Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.10.2015 14:01
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Компания ArenaNet решила представить игрокам ESL Guild Wars 2 Pro лигу. И стало известно, что:

- Восемь команд из каждого региона будут соревноваться за общий призовой фонд в $400,000 на протяжении двух семинедельных сезонов.
- В финале каждого сезона две лучшие команды из Северной Америки столкнутся с двумя лучшими командами из Европы. И в завершении каждого сезона все команды (как из Европы, так и из Северной Америки) гарантировано получат часть призового фонда этого сезона — $200,000.
- В конце второго сезона вас ждет Guild Wars 2 World Championship с самым большим турнирным призовым фондом на данный момент.
- Четыре из восьми слотов Pro лиги на регион будут отданы нынешним лучшим командам (они либо участвовали в финалах World Tournament Series, либо занимали первые места в октябрьских Go4GuildWars2 Cups). Оставшиеся четыре слота будут разыгрываться в отборочных матчах, в которых могут участвовать любые команды.
- Отборочный турнир первого сезона будет запущен в середине ноября, так что у вас достаточно времени, чтобы собрать команду.
- Чтобы сделать Pro лигу как можно более соревновательной, разработчики MMORPG Guild Wars 2 уменьшают требования по возрасту до 16 лет. Кроме того, ArenaNet больше не требует, чтобы игроки были гражданами каких-то определенных стран. То есть приглашают абсолютно всех.
- В конце каждого сезона Pro лиги, команды, занявшие в ней последние места, должны будут доказать, что у них действительно есть всё необходимое для соревнования на высочайшем уровне. Они сразятся с лучшими командами из Guild Challenger лиги в борьбе за Challenger Cup, рискуя покинуть Pro лигу. Лучшие команды из Challenger Cup попадут в следующий сезон Pro лиги своего региона.
- Перед каждым сезоном будет происходить обновление баланса. Игра в лиге будет начинаться примерно через две недели после обновления баланса, чтобы разработчики могли убедиться, что metagame (мета) стабилизировалась соответствующим образом.
- Вы сможете следить за Pro лигой на официальном Twitch-канале. А более подробную информацию об ESL Guild Wars 2 Pro лиге можно найти на специальной странице.


(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Интересно, какой будет призовой у Guild Wars 2 World Championship

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
а в игре это никак не отображается?

Аватар для AnarchyInTheRF_renamed_1057270_21112023
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Имхо, лет за 10 самая нормальная новость от арены.
Надеюсь не загнецца идея.

Goodbye losers whom I've always hated!
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Колин на реддите ответил на коммент про гв 2 компендиум - а что бы вы хотели в нем видеть? Ему дали вполне развернутый ответ и я надеюсь, что они таки додумаются ввести это в игру. Тогда призовые будут не 400к, а 4 млн минимум
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
глупость какая
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от DarthWeNTuS:
Колин на реддите ответил на коммент про гв 2 компендиум - а что бы вы хотели в нем видеть? Ему дали вполне развернутый ответ и я надеюсь, что они таки додумаются ввести это в игру. Тогда призовые будут не 400к, а 4 млн минимум
компендиумы по типу тех, что есть в доте, отлично будут работать в реалиях GW2. Я б купил :)
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от CoBeCTb:
компендиумы по типу тех, что есть в доте, отлично будут работать в реалиях GW2. Я б купил :)
Ага, я тоже. Да и много кто. Как раз тут всякие внешки, петов, титулы можно давать за него. Куча карибасов проспонсируют пвп-турниры
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от -IIIPAM-:
а в игре это никак не отображается?
ИИИПАМ, я может ошибаюсь, но вроде во время соревнований в игре висит бафф на получение славы в пвп (с ещё парой бонусов).
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Что такое компедиум?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от Nekk:
Шрам, я может ошибаюсь
да ты ошибаешься

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nekk:
в игре висит бафф на получение славы в пвп (с ещё парой бонусов).
ни разу не видел

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 15.10.2015 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от -IIIPAM-:
ни разу не видел
Даже на месячных чемпионатах он появляется. На чем-то по круче над квестами ярлык со ссылкой на твитч появляется.

