Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.10.2015 20:15
Аватар для Taran
Taran
Guest
League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Вот и завершилась первая неделя групповой стадии Чемпионата мира 2015 по игре League of Legends. За эти 4 дня было много интересных боев, невероятных моментов, но вся интрига в некоторых группах отложена на вторую неделю. Мы подготовили для вас детальную статистику по боям, и ссылки на все новости которые содержат записи трансляций, и другую полезную информацию.


Победители боя выделены полужирным.

1 октября
Fnatic - Invictus Gaming [Cтатистика]
Cloud9 - ahq e-Sports Club [Cтатистика]
SK Telecom T1 - H2k-Gaming [Cтатистика]
Edward Gaming - Bangkok Titans [Cтатистика]
Counter Logic Gaming - Flash Wolves [Cтатистика]
paiN Gaming - KOO Tigers [Cтатистика]

2 октября
KT Rolster - Team SoloMid [Cтатистика]
LGD Gaming - Origen [Cтатистика]
Bangkok Titans - SK Telecom T1 [Cтатистика]
H2k-Gaming - Edward Gaming [Cтатистика]
Flash Wolves - KOO Tigers [Cтатистика]
Counter Logic Gaming - paiN Gaming [Cтатистика]

3 октября
Edward Gaming - SK Telecom T1 [Cтатистика]
H2k-Gaming - Bangkok Titans [Cтатистика]
LGD Gaming - KT Rolster [Cтатистика]
Origen - Team SoloMid [Cтатистика]
Invictus Gaming - Cloud9 [Cтатистика]
ahq e-Sports Club - Fnatic [Cтатистика]

4 октября
Team SoloMid - LGD Gaming [Cтатистика]
KT Rolster - Origen [Cтатистика]
Invictus Gaming - ahq e-Sports Club [Cтатистика]
Cloud9 - Fnatic [Cтатистика]
KOO Tigers - Counter Logic Gaming [Cтатистика]
paiN Gaming - Flash Wolves [Cтатистика]

Общие результаты команд по группам


Архив новостей по Чемпионату мира 2015:
Результаты и записи стримов:
"В этом году, на Чемпионате мира 2015 по игре League of Legends будут играть лучшие команды Европы, Китая, Северной Америки, Южной Кореи и региона, сформированного из представителей Китайского Тайбэя, Гонконга и Макао, которые получают прямые путевки на Чемпионат мира, а команды из остальных регионов смогут пройти через квалификации турнира International Wildcard. Главным призом станет титул чемпионов мира 2015 и Кубок призывателей, а также все участники турнира разыграют между собой призовой фонд турнира, составляющий 2 000 000 долларов США."

(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Лучшие моменты:


Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
раскажите ребята про доту
а то играют в какуето фигню на 1 лям
переапали дариуса в самое не могу
зато скорпион может кристалы щахватывать
а гарен порезан
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Dr9vik:
раскажите ребята про доту
а то играют в какуето фигню на 1 лям
а какая зрителям разница насколько они играют я воспитан не хамом и мне не интересно считать чужие деньги мне достаточно видеть что они мотивированы на победу а дальше главное асколько доставляет зрелище это слава богу не дота где адк свой мордой танкует туретку на против всех врагов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от KPOBb:
а какая зрителям разница насколько они играют я воспитан не хамом и мне не интересно считать чужие деньги
Чем больше призовые тем больше конкуренция за них, а значит более скилловые игры
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от с3м:
Чем больше призовые тем больше конкуренция за них, а значит более скилловые игры
Каким образом бабло пропарционально скилу? Бабло как раз плохо влияет на скил, так как нервы увеличивают шанс проигрыша, а не выигрыша, так как сбивает сосредоточенность, и не дает фокусироваться.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
насколько надо быть упоротым что бы верить тот кто пришел из за денег и думает ток о бабле и играет в игру от которой его тошнит чет выйграет
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Myckonid:
Каким образом бабло пропарционально скилу? Бабло как раз плохо влияет на скил, так как нервы увеличивают шанс проигрыша, а не выигрыша, так как сбивает сосредоточенность, и не дает фокусироваться.
Насколько надо быть упоротым, что бы такое пи..ть. ЧМ по футболу победила Германия потому что, решил не скил, а железные нервы ребят
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Если бы в лоле был во главе жирный гейб(тьфу тьфу тьфу) и на ЧМ собирали деньги с людей там бы было по больше доты призовые.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Myckonid:
Каким образом бабло пропарционально скилу? Бабло как раз плохо влияет на скил, так как нервы увеличивают шанс проигрыша, а не выигрыша, так как сбивает сосредоточенность, и не дает фокусироваться.
Я же написал почему. Могу повторить. Чем больше призовые - тем больше конкуренция. А если она больше, значит и скилловых команд тоже будет больше. Простой пример. У чемпионов прошедшего ТИ, капитан вообще начинал играть в ХОН и довольно успешно. Но ясное дело, что ХОН турнирно не разовьется как дота, а значит ловить там нечего. И таких людей не мало.

