Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Автор темы: I_rembo
Дата создания: 14.09.2015 12:47
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
Да это конкретно с чучелами какая то байда по моему была
Возможно в том числе потому, что там город был. Почему то в городе фпс садится очень сильно, на любых настройках.
Для прикола поставил самые низкие настройки, игра в окне. Стабильные 60 фпс практически везде, даже при махаче. Однако даже когда издалека смотрю на город, фпс падает где то до 20+. Что то не так с этими городами)
АА..ну тогда верну все на максимум..красивая графа. Механика забавная. Взял колдунью тоже только из-за сложности и многранности боя..Может еще воина опробую.Как он,кстати?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Chegevarra:
АА..ну тогда верну все на максимум..красивая графа. Механика забавная. Взял колдунью тоже только из-за сложности и многранности боя..Может еще воина опробую.Как он,кстати?
Ну он интересен, на мобах механику можно прочувствовать, немного. А вот за пару боев в пвп, я сделал вывод, что класс требует внимания, реакции, ну и вообще все таки осмысленной игры. Вроде как нагинать можно не плохо) Жалко, что точиться надо)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chegevarra:
ну тогда верну все на максимум
Галочку только не ставь на "Максимальные настройки" - кушает половину фпс, а разница не заметна вообще)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 13.10.2015 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
Галочку только не ставь на "Максимальные настройки" - кушает половину фпс, а разница не заметна вообще)
Хех)Учту.Ведь ,именно,так я и сделал,в начале..А где убрать эффекты боя лишние?
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Ну симпотная..Когда я создавал ее,то тыкал все подряд.Сделал за 40 секунд и вошел в игру.Перейду на воина
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Chegevarra:
Хех)Учту.Ведь ,именно,так я и сделал,в начале..А где убрать эффекты боя лишние?
А там вроде должна быть кнопочка + еще должны быть ползунки, на дрожание камеры во время боя и эффекты, если правильно помню)

Добавлено через 1 минуту
Колдунья в стоковом варианте, вообще очень сильно смахивает на Йенифер из Ведьмака, не то что бы лицом, а просто внешне, ну как по мне во всяком случае))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 13.10.2015 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Сентябрьское письмо письмо от разработчиков Age of Conan
Сообщение от OnePlus:
ОР ввели
Так тут все будут в равных условиях, банок то не планируется.
А вообще обосрались конечно, чего тут говорить, но имхо это все совсем не смертельно.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
На гиганта, но я не помню какой был канал))
WatchMan ник у меня)
Если это было у спота с бандитами, то это я был) Только не 5 минут мы там дрались, ты меня кнокнул, потом я тебя также в контроль словил, а дальше хз от куда еще двое гигантов появилось и начали тебя месить, ну я им помог - ты же пк, а пк все могут бить Вообще неожиданно было, я как раз карту открыл, чтобы рабов промониторить своих, а тут ты (если ты), я сначало подумал что мобы со спота не заэвейдились У меня кстатит заточка на тот момент, на честе +3, а на оружии +1 была, а не пробивался сильно потому что жирный, у гигантов на 16 лвл берется +250НР к базовому. У меня ник такой же как и везде Sayar, я на канале А7 играю постоянно Я так то с женой бегаю в пати, она еще под конец добивания твоей тушки прибежала и диструктивным сном зарядила Неприятные у война блоки, можно бурст слить)
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
ПВП,говорите,много людей там бегает?И как стать ПК-то?Вот ты поставил у себя флаг и можешь кого угодно месить?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Fidavi:
Если это было у спота с бандитами, то это я был) Только не 5 минут мы там дрались, ты меня кнокнул, потом я тебя также в контроль словил, а дальше хз от куда еще двое гигантов появилось и начали тебя месить, ну я им помог - ты же пк, а пк все могут бить Вообще неожиданно было, я как раз карту открыл, чтобы рабов промониторить своих, а тут ты (если ты), я сначало подумал что мобы со спота не заэвейдились У меня кстатит заточка на тот момент, на честе +3, а на оружии +1 была, а не пробивался сильно потому что жирный, у гигантов на 16 лвл берется +250НР к базовому. У меня ник такой же как и везде Sayar, я на канале А7 играю постоянно Я так то с женой бегаю в пати, она еще под конец добивания твоей тушки прибежала и диструктивным сном зарядила Неприятные у война блоки, можно бурст слить)
Слушай, был спот с бандитами да, возле моста) Но блин, вроде не Саяр был ник, какой то длинный, если память не изменяет)
А месились так то реально пару минут, только толку)) Вообще у меня тогда пуха была +4, я думаю если бы это был ты, я бы тебя поохотнее бы просаживал то)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chegevarra:
ПВП,говорите,много людей там бегает?И как стать ПК-то?Вот ты поставил у себя флаг и можешь кого угодно месить?
Надо сначала апнуть 30, потом включить пивипи режим, и будешь бить всех у кого он тоже включен)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 13.10.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
Надо сначала апнуть 30, потом включить пивипи режим, и будешь бить всех у кого он тоже включен)

