имел в виду прокачать другого персонажа т.к. реролла в этой игре нет.

Эта страна без правды, эти рабы без прав, эта игра без правил.
Re: Актуальность воина
Играю воином, лвл 31, вполне доволен. Щит и его скилы интересно сделаны. Дамага для комфортнйо игры вполне хватает.
Аватар для WWQ_renamed_1080218_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2013
Волшебник
Re: Актуальность воина
Сообщение от GoHa:
Играю воином, лвл 31, вполне доволен. Щит и его скилы интересно сделаны. Дамага для комфортнйо игры вполне хватает.
да никто не спорит что играть можно норм, просто на капе очень узкая специализация получается, не востребованы они из за тех же валькирий, которые делают тоже самое что и воины, но еще хилят , бафают и демаг могут с дистанции вливать...

[email protected]\ 32gb ram\ 1080sli\ 950pro 512\ Sabertooth x99\
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Актуальность воина
Сообщение от WWQ:
да никто не спорит что играть можно норм, просто на капе очень узкая специализация получается, не востребованы они из за тех же валькирий, которые делают тоже самое что и воины, но еще хилят , бафают и демаг могут с дистанции вливать...
А что прямо на столько одинаковые классы? Не уж то воин ничем не выделяется на фоне этой Валькирии?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для WWQ_renamed_1080218_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2013
Волшебник
Re: Актуальность воина
Сообщение от Tekila:
А что прямо на столько одинаковые классы? Не уж то воин ничем не выделяется на фоне этой Валькирии?
да, нет) выделяется , но просто валькирия с легкостью делает почти все тоже самое.... воин толще, валя - хилится.

[email protected]\ 32gb ram\ 1080sli\ 950pro 512\ Sabertooth x99\
Re: Актуальность воина
На самом деле все это теоритическая фигня. Играем для себя а не для дяди. Что нравится - то и лучшее. Я вообще пока что предполагаю, что подниму 2-3 класса. Пока что играю воином, на збт попробовал всех остальных их пяти и больше понравилась волшебница. Так что ее то же потом подниму.

А так - что по душе , то и лучше.
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Сообщение от GoHa:
На самом деле все это теоритическая фигня. Играем для себя а не для дяди. Что нравится - то и лучшее. Я вообще пока что предполагаю, что подниму 2-3 класса. Пока что играю воином, на збт попробовал всех остальных их пяти и больше понравилась волшебница. Так что ее то же потом подниму.

А так - что по душе , то и лучше.
Да, ты прав, вот только не хочется оставаться в стороне тупо потому-что какая-то валькирия востребованнее воина :/
Re: Актуальность воина
Востребован будешь ты, а не то, каким классом ты играешь. Но в обще дело вкуса.
Я играю Воином, изучаю игру.
Это не помешает мне сегодня поиграть сутки Колдуньей и изучать как выглдяит игра с точки зрения второго чара на акаунте..

не хочу спешить к макс левелу, это все равно что спешить расстаться с игрой.
Аватар для Hovor_renamed_747103_05052023
Фанат
Регистрация:
03.06.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Актуальность воина
С воина на валькирию ты сможешь пересесть и комфортно себя чувствовать в том же шмоте, что бегал раньше. С воина же на колдунью ... ну придется неплохо так влить серебра :) (шмот не имеет рангов, можешь одевать хоть с 1 лвла, + персональные, то есть полученные с квестов итемы тоже можно передавать по 1 аккаунту)

Paagrio OFF
real life ON
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Актуальность воина
Хз играю воином и понял одно, что рыбалка это точно не мое...удел воина рубить убивать и насиловать, благо со всем этим он пока справляется на ура

Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Актуальность воина
Сообщение от NkTOZZ:
насиловать, благо со всем этим он пока справляется на ура
Уверен, что он насилует, а не его? А то корейские товарищи говорят именно это.

Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Актуальность воина
Сообщение от KeusD:
Уверен, что он насилует, а не его? А то корейские товарищи говорят именно это.
Тебе с корейскими товарищами перестать бы обсуждать насилования

Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Актуальность воина
Сообщение от NkTOZZ:
Тебе с корейскими товарищами перестать бы обсуждать насилования
Да я бы рад, но на любой вопрос про воина всегда один и тот же ответ. Какой взять меч? Гоховыске корейцы: без разницы, т.к. всё равно воина все гнут. Какие умения лучше учить? Гоховыске корейцы: без разницы, т.к. всё равно воина все гнут. Ну и т.д.

А так ты сам тему изнасилований поднял.

Ваши права в разделе