Сообщение от Xmak:
Если бы в лоле был во главе жирный гейб(тьфу тьфу тьфу) и на ЧМ собирали деньги с людей там бы было по больше доты призовые.
Не знаю кто у лола во главе, но собирают деньги с людей они в 10 раз больше, а на турниры выделяют меньше. Евреи, что с них взять.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от с3м:
Я же написал почему. Могу повторить. Чем больше призовые - тем больше конкуренция. А если она больше, значит и скилловых команд тоже будет больше.



Не знаю кто у лола во главе, но собирают деньги с людей они в 10 раз больше, а на турниры выделяют меньше. Евреи, что с них взять.
Давай сюда расходы риотов на весь турнир и расходы валвов иначе ты балобол. Хотя.. Это ж Сёма . Он в любом случае балобол.

По делу - в гольфе гигантские призовые. И как там с Конкуренцией? Интересно смотреть?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Sharksterfly:
Давай сюда расходы риотов на весь турнир и расходы валвов иначе ты балобол. Хотя.. Это ж Сёма . Он в любом случае балобол.
Только вот в этом и дело. Это ты должен мне их давать

Я основываюсь ТОЛЬКО на факты, которые я вижу в открытом доступе. А конкретно это заработки компаний и призовые турниров. Я не фанбой, поэтому не буду спорить, что у лола турниры и правда более дорогие. Но на сколько я не знаю, поэтому и не пишу

Сообщение от Sharksterfly:
По делу - в гольфе гигантские призовые. И как там с Конкуренцией? Интересно смотреть?
По делу я играю в лол и доту и пишу в разделах доты и лола. Остальное не важно.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от с3м:
Только вот в этом и дело. Это ты должен мне их давать
Это жи ЛоЛиры, они только и могут, что оперировать абстракциями. Пруфы - это не их конёк.

Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Чувак а что деньги на проведение берутся откуда то извне? я понимаю что ты овощь и кроме призовые ниче не видишь,но разместить на месяц столько игроков ,персонала и прочих в 4 разных странах Европы и взяв в аренду такие площадки как Уэмбли стоят намного больше чем ваш турнирчик половина которого проходила ваще без зрителей.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Haku:
Это жи ЛоЛиры, они только и могут, что оперировать абстракциями. Пруфы - это не их конёк.
Как там план по удалению доты из за ф2п?) или ты как Сёма?

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 07.10.2015 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Sharksterfly:
Чувак а что деньги на проведение берутся откуда то извне? я понимаю что ты овощь и кроме призовые ниче не видишь,но разместить на месяц столько игроков ,персонала и прочих в 4 разных странах Европы и взяв в аренду такие площадки как Уэмбли стоят намного больше чем ваш турнирчик половина которого проходила ваще без зрителей.
Ты даже не квотишь меня, видимо хочешь чтоб не заметил Ну ок, отвечу на твое сообщение твоими же словами.

Сообщение от Sharksterfly:
Давай сюда расходы риотов на весь турнир и расходы валвов иначе ты балобол.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Sharksterfly:
разместить на месяц столько игроков ,персонала и прочих в 4 разных странах Европы и взяв в аренду такие площадки как Уэмбли стоят намного больше чем ваш турнирчик
Пруф?
У Вольво теперь будет 4 ЛАНА в году, на каждом из которых призовой больше, чем у Риотов на главном чемпионате. Но вы можете утешать себя дальше тем, что Риоты тратят сотни миллионов на стадионы, но при этом не могут организовать даже нормальный русскоязычный стрим. В 2015 году.