УУу..как скучно блин..Таки желающих много?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
То есть если игрок не уверен в своей победе, он может сделать так, чтобы на него никто напасть не смог?! Омг...

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Jerohn:
То есть если игрок не уверен в своей победе, он может сделать так, чтобы на него никто напасть не смог?! Омг..
Если так,то крайняя печаль..
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Это ещё хуже, чем всеми нами любимые гварды, понатыканные по всей Хайбории.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Так, ну а что поделать. Зато без пве серверов)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
Слушай, был спот с бандитами да, возле моста) Но блин, вроде не Саяр был ник, какой то длинный, если память не изменяет)
А месились так то реально пару минут, только толку)) Вообще у меня тогда пуха была +4, я думаю если бы это был ты, я бы тебя поохотнее бы просаживал то)
Значит совпадение) Я кстати никакого режима не включал, может случайно. Как пвп режим включается?
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
Так, ну а что поделать. Зато без пве серверов)
нее
пвп режим достаточно включить 1 из игроков
меня тоже пытался ганкнуть тамер, но у него бутылки кончились раньше чем у меня, он отбежал и выключил пвп режим

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Fidavi:
Значит совпадение) Я кстати никакого режима не включал, может случайно. Как пвп режим включается?
слева от нижней полоски твоего хп есть шит со скрещенными мечами
Последний раз редактировалось Ромашка; 13.10.2015 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Ромашка:
меня тоже пытался ганкнуть тамер, но у него бутылки кончились раньше чем у меня, он отбежал и выключил пвп режим
Надписи "Пардоньте, обознался" не было?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Лол, ну пвпште на здоровье тогда

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
бутылочное пвп как в Sacred?
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
печально,что если ты флагнулся, то в любой момент можешь выйти из пк. как то не круто. или я не так понимаю.

Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
хилов нет, откат банок 3-4 сек
печалька
вышел он из режима пвп убегая от меня сек 5, ну 10 макс
бред конечно
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
мне почему то сразу инсталивер Игор из блекстилов вспомнился. вот это был скилл у парниши

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
да пох зато осады есть

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от nhbajyjd:
да пох зато осады есть
масс пвп весело конечно ) жаль в цононе его нет
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Ромашка:
но у него бутылки кончились раньше чем у меня

С бутылками канешь плохо все, очень бесит что откат всего 4 секунды. Дебилизм.
ПВП до тех пор, пока бутылки не кончатся или пока 3 на одного не сольют.


А ты кем играешь?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от nhbajyjd:
да пох зато осады есть

Осады кстати тоже отчасти унылые.
Например смотрел осаду от лица лучника (мужика)
Бегает стреляет дождиком куда-то, циферок даже нет, скука


Потом прилетел откуда-то гигант, затопал и этот лукарь встал в долгий стан
В это время сзади удачно появился воин и нарезал лукарю в спину, лукарь и отвалился.


Похоже тоже войном буду играть, бегать рядом с гигантами, ждать когда они кнопочку нажмут
Последний раз редактировалось I_rembo; 13.10.2015 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе