Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Боль и ненависть в Armored Warfare
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.10.2015 17:40
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Боль и ненависть в Armored Warfare
Сюда пишем о своей боли и ненависти в игре.



Я не знаю как вэто можно дальше играть.

Сбивал х2 с Объект 155, Жало-С, 10P-90 - 6 раз сыграл, 6 раз слился. Хороший урон, засвет, грамотная игра - да всем пофигу, плевать они хотели на игру, им надо срочно раз стрельнуть и идти в следующий бой, все. А еще сегодня я получил наглядный урок на тему аудитории игры и личного скила игроков

Ситуация 1 на карте Реактор. Я на 10P-90 стою за камнем, чуть ниже за углом здания Т64, который меня контролит. Он боится получить 300+ урона и я боюсь, я уже думал сваливать оттуда как-то. НО, вдруг вижу, что с другого угла за зданием едет Жало-С и получится так, что Жало выедет сбоку от Т64 и сможет хорошо его продамажить. Догадайтесь что было дальше. В жизни никто не догадается и даже не поверит моему рассказу. Может Жало-С аккуратно выедет из за угла, даст дамаг в Т64 и спрячется? Нет. Может он выедет в лобовую на Т64, продамажит его, а я помогу? Нет.

Внимание. ЖАЛО-С ПРОХАЛ МИМО Т64 СЛЕГКА ЗАЦЕПИВ ЕГО БОРТОМ, Т.Е. ВПРИТИРКУ и ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ. Почему он так сделал? Он выцеливал БМД противника, которое светилось вдалеке на холме.... Т64 убил Жало-С поимев его прям в ..опу, а я убил Т64, пока тот имел Жало-С. Причем игрок на Жало-С так и не понял, что рядом с ним, в полуметре стоит Т64..жало-С отчаянно выцеливал крохотный силуэт БМД...пытаясь попасть в него на ходу, и полностью игнорируя куда он едет, зачем он едет и что делается вокруг.

Ситуация 2 Наши БМД+тяж+БМД гоняли 3 минуты за вражеским БМД..пока вражеский Т64 захватывал нашу базу, хотя за это время они бы успели 5 раз приехать на базу, убить Т64 и сбить захват...

Ситуация 3 Жало-С выглядывает из за угла и умирает. Т64 решил глянуть, что случилось с Жало-С и потерял 70% прочности, затем глянул еще и раз и умер. Они натсолько тупы, что не улавливают причинно-следственные связи "выехал за угол - причина, получилв ипало - результат". Они не понимают. Собаки Павлова лучше понимают, чем эти игроки.

И глядя на все это я понимаю, насклоько ТУПЫЕ люди играют в AW. Это просо запредельная тупость. И балансер не умеет отделять тупых от нормальных. И это не лечится, даже в психушке такое не вылечат. Такие игроки НИКОГДА не будут играть хорошо, ибо они не понимают самых элементарных вещей, которые понятны без руководств и мастер классов. Какие руководства людям, которые в упор танков врага не видят....

Есть у меня ощущение, что скоро я сотру клиент и отпишусь в трейд топике.

Вот, хорошая иллюстрация. СЕДЬМОЙ такой бой, попытка сбить х2



Я хз как дальше играть с подобными дегенератами. Я могу понять три подряд таких боя, я могу понять что иногда такое случается, но НЕ СЕМЬ ЖЕ С*КА РАЗ ПОДРЯД. А у меня бывало и больше. Балансер явно дико тупит