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Dr9vik:
переапали дариуса в самое не могу
но только боллс смог им нагнуть
Сообщение от Haku:
У Вольво теперь будет 4 ЛАНА в году, на каждом из которых призовой больше, чем у Риотов на главном чемпионате
вау! шо, в натуре? ну это же успех. а сколько тебе с призовых перепадет, а?
Сообщение от Haku:
не могут организовать даже нормальный русскоязычный стрим
а зачем дотеру русскоязычный стрим по лолу?
а как там стабильный и оптимизированный реборн?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Fab:
а зачем дотеру русскоязычный стрим по лолу?
Причем тут дотеры? Ты спроси еще зачем лолеру русский стрим по лолу. Вот риоты и считают что незачем
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от с3м:
Причем тут дотеры?
так только у дотеров подгорает из-за лола. то призовые им мелочь, то ру стрима качественного нет, то пруфы подавай на каждое слово. зачем ру стрим непонятно. или тебе принципиально нужно слышать русскую речь, кто и какой скилл юзнул, кто не добил крипа?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Fab:
так только у дотеров подгорает из-за лола. то призовые им мелочь, то ру стрима качественного нет, то пруфы подавай на каждое слово. зачем ру стрим непонятно. или тебе принципиально нужно слышать русскую речь, кто и какой скилл юзнул, кто не добил крипа?
Я играл в лол. И мне как русскому человеку хочется смотреть качественный русский стрим. И далеко не только мне. Не вижу в этом ничего плохого. Но риотам плевать на русских и это факт
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от с3м:
Причем тут дотеры? Ты спроси еще зачем лолеру русский стрим по лолу. Вот риоты и считают что незачем
он есть и его кто хочет смотрит.там тебе и стол аналитики и студия и полностью аналогичные условия просмотра матчей. если ты считаешь что их квалификация хуже твоей,ну чтож.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Haku:
Пруф?
пруф именно чего? того что 4 крупных арены аренды стоят дороже чем какой то отельчик и ки арена ? ну можешь связаться с представительствами данных стадионов я хз.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 07.10.2015 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Sharksterfly:
он есть и его кто хочет смотрит.там тебе и стол аналитики и студия и полностью аналогичные условия просмотра матчей. если ты считаешь что их квалификация хуже твоей,ну чтож.
Для начала я считаю, хотя стоп, не считаю, это факт, что официальный стрим ЧМ по лолу это РЕстрим с хреновым качеством и английскими комментариями на фоне.

Сообщение от Sharksterfly:
пруф именно чего? того что 4 крупных арены аренды стоят дороже чем какой то отельчик и ки арена ?
Какой же ты двуличный ТВОИ слова -

Сообщение от Sharksterfly:
Давай сюда расходы риотов на весь турнир и расходы валвов
а когда я тебе говорю дать тоже самое, ты отмазки лепишь

Я не знаю и ты не знаешь, сколько ни тратят. А если не знаешь, то это твое любимое слово - балабол.

А вот я знаю, конкретно цифры в открытом доступе, что риоты зарабатывают в 10 раз больше чем дота, а призовые на турниры выделают в 10 раз меньше.

То что русский стрим по доте лучше чем в лоле, будет спорить лишь дурак, хотя цифры зрителей говорят сами за себя. А если лучше, то значит денег уходить больше. Но я же не пытаюсь приплести это к тратам? Нет, потому что я не знаю конкретно сколько они тратят Но факт, что качество стрима лучше остается фактом.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от с3м:
А вот я знаю, конкретно цифры в открытом доступе, что риоты зарабатывают в 10 раз больше чем дота, а призовые на турниры выделают в 10 раз меньше.
Они тратят деньги на нормальную графику, звук, музыку, видео, сюжет, сценаристов для лора и другую приятную хрень которая делает лолом няшной игрой. Но как и в Доту, в ЛоЛ совершенно не хочется играть.

Но в ЛоЛе хотя бы чемпов и скины можно коллекционировать и Арам раз в месяц катнуть)
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Sharksterfly:
того что 4 крупных арены аренды стоят дороже чем какой то отельчик и ки арена ?
Именно. Давай, скидывай договор Риотов с этим организациями, потом поговорим.

Сообщение от Taran:
Они тратят деньги на нормальную графику, звук, музыку, видео, сюжет, сценаристов для лора

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Taran:
Они тратят деньги на нормальную графику, звук, музыку, видео, сюжет, сценаристов для лора и другую приятную хрень которая делает лолом няшной игрой.
Все тратят в большей или меньшей степени. Тут дело в другом. Я лишь просто указывают на пару фактов, от которых у лолеров горит и они начинают говорить совсем про другое

Ваши права в разделе