Сообщение от CoBeCTb:
компендиумы по типу тех, что есть в доте, отлично будут работать в реалиях GW2. Я б купил :)
Я бы тоже купил.
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от ezd:
Что такое компедиум?
Люди покупают какую то штуку, часть от этих денег идет в фонд главного приза.
Чем больше надонатят, тем блестящей будут награды из штуки.
Вкратце .
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от ezd:
Что такое компедиум?
Компендиум - интерактивный сборник, который автоматически обновляется и отслеживает статистику определенных турниров. Обычно компендиумы продаются вместе с билетами на турнир, и также позволяют делать прогнозы на данный турнир. В некоторых компендиумов есть определенные цели, выполнив которое владелец получает некоторые предметы в качестве награды.

(с) Dota wiki

Вообще согласен с выше отписавшимися, в игре про внешки компендиум такого типа будет популярным, вот только главное, чтобы Анет не сильно увлекались с ним, дабы не вылилось эта затея в несколько тысяч гемов :)

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Не понимаю, зачем делать всякие турниры, если в игру они ничего не приносят? Разработчики просто сливают деньги в пустоту. Притом в игре, в которой всё ломано-переломано и ходит на костылях.

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от Dead Kid:
Не понимаю, зачем делать всякие турниры, если в игру они ничего не приносят? Разработчики просто сливают деньги в пустоту. Притом в игре, в которой всё ломано-переломано и ходит на костылях.
Что не новость у тебя какие-то страдания, то что-то не нравится, то что-то не понимаешь С тобой все хорошо?

Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от Damiens Castiel:
Что не новость у тебя какие-то страдания, то что-то не нравится, то что-то не понимаешь С тобой все хорошо?
Я думал так принято на гохе, я хотел влиться в компанию, хотел найти друзей ((((((

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от Dead Kid:
Я думал так принято на гохе, я хотел влиться в компанию, хотел найти друзей
Тогда хейти, либо не ной

Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
гв2 единственный раздел, где ррражм не гадит?
Аватар для zunyyz_renamed_620292_01052020
Фанат
Регистрация:
24.07.2008
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Тогда нужно сделать возможность просмотра этих игр в самой игре, по типу Dota2 TV, с реплеями, свободной камерой, комментаторами.
Аватар для AnarchyInTheRF_renamed_1057270_21112023
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от Dead Kid:
Не понимаю, зачем делать всякие турниры, если в игру они ничего не приносят?
денег они приносят

Goodbye losers whom I've always hated!
Аватар для Vimbi Di_renamed_1025123_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2013
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от Nekk:
ИИИПАМ, я может ошибаюсь, но вроде во время соревнований в игре висит бафф на получение славы в пвп (с ещё парой бонусов).
Сообщение от -IIIPAM-:
ни разу не видел
Каждый четверг. В день проведения ЕСЛ.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от zunyyz:
Тогда нужно сделать возможность просмотра этих игр в самой игре, по типу Dota2 TV, с реплеями, свободной камерой, комментаторами.
в самой игре нет, но на лайв стриме есть. и инстурменты для комментаторов присутсвуют.. статистика команд, просмотр билдов.. предустановленые точки на разных частях карты или слежение за выбранным игроком
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от Dead Kid:
Не понимаю, зачем делать всякие турниры, если в игру они ничего не приносят? Разработчики просто сливают деньги в пустоту. Притом в игре, в которой всё ломано-переломано и ходит на костылях.
ну как это не приносит...
объявить турнир это сделать рекламу проекту и заманить еще миллион хомяков
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги
Сообщение от тенёк:
объявить турнир это сделать рекламу проекту и заманить еще миллион хомяков
чтобы из турнира вышла реклама - нужно что-то сделать с этими кастами и перемещениями по карте и\или переделать режим наблюдателя (мб вплоть до уменьшения скорости показа раза в 1,5), ибо для неподготовленного зрителя, вся эти резкие переключения камеры с точки на точку (точки-то для камеры они сделали, а вод плавного переключения камеры между ними - нет) вкупе с кучей ярких кастов, превращаются в мешанину, в которой мало что новичок поймет.


Ваши права в разделе