А вот и 8й бой, стандарт так сказать










3500 урона для 3го уровня это более чем хорошо, я много играю и вижу какой урон в основном в результатах, для 80% ракалов 1000 урона это уже нереальное достижение и хорошая игра. 3500 это отлично. Я единственный кто догадался продавать направление и зайти в тыл, я же его продавил, я же грамотно разобрал противников защищающих направление. И что, разве мои усилия что-то изменили? НИЧЕГО. Я остался один против кучи противников..ВОСЬМОЙ ПОДРЯД БОЙ СЛИТ. И я вообще не могу оказать никакого влияния на исход боя. Я не могу прервать цепочку проигрышей своей игрой, какими тактическими ходами, высоким уроном, игре на это плевать.
Аватар для yeoman_renamed_1042481_12042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2013
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Мне кажется ты немного злоупотребляешь служебным положением. Может и мне бы хотелось так побомбить большим отдельным постом, но ты же сам уже создал тему про горячие головы и вполне можно оставлять всю бамбалейлу там. Ничего личного, но эта тема по сути дублирует ту.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
нет, там речь идет о бомбах в чате и на официальном форуме
Аватар для yeoman_renamed_1042481_12042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2013
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Ну а смысл так дробить? Бомба в игре, об игре, в чате и т.д. Но впрочем ты тут модер, а не я.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
что бы не было боли, просто не нужно играть на ОБТ,в игре рулит обзор и ПТУр как бЭ
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Так приятно зайти погреться у огня и поболеть душой за пацанов.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Да, да игрок я средненький, и ехать куда то на ОБТ было ошибкой, но я уже выбесился. А еще в чате забанили, это вообще, даже не объяснишь придуркам что сделать надо.
Кароче, если тут взводами играют, возьмите как нибудь меня. Мне конечно далеко до вас, папок, но я обучаемый и буду делать что скажете. Реалньо надоело это сосалово.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от yeoman:
Ну а смысл так дробить?
ну там больше скриншотов и общей инфы, тут больше обсуждения и подгорания среди своих "гоховцев"

Добавлено через 6 минут
Я сделал паузу, сейяас зашел и попробовал опять поиграть. **** еще 5 сливов подряд. Итого 8+5=13 подряд сливных боев. Видел я эту игру в гробу.

Добавлено через 28 секунд
Я ничего не могу сделать, эта мразь просто сливается, они дохнут как мухи...Короче, пора продавать аккаунт.
Последний раз редактировалось Дитрум; 14.10.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yeoman_renamed_1042481_12042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2013
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
ну там больше скриншотов и общей инфы, тут больше обсуждения и подгорания среди своих "гоховцев"
Ладно. Тогда по сабжу. АВ - командная игра, и один ты не затащишь, как бы не хотел этого. Тебя тупо зарашат противники. И так как в игре много новичков, вполне справедливо, что много "оленей" и "алеханов", которые толком не умеют играть. Так что нервы нервами, а объективные факты нельзя игнорировать.
Аватар для Sofjek_renamed_848030_04122022
Писaтель
Регистрация:
17.09.2011
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Внесу и свою лепту, пожалуй. Скриншотики из вк, все сугубо 16+, горел знатно.


_________________________________________________

_________________________________________________

_________________________________________________

_________________________________________________

_________________________________________________

_________________________________________________

_________________________________________________

_________________________________________________

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от yeoman:
АВ - командная игра, и один ты не затащишь, как бы не хотел этого

даже в сгнившем WOT у меня не было столко поражений подряд,
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Я хз че тебя бомбит, у меня тоже бывало куплю новый танк и 10 боев подряд сливаюсь, у меня там с имбой хм1 было Решение очень простое, не снимать х2 с всех танков, качать что-то одно.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
А СТАБИЛИЗАЦИЯ, пасаны, вы видели это? С ходу попасть практически невозможно, даже если круг будет полностью в силуэте противника, попадешь в гусеницу, в землю, в небо, куда угодно.

Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Меня удивляет, как могут абсолютно все попадаться на одну и ту же логическую ошибку, как с играми, так и в жизни постоянно. Во-первых, как может быть такое, что "скилованный игрок" раз за разом сливается, пусть и по причине отсутствия поддержки со стороны команды, а противники, которые такие же "раки", как и команда "скилованного", одерживают победу? Причем это происходит не в половине раз якобы, как может еще быть понятным (в этот раз плохая команда попалась "скилованному" а хорошая в противниках, в следующий раз - хорошая здесь, плохая там). Нет. Каждый раз "раки" одерживают победу над скилованным. Это же бред. Такого просто не может быть в реальности. Если тебя побеждают более слабые, может это ты слаб? Если рандом "олени" противника собираются в стадо, а рандомолени в твоей команде - никогда, может, дело-то и не в оленях? Иначе это попахивает каким-то заговором. По сути дела самый простой ответ - попытки "затаскивать в соло" это и есть ракование, приводящее к очевидному для командной игры резалту.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yeoman_renamed_1042481_12042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2013
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
даже в сгнившем WOT у меня не было столко поражений подряд,
Ну потому что здесь новичков больше же. Есть такое.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Crosfade:
А СТАБИЛИЗАЦИЯ, пасаны, вы видели это? С ходу попасть практически невозможно, даже если круг будет полностью в силуэте противника, попадешь в гусеницу, в землю, в небо, куда угодно.
Я шайтанкой на шермане попадаю, че я делаю не так? Когда иду не закручивание, беру в автоприцел, чуть остановился и все попадает.
Так же у меня есть абрамс м1, говорят у топового абрамса самая точная пуха.. ну и м1 не плохо с ходу бьет.
Нужно просто привкнуть, после картошки тут и снаряды с другой скоростью летят, на упреждение до сих пор не привык стрелять.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Everard:
Нет. Каждый раз "раки" одерживают победу над скилованным. Это же бред. Такого просто не может быть в реальности. Если тебя побеждают более слабые, может это ты слаб?
Ты можешь быть просто офигенным каратистом, чемпионом мира и Вселенной, но 15 человек тебя тупо задавят массой, и скилл не поможет.
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Ты можешь быть просто офигенным каратистом, чемпионом мира и Вселенной, но 15 человек тебя тупо задавят массой, и скилл не поможет.
Так мы говорим не о карате, а, грубо говоря, о футболе. Даже если ты играешь с детсадовцами, и в твоей команде всем по 5 лет, и в команде противника тоже всем по 5 лет, выиграет команда, в которой есть хотя бы один взрослый игрок. Ты же говоришь, что играешь с детсадовцами, и проигрываешь раз за разом. Либо и ты тогда играешь, как детсадовец, либо одно из двух.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Everard:
грубо говоря, о футболе.
Взрослые и 5 летний ребенок некорректное сравнение. В игре сравнивается впервую очередь скилл игры, а не возраст и его влияние. Выступи на одном танке против 15 вражеских в реальной жизни....
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Взрослые и 5 летний ребенок некорректное сравнение. В игре сравнивается впервую очередь скилл игры, а не возраст и его влияние. Выступи на одном танке против 15 вражеских в реальной жизни....
Ты хочешь сказать, тебя кидает в одиночку против 15 противников? Это баг, пиши в техподдержку.
Аватар для Sofjek_renamed_848030_04122022
Писaтель
Регистрация:
17.09.2011
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Everard:
Ты хочешь сказать, тебя кидает в одиночку против 15 противников? Это баг, пиши в техподдержку.
Скорее, кидает в среднем 3-5х27-25. Иногда 1х29.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Есть у меня ощущение, что скоро я сотру клиент
удалил 2 дня назад.соседи перестали стучать в стенку после моих бурных реакций.настроение улучшилось и вобще чувствую себя хорошо.чего и тебе желаю.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от реостат:
удалил 2 дня назад.соседи перестали стучать в стенку после моих бурных реакций.настроение улучшилось и вобще чувствую себя хорошо.чего и тебе желаю.
слабак
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от xlaen:
слабак
ну просто кушать еще одну картошку,но под другим майонезиком,как-то неочень.
Аватар для Knight of Justice
Старожил
Регистрация:
19.02.2005
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Чтобы не бомбило нужно за ббм играть, сам светишь - сам демажишь, от команды мало зависишь, очень редко бомбит у меня от действий команды. В свой адрес чего только не услышишь, забавные такие ребята играют на обт ))

Ночью кстати очень часто 99-100% команды чисто из ОБТ состоит, вот их рай походу, все равны )

Ваши права в разделе